Готовый перевод Rebirth: Naruto's twin brother / Кирито переродился как брат Наруто: Глава 11 Это заняло у тебя достаточно много времени

После того, как Кирито не удалось разбудить своего брата, у него не было другого выбора, кроме как самому открыть дверь. Поскольку он знал, что ему придется открыть дверь, а его брат еще не слишком выспался, потому что ему нужно много спать, он подошел к двери, стряхивая с себя всю лень.

После того, как он открыл дверь своей маленькой ручкой и протер глаза, потому что только что проснулся, он спросил человека по другую сторону двери с любопытством из-за раннего прибытия: "Кто это? "в то время как он почти снова заснул, но сдержался из-за любопытства.

"Это заняло у тебя достаточно много времени, малыш. " сказал кто-то очаровательным девичьим тоном, и по тону голоса Кирито понял, что человек, который постучал в дверь, должно быть, девушка лет 20 или младше.

"Ааааммм!!! "Странный звук вырвался изо рта Кирито, вся сонливость исчезла из его глаз, потому что ему стало любопытно, услышав этот звук, поэтому он поднял глаза, чтобы узнать, кто эта девушка, но разочаровался, обнаружив, что на ней был мускусный запах кошки Анбу.

"В любом случае, я пришла сообщить вам двоим, что лорд Хокаге послал меня передать вам, что отныне вы можете получать еду в официальном продуктовом киоске шиноби, поскольку вам двоим никто ничего не продает. " Кошка Анбу сказала нормальным тоном, но все же в ее тоне было немного эмоций, которые не ускользнули от чувств Кирито.

"Я понял, но я не знаю, где находится деревенский магазин шиноби. " сказал Кирито, кивнув, чувствуя себя счастливым, подумав, что отныне проблема с едой может быть решена.

"Не беспокойся об этом. Вы можете спросить об этом Сайто-сенсея. Ах да, поздравляю с тем, что ты стал учеником Сайто-сенсея. " Кошка Анбу сказала это веселым тоном.

"Спасибо, старшая сестра, но..." - сказал Кирито с улыбкой, узнав от нее хорошие новости, и подумал о том, чтобы задать какой-нибудь вопрос

"Не упоминай об этом, малыш, в любом случае, желаю тебе удачи на прощание." Сказав это, она исчезла из его поля зрения.

"Эй, я хотел спросить тебя кое о чем. Подожди, что это такое.... Кирито хотел что-то сказать, но обнаружил что-то еще перед собой.

"Итак, она оставила нам завтрак. " Открыв коробку, он сказал с улыбкой, входя в дом с коробкой еды в руке. Которая содержит 2 бутылки молока, достаточно хлеба, чтобы они могли поесть, и даже немного яиц.

Поставив еду на стол, 3-летний Кирито решил умыться и попробовать попрактиковаться в своем первом дзюцу, которое, конечно же, было дзюцу трансформации.

После того, как он закончит приводить себя в порядок. Он лег на свою кровать и превратился в птицу, потому что хотел посмотреть, сможет ли он летать, как птица, после превращения.

После успешного превращения в птицу он спрыгнул с кровати и расправил руки, которые, кстати, теперь стали крыльями, но вместо того, чтобы летать, он упал на землю, и его превращение было отменено, после чего он сказал: "Ну, это было не то, чего я ожидал".

Попробовав еще несколько раз, он не смог летать, но все же попытался продолжить, но когда он снова вернулся к своей человеческой форме, Наруто проснулся ото сна и удивленно спросил его: "Что ты делаешь на полу?"

"Ничего..... Ничего... "Кирито сказал с удивлением, когда услышал своего брата и подумал: "Я не собираюсь рассказывать тебе, что я делал, чтобы ты мог смеяться надо мной..."

"В любом случае, что это были за громкие звуки раньше, я не мог заснуть и проснулся? " спросил Наруто, так как он был действительно встревожен этими громкими звуками Кирито, падающего с кровати после превращения в птицу.

Хотя Кирито стал птицей, он не смог уменьшить вес своего тела даже после того, как стал таким маленьким.

"О каком звуке ты говоришь, брат? " Спросил Кирито, как будто он ничего об этом не знал, и добавил: "О, ладно, иди умойся, мы опаздываем в парк. Мы пойдем после завтрака."

"Ах да. " сказал Наруто, быстро направляясь в ванную.

….

На другой стороне деревни...

Ино, как всегда, собирается поиграть дома у своей подруги, хотя накануне она не смогла прийти, но сегодня она придет.

Поднявшись по лестнице, она постучала в дверь дома ее подруги.

"Ино, ты наконец-то пришла. Я думала, ты не придешь, как вчера, потому что заболела или что-то в этом роде. Так что я как раз собиралась навестить твой дом, когда ты пришла. " Сказала розововолосая маленькая девочка, с улыбкой открывая дверь.

"Я не больна, Сакура. Просто на днях мои родители заставили меня поиграть с Чоджи и Шикамару. Ты знаешь, что мы будем в команде, когда вырастем и станем шиноби в будущем. " сказала Ино, выходя на прогулку со своей подругой.

"Да, я знаю, и вот я подумала, что ты больна и все такое, но оказалось, что ты играла с мальчиками. Так как же они были? " спросила Сакура с улыбкой, когда она остановилась перед Ино с внезапным толчком.

"Этот Шикамару ленив, а этот малыш Чоджи немного толстый и всегда ест. Хотя они хорошие, так что я не знаю. " Ино сказала в замешательстве, так как она не так часто встречалась с этими двумя, так что сейчас они не были такими уж хорошими друзьями, а Сакура - ее лучшая подруга.

"Так во что же ты с ними играла? " С любопытством спросила Сакура, когда они двинулись дальше.

"Ну, вчера много чего произошло. Сначала я пошла с ними в тот парк рядом с академией, где я встретилась с братьями лисами... " сказала Ино с улыбкой, вспомнив о Кирито.

"Что???" внезапно Сакура громко закричала, услышав это, посмотрела на свою подругу и быстро спросила: "Ты встречалась с этими двумя братьями? Разве ты не знаешь, что они..."

"Нет, я не думаю, что то, что люди говорят о них, вообще правда, и они лучше, чем ты думаешь. " сказала Ино серьезным тоном, думая о Кирито, который отличается от других в их возрасте.

"Что ты имеешь в виду, Ино? Разве ты не знаешь, насколько они хуже? На днях я слышала, что никто не хочет продавать им продукты питания..."

http://tl.rulate.ru/book/23635/2223503

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь