Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 1009.2

Глава 1009.2

Дэбиану инстинктивно захотелось оглянуться и в следующее мгновение его зрение изменилось. Всё, что находилось за его спиной теперь располагалось прямо перед его взором! Его Магические знаки снова начали работать и теперь он мог видеть всё в радиусе трёхсот шестидесяти градусов вокруг себя.

Парень увидел, что одежда на его спине была разорвана и теперь оттуда выглядывали два чёрных крыла, похожие на огромные острые лезвия! Поскольку прямо за его спиной располагалось несколько Волчьих лошадей, при появлении крыльев, они разрезали существ на две половины!

Нойс, так же находившийся за его спиной, резко отошёл назад и споткнувшись, чуть не упал на землю.

“Всё нормально…” тихо вздохнув, прошептал Дэбиан.

Конечно же он заметил, что чуть не ранил Нойса, но к счастью его крылья прошли лишь поблизости от парня, и не соприкоснулись с его телом. Сосредоточившись на своих чёрных крыльях, парень почувствовал что управлять ними так же легко, как и пошевелить рукой. Однако чувство контроля немного отличалось от того, как он управлял ними ранее! Внезапно он кое о чём подумал и быстро развернувшись посмотрел на Бартон и Мэйсона. В этот момент все они с ошеломлением во взгляде смотрели прямо на него!

“Отправляйтесь первыми, а я догоню вас немного позже.” сказал Дэбиан.

Бартон, Мэйсон и остальные пристально посмотрели прямо на Дэбиана, но это их замешательство продлилось лишь мгновение и не задавая лишние вопросы, они взяли своих подчинённых и собрались возле Волчьих лошадей.

“Мастер, мне тоже уходить?” немного помявшись, Нойс обратился прямо к Дэбиану: “Ты знаешь дорогу?” 

“Всё нормально, иди!” улыбнулся Дэбиан.

После того, как Нойс так же ушёл, выражение лица Дэбиана стало полностью без эмоциональным и он сосредоточил всё своё внимание на своих крыльях. Спустя некоторое время, он тяжело вздохнул и всё его тело начало покрываться чёрной чешуёй. Вскоре он полностью вошёл в полную демоническую трансформацию и превратился в уменьшенную версию Сплиттера! Всё тело Дэбиана было покрыло множеством лезвий, а зрачки в глазах так же трансформировались и теперь выглядели довольно странным. Более того, он вошёл в полную трансформацию и на его теле больше не осталось никаких признаков человека!

Дэбиан медленно поднял руку и несколько острых шипов начали кружить возле его руки, после чего резко устремились вниз и оставили на земле несколько глубоких порезов. Увидев эти отметины, парень ошеломлённо раскрыл глаза. Эта демоническая трансформация сильно отличалась от той, которая была у него ранее. Во-первых, эта демоническая трансформация была более полной и охватывала все участки его тела. Хотя у него и остались человеческие черты, но теперь он был полностью покрыт чешуёй и по всему его телу располагалось большое количество острых шипов. Даже, если он сейчас перевернётся вверх ногами, то никто не сможет сказать где именно его голова, а где ноги!

 Кроме того, на стыках его чёрных чешуек красовалась небольшая зелёная прослойка, которая представляла собой странную субстанцию. Она была очень твёрдой и восполняла недостаток в защитных функциях Сплиттера!

Более того, сама активация демонической трансформации в этот раз так же сильно отличалась. В прошлом он сперва активировал силу Магического знака, после чего распространял появившуюся энергию по всему телу! После расхождения по всему телу, эта энергия выходила наружу и формировала структуру демонической трансформации.

Это было похоже на то, что вовремя демонической трансформации энергия Магической метки полностью интегрировалась с телом и само тело превращалось в огромный Магический знак!

Немного поупражнявшись в управлении своей новой демонической трансформацией, Дэбиан убрал её и оставил лишь крылья на своей спине. После этого он несколько раз ними взмахнул и с большим порывом ветра, взмыл прямо в небо. В мгновение ока он преодолел примерно сто метров и превратившись в чёрную, размытую полому исчез!

 Дэбиан чувствовал себя так, как будто летит не сильно быстро, но быстро проносящиеся под ним улицы, дома и шум ветра в ушах, указывали на то, что его скорость была просто поразительной!

Спустя всего лишь несколько минут он уже увидел возвышающуюся перед ним стену, что разделяла Внутреннюю и Внешнюю части Великой стены Сильвии!

Поднявшись в небо ещё на несколько километров, Дэбиан быстро пересёк стену и направился прямо во Внешнюю часть Великой стены. 

Перед его глазами пролетали знакомые места — улицы, дома, коммерческий район, жилой район, трущобы. Внешний район всё ещё был таким же крошечным, каким он его помнил. Общая площадь Внешнего района составляла всего лишь двадцать процентов от общей площади всей территории Великой стены Сильвии!

Спустя несколько минут Дэбиан приземлился в уединённом месте коммерческого района. Поле того, как его крылья были убраны, он наконец-то смог осмотреться. В данный момент он стоял прямо перед роскошным замком. Это был филиал Судебного зала Внутренней стены, возле дверей которого стояли четыре Волчьих лошади, на двоих из которых сидели два человека! 

Когда эти два человека увидели Дэбиана, они сперва ошеломлённо переглянулись, после чего быстро спрыгнули с лошадей и поклонились.

“Приветствуем, Мастер!”

“Где все?”  

“Мастер Нойс и мастер Бартон, внутри.”

Дэбиан слегка кивнул. Он никак не ожидал, что вторая крепость его подчинённых была создана в здании филиала Судебного зала! Однако он должен был отметить, что это действительно был хороший выбор. Кто вообще мог подумать, что в здании, которое должно символизировать правосудие, на самом деле скрываются тёмные алхимики и преступники?!

Под ярким светом, тени становятся практически невидимыми!

В следующее мгновение, глаза Дэбиана заблестели золотым светом и он увидел скрытое подземное пространство, которые располагалось прямо под замком. Он так же заметил Нойса и Бартона, которые располагались в одной из подземных комнат. Так же с ними был и Сергей!

Нынешний Сергей всё ещё был полностью лысым, но теперь на его лице красовались два шрама, один из которых проходил прямо через нос.

‘ Я думал что вернусь сюда в качестве Короля, но оказывается, мне снова нужно бежать…’ смотря на своих друзей, раздосадовано подумал Дэбиан. В том момент, когда он покидал эту Великую стену, он предполагал что либо он умрёт, либо вернётся непобедимым! Кто знал, что всё пойдёт не так, как он предполагал!

Вздохнув, Дэбиан поднял голову и посмотрел на серые облака, которые медленно плыли по небу.

Вскоре, Нойс и Сергей вышли ему на встречу.

Сергей уже знал, что Дэбиан вернулся и долгое время выступал материалом для экспериментов нового Правителя Великой стены и сейчас, увидев его живым, радостно улыбнулся: “Я знал, что ты так просто не умрёшь!”

“Как ты можешь так говорить!” нахмурившись, воскликнул Нойс.

Сергей левого почесал свою лысину и улыбнулся: “Забудьте что я только что сказал!”

Дэбиан махнул рукой, показывая что всё нормально, сказал: “Приготовьтесь к отправлению.”

“Слушаюсь, Мастер.” уважительно ответив, Нойс кивнул.

Вскоре с замка вышли доверенные лица его подчинённых несущие с собой багаж, который они погрузили на Волчьих лошадей. Они уже были в любой момент готовы отправиться.

“Уходим.” расправив свои крылья, Дэбиан взмыл в небо и устроился прямо к Великой стене.

http://tl.rulate.ru/book/2400/1447840

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь