Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 919.1

Глава 919.1

Женщина нахмурилась: “Благодетель? А имя у тебя есть?”

“Меня зовут Дэбиан, а это моя любимая — Аиша!” ответив, парень внимательно посмотрел на обнажённую женщину: “А тебя мне как называть?”

Фесения пристрельно посмотрела на Аишу, но быстро отвела от неё взгляд. Она уже давно пришла в себя и хотя её глаза постоянно были закрыты, женщина прекрасно чувствовала, что кроме человека, который нёс её, был ещё один. Очень сильный живой труп… именно поэтому, в данный момент, её удивление было не таким уже и сильным. Выражение ее лица, когда она смотрела на Аишу, даже не изменилось и оставалось всё таким же спокойным: “Меня зовут Фесения!”

“Кто ты такая и откуда пришла?” пристально смотря на обнажённую женщину, спросил Дэбиан.

Услышав его вопрос, Фесения слегка нахмурилась. Дэбиан задал этот вопрос таким тоном, что она прекрасно поняла, что она в любом случае должна ответить: “Я просто охотник на монстров. Пройдя через это место, я случайно попала в ловушку и была поймана каким-то существом, которое затянуло меня на дно озера. Что касается того, что именно произошло со мной после того, как меня затащили в озеро — этого я совершенно не помню.”

“Я спросил кто ты и откуда пришла! Прекращай пытаться уйти от вопроса!” Дэбиан пристально смотрел на её обнажённое тело, но в его взгляде не было совершенно никаких эмоций: “Как твой благодетель, я всё же имею право знать, кого именно я спас! Если ты боишься, что я убью тебя сразу же после того, как получу ответ, то могу заверить этого не произойдёт. Есть каткое выражение — на своём пути я встречаю много людей, но лишь некоторые из них могут стать моим друзьями. Обладаешь ли ты квалификацией быть моим другом или нет?!”

Фесения слегка нахмурилась. Хотя Дэбиан разговаривал с ней совсем не вежливо, но она оставалась всё такой же спокойной. Вместо злости и недовольства, женщина слегка вздохнула и немного подумав, ответила: “Скажем так, я охотник из пятой группы Легиона Кровавого Шипа. Я родом из Царства Богов, более того, именно я являюсь капитаном этой группы. Хотя я и не знаю, как именно тебе удалось спасти меня, но могу предположить, что ты видел там и других людей! Все эти четыре человека — члены моей команды.”

“Легион Кровавого Шипа?” переспросив, Дэбиан нахмурился. Он чувствовал небольшое удивление, ведь просто нельзя было и представить, что спасённая ним женщина действительно окажется из Царства Богов! Однако, несмотря на это, она была лишь обычным руководителем и в самом Царстве Богов, должно быть ещё больше таких групп и руководителем. Что касается членов её группы, то Дэбиан действительно их видел и среди них был тот мастер на уровне Бездны, которого он встречал ранее.

‘Когда я последовал за тем человеком, то увидел костёр, возле которого были следы четырёх или пяти человек. Это соответствует тому, что говорит эта женщины.’ подумал Дэбиан.

Другими словами, во всём Легионе Кровавого шипа, состоит как минимум пять команд, что составляет примерно двадцать пять мастеров на уровне Бездны, а может даже и больше!

Самым удивительным было то, что такое большое количество мастеров состояло лишь в одном легионе!

После слов обнажённой женщины, Царство Богов, которое для Дэбиана было покрыто густым туманом, наконец-то начало демонстрировать свой настоящий образ. Однако до полного прояснения всё ещё было далеко!

Каждую Великую стену возглавлял мастер на уровне Бездны, но даже такие могущественные личности безоговорочно подчинялись Царству Богов!

Однако… сколько всего в мире существовало таких Великих стен?

Дэбиан не знал ответ на этот вопрос и не собирался спрашивать Фесению об этом! Такой вопрос мог раскрыть некоторую информацию, которую он хотел бы скрыть. Немного подумав, парень задал очередной вопрос: “Вы ведь не просто проходили мимо, а специально пришли сюда за Ледяными паразитами?”

“Нет, мы просто…” качая головой, начала отвечать Фесения, но Дэбиан её сразу же перебил: “Я действительно хочу подружиться с тобой и так же я думаю, что ты вряд ли откажется от дружбы с мастером на уровне Бездны. Однако друзья не должны друг другу врать, иначе это сильно испортит дружбу… Я прав?”

Фесения нахмурилась и внимательно посмотрев на парня, кивнула: “В таком случае, я просто скажу всё как есть. Мы пришли сюда за ледяным паразитом, но я не ожидала, что мы здесь столкнёмся с могущественным Ледяным драконом. Более того, как оказалось, в этом озере находится логово Ледяных паразитов, в котором скрывается такое могущественное существо. ! Если бы мы заранее знали об этом, то никогда бы не приняли такую опасную миссию!”

Услышав слова женщины, Дэбиан внимательно посмотрел на неё: “Ты не знаешь, что это была за штука?”

“Нет. Никогда её раньше не видела…” покачала головой Фесения.

Дэбиан внимательно смотрел на лицо обнажённой женщины и она выглядела так, как будто говорила правду, но он не отбрасывал вероятность того, что она просто обладала прекрасными актёрскими навыками: “Получается ваша разведка весьма хороша, раз вы узнали о существовании в этом месте Ледяного паразита. Однако до Царства Богов несколько тысяч миль и получить такие сведения действительно очень сложно…”

“Новость получил наш Легион, а мы лишь обычные охотники, которые отвечают только за выполнение миссий! Если ты хочешь спросить, откуда Легион получил эту информацию, то я ничего об этом не знаю!” покачала головой Фесения.

Получив такой ответ, Дэбиан нахмурился. Из слов девушки, ему просто не удалось получить никакой информации. Но, по крайней мере, он понял, что влияние этого Легиона была просто ошеломляющей. Они даже смогли узнать о Ледяном паразите, который появился рядом с Великой стеной, что находилась в более, чем тысячи миль от них!

“Я чувствую, что ты намного сильнее, чем обычные мастера на уровне Бездны… так на каком ты сейчас уровне?” Дэбиан заинтересованно посмотрел на женщину. Чтобы не раскрывать своё невежество, он не стал напрямую спрашивать у неё о уровнях развития…

Услышав вопрос Дэбиана, Фесения нахмурилась ещё сильнее. Она не могла понять, действительно ли этот парень видел её настоящую силу или он просто проверяет её: “Ты ошибаешься, я просто немного сильнее и быстрее, но я всё ещё на уровне Бездны!”

На лице Дэбиана появилась натянутая улыбка: “Правда? Ну да, ты действительно сильнее и быстрее… даже без активации демонической трансформации тебе не составило труда догнать меня…”

После слов Дэбиана, Фесения ошеломлённо уставилась на него и переспросила: “Догнать тебя?”

“Разве ты не помнишь?” равнодушным тоном спросил Дэбиан: “Когда я спас тебя, на нас напал Ледяной паразит и он, взяв тебя под контроль, напал на меня! В тот момент ты продемонстрировала довольно-таки превосходную силу. Я никогда ещё не встречал таких сильных мастеров на уровне Бездны! А однажды я сражался с пиковым мастером на уровне Бездны, но даже он не был таким сильным, как ты…”

“Меня контролировал Ледяной паразит?” ошеломлённо воскликнула Фесения.

Хотя девушка и пришла в себя, но о том, что случилось после того, как она вошла в ледяное озеро, ничего не помнила! Когда Дэбиан упомянул о том, что её контролировал Ледяной паразит, в её разуме появилась ужасающая сцена — тёмное место, в котором висело множество куколок, объятые белоснежной паутиной. В центре комнаты располагалось странное белоснежное насекомое, вокруг которого собралось несколько Ледяных паразитов.

http://tl.rulate.ru/book/2400/1202475

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь