Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 1754. Так нервничаю

Глава 1754. Так нервничаю

.

– Хорошо, – кивнул Хан Чжолинь, – тебе не нужно спешить.

Ши Сяоя улыбнулась и сразу пошла переодеваться. Примерно через две-три минуты она вышла из номера вместе с Го Юйцзе. Девушки были очень быстрыми.

Хан Чжолинь заметил, что Ши Сяоя собиралась идти на ужин без макияжа, и это нисколько не уменьшало ее красоты. Все потому, что она с самого начала была красивой, даже с ненакрашенным лицом. У других девушек не было бы такой смелости, как у нее.

Место для ужина съемочной группы было назначено в отеле. Продюсеры забронировали небольшой бальный зал. Внутри было шесть круглых столов – достаточно, чтобы участники программы и сотрудники производственной команды могли уместиться за ними.

Впереди, на невысокой сцене, висел огромный экран, и на нем будет транслироваться первый эпизод.

Люди из съемочной группы, в том числе Лу Дунлю и Чи Синжуй, были уже там точно в назначенное время.

Вошли Хан Чжолинь и Ши Сяоя. Они увидели, что за ближайшим к сцене столом сидели Чэн Хэ, Лю Чуаньхуэй, Цао Цзинчэн и, недавно ставший популярным, молодой айдол Чжан Сянъю.

Похоже, кроме Хан Чжолиня, в основном все гости уже прибыли. Ши Сяоя сосчитала. Включая Хан Чжолиня, присутствовало в общей сложности пять гостей, так что не хватало еще одного гостя.

Увидев, как подошел Хан Чжолинь, все за столом встали ему навстречу.

– Молодой мастер Линь, я не ожидал, что вы будете участвовать в этом эпизоде, – сказал Лю Чуаньхуэй, улыбаясь.

– Поскольку я пообещал съемочной группе, мне придется закончить съемки всех эпизодов, в которых я должен буду сниматься по плану, – ответил Хан Чжолинь.

Остальные по очереди поздоровались с ним.

Когда Хан Чжолинь увидел, что Цао Цзинчэн, всемирно известная кинозвезда, тоже там, он спросил:

– Цзинчэн, ты тоже участвуешь в этом шоу?

– У меня скоро будут съемки в фильме. Я здесь, чтобы прорекламировать свой новый фильм, поэтому приехал принять участие в этом эпизоде. Я не постоянный гость, скорее, камео,– с улыбкой объяснил Цао Цзинчэн.

Многие знаменитости были добавлены в последнюю минуту для продвижения своих фильмов или телевизионных сериалов, премьера которых должна была вот-вот состояться. Точно так же, как Цао Цзинчэн, который будет участвовать только в этом эпизоде. Такие гости все равно будут в рейтинговом списке очков, просто они, вероятно, займут самые низкие места.

– Все, пожалуйста, садитесь на свои места. Не нужно соблюдать формальности, – сказал Хан Чжолинь.

Эта группа за столом состояла из главных участников шоу, от гостей до режиссеров. Ши Сяоя не хотела сидеть за этим столом; он казался слишком заметным. В конце концов, она была здесь всего лишь визажистом.

Девушка огляделась и увидела, что все остальные визажисты сидят отдельно за другим столом. После этого Ши Сяоя сказала с вежливой улыбкой:

– Тогда я пойду сяду с гримерами.

Даже Тун Чуньян уже был там, болтая с несколькими визажистами. Как раз в тот момент, когда Хан Чжолинь собиралась что-то сказать, Ши Сяоя уже ушла вместе с Го Юйцзе.

Хан Чжолинь слегка нахмурился. Он понимал, почему она это сделала. Хотя он хотел сидеть с ней, он должен был уважать ее решение. Он смотрел, как Ши Сяоя и Го Юйцзе подошли к столу визажистов.

Юань Инь там не было, но была визажистка, которую съемочная группа пригласила в последнюю минуту, чтобы подменять в определенных случаях Юань Инь. Продюсеры убедились, что Юань Инь не так уж плоха. Она наносила макияж только для мужчин знаменитостей, которые в этом отношении были не так требовательны, как женщины знаменитости.

Если бы организаторы снова искали другую замену в последнюю минуту, было бы очень трудно согласовать графики. В конце концов, с остальными несколькими визажистами связались заранее, и они вошли в съемочную группу только после того, как подтвердили, что у них нет накладок с расписанием.

Поэтому организаторы решили просто использовать этого визажиста в съемочной группе. Чтобы избежать ситуации, когда некоторые гости были бы недовольны, они даже специально обсудили это с ней. Если гостей это устраивало, они приглашали Юань Инь в команду.

Ши Сяоя подошла и села за стол. Она случайно оказалась рядом с Хун Цяосянь. Прямо напротив нее сидела визажистка съемочной группы Лю Энсяо.

– Добрый вечер, сестра Сяоя, – вежливо поздоровалась Хун Цяосянь.

Ши Сяоя приветствовал их одного за другим.

Ши Фэн взглянул на время на своем телефоне и сказал:

– Еще десять минут до начала. Собственно, рейтинг шоу не имеет к нам никакого отношения, мы просто отвечаем за нанесение макияжа для гостей. Но почему я все еще так нервничаю вместе со всеми?

– Поскольку мы решили работать над этим проектом, конечно, мы все будем надеяться, что шоу, к созданию которого мы приложили руку, покажет хорошие результаты, – с улыбкой сказала Ши Сяоя.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/1739162

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь