Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 920.1

Глава 920.1

“Семь королей сильнее правителя Царства Богов?” спросил Дэбиан.

На лице Фесении появилась мягкая улыбка: “В Царстве Богов нет правителя. Все внутренние дела решает парламент и семь Королей являются семью членами парламента и все решения принимаются путём голосования. Каждый Король обладает своим собственным Легионов и тот, в котором состою я, один из них. В Легионах состоит огромное количество могущественных мастером и среди них я всего лишь мастер средней руки!”

Услышав слова женщины, Дэбиан был слишком удивлён. Он не ожидал, что в Царстве Богов правила не диктатура, а парламент! Исходя из слов Фесении можно было понять, что каждый из этих семерых Королей, был человеком, который мог всего лишь одной рукой покрыть всё небо. Поэтому было не удивительно, что в голосе женщины, кода она рассказывала о Королях, было столько уважения и даже поклонения. Эти люди должны были быть невероятно сильными и перед ними, обычные мастера на уровне Бездны будут не больше обычных насекомых, убить которых не составит никакого труда!

“Поскольку эти семь Королей настолько могущественны, то почему они не убьют всех монстров? У них ведь должно хватить на это сил?” задав вопрос, Дэбиан пристально посмотрел на девушку. Однако, в этот момент, он почувствовал, что эти семь Королей ему совершенно не нравились. Исходя из описания Фесении, они могли легко очистить всю Бездны от монстров. После того, как все монстры, что проживают в Бездны, будут убиты, надобность в Великих стенах полностью отпадёт.

Вопрос Дэбиана для Фесении не показался странным и улыбнувшись, она сказала: “Ты не понимаешь…Бездна, в которой мы сейчас находимся, была фактически полностью уничтожена Королями, сто лет назад. В противном случае, ты действительно думаешь, что обычная Великая стена могла бы вас всех защитить? Практически все могущественные монстры Бездны были убиты семью Королями, а те что выжили прячутся в Магических зонах и не вылазят из них. Как только те появятся на обычной территории Бездны, семь Королей найдут их и убьют!”

Дэбиан не мог поверить в услышанное. Опасная Бездна, которая существовала в данный момент, в прошлом уже была однажды очищена! Не сдержавшись, он задал ещё один вопрос: “Поскольку все могущественные существа уже были убиты, то почему в Бездне всё ещё существуют монстры на уровне Бездны??”

Фесения с недовольством во взгляде посмотрела на Дэбиана и ответила: “Это не имеет ничего общего с Королями! Давай возьмём к примеру окрестности Великой стены, хотя мастера и очищают её, монстры всё равно никогда полностью не пропадают. Это обусловленно тем, что магическая энергия всё ещё витает в воздухе. Пока Дьявольская энергия всё ещё существует, монстры будут продолжать мутировать и размножаться. В конечном итоге, главный виновник изменений, которые происходят в нашем мире — Дьявольская энергия! Как бы мы ни старались, Дьявольская энергия теперь всегда будет присутствовать на этой планете. Конечно, если уничтожить всю эту планету и после этого воссоздать её снова, можно будет избавиться от этой энергии, но это просто нереально. Чтобы сделать это нужно быть Богом, а Боги это лишь легенда!”

Дэбиан ошеломлённо замер, но вскоре понял смысл, который лежал за её словами. Под Дьявольской энергии она имела ввиду ядерную радиацию. Действительно, полагаясь лишь на силу семи Королей было невозможно стереть эффект ядерной радиации. Даже в прошлую эпоху, при наличие высокотехнологических изобретений, убрать ядерную радиацию из небольшого клочка земли было невероятно сложно, так что вообще можно говорить о всей планете. Какими бы сильными ни были Короли, они всё ещё оставались людьми!

В нынешнюю эпоху, когда развитие человеческих тел достигло небывалого уровня, Дэбиан всё равно считал что наука и изобретения, была главными силами человеческого рода! Передовое оружие могло нанести невероятные повреждения и даже тела мастеров на уровне Бездны вряд ли смогут выдержать прямое попадание баллистической ракеты.

“Даже просто с силой семи Королей и их легионов легко можно убить всех могущественных монстров, что обитают в Бездне. Так почему они не делают такие рейды раз в год или даже раз в десять лет? Такие миссии смогут ограничить развитие монстров и предотвратить появление поистине могущественных существ! По прошествии некоторого времени, эти монстры даже могут стать нашими питомцами, которые будут охранять дома…” сказал Дэбиан.

Фесения ошеломлённо посмотрела на парня, после чего улыбнулась: “Хотя ты и не понимаешь этого всего, но твои слова имеют смысл. Используя всю силу Царства Богов, мы бы могли проводить чистку раз в несколько лет и это действительно остановит развитие монстров. В конце концов, для развития, монстрам нужно много времени и Демоническая энергия! По прошествии некоторого времени, эти монстры действительно могут стать нашими домашними питомцами, но…”

Сделав глубокий вдох, она покачала головой и продолжила: “У Царства Богов так же есть враги и несколько раз в год, они начинают атаки! Поэтому семь Король постоянно охраняют границу и они не могут надолго отлучаться из Царства Богов! В мире поддерживается хрупкий баланс и пока люди находятся в пределах Великих стен, им ничего не будет угрожать!”

Услышав слова женщины, Дэбиан на мгновение опешил, после чего его глаза заблестели: “Враги? Неужели существуют ещё более ильные монстры, чем те что обитают в Бездны?”

“Не только монстры, но и другие расы. Хотя я никогда и не посещала поле битвы, но я слышала от других охотников, что инопланетные расы невероятно могущественны! Самым неприятным противником является клан Троллей, который каждый год пытается нас атаковать! Эти тролли по своей природе невероятно кровожадны и обладают огромными телами. С самого рождения они невероятно сильные и жестокие! Я слышала, что взрослые представители их расы сравнимы по силе с мастером на среднем этапе Бездны, а более сильные могут даже достичь пикового уровня Бездны! Тролли обладают высокой выносливостью и обитают в примитивных общинах. Более того, их защита очень сильна и обычные мечи, яд и огонь — не имеют против них никакого эффекта!”

Когда Фесения договорила, на её лице появилось обеспокоенное выражение. Она родилась в Царстве Богов и с детства слышала рассказы о представителях других рас. Когда она становилась сильнее, женщина получала доступ к всё более и более секретной информации. Она даже видела трупы троллей, которых привозили с поля боя… в тот момент она была сильно ошеломлена их огромными размерам. Поэтому она так подробно рассказывала Дэбиану всё, что знала.

Парень ошеломлённо смотрел на женщину и не мог поверить во всё это.

Другие расы?

Тролли?

Это и есть настоящий враг Царства Богов?

Ранее, когда Дэбиан впервые слышал о существовании семи Королей, он не понимал, почему они всё ещё не очистили всю Бездну. Тогда он думал, что они не хотят полностью уничтожать внешних врагов, ведь после этого могут возникнуть внешние конфликты. Однако, как оказалось, всё было совсем иначе…на самом деле в Бездне проживали могущественные инопланетяне! Судя по выражению лица Фесении, она явно не врала и это ещё больше его беспокоило!

Всё это доказывало, что сила эти других рас была довольно большой! Только… сколько вообще существовало таких инопланетных рас? А что тогда на счёт Ледяных паразитов? Кто именно вторгся на землю?

У парня было множество вопросов, на которые у него не было ответов.

http://tl.rulate.ru/book/2400/1202477

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
автор: "нужны новые враги... опять меня в инете хейтят...
АГА! ТРОЛЛИ! так и запишем"
Развернуть
#
Про троллей согласен. Неужели нельзя было название по интересней придумать. Инопланетяне тролли ппц
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь