Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 992.1

Глава 992.1

“Даже не думай!” раздался выстрел, после чего дуло винтовки было направленно прямо на голову помолодевшей старухи.

Великое Божество, которая только что вернула себе молодость и восстановила свою пиковую боевую силу, скривилась от боли, что исходила от простреленной ладони. Стиснув зубы, она с ненавистью во взгляде посмотрела на Дину, после чего прошипела: “Что тебе надо?”

“То, что мне нужно я и так получу… прямо сейчас.” после её слов, Амелия которая всё это время пыталась вырваться из хватки девушки, внезапно замерла, и расслабилась. Однако, время от времени, её тело непроизвольно вздрагивало, как будто от приступов острой боли.

Внимательно следя за Диной и Амалией, помолодевшая старуха сконцентрировалась на ране на своей ладони и та начала быстро закрываться. Однако она всё ещё стояла на месте и даже не осмеливалась пошевелиться. По мнению Великого Божества, если бы это было обычное столкновение физической силы, то она бы смогла добраться до этих двух всего лишь за несколько секунд, но в данный момент, в руках Дины была лазерная винтовка, нацеленная прямо на её голову.

Хотя в руках Амелии эта лазерная винтовка и была практически бесполезной, Дина была совершенно другой — её скорость реакции и скорость принятия решения находились на совершенно другом уровне.

Спустя нескольких минут тишины, Дина взмахнула рукой и Амелия отлетела в сторону Великого Божества!

Помолодевшая старуха молниеносно бросилась к девушке и подняв с пола её бессознательное тело, внимательно осмотрела. Однако, как бы тщательно она на него не смотрела, на лбу девушки не было совершенно никаких ран, лишь небольшая капелька крови.

“Ах…” простонав от боли, Амелия приоткрыла глаза и её взгляд был слегка ошеломлён, но когда она увидела Великое Божество, девушка улыбнулась. В следующее мгновение произошло то, что никто и предвидеть не мог… девушка сложила пальцы мечом и нанесла удар, прямо в грудь помолодевшей старухи.

“Иди к чёрту!” проведя эту атаку, Амелия быстро отпрыгнула назад и встала прямо рядом с Диной.

“Аме…лия!” прошептала Великое Божество. Она никогда не думала, что наступит день, когда девушка посмотрит на неё таким взглядом. Он был наполним неподдельным убийственным намерением: ‘Неужели она действительно хотела меня убить?’

Великое Божество чувствовала себя ошеломлённой, сбитой с толку и грустной.   

Дина, которая стояла возле Амелии, уже полностью вышла из оцепенения, вызванного вмешательством в чужую память и теперь, с интересом во взгляде смотрела прямо на помолодевшую старуху: “Ох, как интересно. Появление вашего племени действительно интересное событие. Вы называете себя потомками Божества… но ты не думаешь, что каждый раз, когда вы применяете к себя такое название, это выглядит невероятно смешно?!”    

В этот момент, Великой Божество переместила свой взгляд с Амелии на Дину и внезапно всё поняла. Амелия изменилась после того, как с ней столкнулась эта девушки и поэтому она и должна была быть главной виновницей.

“Что ты с ней сделала?” держась за травмированную грудь, процедила помолодевшая старуха.

“Ничего такого, просто… слегка подкорректировала её воспоминания.” ответила Дина и после небольшой заминки продолжила: “Ваш клан это действительно интересная штука! Изначально, из-за ваших действий, я никого не собиралась оставлять в живых, но теперь передумала. Ты достаточно квалифицированна чтобы стать моим экспериментальным образцом! Используя тебя в качестве образца, я могу увеличить показатель успеха примерно на двадцать процентов. Похоже… судьба действительно благосклонна ко мне… хаха…”

“Экспериментальных образец?” лицо Великого Божества стало довольно неприглядным. В этот момент она вспомнила те слова, которые использовала Дина для описания Дэбиана и казалось бы, что-то поняла: “Ты из Царства Богов?!”

“Нет, но это не далеко от истины!” слегка улыбнувшись, ответила Дина и полностью убрала свою демоническую трансформацию. Именно тогда Великое Божество и увидела, что на груди девушки всё ещё красовалась огромная, сквозная дыра. В этот момент, множество странных фиолетовых щупалец извивались в этой ране и медленно, но уверенно её затягивали.

“Ты… ты не человек!” с ужасом в голосе, закричала Великое Божество.

“Я Бог… Бог будущего!” слегка приподняв голову, Дина внимательно посмотрела на помолодевшую старуху и медленно подняв руку, приложила её к её лбу.

Великое Божество хотела оказать сопротивление, но в следующую секунду она ощутила, что её тело было скованно какой-то странной энергией и если она хоть как-то покажет свою враждебность, то практически сразу же умрёт!

Пальцы Дины снова превратились в отрые шипы и пронзили лоб помолодевшей старухи. Великое Божество, которая лишь мгновение назад, всё ещё поддерживала свою предельную бдительность, внезапно замерли и медленно закрыла глаза.

Спустя некоторое время, Дина убрала ладонь со лба помолодевшей старухи. Дыхание девушки было сбивчивым, как будто она пережила ожесточённое сражение!

Восстановившись, Дина слегка вздохнула и посмотрела на Великое Божество, которая всё ещё стояла на месте с закрытыми глазами: “Интересно… слишком интересно… надеюсь, ты сможешь предоставить мне интересный сюрприз!”

-

“Мастер!”

“Мастер!”

Сквозь темноту доносился еле слышимый голос.

‘Кто это?’

Дэбиан медленно открыл глаза, но его зрение всё ещё было крайне нечётким. В его глаза ударил яркий свет из-за чего всё, что было перед его глазами размылось ещё больше. Несколько лиц были прямо перед ним, но он просто не мог их рассмотреть! Спустя несколько секунд эти лица начали обретать уже чёткие силуэты и парень наконец-то смог узнать этих людей, что стояли рядом с ним.

“Это действительно вы?” Дэбиан сперва подумал, что он всё ещё бессознания, но резкая боль полностью развеяла эти мысли.

“Мастер, ты наконец-то вернулся!”

“Мастер, мы дождались твоего возвращения!”

Эти люди смотрели на Дэбиана с волнением и восхищением во взгляде.

“Нойс, Мэйсон, Бартон, Аврора…” Дэбиан смотрел на лица этих людей и чувствовал, как кровь в его теле начала бурлить: “Где я? Разве меня не атаковала та штука? Как я выжил?”

Дэбиан прекрасно осознавал мощь того странного оружия и то, что он был жив свидетельствовало лишь об одном — атака промахнулась!

“Мастер, это Тёмная крепость и мы всё здесь контролируем.” ответил Нойс: “Когда Божественная Световая Волна уже собиралась предпринять третью атаку, мы с Бартоном атаковали её и она немного сместилась, поэтому последний луч и не попал по тебе.” 

“Божественная Световая Волна? Что это такое? Почему вы были рядом с ней?” удивлённо спросил Дэбиан.

“Это секретное оружие, которое расположенно возле Королевского дворца. Оно принадлежит тем захватчикам, которые покорили нашу Великую стену.” быстро ответил Нойс: “Я и Бартон уже некоторое время работаем во дворце! Когда они только активировали её, мы уже были готовы попытаться остановить её, но в то время за нами наблюдало много людей и поэтому нам не оставалось ничего другого, кроме как ждать более подходящего шанса. В результате нашей заминки, ты был ранен… мы действительно заслужили смерть!”

Договорив, мужчина опустился на колени и почтительно склонил голову. Прямо ряд с ним, упал на колени и Бартон. Мэйсон, Зак и Аврора, которые стояли позади них выглядели крайне смущённо, как будто хотели что-то сказать, но сдерживались.

http://tl.rulate.ru/book/2400/1411211

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь