Готовый перевод The Dark King / Тёмный король: Глава - 890.1

Глава 890.1

Дэбиан внезапно вспомнил о том времени, когда он всё ещё был обычным мусорщиком и впервые принимал участие в банкете, который проводили аристократические семьи состоящие в консорциуме Мэллон. В то время его так же отругали за то, что он стоял в дверном проёме. Тогда, хотя его и переполняла злость и ярость, но всё что но мог сделать, так это опустить голову и подавляя все эти эмоции, отступить в сторону. С того времени прошло уже много лет и он не ожидал, что снова столкнётся с нечто подобным!

Однако разница была в том, что сейчас Дэбиан уже не был мусорщиком, которого можно было вот так вот просто пинать. Хотя он и изменился, но мир остался прежним!

“Откуда пришёл этот ребёнок?” говорившим был мужчина средних лет, одетый в роскошную и элегантную одежду. На первый взгляд он казался очень порядочным человеком, а его квадратная форма головы с густыми бровями делали его фигуру ещё более величественной. Увидев, что Дэбиан ничего не отвечает, он нахмурился ещё сильнее.

Дэбиан выбрался из пучины своих мыслей и лишь вскользь посмотрел на этого мужчину. Он ничего ему не сказал и даже не убил его. Вместо этого, он взял Аиша за руку и лёгкой походной вошёл внутрь зала.

“Ты…” от такого поведения, лицо мужчины стало ещё более неприглядным. Он не ожидал, что этот младший вот так вот возьмёт и полностью проигнорирует его. Мужчина хотел продолжить отчитывать его, но этот парень просто взял и ушёл. Если бы он сейчас догнал его и продолжил ругать, то его действия могли бы посчитать грубыми. Поэтому ему не оставалось ничего другого, кроме как недовольно проворчать: “Молодёжь в наши дни становиться всё менее и менее образованной. Они даже не проявляют никакого уважения к старшему поколению!”

“Лорд Веро, молодое поколение сейчас становиться всё более невоспитанными. Пожалуйста, не сердитесь на этого младшего, он явно этого не стоит.” раздался голос мужчины, которы стоял рядом с лордом.

“Давайте войдём внутрь.”

“Банкет уже вскоре должен начаться!”

К их разговору присоединилось ещё несколько челвоек и благодаря их усилиям, неловка атмосфера была полностью развеяна.

Жёсткое лицо Веро слегка расслабилось, но он всё же запомнил лицо Дэбиана. Из-за этого парня мужчина сильно смутился на публике и он явно должен был узнать его истинную личность и отплатить ему! Лучше найти его родителей и заставить их лично прийти к нему и извиниться!

Подумав об этом, лорд Веро успокоился и он даже улыбнулся: “Ох… лорд Роза действительно постарался ради этой встречи!”

“Да… этот зал невероятно большой и достоин почётного статуса лорда Роуз.” воскликнул другой мужчина, который стоял рядом с лордом.

Эта группа вошла в роскошный зал и их так же захватила великолепная обстановка. Они как будто полностью забыли о том, что случилось на входе.

-

Дэбиан поднял бокал шампанского и сделав два глотка, отметил его хороший вкус. После этого он попробовал несколько изысканных закусок и направился к просторному столу, который стоял в дальнем конце зала. Там так же располагались мягкие диваны, которые окружали большой стол. Это выглядело так, как будто в центре стоял чайник, а вокруг него стояло несколько небольших кружек. На диванах сидело семь или восемь молодых людей, которых сюда привели старшие члены их семей. Младшее поколение аристократических семей часто посещало такие банкеты и это делалось для того, чтобы они начали привыкать к обстановке и ведению дел между аристократами.

В то время, как молодёж отдыхала на мягких диванчиках и наслаждалась прекрасными закусками и шампанским, старшее поколение налаживало контакты с другими лордами. Такие аристократические банкеты были прекрасной возможностью расширить свои контакты и повысить репутацию своей территории. Не учитывая ресурсы, аристократы больше всего заботились о своём престиже! Так как все эти аристократы получили приглашение на банкет лорда Роуз, то это означало что у них либо были с ним какие-то дела, либо их влияние было довольно значительным. В любом случае эти аристократы стоили того, чтобы с ними познакомиться или даже завести какие-то рабочие отношения.

Держа в руках тарелку с изысканной закуской, Дэбиан нашёл пустой стол и присел за него. Во время еды он время от времени смотрел на группу благородных лордов, которые расхаживали по великолепному залу. Некоторые из присутствующих здесь лордов не общались с другими и так же как и Дэбиан взяли еду и устроились за пустыми столами.

“Добрый день, могу я присесть рядом?” внезапно за его спиной раздался нежный голос.

Дэбиан обернулся и увидел стоящего за его спиной молодого парня со светлыми волосами и яркой улыбкой на лице. На вид ему было примерно лет двадцать.

“Нет!” безразличным тоном ответил Дэбиан и вернулся к своей тарелке.

Услышав такой резкий отказ, молодой парень чуть не задохнулся от смущения. Он не ожидал, что Дэбиан ответит ему именно таким образом. Даже, если бы кто-то и не захотел позволять ему сидеть рядом с ними, то они по крайней мере постарался бы найти своему отказу хоть какую-то вескую причину.

Уголки его губ немного дёрнулись, но он продолжил поддерживать свою дружелюбную улыбку. Его самообладанию действительно можно было позавидовать: “Рядом с вами есть пустое место, поэтому не будет никакой проблемы если я его займу.”

Сказав это, парень отодвинул стул и присел.

Взгляд парня переместился на Аишу, которая сидела недалеко от него и его глаза заблестели от удивления. Хотя на лице девушки и была одета вуаль, но даже она не могла полностью скрыть её красоту. Парень сразу же понял, что эта девушку была невероятно красивой.

Такое открытие сделало его невероятно любопытным и ему захотелось узнать её личность.

“Это твоя девушка?” молодой парень обернулся и посмотрел на Дэбиана. В его взгляде отражалось ожидание и предвкушение. Он ждал, что Дэбиан ответит нет и скажет, что это его младшая или старшая сестра и в этот момент, он сможет начать действовать.

В тот момент, когда Дэбиан услышал этот вопрос, его лицо стало необычайно холодным и он процедил: “Убирайся!”

В следующее мгновение молодой парень ошеломлённо замер и посмотрен на Дэбиана так, как будто тот был каким-то невероятно странным существом. Он просто не мог понять, как обычный вопрос о личности девушки, мог так сильно разлить этого человека. Однако, дружелюбная улыбка на его лице так же быстро исчезла и он сильно нахмурился: “Я просто спросил, незачем так злиться…”

“Я сказал тебе — УБИРАЙСЯ!” Дэбиан полностью обернулся к парню и пристально смотря на него, повторил свои предыдущие слова!

Лицо молодого парня покраснело от ярости, а грудь быстро заходила то вверх, то вниз! Но когда его взгляд встретился со взглядом Дэбиана, он почувствовал себя так, как будто его погрузили в холодную ванну. Он не знал, что только что произошло, но в его сердце уже появился глубокий страх. Это был настоящий, исковый страх!

[П.П. Редакт будет в течении часа.]

http://tl.rulate.ru/book/2400/1129480

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь