Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 1023.1

Глава 1023.1

Тёмный маг был полностью погружён в свои книги. Дэбиан же, в свою очередь, благодаря улучшенному зрению так же мог видеть все те книги, что находились на столе мужчины. Однако ему всё ещё было достаточно сложно увидеть то, что именно было написано в этих книгах.

Наступила глубокая ночь.

Тёмный маг, видимо устал, и достав часы удостоверился в том, что до рассвета ещё далеко. После этого он закрыл книгу, которую только что читал и решительно вышел из кабинета.

Все жители этого замка заснули и даже патриарх семьи так же уже отдыхал. Пройдя по секретному проходу, Тёмный маг оказался в подземной части замка и направившись в шестую комнату на первом подменяй этаже, собрал необходимые ему инструменты.

В четвёртой комнате на втором подземном этаже полная женщина лежала на металлической больничной койке. Кожа с груди девушки была полностью снята и теперь на ней красовалась шкура какого-то монстра. Так же на её шее и руках проступали простые синевато-чёрные линии кровеносных сосудов.

Тёмный маг дважды тщательно осмотрел тело этой полной женщины, после чего с удовлетворённым выражением на лице, кивнул. Набрав в шприц обезболивающего, мужчина подошёл к больничной койне и ввёл иглу прямо в тело бессознательной подопытной.

В этот момент, глаза женщины резко открылась и он смотрела прямо на шприц, который торчал в её руке. Спустя некоторое время, она подняла голову и перевела взгляд прямо на мужчину. Выражение её лица было крайне неприглядным и стиснув зубы, она прошептала с ненавистью в голосе: “Ты ублюдок! Рано или поздно, Божественное наказание достигнет тебя!”

Услышав её шипение, Тёмный маг не разозлился, напротив, он дружелюбно улыбнулся: “К сожалению, твой Бог уже давно мёртв, в противном случае, можно было бы использовать его труп для моих исследований! Я слышал, что первые потомки Бога Войны, действительно, были настоящими боевыми гениями, которые вышли за пределы могущества, которое могли предоставить Магические знаки, не то что сейчас… аристократы нынешнего времени лишь зажравшиеся свиньи, которые могут лишь жрать и срать! Хотя я немного ошибся, они не такие полезные как нынешние свиньи, по крайней мере вторых можно зарезать и съесть!”

“Ты точно поплатишься за всё то, что ты сделал…” стиснув зубы, прошипела женщина.

На лице у Тёмного мага появилась странная улыбка: “Из-за наших с тобой отношений, я проявил к тебе доброжелательность и оставил у себя. В противном случае, тебя уже давным давно бросили в братскую могилу, где и заканчивают все неудавшиеся результаты таких экспериментов.”

Услышав его слова, женщина лишь презрительно фыркнула. Она хотела ещё что-то сказать, но внезапно почувствовала, как её язык начал онемевать и ярость в её взгляде резко преобразилась в панику. Женщина понимала, что такое покалывание означало, что анестетик уже начал действовать на её тело. Когда всё её тело утратит чувствительность, этот демон сможет делать с ней всё, что ему заблагорассудится.

Заметив резкое изменение в выражении лица женщины, Тёмный маг рассмеялся: “Просто засыпай. Прошло уже столько лет, так какой смысл в сопротивлении, просто расслабься и прими свою судьбу.”

Женщина прикусила свою нижнюю губу и эта боль заставила её сознание снова вернуться к своему нормальному состоянию. Однако всё это продолжалось лишь несколько секунд, после чего её разум снова начал затуманиваться. Она понимала, что не сможет постоянно противиться действию анестетика.

“А тут довольно уютно.” внезапно со стороны входа в комнату, раздался незнакомый голос и эти два человека резко направили свои взгляды прямо к его источнику.

В этот момент они увидели стоявшего возле входа молодого человека в одежде обычного жителя деревни — льняной одежде. Несмотря на такую простую одежду, от него исходила величественная аура, которая давила прямо на них.

Женщина ошеломлённо смотрела прямо на этого парня. Судя по его одежде, она могла сказать, что Дэбиан точно не был подчинённым Тёмного мага, но как обычный гражданский мог попасть в это место? Это было просто невозможно!

Тёмный маг так же пристально смотрел прямо на парня. Выражение его лица было довольно серьёзным и он даже инстинктивно отступил на два шага, а все мышцы на его теле напряглись до предела: “Кто ты такой?”

“Вечером ешь мою еду, а спустя несколько часов вообще не можешь вспомнить моё лицо.” равнодушным тоном ответил Дэбиан.  

Услышав его ответ, Тёмный маг нахмурился ещё сильнее: “Ты тот новый шеф-повар? Зачем ты проник в семью Борн?”

Голос Тёмного мага слегка дрожал, что выдавало его нервозность. Он не мог не думать о том, что его секретное убежище было разоблачено… Он чувствовал ауру, которая исходила от этого молодого парня, она была величественной и чистой. Именно такой аурой и обладали те фанатики, которые состояли в Храме…

Почувствовав изменение в поведении Тёмного мага, Дэбиан улыбнулся: “Этот вопрос должен задать тебе я. Ты так много сделал за спиной Патриарха этой семьи… Он ведь ни о чём об этом и не знает, я прав? Ты обосновался в подземной части дворца и проводишь здесь запрещённые эксперименты.Кто тебя поддерживает?”

Первоначально Дэбиан хотел притаиться и ещё несколько дней понаблюдать за действиями членов семьи Борн и Тёмного мага, но спустя некоторое время он понял что в этом вообще не было никакого смысла. Всё что он мог узнать, он уже узнал, а для дальнейшего, более глубокого, расследования ему потребовалось потратить намного больше времени. Поэтому он считал, что пытки были самым эффективным и лёгким способом добиться правды.

После слов Дэбиана, выражение лица Тёмного мага стало ещё более неприглядным. Он пресно понимал, что ему точно нельзя сдаваться, иначе его дальнейшая судьба точно будет намного хуже смерти! В этот момент он обдумывал все варианты, которые могли бы помочь ему сбежать. Хотя мужчина и не боялся стоявшего перед ним парня, но он прекрасно понимал, что если сотрудники Храма уже проникли в семью Борн, то его ужасные эксперименты были полностью разоблачены и поэтому здесь точно должны были быть и другие члены Храма.

 ‘Ублюдки!’ со злостью подумал Тёмный маг, но его лицо всё ещё было предельно серьёзным: “Хватит нести чушь, раз ты осмелился прийти юда одни, то просто умри!” 

 Покачав головой, Дэбиан продолжил: “Похоже мне, действительно, придётся заняться твоим воспитанием!”

Услышав слова парня, Тёмный маг ухмыльнулся и уже собирался что-то сказать, как вдруг выражение его лица стало крайне неприглядным. В этот момент он ощутил сильное чувство опасности, которое словно змея начала подниматься по его спине. Он попытался отступить, но Дэбиан в мгновение ока оказался прямо напротив него и мужчина ощутил сильную боль, что исходила от ещё щеки.

Несмотря на своё ошеломлённое состояние, Тёмный маг отреагировал достаточно быстро и издав яростный рёв, активировал свою демоническую трансформацию.

КЧ!

Однако, в следующее мгновение, чёрная слизь, которая быстро распространялась по всему его телу, резко остановилась, а мужчина ощутил сильную боль, что исходила от его дугой щеки.

Щёки Тёмного мага были красными и на них красовались отпечатки двух ладоней.

“Теперь ты готов подчиниться?” спокойным тоном спросил Дэбиан.   

 Сознание Тёмного мага находилось в смятении и он вообще не мог произнести ни слова. Спустя некоторое время, он пришёл в себя и наконец-то смог выдавить из себя хоть слово: “Кто ты?”

“Ты грешник, а я Бог Смерти, который пришёл забрать твою жизнь и я это сделаю, если ты и дальше будет вести себя, как дурак!” спокойным тоном ответил Дэбиан.

Тёмный маг слегка опешил и задал очередной вопрос: “Ты не из Храма?”

http://tl.rulate.ru/book/2400/1492870

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь