Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 935.1

Глава 935.1

ВШУХ!

Небо пронзило множество чёрных стрел. Нахмурившись, Дэбиан активировал своё улучшенное зрение и увидел, что это были чёрные шипы длиной в три фута, а их наконечники были покрыты странными зазубринами. Когда такие стрелы пронзали человека, вытащить их наружу было крайне сложно!

“Приготовиться!” раздался яростный крик и все собравшиеся здесь люди быстро начали активировать свои демонические трансформации. В мгновение ока, на стене крепости уже стояли не люди, а настоящие демоны!

Дэбиан оглянулся и увидел, что два других мастера на уровне Бездны всё ещё не активировали свою трансформацию. Так же как и они, он всё ещё пребывал в своём человеческом обличии. Главная причина такого его решения заключалась в том, что он не хотел раскрывать особенности его демонической трансформации. Недалеко от него, стояло ещё несколько Повелителей, которые всё ещё находились в своём человеческом обличии и пристально следили за несущимися к ним стрелками.

В то время, как Дэбиан осматривал стоявших рядом с ним людей, эти чёрные стрелы уже достигли крепости и начали бомбардировать людей стоявших на стенах. Когда несколько стрел практически попали в парня, он поднял своё Магическое оружие и несколько раз махнув ним, отбил дюжину стрел, что уже собирались превратить его в швейцарский сыр. Когда его меч отбил несколько чёрных стрел, он почувствовал, как его рука ощутила лёгкую боль. Сила, которую несли в себе эти стрелы была просто ошеломляющая и была даже выше, чем у пикового Пионера!

Хотя для Дэбиана такая сила стрелы и не несла никакой опасности, но нужно учитывать и то, что эта стрела уже преодолела большое расстояние и её сила была значительно снижена. Поэтому силу существа, который выпустил эти стрелы, точно нельзя было недооценивать!

Чёрные стрелы продолжали вылетать из густого тумана и сила, с которой они летели, быстро увеличивалась. Дэбиан пристально смотрел в сторону тумана и в какой-то момент заметил, что там появилось, что-то больше, чем эти чёрные стрелы. Благодаря своему тепловому зрению, он увидел множество огромных фигур, которые быстро двигались к границе чёрного тумана.

ВШУХ!

“ААААААА!”

Слева от Дэбиана раздался пронзительный крик, который исходил от Пионера, чья демоническая трансформация выглядела похожей на ящерицу. Грудь этого мужчины была пронизана чёрным шипом. Хотя его сердце и не пострадало, благодаря чему он всё ещё оставался живым, но в то же время он полностью потерял возможность сражаться!

Отражая чёрные шипы, которые летели в его сторону, Дэбиан краем глаза следил за остальными людьми, что стояли на стене. Он заметил, что Повелители, которые с самого начала атаки не активировали свою демоническую трансформацию, уже были мертвы. Множество охотников уже стали трупами, но чёрные стрелы всё ещё вылетали из густого тумана и направлялись прямо к своим жертвам.

Эти охотники хотели скрыть от остальных свою демоническую трансформацию, но вместо этого они недооценили силу чёрных стрел и первая же атака ранила их, а вторая — убила! В конце концов, даже те, кто активировали трансформацию всё равно не смогли выдержать такую атаку и были убиты!

Помимо охотников, которые жили в одной палатке с Дэбианом, другие люди так же понесли огромные потери. Большинство из выживших охотников активировали свою трансформацию и теперь складывалось такое впечатление, что всю эту крепость уже захватили монстры!

ВШУХ!
 ВШУХ!

Из-за того, что чёрные стрелы непрерывно бомбардировали крепость, жертв становилось всё больше и больше. Некоторые из них были ранены, в то время, как другие сразу же умирали.

“Помоги!”

“Помогите, я тебе заплачу!”

Раненные охотники, почувствовав угрозу, собрались вокруг Дэбиана. Последовав их примеру, более слабые люди собирались возле более сильных.

Когда эти люди собрались возле Дэбиана, он почувствовал это и сузил круг своих действий. После этого до него понеслись яростные крики других могущественных мастеров. Скосив взгляд, парень увидел, как мужчина отбил несколько чёрных стрел и после этого пнул ногой слабых охотников, которые пытались за ним укрыться. Очевидно, он боялся, что все эти люди помешают ему и поэтому он был готов на всё, чтобы избавиться от них!

После того, как этот мужчина начал действовать, другие мастера так же начали выражать своё недовольство. Некоторые из них даже начали атаковать этих охотников, лишь бы не дать им приблизиться.

Дэбиан обвёл взглядом собравшихся возле него охотников и те, конечно же это заметили. Столкнувшись с его равнодушным взглядом, каждый из них почувствовал, как по их спинам заструился холодный пот, а на и лицах появилось умоляющее выражение. Все эти охотники думали о том, что нужно было подружиться с Дэбианом, когда они всё ещё были в палатке.

Дело было не в том, что они не хотели этого делать, просто они знали, что перед мастером на уровне Бездны, они было словно муравьи. Даже, если он и согласиться заключить с ними союз, то в чрезвычайной ситуации он просто бросит их или даже воспользуется ними в качества щита.

Боясь такого исхода, эти охотники и не попытались заключить с Дэбианом союз. Однако теперь, они все поняли, что кое-что упустили — то, что для Пионера будет практически невозможным, для мастера на уровне Бездны — лишь тривиальная вещь! Даже небольшая помощь Дэбиана, могла спасти им жизнь!

Однако сейчас уже было слишком поздно сожалеть и пытаться изменить отношение Дэбиана. Некоторые из них даже подумывали о том, чтобы встать на колени и молить его о помощи!

Ухмыльнувшись, Дэбиан снова сконцентрировал всё своё внимание на чёрных стрелах, которые он отбивал Магическим оружием. Он всё ещё стоял на месте и никак не реагировал на тех, кто стоял за его спиной. Такое его поведение воодушевило остальных охотников и они наконец-то смогли вздохнуть с облегчением.

Хотя Дэбиан и защищал лишь себя, но таким образом он дал молчаливое согласие тем, кто прятался за его спиной. Конечно, так они не будут в полной безопасности, но шансы на их убийство значительно снизятся.

Дождь из острых стрел продлилась примерно две или три минуты, после чего наступила тишина. На вершине крепостной стены текли реки крови, а множество трупов выступали в роли островков. Большинство этих трупов были пронизаны чёрными стрелами и походили на ежей. Окинув взглядом все эти трупы, Дэбиан заметил, что среди убитых было по красней мере десять человек из его палатки.

В это же время, Дэбиан заметил тёмные силуэты, которые двигался в густом тумане. Это была группа монстров, чей рост достигал примерно шести монстров, а их тела походили на туши дикобразов. Из уголков их пасти торчали белоснежных бивни и было их не два, а восемь или десять. Острые шипы, покрывающие спины этих существ, на самом деле были просто волосами, которые могли превращаться в смертоносное оружие!

За этими огромными дикобразами располагался ряд других монстров, высота которых превышала первых и достигала десяти метров. Они были похожи на слонов, но вместо длинного хобота, на их лицах располагалось несколько рогов. На их телах полностью отсутствовала шерсть, из-за чего они выглядели ещё более устрашающими.

Эти огромные монстры двигались крайне медленно, но каждый их шаг сотрясал землю в пределах нескольких километров. Чем ближе они приближались к крепости, тем сильнее дрожали стены оборонительного сооружения.

Увидев, что все эти монстры выстроены в несколько рядов, Дэбиан не мог не нахмуриться. Все эти существа вели себя как солдаты, что прошли через суровое военное обучением.

Однако с древних времён было известно, что только люди могли заниматься дрессировкой. Неужели за пределами стены Бога Войны действительно живут люди?

http://tl.rulate.ru/book/2400/1250234

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь