Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 987.1

Глава 987.1

“Атаки Грозовых орлов не имеют на неё существенного эффекта?” удивлённо прошептал Дэбиан. Не смотря на мощную атаку Грозового орла, Аиша всё ещё была в полной порядке и на её теле на виднелось ни одной существенной раны. Казалось, что она действительно обладала сильным сопротивлением против молнии!

Дэбиан вообще не мог понять, как такое могло быть.

‘Нужно бежать…’ Дэбиан быстро вышел из пучин своих мыслей и отдав Аише ещё один приказ, продолжил своё падение.

Предыдущее нападение Аишы на Грозового орла помогло ему выиграть немного времени и поэтому его отступление стало безопаснее.

ВШУХ!

Аиша активировала свою демоническую трансформацию и превратилась в подобие дракона. Дэбиан схватился за хвост девушки и при помощи её скорости, рванул прямо к земле ещё быстрее, чем ранее.

Грозовые орлы так же заметили быстро отступающих Дэбиана и Аишу и сразу же устремились прямо за ними. Однако, в этот момент, девушка уже задействовала свою полную скорость и догнать их было уже сложно, если не сказать — невозможно.

Внезапно, десяток Грозовых орлов выпустило несколько атак, которые попали прямо в Дэбиана и через него, распространились прямо на Аишу. Однако, даже такая ужасающая атака не смогла нанести ей существенного урона! Девушка ни на секунду не замедлилась и продолжила нестись прямо к земле!

Дэбиан немного повернул голову и увидел, что Дина, в свободном падении, приближалась к земле. Однако сейчас, её скорость была намного медленнее, чем ранее и поэтому он быстро её обогнал.

Грозовые орлы, которые не смогли догнать отступающих Аишу и Дэбиана, развернулись и сосредоточили всё своё внимание на Дину. Вскоре девушка была полностью окружена огромным количеством летающих монстров!

В это же время, благодаря помощи Аишы, Дэбиан уже был совсем близок к земле, от заветной цели его отделял лишь один километр. Увидев, что Грозовые орлы больше его не преследуют, парень активировал частичную демоническую трансформацию и за его спиной появилась пара крыльев. Благодаря этим крылья, его приземление было довольно гладким.

Соприкоснувшись с землёй, Дэбиан поднял голову и посмотрев прямо в небо. Дина всё ещё падала вниз и ей нужно было преодолеть ещё по крайней мере два километра. Однако, девушку сов сей сторон окружало полчище летающих монстров! Если бы кто-то не причастный ко всему этому увидел развернувшуюся в небе сцену, но бы подумал, что это было огромное грозовое облако!

Вскоре Грозовых орлов, что окружали Аишу, стало настолько много, что Дэбиан даже не мог увидеть её силуэт. Время от времени появлялись ослепительные удары молнии, вызывая одновременно ужасающую и прекрасную картину.

Дэбиан пристально смотрел в небо и тихо молился… молился за победу Грозовых орлов!

Хотя это и была прекрасная возможность для побега, Дэбиан оставался на месте и выжидал. Во-первых, Дина имплантировав в его шею какой-то неизвестный объект! Хотя парень и не мог почувствовать присутствие этого предмета, судя по оборудованию, что располагалось в прошлой лаборатории, он не думал что девушка его обманывает. Во-вторых, хотя Дина и находилась в смертельной опасности, он чувствовал, что ещё не пришло время выложить все свои карты на стол!

ВШУХ!
Постепенно кольцо из Грозовых орлов начало сужаться. Смотря на всё то, что происходило в небе, Дэбиан чувствовал, как по его спине струился холодный пот. По его мнению, если сюда явится мастер на уровне Короля, то даже ему будет очень сложно выбраться из такой битвы живым!

Внезапно раздался яростный писк и один из Грозовых орлов устремился прямо к земле, а следом за ним, из окружения, вырвалась и человеческая фигура, полностью покрытая огнём! Это была Дина!

В этот момент, полностью покрытая пламенем, девушка походила на представителя инопланетной расы Огненных драконов!

“Бежим!” приземлившись на землю, воскликнула девушка и быстро бросилась бежать. Её скорость была настолько большой, что за её спиной даже не успевали собираться послеобразы.

Дэбиан сперва опешил, но быстро пришёл в себя и схватив Аишу за руку, бросился прямо за ней.

Грозовые орлы не собирались так просто их отпускать и издав яростный писк полетели прямо за ними. В это же время, они бомбардировали беглецов яростными снарядами из молний.

Благодаря своему улучшенному зрению, Дэбиан мог видеть всё, что происходило вокруг него. Поэтому он мог наблюдать за преследующими их Грозовыми орлами. Когда он видел, что в телах летающих монстров начинала накапливаться молния, он быстро отпрыгивал в стороны и благодаря этому ему удавалось увернуться от множества атак!

БУМ!
БУМ!

На землю приземлялось множество ударов молнии и оставляли после себя двухметровые кратеры.

Вскоре группа Дэбиана добралась большого водопада, который располагался в просторной лощине.

Дина, которая возглавляла путь, первая бросилась вперёд и с характерным звуком прыгнула в воду. Следом за ней последовал и Дэбиан вместе с Аишей.

Грозовые орлы, что преследовали их, издали яростные писки, но погоню не продолжили и вместо этого, зависнув над водопадом, выжидающе уставились на воду.

Погрузившись в воду, Дина сразу же направилась прямо ко дну. В это же время, её демоническая трансформация огненного дракона была заменена на морского монстра. Благодаря такой трансформации девушка могла двигаться в воде крайне быстро и вскоре у подножья водопада начала появляться кровь. Спустя некоторое время вода практически полностью окрасилась в красный цвет крови.

В тот момент, когда Дэбиан погрузился в воду, он увидел, тело монстра который был похож на дракона. Этот странный монстр был перевёрнут вверх ногами и на его груди красовалась глубокая рана. Очевидно, что убийство этого монстра было делом рук дочери доктора!

Дэбиан приказал Аише деактивировать её демоническую трансформацию и последовал к Дине, которая скрылась в расщелине между большими камнями.

 Протиснув через эту расщелину, их группа оказалась в большом озере. Практически сразу же после того, как Дэбиан и остальные оказались в новом озере, они увидели странную рыбу длинной с руку взрослого человека. Пасть рыбы была довольно большой и была наполнен двумя рядами острых зубов. Исходя из всего этого, можно было сделать вывод, что при должной удаче, эта рыба могла бы одним укусом отгрызть человеку голову!

Дэбиан практически мгновенно активировал частичную демоническую трансформацию и его острые шипы разрезали эту рыбу на несколько частей. Благодаря своему улучшенному зрению он так же заметил в глубине озера ещё несколько таких странных рыб, а так же огромных бегемотов, которые лениво лежали на дне.

Выражение лица Дэбиана стало крайне неприглядным и он быстро выскочил из озера. Следом за ним последовала и Дина, которая так же быстро деактивировала свою демоническую трансформацию и снова превратившись в огненного человека, бросилась к земле.

С неба всё ещё доносились яростные писки Грозовых Орлов, но теперь они исходили уже значительно дальше, чем ранее.

Дэбиан развернулся и подняв голову, посмотрел в небо. Там он увидел летающих монстров, который всё ещё кружили над водопадом, даже не подпревая что их цель уже давно сбежала.

Деактивировав свою демоническую трансформацию, Дина поправила мокрые волосы и переведя взгляд на Дэбиана, ухмыльнулась: “Почему ты не воспользовался подвернувшейся возможностью и не сбежал?”

“Как я могу тебя бросить?” спокойным тоном ответил Дэбиан.

Услышав его ответ, Дина рассмеялась: “Какой у тебя сладкий рот.”

Дэбиан пожал плечами и внимательно посмотрел на девушку. Только сейчас он заметил, что Дина уже сняла защитный костюм. Никакая броня просто не могла адаптироваться к изменению тела, которое предоставляли три демонические трансформации. Крылья, огонь, морской монстр — полностью уничтожили её защитный костюм.

http://tl.rulate.ru/book/2400/1389902

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь