Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 989.1

Глава 989.1

‘Вот я и вернулся...’ задумавшись, Дэбиан окинул взглядом развернувшуюся перед ним картину.

На земле были человеческие следы, которые должно быть принадлежали разведывательному отряду из Великой стены Сильвии. В этот момент он чувствовал странную смесь чувств. Хотя, во время своего ухода, он и был всего лишь Пионером, но тогда у него всё ещё была надежда! Однако, когда он вернулся, парень уже был на уровне Бездны, но теперь он даже не мог контролировать свою жизнь и понятия не имел о своей дальнейшей судьбе.

ВШУХ!

ВШУХ!

Внезапно в поле их зрения появился огромный монстр, высота которого достигала восьми метров. Тело этого существа было покрыто чёрной чешуёй, которая походила на прочную броню, а на лице красовался длинный рог, как у носорога.

Увидев этого монстра, Дэбиан сразу же идентифицировал его. В дневнике охотника, это существо было оценено на восемьдесят третьем уровне! Сила этого существа была сравнима с силой пикового Пионера, но самым ужасающим была его разрушительная мощь. В то же время, несмотря на всю свою величественную внешность, его тело не отличалось плотной защитой. В дополнении к этому, он был крайне медленным и поэтому убить его, было не так уж и сложно.

Обычные мастера на уровне Пионера не осмеливались в одиночку встретиться с этим монстром.

Спустя некоторое время Дэбиан увидел, как этот монстр быстро отступает, а следом за ним несутся четыре источника теплового излучения. Однако их скорость кардинально отличалась от скорости этого носорога, так же тепловое излучение от их тел было слабее, чем излучение, что исходило от монстра.

Когда Дэбиан увидел эти четыре источника теплового излучения, его сердце учащённо забилось и он резко двинулся.

ВШУХ! Спустившись вниз, он завис в воздухе в четырёх метрах от земли и пристально посмотрел прямо на приближающегося монстра. Сравнивая различия в их размерах, это было похоже, на то как перед поездом представал муравей.

Дэбиан был крайне спокоен и медленно поднял руку.

АРГ!

Когда огромный монстр увидел парня, который стоял у него на пути, он не замедлился, а наоборот — испустил яростный рёв и ускорился!

В следующее мгновение голова монстра столкнулась с ладонью Дэбиана.

ВШУХ!

Тело парня практически сразу же взмыло в воздух и было отправлено практически на двадцать или тридцать метров назад.

Увидев, что стоявший перед ним человек всё ещё жив и здоров, огромный монстр испустил ещё один яростный рык и начал стучать копытами по земле. Он был готов в любой момент снова наброситься на своего противника.

На лице у Дэбиана появилась лёгкая улыбка и из-за его спины вылетело несколько острых лезвий, которые со свистом прорезали воздух и устремились прямо к монстру. Когда лезвия вонзились в монстра, его тело было с лёгкостью разрезано на несколько частей.

Внутренние органы и море крови, завалили землю. В это же время, лезвия за спиной парня быстро исчезли.

ВШУХ!

Четыре человеческие фигуры быстро пролетели по воздуху и в мгновение ока вошли в зону видимости Дэбиана.

Дэбиан прищурился и увидел, что все эти четыре человека были облачены в стандартные боевые доспехи. Исходя из отличительных знаков, что красовались на их броне, эти четыре человека состояли в Демонической семье Драконов!

В это же время, эти люди так же заметили Дэбиана и лежащего возле его ног убитого моста. Они быстро замедлились и переглянувшись, начали перешёптываться.

Когда они более внимательно рассмотрели внешность Дэбиана, один из них ошеломлённо сделал несколько шагов назад и воскликнул: “Ты... ты тот предатель, который объявил себя Повелителем стены?!”

Дэбиан ухмыльнулся: “Ты знаешь меня? Это ведь граница территории Великой стены Сильвии, так почему вы преследовали этого монстра аж до этого места?”

Мужчина быстро восстановил своё спокойствие и почтительно склонив голову, ответил: “Мастер нашего клана Дракона говорил, что ты ушёл и поэтому не удивительно, что ты ничего об этом не знаешь. Наша линия защиты была расширена и на Красную зону, поэтому нам приказали провести полную чистку и превратить это место в обычные охотничьи угодья!”

Дэбиан на мгновение задумался, после чего спросил: “Приказали? Кто приказал?”

Выражение лица Аоли немного изменилось и когда он уже собирался что-то сказать, прямо перед ним приземлилась человеческая фигура — это была Дина.

“Иди сюда!” равнодушным тоном сказала девушка и подняла свою ладонь.

Аоли перевёл ошеломлённый взгляд на девушку, но быстро понял, что она должна быть спутницей Дэбиана и поэтому он просто не осмеливался её ослушаться: “Хорошо.”

В тот момент, когда мужчина подошёл к Дине, её рука превратилась в чёрный шип, который молниеносно вонзился в его лоб. Глаза Аоли закатились, а тело полностью ослабло. Спустя некоторое время он снова пришёл в себя, но его взгляд был крайне непонимающим.

“Вот значит как...” задумчивым тоном прошептала Дина, после чего обернулась и посмотрев на Дэбиана, сказала: “Уходим.”

Дэбиан выдавил из себя горькую улыбку. Чтение мыслей было действительно хорошим и надёжным средством допроса.

ВШУХ!

Тело Дины двигалось крайне быстро и за ней раздавался свист ветра. Девушка полностью проигнорировала остальных трёх людей из группы Аоли и понеслась дальше.

В то время как Аоли отправился на переговоры, остальные три человека остались на месте и пристально следили за ситуацией. Однако когда на них полетела та девушка, что обезвредила их командира, они приготовились к худшему, но внезапно она полностью их проигнорировала. Спустя лишь мгновение, группа Дэбиана превратилась в небольшое чёрное пятно и практически полностью исчезли из их поля видимости.

По прошествии нескольких минут, Аоли вернулся к другим трём членам группы.

“Что это только что было?” посмотрев на своего капитана, спросили остальные три члена группы.

На лице Аоли появилась горькая улыбка: “Вы можете в это не верить, но это был тот монстр, который восстал против всей Великой стены и я не ожидал, что он вернётся!”

“Это действительно он?” ошеломлённо воскликнули три члена его группы. Все они слышали о его действиях и достижениях, чего он добился во Внутренней стене! Он подавил всех аристократов и могущественные силы. Даже демонические семьи не могли остановить его возвышение и стали для него лишь ступенькой к славе.

“Я слышал, что он ушел из Великой стены и направился в Царство Богов. В то время его сила находилась на пиковом уровне Пионера, почему он так быстро вернулся?”

“Разве дорога до Царства Богов не занимает несколько лет?”

“Скорость, которую он сейчас продемонстрировал просто невероятная! Возможно ли, что он уже превзошёл уровень Пионера?”

Четыре человека переглянулись и каждый из них заметил шок в глазах других. Этот человек, был не на уровне Пионера... он уже пробился на уровень Бездны!

“Но... девушка, которую он обнимал... она похожа на нашу бывшую Святую деву. Я прав?” с недоверием в голосе, спросил другой мужчина.

“Это действительно она. Я активировала свой орлиный глаз и удостоверился в том, что это действительно была она. Но... как и говорилось в слухах... её глаза полностью чёрные.” вздохнула женщина.

“Он вернулся и ... Великая стена Сильвия снова окунётся в хаос... скоро начнётся резня!” прошептал Аоли.

http://tl.rulate.ru/book/2400/1400863

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь