Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 1000.2

Глава 1000.2   

Спустя некоторое время, старики собрав все необходимые им материалы и инструменты, последовали инструкциям Фей Юэ и начали вводить в тело Дэбиана множество инъекций. После нескольких инъекций состояние парня начало медленно стабилизироваться, но сердцебиение всё ещё оставалось на таком же высоком уровне и его грудь всё так же сильно вздымалась. Частота подъёма и опускания его грудной клетки была точно такой же, как и частота сокращения его сердца.

В тот момент, когда в его тело была введена первая сущность Ледяного паразита, правая рука Дэбиана уже практически полностью была скована льдом, который уже начал распространяться на правую часть груди. Однако, вскоре, температура его тела быстро начала повышаться и лёд так же постепенно таял! После этой инъекции, кожа парня пришла в нормальное состояние, но это продлилось лишь несколько мгновений и вскоре снова начала темнеть! Сперва она стала фиолетовой, после чего быстро превратилась в полностью чёрную! Эта чернота была не той, что появляется на коже человека, после долгого пребывания на солнце, а той чем выделялись шахтёры после выхода из угольной шахты!

БУМ!

БУМ!

По всей лаборатории разносились громкие звуки ударов сердца Дэбиана и каждый такой громоподобный звук сопровождался отчётливым движение грудины и плеч парня.

Фей Юэ, с плотно стиснутыми зубами, смотрела прямо на то поднимающуюся, то опускающуюся грудь парня. В этот момент ей даже показалось, что грудная клетка Дэбиана выступала настоящей клеткой, которая сдерживала ужасающего монстра и этим монстром было сердце Бога Войны, которое внезапно обрело сознание и хотело вырваться наружу! Только благодаря своему улучшенному зрению девушка понимала, что все эти странные происшествия были вызваны просто сокращение сердца и там не было никакого ужасающего монстра!

Вскоре, после того, как помощник Фей Юэ ввёл в тело Дэбиана сущность Ледяного паразита частота сердцебиения парня снова усилилась и теперь уже практически полностью разрушало его грудь.

Фей Юэ понимала, что у неё нет времени для сомнений и поэтому сразу же приказала продолжить делать инъекции сущности Ледяных паразитом. Хотя старики и не соглашались с решением девушки, но всё же сделали пять последовательных уколов, однако частота сокращения сердца Дэбиан только росла! Видя всё это, они понимали, что сущность Ледяных паразитов не сможет подавить эту странную реакцию сердца Бога Войны! Этот способ стабилизировать состояние парня был попросту неэффективен!

“Её Королевское Величество, это не помогает! Его тело больше не может выдерживать воздействие такой силы! Если всё так и дальше будет продолжаться, то его тело просто взорвётся и превратится в груду кровавого мяса!” с горечью в голосе сказал старик, который, казалось, имел более высокий статус, чем все остальные помощники.

Услышав его слова, Фей Юэ стиснула зубы. Она, конечно же, и сама всё это понимала, но эксперимент уже дошёл до критической стадии и если она ничего не предпримет, то всё её усилия станут полностью бесполезным! Неужели ей придётся отказаться от своего стремления стать настоящим Богом?!

В это же время, кожа возле разреза на груди Дэбиана, продолжала гноиться и скорость гноения только увеличивалась! Рука девушки, что ранее прижималась к крепкой и сильной груди, теперь была покрыта странной субстанцией коричневого цвета, похожу на грязь, которая выделялась из кожи парня! У девушки было такое чувство, что стоит ей лишь немного надавить на грудную клетку Дэбиана и та сразу же треснет и её рука провалится прямо внутрь парня!

‘Это всё ещё провал…’ расстроенно подумала Фей Юэ, но ей всё же удалось сдержать горечь от поражения и быстро взяв скальпель, она снова разрезала грудь Дэбиана. На этот раз её движения были намного грубее, чем прежде! В тот момент, когда девушка раскрыла грудную клетку парня, она увидела, как два тёмных щупальца, что выступали из его сердца, ринулись прямо к ней. Спустя лишь мгновение, они обернулись вокруг её запястий и она ощутила, как вся кровь в её теле начала приливать к рукам!

Всё происходящее ввело её в полнейший шок. Она, действительно, впервые столкнулась с таким странным явлением! Эти два тёмных сосуда были похожи на ужасающих пиявок, которые стремились высосать всю кровь из её тела!

Выражение лица Фей Юэ было крайне неприглядным! Девушка резко потянула руки на себя и из груди Дэбиана раздался отчётливый треск ломающихся рёбер и звук разрывающихся внутренних органов и сосудов! В этот момент она вообще не обращала внимание на то, какой ущерб нанесут её действия телу парня. В любом случае, для неё, он уже был испорченным материалом и всё, что её волновало, так это состояние сердца Бога Войны в его груди! В конце концов, у неё был доступ лишь к двум таким сердцам — одно от Бога Войны Сильвии, которая была похоронена на территории Великой стены, а второе от того, кому поклонялось племя Амелии!

Когда Фей Юэ достала тёмно-фиолетовое сердце из груди парня, она удивлённо посмотрела на объект в своей руки. Оно уже не выглядело, как обычное человеческое сердце, а больше походило на морского ежа из тела которого торчало множество острых шипов! Более того всё его тело было невероятно мягким и, что ещё более удивительное, оно постоянно извивалось, как будто обладало собственным сознанием и пыталось убить нарушителя своего спокойствия!

Смотря на это странное сердце, Фей Юэ и остальные её помощники почувствовали, как по их спинам побежали мурашки! Бог Войны Сильвия уже долгое время была мёртвой, но её сердце всё ещё поддерживало своё нормальное состояние и содержало в себе плотную жизненную силу.

Неужели это и есть жизненная сила настоящего Бога? Неужели Боги действительно бессмертны?!

Глубоко вздохнув, девушка поиграла пальцами с этим странным сердцем, после чего покачав головой, бросила его одному из стариков в белых халатах: “Убери его на место и полностью запечатай!”

Старик быстро достал специальный контейнер и положив туда тёмно-фиолетовое сердце, быстро закрыл!

http://tl.rulate.ru/book/2400/1429341

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь