Готовый перевод Rebirth: Naruto's twin brother / Кирито переродился как брат Наруто: Глава 17 Нет, это не дзюцу клона

Кирито смотрит на Сайто-сенсея, у которого серьезное выражение лица, в конце концов, он собирается начать учить Кирито прямо сейчас.

"Хорошо, малыш, попробуй делать те же знаки руками, что и я. " сказал Сайто, сделав пару знаков рукой.

Кирито также повторил прямо за ним, и когда они закончили, рядом с каждым из них появился клон. Заметив это, Кирито удивленно спросил: "Это дзюцу клонирования, сенсей?"

"Нет, это не дзюцу клонирования, а дзюцу теневого клонирования, которое является продвинутой формой дзюцу клонирования. Хотя я хотел научить тебя дзюцу клонирования, я просто хотел посмотреть, сможешь ли ты сделать теневого клона или нет. И ты сделал это очень хорошо. " сказал Сайто с улыбкой.

"Что, если бы я не смог этого сделать? " спросил клон Кирито.

"Тогда я бы не торопился с твоим обучением, но теперь, когда я обнаружил, что ты можешь, я отдамся твоему обучению на 100%. " Клон Сайто сказал это, уводя клона Кирито от их реальных тел, и когда он исчез, он внезапно ударил клона Кирито, а затем оба клона исчезли.

Когда клон Кирито исчез, он был потрясен из-за этого внезапного нападения и этого болезненного воспоминания и сердито закричал: "Зачем вы это сделали?"

"Сделал что? " сказал Сайто, все еще сохраняя улыбку.

"Вы знаете, что произошло. Вы ударили меня под дых. " сердито сказал Кирито.

"Поправка, малыш, я не бил тебя, это был твой клон, и твой удар получил твой клон, а не ты. " сказал Сайто, пожимая ему руку, как будто он был разочарован.

"Это одно и то же. Так что же вы такого сделали?"

"Ты что, ничего не понял, малыш?"

"Что!!???"

"В отличие от обычного клона, теневой клон можно использовать многими способами. Вот такой пример: после уничтожения теневой клон делится своей памятью и опытом с первоначальным телом. " Сайто сказал это серьезным тоном.

"Вы могли бы просто объяснить мне это вместо того, чтобы так бить меня. " сказал Кирито, так как ему действительно не понравился удар.

"Хорошо, я запомню это. Теперь посмотри на это. " Сказал Сайто, создавая еще одного своего теневого клона, и продолжил: "Ты видишь, что теневой клон также может делать джитсу. Тебе просто нужно помнить, что у него достаточно чакры для этого."

Когда Сайто закончил, его клон повернулся к озеру и сказал: "Стиль огня: Дзюцу огненного шара. " и он выпускает изо рта огромное солнце, похожее на огненный шар.

"О, это хорошо." Кирито кивнул с понимающей улыбкой.

"Да, это действительно полезно. Ты также можешь использовать дзюцу теневого клона, чтобы потратить время на тренировку. " сказал Сайто, растворяя своего теневого клона.

"Итак, вы сделали все это только для того, чтобы сказать мне, что мы собираемся использовать теневого клона для наших тренировок? " спросил Кирито, так как ему действительно не нравилось, как его сэнсэй учит его.

"Да, это верно. Теперь ты, возможно, думаешь, что я мог бы просто сказать тебе, и во всем этом не было необходимости, верно? " сказал Сайто, получив кивок от Кирито, и сказал: "Дурной ребенок. Ты увидишь, если я скажу тебе это? Это не повлияет так сильно, как когда я продемонстрирую это на практике ".

"Я думаю, вы правы, но я все равно предпочитаю, чтобы вы этого не делали. " сказал Кирито, качая головой.

"Хорошо, я запомню это, но сначала тебе нужно будет мне кое-что показать. Если ты сможешь, я это сделаю. " сказал Сайто, заставив Кирито удивиться.

«Что?»

"Выполни дзюцу, которое я только что проделал со своим теневым клоном. " Сайто сказал, что удивил Кирито, поскольку он знает, что это будет невозможно, потому что это может быть сделано только с кем-то с Шаринганом, а также Кирито чуть больше 3 лет, так что для него это будет невозможно, но, к его удивлению, Кирито слегка кивает и идет к озеру и делает те же знаки рукой, что и клон Сайто.

"Стиль огня: Дзюцу огненного шара. " сказал Кирито, когда маленький огненный шар размером с его голову вылетел наружу, и он почувствовал разочарование в себе.

"Ахахахаха..... Я не могу в это поверить..." - сказал Сайто, смеясь, когда увидел, как Кирито стреляет огненным шаром.

"Не смейтесь так, я знаю, что он не такой большой, как ваш, но я пытался, вы же знаете. " сказал Кирито сердито, но тихим тоном, когда увидел, насколько мал его огненный шар по сравнению с тем, что был у Сайто минуту назад.

"Не волнуйся, малыш, я не смеялся над твоим недостатком, но я смеялся от мысли, которая пришла мне в голову прямо сейчас, и это сделало меня по-настоящему счастливым, думая о том, насколько ты талантлив. " сказал Сайто, подойдя к Кирито и погладив его по голове.

"Вы действительно говорите правду? " спросил Кирито с улыбкой, когда получил комплимент.

"Да, малыш, я действительно недооценивал тебя, но теперь я думаю, что могу научить тебя большему, чем я думал, потому что ты действительно гений, кого я не видел раньше. Надеюсь, ты меня не разочаруешь. " сказал Сайто, кивая Кирито.

"Не волнуйтесь, сэнсэй, я сделаю все, что в моих силах. " Кирито сказал, что он также был счастлив, что некоторые возлагают на него надежды, и он знает, что может стать действительно сильным, учась у Сайто.

"Хорошо, давай двигаться дальше. " сказал Сайто, когда он снова отошел на несколько метров от Кирито для объяснения.

Когда он отошел достаточно далеко, он снова начал объяснять: "Хорошо, я тебе кое-что скажу. Это дзюцу огненного шара не такое уж большое дзюцу, поскольку его может сделать любой, даже если он не обладает природой огненной чакры, как Учиха. Так что это было легко, но тебе нужно будет много работать, если ты хочешь использовать сильное дзюцу элемента огня. Думаю, ты сможешь это сделать."

"Да, я сделаю все, что в моих силах. "Кирито сказал, что он понимает.

"Хорошо, тогда я поверю тебе. Теперь я научу тебя технике сохранения чакры. Тебе нужно делать это каждый день до следующих выходных. Ты понимаешь? " сказал Сайто, сидя на траве внизу.

"Да, сэнсэй." Кирито тоже сел, получая инструкции от Сайто.

"Хорошо, теперь действуй так, как я тебе говорю. Сначала сядь рядом со мной. А теперь закрой глаза... " сказал Сайто, и очень скоро Кирито это усвоил.

После того, как все было сделано, Сайто вернулся с Кирито в академию тем же путем, которым они прошли.

"Прежде чем ты уйдешь, я хочу сказать тебе. Пока не практикуй это дзюцу огненного шара, так как это опасно. Ты должен использовать только технику чакры. Я думаю, ты понимаешь почему. " сказал Сайто, ожидая ответа Кирито.

"Да, я знаю, что это может быть опасно и причинить кому-то боль. " Кирито пообещал, так как он тоже знает об этой проблеме.

"Не волнуйся, до следующей недели я найду для тебя место, где ты сможешь практиковать свои дзюцу. А пока подожди, хорошо..."

С этими словами Кирито вернулся в свою квартиру, где его ждал Наруто.

http://tl.rulate.ru/book/23635/2223522

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь