Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 977.1

Глава 977.1

“Папа!” с тревогой в голосе, воскликнула Дина, трансформированная в белую обезьяну.

Зависший в воздухе, прямо напротив этого огненного облака, двенадцатикрылый доктор был похож на Асуру, что выбрался из Ада! Даже Дэбиан, затаив дыхание, смотрел на спину человека, который с мечом на перевес был готов встретить такого могущественного противника. Покачав головой, парень отбросил все эти мысли: ‘Это и есть Аура Короля?’

Спустя некоторое время температура окружающей среды уже достигла точки кипения и воздух начал слегка искажаться. Дэбиан даже думал, что одной искры будет более, чем достаточно для того, чтобы вся эта территория превратилась в настоящий Ад!

Внезапно раздалось пронзительный визг и в ответ на него, огненные птицы так же взревели! Каждый летающий монстр, покрытый пламенем, начал конденсировать в районе своей груди небольшой шар огня, но постепенно он становился всё больше и больше и вскоре достиг примерно пол метра в диаметре.

Тысячи огненных шаров полетели вперёд и вскоре соединились вместе, тем самым преобразовавший в настоящую огненную реку! Этот вид был одновременно прекрасен и ужасным!

В следующее мгновение по всему телу доктора начали расходиться странные, чёрные волны. Мужчина был похож на главного героя, какой-то компьютерной игры прошло эпохи. Смотря на эту небесную, огненную реку, мужчина испустил яростный тигриный рёв и ещё крепче схватив рукоять своего меча, бросился прямо на приближающуюся атаку стаи огненных птиц.

Спустя лишь долю секунды, огненная река полностью поглотила его тело! Однако оно не смогло его сдержать и одним взмахом меча, доктор пробил себе дорогу. Самым удивительным было то, что на теле мужчины не было ни одной раны и даже перья на его крыльях были без видимых следов горения!

Дэбиан, широко раскрыв глаза, не мог поверить в увиденное! Он прекрасно понимал, что это был не обычный огонь и это подтверждалось его огромное температурой, которая нагревала даже воздух. Если бы с этой огненной рекой столкнулся он, то его Магическое оружие точно не смогло бы противостоять такой огромной температуре и полностью бы расплавилась!

Разорванная огненная река пронеслась над головой бегемота с человеческим лицом. Монстр яростно взревел и взмахнув крыльями, убрал остаточный эффект атаки этих птиц. В это же время, он быстро развернулся и направился в противоположную от противников сторону.

Дэбиан смотрел на массивную фигуру доктора, который находился всё дальше и дальше от них. В этот момент он думал о тех тёмных волнах, что окружали тело мужчины. У Легендарного монстра Инвокера была странная способность, называемая — Энергетическая атака! Так же эту атаку называли Тёмной энергией! Фактически, это была естественная энергия в теле человека, которую Магические знаки преобразовывали в тёмную энергию! Эта тёмная энергия была похожа на огонь, который могла создавать Аиша!

Исходя из всего этого, Дэбиан сделал вывод, что тёмные энергетические волны, что витали вокруг доктора относились к точно такой же энергией, которую вырабатывал Инвокер.

В сочетании с демонической трансформацией, которая олицетворяла собой ангела из мифов прошлой эпохи, становилось понятно, что это был один из лучших Легендарных магических знаков с пятью звёздами!

Спустя всего несколько секунд, огромный бегемот с человеческим лицом, вместе со своими пассажирами, покинул поле боя! Сильный жар, что обжигал кожу так же исчез и они наконец-то ощутили небольшую прохладу. Дэбиан обернулся и увидел позади монстра огромное багровое облако, но никаких следов мужчины видно там не было.

Вскоре огромный бегемот с невероятно длинной шеей добрался до большого озера, вокруг которого не росло никаких деревьев! Недалеко от него находилось несколько ящероподобных монстров, размеры которых достигали десяти метров! В тот момент, когда эти два монстра увидели бегемота, их глаза пронзительно заблестели и испустив несколько странных звуков, они поползли прямо к нему! Быстро окружив его с двух сторон, эти существа приготовились к атаке!

“ХМ!” раздался презрительных фырк и большая белая обезьяна спрыгнула со спины бегемота и одним движением ноги разбила голову огромной ящерицы. Череп монстра треснул и наружу вырвалась смесь мозга и крови!

В то время, как белая обезьяна разбиралась с первым монстром, огромный бегемот склонился и обнажив свои длинные клыки, впился в шею второго ящера! Чтобы разорвать шею своего противника, Дине в белом платье понадобилось примерно два или три укуса!

Увидев всё это, Дэбиан почувствовал, как по его коже пробежало стадо мурашек. В этот момент ему было интересно одно — действительно ли кто-то контролирует сознание бегемота или он на самом деле был просто приручен?!

Полностью поглотив этого ящера, огромный бегемот склонился над озером и начал пить воду! В это же время, остальные Дины так же активировали свою демоническую трансформацию. Девушка в одежде из грубой шерсти животных запрыгнула на вершину самого высокого дерева и посмотрела в ту сторону, где ранее происходила битва с группой огненных птиц!

Спустя несколько минут, раздался радостный крик: “Папа возвращается!”

Услышав этот крик, Дина в белом платье наконец-то вздохнула с облегчением. В отличии от других своих сестёр, Дина в алом платье сохраняла своё беспристрастное выражение лица и на нём не было и намёка на радость или гнев!

Дэбиан поднял голову и посмотрев в ту сторону, куда указывала Дина на вершине дерева, увидел медленно летевшего в небе доктора. В следующее мгновение его выражение лица приняло ошеломлённо выражение. Могущественны человек, вокруг которого, ранее, витала подавляющая аура, в данный момент выглядел крайне непритязательно — на теле красовалось множество ожогов и среди двенадцати крыльев, что располагаюсь на его спине, так же виднелось несколько глубоких порезов вероятней всего нанесённых острыми когтями, а сами крылья были покрыты запёкшейся кровью!

“Папа, тебе больно?” закричала Дина в белом платье и молниеносно бросилась к мужчине.

Доктор приземлился недалеко от огромного бегемота и крылья за его спиной, начали складываться, пока полностью не исчезли. Лицо мужчины было бледным и после дезактивации трансформации, его раны стали видны ещё более отчётливо!

“Всё нормально, это лишь небольшие раны.” погладив дочь по голове, ответил доктор.

Быстро осмотрев травмы отца, девушка развернулась и бросилась к бегемоту. Спустя лишь несколько секунд Дина в белом платье снова вернулась к доктору и принесла коробочку с лекарством для оказания первой помощи!

http://tl.rulate.ru/book/2400/1361243

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь