Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 928.2

Глава 928.2

Дэбиан внимательно слушал разговор этих членов патрульной команды и благодаря их беседе, он подчеркнул несколько важных моментов.

Каждая сторона стены Бога Войны — северная, южная, восточная и западная, делится на двадцать районов. Эти три члена патрульной команды состояли на службе в седьмой области и их отправили сюда из Царства Богов!

Если инопланетные расы проберутся через стену Бога Войны, ответственность будет возложена на этих трёх членов пограничной команды. Именно по этой причине, когда они встретили двух мастеров на уровне Бездны — Дэбиана и Фесению, они решили завербовать их и отправить на защиту стены. Хотя обычный мастер на уровне Бездны и не сможет внести ощутимый вклад в такое сражение, так как каждый пограничник был на уровне Бездны, но его помощь всё равно будет значительной.

Однако Фесения, полагаюсь на имя Короля Кровавого Шипа, смогла отделаться от вербовки. Хотя молодого парня и переполняла сильная ярость, но он просто не мог позволить себе обидеть Короля. Если Фесения говорила правду и её миссия действительно была такой срочной, то в случае задержки, Король придёт в ярость и даже может убить такого пограничника как он!

В конце концов, это был Король в титуле которого присутствовало слово “кровь” и это слово хорошо олицетворяло его характер.

По мере того, как Пурпурный крылатый дракон продвигался вперёд, стена на горизонте становилась всё больше и больше, а туман, что покрывал большую часть земли, рассеивался. Ранее, для Дэбиана, Великая стена была олицетворением величия, но перед стеной Бога Воны, она была такая же маленькой, как и новорождённый ребёнок перед взрослым человеком!

Вершина стены действительно скрывалась за облаками.

Дэбиан был действительно ошеломлён увиденным. На самом деле охрана границы была битвой за пределами неба!

Скорость летающего дракона была очень быстрой и позади него, от взмахов крыльев, просились сильные порывы ветра. Люди, сидевшие на спине дракона, опустив головы противостояли сильному ветру, что бил прямо по их телам. Бесчисленные облака были подобны кускам сахарной ваты, которая быстро плыли в одном направлении.

Из-за сильных порывов ветра, Дэбиан слышал протяжный свист, в котором были смешаны крики Грозовых птиц.

В следующее мгновение мимо дракона пролетел огромный Грозовой орёл!

Дэбиан отреагировал достаточно быстро и одной рукой схватился за верёвку, которая была обёрнута вокруг тела дракона, а другой обнял Аишу. Он действительно переживал, что девушка сможет не устоять на спине монстра и рухнет прямо вниз.

Спустя некоторое время облака разошлись и Дэбиан смог отчётливо рассмотреть то, что находилось впереди них. Увиденное ещё больше ошеломило парня и у него даже появилась абсурдная мысль — не вернулся ли он обратно в прошлую эпоху на лет так тысячу назад? Прямо впереди них возвышалась огромная стена, на вершине которой располагалась огромная крепость. На смотровых площадках, что возвышались на вершине горы, стояли солдаты, в руках у которых красовались чёрные копья. От тел каждого из этих пограничников исходила внушительная кровавая аура.

Так же на вершине пограничной стены Бога Войны располагалась просторная открытая площадка, на которой красовались пышный зелёный лес и тянувшиеся через него небольшие реки. Размеры этой площадки прекрасно подходили для того, чтобы вести на ней широкомасштабные сражения!

Увидев всё это, Дэбиан понял, почему эту стену Бога Войны могли так долго защищать Царство Богов. При таких размерах, даже если сюда придёт монстр на уровне Бездны, он не сможет разрушить такое величественное сооружение. Конечно, если у монстра будет несколько дней, возможно, он и сможет проделать в пограничной стене дыру. В концов концов стена Бога Войны, скорее всего, была построена по тому же принципу, что и Великие стены и в качестве материала использовался не обычный камень.

В то время, когда Дэбиан всё ещё жил на территории Великой стены Сильвии, он проверял прочность стены — атаковал её своими острыми шипами, но ему удалось оставить на неё лишь небольшие, еле заметные, царапины. Всё это прекрасно демонстрировало, что материал использованный для такого грандиозного сооружения — был невероятно крепок!

ВШУХ!
Летающий дракон резко затормозил и начал приземляться. От взмахов его крыльев на ближайшей территории разразился сильный ураган, который пронёсся прямо по стоявшим на стене Бога Войны солдатам.

Вскоре издалека прибежало несколько человек, во главе которых шёл шестидесяти летний мужчина в тёмно-золотых доспехах. На его голове отсутствовал шлем и седые волосы развивались на ветру, а на покрытом морщинами лице красовались следы крови и небольшие куски мяса. Когда этот старик увидел молодого парня, что стоял на спине дракона, он вздохнул с облегчением и улыбнулся: “Я наконец-то дождался твоего возвращения и теперь могу хоть немного расслабиться.”

Парень ухмыльнулся и спрыгнул прямо со спины дракона, следом за ним последовали остальные члены патрульной команды.

Дэбиан так же не собирался задерживаться на спине монстра, поэтому спрыгнул на землю.

Когда он и Аиша сошли со спины летающего дракона, солдаты, собравшиеся вокруг монстра, резко обернулись и посмотрели прямо на Дэбиана и его спутницу. В следующее мгновение из их тел выплеснулась плотная убийственна аура, целью которой были эти двое! Вернее, целью этой ауры была именно Аиша, которая стояла рядом с парнем. Оружие в руках солдат, было нацелено на двух незнакомцев и солдаты были готовы в любую секунду провести убийственную атаку!

В этот момент, даже Дэбиан, чьи руки были по локоть в крови, почувствовал как его спина покрылась холодным потом.

Эти солдаты кардинально отличались от тех, что он встречал ранее. Судя по тепловому излучению, что излучали их тела, все они были на уровне Пионера! На территории Великой стены такие мастера могли считаться чуть ли не пиковыми личностями, но здесь они скорее всего были самыми слабыми членами обороны. Однако эти Пионеры полностью отличались от Пионеров, что жили на территории Великой стены и от их тел исходила невероятно плотная убийственная аура! Благодаря всему этому, они были похожи на демонов, которые только вылезли из пучин Ада!

Хотя по его спине струился холодный пот, Дэбиан инстинктивно сжал кулаки и уже был готов в любой момент активировать свою демоническую трансформацию.

“А?” старик, который ранее говорил с молодым парнем, слегка нахмурился и издал еле слышимый хмык. В следующее мгновение, все солдаты внезапно заняли своё прежнее положение и больше не обращали никакого внимания ни на Дэбиана, ни на Аишу. Они вели себя так, как будто не собирались, лишь мгновение назад, убить этих двоих незнакомцев!

Однако вокруг Дэбиана всё ещё витала плотная убийственная аура и Аиша была готова в любой момент начать смертельную атаку.

“Кто это?” шестидесятилетний старик с сомнением во взгляде смотрел прямо на Дэбиана.

Дэбиан не был одет в форму пограничников и старик никогда прежде его не видел. Однако этот глава пограничников прекрасно видел, что этот Король трупов принадлежал именно этому молодому парню.

“Не поймите меня не правильно, мы встретили его на пути к стене Бога Войны. Я слышал, что ваша ситуация довольно критическая, а он на уровне Бездны, поэтому я взял его с собой. Хоть немного, но всё же он сможет помочь.” вежливым тоном ответил молодой парень. В данный момент в его голосе не было и намёка на высокомерие, с которым он ранее общался с Дэбианом и Фесенией.

Старик снова перевёл взгляд на Дэбиана, но теперь его взгляд был наполнен удивлением. Ранее, когда он оценивающе смотрел на парня, он подумал, что его сила всё ещё не достигла даже уровня Пионера.

“А что с Королём трупов?”

“Он взял его с собой и планирует привести в Царство Богов. Это подарок Королю!” молодой парень больше не хотел заниматься вопросами, связанными с Дэбианом, поэтому быстро сменил тему: “Как здесь обстоят дела?”

Услышав этот вопрос, старик тяжело вздохнул: “Прошлой ночью, группа странных монстров, пробралась на стену Бога Войны и практически прорвала нашу оборону. К счастью, мы вовремя заметили их атаку. В противном случае…”

http://tl.rulate.ru/book/2400/1237716

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь