Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 978.1

Глава 978.1

БУМ!

Голова и рука Дины в белом платье, сперва упали на спину огромного бегемота, после чем скатились вниз и с характерным звуком приземлились на землю.

Такой внезапный поворот полностью ошеломил Дэбиана и он ещё некоторое время просто не мог прийти в себя!

В следующее мгновение, Дэбиан внезапно почувствовал себя так, как будто по его спине пробежало огромное количество мурашек. Их путь пролегал от копчика прямо до шеи и это чувство было настолько сильным, что он непроизвольно задрожал. Внезапно, прямо с неба, раздался равнодушный голос: “Король Ночных Демонов, мы наконец-то снова встретились!”

Услышав этот голос, Дэбиан замер! Он чувствовал себя так, как будто за его спиной стоял какой-то невероятно ужасающий монстр! Это чувство было настолько сильным, что он даже не осмеливался обернуться и посмотреть, что именно там происходит!

В это же время, обезглавленное тело девушки немного пошатнулось и упало со спины огромного монстра прямо на землю!

Дэбиан немного приподнял голову и посмотрел на доктора, который стоял на большой голове огромного бегемота. В этот момент лицо мужчины было довольно мрачным, а взгляд источал плотное убийственное намерение!

“Что такое, безумец, не узнаёшь старых друзей?” раздался сладкий голос, из-за которого Дэбиан почувствовал необъяснимое возбуждение и как следствие у него появилась соответствующая физиологическая реакция!

Ощутив сильное возбуждение, парень осторожно повернул голову и оглянулся. Однако в следующее мгновение он почувствовал, что весь мир вокруг него полностью рухнул и погрузился во тьму.

Дэбиан видел лишь беспросветную тьму, которая была готова в любой момент, словно кровожадный монстр, его проглотить! Спустя некоторое время, его зрение начало восстанавливаться и он увидел три фигуры, зависшие высоко в небе. Это были двое мужчин и одна женщина, но так как их тела были окружены какой-то чёрной дымкой, он просто не мог рассмотреть этих людей более детально. Однако, он чувствовал, что от этой женщины исходила какая-то манящая аура, которая даже его заставляла смотреть на неё с обожание!

‘Это… Короли?!’ Дэбиан чувствовал, как всё его тело сковал страх, а по спине заструился холодный пот.

“Кровавый Шип, Яо Юэ, Хан Тун… вас здесь только трое?” прозвучал низкий голос доктора. В этот момент, его тело стало немного выше, а вокруг тела начала собираться чёрная аура!

“Нас троих будет более чем достаточно для того, чтобы вернуть тебя домой!” раздался равнодушный мужской голос. Хотя фигура этого человека и была окутана странной энергией, но всё равно можно было рассмотреть его доспехи. В этот момент, Дэбиан вспомнил о своей броне, которую ему выдали в пограничном лагере, она была очень похожа на ту, в которую был облачён этот человек!

Покачав головой, парень пришёл в себя и его взгляд вернулся к своему первоначальному, спокойному состоянию! Внимательно посмотрев на этих троих Королей, парень внезапно вспомнил о Фесении, которую он встретил на космическом корабле червей. Женщина говорила, что она состоит во фракции Короля Кровавых Шипов!

“Сколько лет я ждала твоего возвращения! Неудивительно, что мы не смогли тебя найти на территории Империи!” по округе разнёсся очаровательный голос женщины, который нёс в себе великое искушение. Дэбиан с трудом мог сопротивляться воздействию этого голоса и он даже начинал чувствовать, что в нём зарождается истинная любовь по отношению к этой женщине.

Однако, в тот момент, как эта женщина договорила, Дэбиан пришёл в себя и ощутил сильное потрясение и озноб. Даже Сильвия, которая была Богом Войны и обладала невероятной, практически безупречной, внешностью, не вызывала у него таких чувств, которые смогла пробудить эта женщина лишь одним своим голосом! Парень просто не хотел верить в то, что это была способность полученная от Магических знаков!

Когда эти два человека высказали свои слова, на лице доктора появилась странная улыбка: “Если бы сюда пришёл тот парень Гуанмин, то я бы действительно начал немного переживать, но вы в трём пришли сюда лишь для того, чтобы встретить свою собственную смерть!”

“Ох… прошло столько лет, а ты всё такой же высокомерный!” равнодушным тоном сказал мужчина в боевой броне: “Если бы ты всё ещё был Королём Ночных демонов, то мы бы действительно вряд ли бы смогли тебе противостоять, но теперь, когда ты предал Богов, одного меня более чем достаточно, чтобы разобраться с тобой!”

“О? Ты такой уверенный!” всё таким же спокойным тоном, ответил доктор, но не смотря на тако тон, на его лице красовалась издевательская улыбка: “Ну так вперёд! Покажи свою силу!”

“Ох… как же я могу отказать себе в чести поучаствовать в таком выдающемся действии!” улыбнулась женщина, но в следующее мгновение у неё на лице появилось удивлённо выражение, как будто она заметила, что-то интересное: “Разве это не Дина? Ох… их даже двое, нет… трое… я ведь только что, одну убила… случайно… Прошло уже столько лет, а ты всё ещё не можешь её забыть! Неужели ты действительно планируешь вернуть её к жизни?!”

Услышав слова женщины, выражение лица доктора стало невероятно мрачным, а витавшая вокруг его тела мрачная аура стала ещё более плотной! Постепенно его тело становилось всё больше и больше, а на бледном, из-за долгого пребывания на подземной базе, лице выступила чёрная слизь. В следующее мгновение одежда на теле доктора разлетелась на несколько кусков и на его спине появились шесть пар чёрных крыльев. Мужчина превратился в Короля демонов, который мог смотреть на весь мир свысока!

“А?!” ошеломлено воскликнула женщина, когда увидела преображение доктора: “Даже перестав быть Королём, ты всё ещё можешь превращаться в двенадцатикрылого ангела?!”

“Сегодня вы все будете похоронены в этом месте!” мрачным голосом, произнёс доктор и его трансформация проломилась. На голове мужчины молились закругленные рока, а на лице стали выступать чёрные линии, словно какое-то проклятие, а глаза лишились белка и стали полностью чёрными!

Почувствовав давление, которое исходило от тела мужчины, улыбка на лице женщины полностью исчезла! Все три пришедших сюда Короля стали крайне серьёзными и вокруг них так же начало собираться плотное убийственное намерение!

Когда Дэбиан увидел, что обе стороны становятся всё более серьёзными и накапливают свои силы, он весь напрягся! В этот момент парень надеялся, что эта битва никак не отразится на нём!

ВШУХ!

Внезапно, доктор рванул вперёд и рассекая небо, понёсся к своим противникам!

Однако эти три Короля так же не собирались стоят на месте и позволять доктору атаковать! Их тела внезапно полностью исчезли, а когда появились снова то они уже стояли в ста метрах от того места, где были ранее и располагались с разных сторон от мужчины! На первоначальном месте оставался лишь один человек — мужчина в странной броне, по поверхности которой располагалось множество шипов!

В данный момент, шипы на его доспехах, как будто ожили и теперь яростно извивались. Дэбиан заметил, что демоническая трансформация этого Короля была очень похожа не его собственную, но в тоже время существовало и определённое различие — оно было в несколько раз сильнее.

ВШУХ!

Несколько шипов этого мужчины рванули вперёд и оставили после себя размытые образы.

Огромный чёрный меч в руке двенадцатикрылого ангела задрожало и от него разошлось несколько чёрных лучей, которые неслись прямо к шипам.

Однако, в следующее мгновение, и лучи, и сам мужчина — резко замерли, как будто столкнулись с невидимой стеной.

Нахмурившись, Дэбиан заметил, что женщина немного сместилась в сторону, а следом за ней начал двигаться и мужчина, который всё это время хранил молчание. Более того, их тела, практически одновременно начали претерпевать кардинальные изменения. Изящное тело женщины начало быстро раздуваться, а кожа морщилась и преобразовывалась в кроваво-красный цвет. После всех этих преобразований, женщина стала похожа на клубок из соединённых вместе нескольких кишечников, в центре которого располагался странный зрачок, диаметров примерно в пол метра! Более того, от всего её тела исходила какая-то странная аура, которая как будто пыталась проникнуть в душу любого человека, который бы осмелился на неё посмотреть!

http://tl.rulate.ru/book/2400/1361249

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь