Готовый перевод I Shouldn't Have Pretended to be the Female Lead! / Я не должен был притворяться Главной Героиней!: Я не должен был притворяться Главной Героиней.

"Ах, это действительно правда, не так ли.”

Сигнальная панель на экране телефона отображала четкий красный крест. Нет ни Wi-Fi, ни каких-либо данных.

Передо мной лежало огромное количество холмов и тропинка, которая тянется вниз и ведет в деревенский городок. Было много деревьев и лесов. Это было похоже на рекламный постер о европейском отдыхе. Тем не менее, и здесь, и там была парочка очень явно висевших в воздухе островов и несколько гигантских монстров, летающих вокруг, и я думаю, что если бы у Европы были такие же достопримечательности, у них не было бы финансового кризиса, о котором можно было бы беспокоиться.

Я снова взглянул на свой телефон.

...Эй, другие миры, поторопитесь и изобретите спутниковый сигнал. Пожалуйста, я хочу позвонить в 911 и попросить полицейского сопроводить меня домой.

Полицейский*, который пришел за мной, был высокий, мускулистый и покрытый тяжелой кольчугой.

- "Мы прибыли в замок, миледи” - сказал он.

- "Ах” - сказал я.

Вот только я мужчина.

Однако, когда селяне нашли меня, они объяснили, что у недавно обнаруженных попаданцев есть очень конкретные задачи.

1) Если вы мужчина, вам дают меч и просят выйти и убить Короля Демонов, и Генералов Короля Демонов, и их Лейтенантов, и их Капитанов, и их обширную армию демонов, которые в общей сложности насчитывали более 10 миллионов, О-О, и нет никакой армии, поддерживающей вас. Вы можете взять с собой, может быть, пять человек, но в противном случае вы сами по себе.

2) Если вы женщина, вас просят оставаться в церкви и вдохновлять воинов, которые выйдут и будут сражаться.

Ничего не знаю о вас, но когда кто - то дает мне выбор стать доблестным героем, который рискует своей жизнью, чтобы путешествовать по земле, убивать монстров и спасать королевство или притворяться женщиной в безопасности города, ответ очевиден.

С сегодняшнего дня я женщина, пожалуйста, хорошо относитесь ко мне.

Когда я встретил Короля, он смотрел на меня сверху донизу, выглядя обеспокоенным и поглаживая свою бороду.

-"Хм... Так это Дева? Она кажется немного... меньше, чем обычно.”

-"Ах, я еще молода."

По некоторым причинам, это вполне естественно для меня - не иметь значительную грудь.

Король стал выглядеть еще более обеспокоенным.

-"Если вы слишком молоды, то вы не сможете выполнять обязанности — ”

-"На самом деле, я немного старше, но мне не нравится говорить о моем возрасте или о моем размере, так что как насчет того, чтобы мы опустили это?"

Король почувствовал, что он спросил то, о чём ни один мужчина не должен был спрашивать женщину, и сменил тему. Как только он был удовлетворен моей квалификацией, он отправил меня к жрицам в церковь.

Церковь была большой Белой Башней рядом с замком, и отныне она будет моим местом жительства. На первом этаже был алтарь-трон для Девы Света, чтобы сидеть здесь в течение дня, и некоторое пространство перед молящимися для молитв. Лестница в алтаре вела на верхние этажи в башне, которые включали зал ожидания и мою спальню.

У жриц были очень дружелюбные сестринские флюиды. Они стояли на моем низком уровне* и гладили мою голову. Я сказал себе "Терпи!". В конце концов они затащили меня в гардеробную и вытащили связку белой ткани.

Это был Святой халат - сильно разукрашенное оборками, очень сложное и похожее на свадебное платье, одеяние Святой Девы.

“…”

Я смотрела на неё, и бездна смотрела на меня в ответ.

Когда я наконец надел одеяние и вышел из гардеробной, жрицы завизжали и потянули меня, чтобы собрать мои волосы. Цветы и драгоценности появились из ниоткуда и легли на мою голову.

Я посмотрел на себя в зеркало.

Ах, это девушка?..

"Святая Дева, этот слуга пришел просить твоих благословений…”

"Ах, привет.”

Я приветствовал человека, стоящего передо мной на коленях.

Сегодня это был Родрик фон что-то вроде того. Он был высоким и красивым, но что еще более важно, у него была грива голубых волос и оранжевые глаза. Если раньше я сомневался в том, что был в фантастическом мире, это только что подтвердилось.

-"Ну, делайте все возможное, чтобы стать победителем. Не бойтесь приходить домой и отдыхать, если нужно, гостиницы тоже хороши, важно сохранить здоровье. Берегите себя и старайтесь изо всех сил", - сказал я. Наверное, стоило сказать что-то вроде "Умри за славу своей страны!" или "Если ты не можешь выиграть, то не утружда себя возвращением!" но, когда я считаю, что эти ребята сражаются вместо меня, героя-мужчины, я чувствую себя слишком виноватым и могу лишь мягко поощрить их.

Родрик фон что-то пробормотал, ответив вроде бы утверждением, ныряя вниз* головой с румянцем. Этому парню, в частности, было трудно смотреть на меня. Интересно, он застенчив? В этом случае я чувствую двойную вину за то, что отправляю его. Товарищ, пожалуйста, выживите, если вы умрете девственником, тяжесть моих грехов будет слишком тяжела.

С того дня, как я основался здесь*, у меня было много посетителей. Сначала пришли только несколько странных людей, но через некоторое время распространилась весть, что я был здесь, и всевозможные люди со всей страны пришли что бы выставить себя напоказ. Дело дошло до того, что жрицам нужно было завести записную книжку. Каждый день я был очень занят.

Хотя, я все еще просто говорю кому-нибудь несколько предложений, прежде чем отправить их в бой, так что это намного лучше, чем альтернатива.

"Привет Святой Деве.”

Блистательный парень пришел.

"Здравствуй, Принц.”

-"Ты не слишком рада меня видеть," - самодовольно сказал он.

+ к Интуиции, я задаюсь вопросом, что было причиной его гениальной догадки? Мой мертвый голос или мой бегающий взгляд?

-"Может быть, вы не готовы дать свое благословение и отправить меня из города?”

Этот принц был настоящим женским подонком. Я видел, как он флиртовал с жрицами, флиртовал с горничными, черт возьми, бьюсь об заклад, он флиртовал бы с фикусом в горшке, надень ты на растение юбку.

-”Выйди туда и убей демонов, думаю", - сказал я ему.

Его высокомерное лицо закисло. Бьюсь об заклад, он хотел спросить "вот и все?".

Я еще немного подумал.

-”Возвращайся, как минимум, после собственноручного убийства мидбосса*", - решил я. Затем я взмахнул рукой, и жрицы сопроводили его на выход.

Скатертью дорога.

Следующий, кто пришел, был каким-то Герцогом из Хайвера или типа того. Он был одет во всё черное, волосы чёрные, глаза черные. Боже, какой Кирито*. Он смотрел на меня с холодным выражением лица и даже не поприветствовал.

Если ты ничего не скажешь, я тоже ничего не скажу.

Я сел обратно в своё удобное кресло. Если бы он оставался здесь достаточно долго, я определённо смог бы немного вздремнуть.

Он продолжал пялиться на меня. Это было немного жутковато. Может, у него не всё в порядке с головой.

Я взглянул на жриц, ожидающих своего часа. Эй, подождите, их там нет. Они очень далеко, в углу, и они даже немного дрожат. Срань господня, уровень у этого чувака не в порядке.

-"Так вы хотели благословение, или?"Я сдался. Даже если я буду сидеть здесь, эти бедные жрицы заслуживают лучшего.

Герцог Крипазоид* даже не моргнул.

Ну, он здесь, так что я начну сам. "Ну, удачи. Надеюсь, вы сможете выиграть тонну сражений, предпочтительно те, которые действительно, действительно далеко. Может, постарайтесь не умереть.- Я взмахнул рукой. Жрицы не посмели выйти из своего угла, но Герцог, что бы ни крутилось у него в голове, ушёл сам, а за ним резко затрепетал черный плащ.

Мы внутри. На улице даже ветра нет, чтобы заставить его трепетать.

Моё последнее назначение на этот день было—

-"А-А!! З-здравствуйте, Святая Дева-сама!!”

Я посмотрел на фигуру догезы* перед собой.

Его волосы светло-коричневые. Его глаза зеленые. На нем аниме футболка и спортивные брюки. Он ведет себя так, как будто он японский герой веб-романа. О, боже, это слабак.

-"Вы американец?"-спросил я.

-"Я-Я-Я канадец, Святая Дева-сама!"он закричал, все ещё давя лбом на пол.

-"У тебя были какие-либо тренировки боевых искусств или что подобное? ММА*, например?”

-”Я, эм, да, я знаю некоторые кендо*... "- отлично. Пока другие были на вечеринке, он изучал клинок. Это прекрасно.

Обидно, он на самом деле выглядел не так плохо. Моя сестра, вероятно, полюбила бы его, если бы он выбросил эту аниме-футболку. Или, по крайней мере, поменял её на другую аниме-футболку, на которой не было бы принта "MEGA MILK*".

-"Ну” - сказал я. "Теперь у тебя есть шанс... ЭМ, проявить себя. Выйди и повысь свой уровень. Начни со слизней, кроликов и всего остального. В конце концов ты станешь сильнее, возможно, даже достаточно, чтобы побороться с Королем Демонов (ха-ха-ха-ха). Убедись в том, что хорошо выбрал членов своей команды. На самом деле, здесь много симпатичных девушек, ты, вероятно, если хочешь, сможешь собрать себе гарем.”

Когда я сказал это, чувак поднял голову и посмотрел на меня с блестящим, решительным выражением.

"Я-я верю только в любовь одной истинной Вайфу!" - он заявил, со всей интенсивностью настоящего главного героя сёнена.

-"Отлично!" - Я сказал это, хлопая в ладоши.

-"Вот это дух! Может быть, в конце ты не умрёшь-я имею в виду, сделай все возможное, храбрый герой.”

На самом деле, не было ли странно, что появились два мужских героя одновременно? Хотя официально был только один, и он только что покинул здание.

Ну, неважно. Это нормально для меня до тех пор, пока я не должен делать грязную работу.

Теперь, когда великий порыв героев прошел, для меня настала эпоха мира и свободного времени. Я отдыхал в своей комнате ожидания. Несколько жриц ходили туда-сюда, взбивали мои подушки, подавали миски с виноградом и яблоками в виде кроликов.

Это была хорошая жизнь.

Ежедневно посещая меня для утоления моих потребности, жрицы позаботились о том, чтобы держать меня в курсе последних новостей.

-"Миледи, вы слышали? Город Росфельд был освобожден от демонов!”

Жрицы хихикнули и посмотрели друг на друга.

"Ах, это здорово.”

Ни черта не знаю о Росфельде, ну и плевать.

Одна из жриц посмотрела на меня блестящими глазами.

- "Город Росфельд - одно из самых важных мест в нашей стране! Все основные дороги проходят через Росфельд, и он знает, что у него сотни роскошных магазинов и гостиниц.”

"Ох, звучит круто."

Я думаю, что это какой-то крупный туристический город или что-то вроде того. Может быть, я поеду навестить его, когда он снова встанет на ноги.

-"Миледи, только что пришла весть! Принц Зено возглавил нападение на базу Лейтенанта демонического короля, великого демона Азкаропота, и победил! Говорят, что он лично сразился с демоном!”

"Ого, здорово.”

Они всегда были очень взволнованы и продолжали смотреть на мою на реакцию. Я думаю, для них победа в этой древней, многовековой войне была действительно захватывающей.

Честно говоря, я не ожидал, что принц действительно будет способен. Было 50/50 шансов, что он просто заплатил за чужую работу, поэтому я не был слишком впечатлен. Но до тех пор, пока работа была сделана, не на что было жаловаться. Я пожал плечами и вернулся к чтению.

-"Миледи, слухи говорят, что герцог Хайфилд рискнул отправиться в Аркадные пустыни, чтобы отбросить армию демонов! И до сих пор его поход был успешным!”

Герцог ... это тот подражатель Кирито, да?

-"Где это, Аркадные пустыни?" - спросил я.

Жрицы усмехнулись, склоняясь так, как будто бы они делились особо сочными сплетнями.

-"Аркадные пустыни - это одни из самых дальних частей наших земель! Они были одними из первых, кто пал из-за демонов. Чтобы просто пересечь её, займет, по крайней мере, пару месяцев, . Герцог Хайфилд действительно амбициозен!"- они просто хвалили его.

-"О, это не слишком хорошо."

Блин, выезжать на два месяца просто в пустыню? Какой псих. Хотя, для кого-то вроде него вероятно, предпочитаемо место, где нет других людей.

-"Миледи, если герцог Хайфилд добьётся успеха ... что вы думаете?”

Жрицы настороженно смотрели на меня.

-"ЭМ, хорошо для него и его группы?".

Что я должен был думать? Победа была победой.

Жрицы посмотрели друг на друга. Через некоторое время, как только они отошли от моей зоны слышимости, они начали обсуждать что-то тихим голосом. Наконец, они, казалось, пришли к компромису.

-"Я думаю, что он не так уж плох” - произнесла одна из жриц. Другая кивнул.

Что это было? Я немного удивлён. Наверное, ничего важного. Я лег на диван и приготовился вздремнуть.

 

-"Миледи!! Миледи, Вы наконец-то проснулись!!”

Жрицы обступили меня, как только я спустился вниз.

"Ах, да."

Я, находясь все еще в полу сне, вытер кулаком глаза.

Затем я остановился и с подозрением посмотрел на стол.

Огромное количество еды покрывало каждый дюйм поверхности стола. Выпечка, круассаны, яйца, мясо, фрукты, сок, молоко, сыры, всё и вся. Это было невозможно для одного маленького меня, чтобы съесть всё это, но я уверен, что был бы рад попробовать.

-"...Есть ли какой-нибудь особое событие сегодня?”.

Светлые улыбки жриц чуть было не ослепили меня.

-"Миледи, герой единолично завоевал всю армию демонов!”

... А?

-"Герой? Светло-коричневые волосы, мега молочная футболка? Этот герой?”

-"Точно! Говорят, что в течение первых нескольких месяцев герой бродил по окраинам, не решаясь слишком далеко забраться в демонические земли. Но со временем он рос в силе и умении, и вскоре даже Генералы Короля Демонов не смогли ему противостоять! Теперь он идет к замку Короля Демонов, готовый раз и навсегда положить конец этой войне!”

"Охх."

Я посмотрел на завтрак.

-"Так вот что это за повод. Всё обретает смысл. Тогда выпьем за окончание войны!"- Сказал я, поднимая стакан апельсинового сока.

Жрица хихикнула: -"И за вашу свадьбу!”

Я улыбнулся.

Я поставил апельсиновый сок.

Я кашлянул.

-"Извините, я думаю, что я ослышалась. Ты только что сказала…”

Еще одна жрица зааплодировала: -"Тост за брак Миледи!"

Зазвучали крики, так как все жрицы подняли чайные чашки вместе.

Я оглянулся на эту сцену.

Я посмотрел вниз, на себя.

Я нетронутая белая девушка в светлых одеждах, которая с подозрением смотрела как на себя, так и на свадебное платье.

Боже.

Я совершил ошибку.

-"Так что позвольте мне получить этот ответ прямо сейчас. Тот, кто победит Короля Демонов, женится на Деве Света.”

-"Да, Миледи.”

-"И никто не подумал рассказать мне об этом раньше?”

Жрицы странно посмотрели на меня.

-"Миледи,"- нерешительно сказала одна из них, -"вы были вдохновением для храбрых воинов идти против врага.”

... Я был их "вдохновением". Другими словами, большой наградой.

Все это время, все те люди, которые приходили ко мне, все те благословения, которые они получали... были на самом деле предложениями о браке.

Извините, официант, мне кажется, меня сейчас стошнит.

-"Хорошо,"- сказал я медленно.

-"Так ... если герой убивает Короля Демонов, то я... мне надо выйти замуж, да?" - Я посмотрел на жриц. Они кивнули.

-"Да, дело скорее всего в этом, Миледи.”

-"ЭМ," - сказал я.

-"Извините, я думаю, что мне есть чем заняться.”

 

Я только недавно узнал об этом, но на самом деле на моем троне есть святой меч. Сначала я думал, что это декоративный или что-то в этом роде, но потом демон проник в церковь и попытался напасть на меня. К сожалению, для демона он не смог даже приблизиться из-за святой ауры меча.

Я вытащил меч из моего трона и поднял его. У него было волшебное белое свечение.

-"Ну," - пробормотал я себе, - "лучше поздно, чем никогда.”

Впервый раз я не пошел, из-за того, что пришлось бы рисковать своей задницей на фронте, но теперь, когда я рискую действительно своей задницей, я должен, нет, просто обязан идти.

Я собрал побольше припасов и направился к замку Короля Демонов.

-"Нет, я был здесь первым!”

-"Слушай сюда, щенок, я буду тем, кто убьет—”

-"Если кто-то собирается сделать это, это будет только—”

Я прошел мимо ссорящейся группы парней до бессознательного Короля Демонов. Он был так сильно избит, что всё его лицо распухло, а один из его рогов отвалился. Он сидел на троне, не имея возможности пошевелить даже пальцем. На самом деле это было довольно грустно.

-"Извини, чувак, - сказал я и ударил его святым мечом."

Король Демонов испустил последний хрип, и, наконец, умер.

Спор в комнате позади меня замолчал. Я обернулся, чтобы увидеть кучу широко раскрытых глаз и неверующих лиц.

-"Святая Дева-сама?"- шепнул герой.

-"Нет, чувак."- Я сорвал проклятое свадебное платье и вырвал цветы из своих волос.

-"Отныне я - проклятый герой-сама. И я не собираюсь жениться.”

http://tl.rulate.ru/book/23685/490234

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Вухахаахахахаха! Шедевр!
Развернуть
#
Мвахаха! Я думала его тому чёрному подражателю Кирито отдадут или Королю Демонов.. Но так тоже неплохо 😄
Развернуть
#
Превосходно
Развернуть
#
СМЕШНО)))!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь