Готовый перевод Rebirth: Naruto's twin brother / Кирито переродился как брат Наруто: Глава 7

После выполнения трансформационного дзюцу Сайто-сенсей очень обрадовался, что нашел гения. Он счастлив, что ребенок всего в возрасте 3 лет способен выполнять трансформационное дзюцу, которое академия использует для тестирования выпускников. Если Кирито должным образом подготовить, он может стать кем-то даже более сильным, чем его друг и все предыдущие поколения. Он знает, что Кирито никогда не видел, как исполняется дзюцу, но все же после всего лишь одной попытки он сделал это идеально, что показывает, насколько талантлив этот маленький ребенок. Хотя он может ошибиться всего один раз, потому что это может быть удачным стечением обстоятельств, все же он даст парню перед ним шанс и не пожалеет в будущем, в конце концов, у Кирито есть потенциал стать отличным активом, и даже Хокаге просто нуждается в надлежащем руководстве. Он также знает о демоне лисе.

Поэтому, приняв свое решение, Сайто-сенсей решил, что поможет малышу и защитит близнецов. Он даже сделает Кирито своим учеником на короткое время, затем он посмотрел на Кирито добрыми глазами и спросил с нежной улыбкой: "Великолепно, скажи, малыш, ты хочешь присоединиться к моему классу?"

"Если вы дадите шанс, я бы хотел, но я не в состоянии заплатить академии..." Кирито сначала начал говорить взволнованным тоном, но потом вспомнил о своем положении и сказал тихим тоном. Хотя он знает, что Хокаге может оплатить его и его брата за обучение, когда им исполнился год, но теперь он не был так уверен.

"Не беспокойтесь о плате за обучение, просто оставьте это, и я позабочусь обо всех ваших проблемах. " сказал Сайто-сенсей, кладя руку на голову Кирито и поглаживая ее, счастливо улыбаясь, обнаружив бриллиант.

"Тогда, пожалуйста, позаботься обо мне." Кирито знает, что это его лучший шанс стать сильным и защитить себя и своего брата от будущих угроз, а также иметь свободную жизнь, потому что независимо от того, где ты находишься, сильный всегда правит слабым. Хотя он зол из-за того, как деревня плохо обращалась с ним и его братом, но сейчас это для него важнее, чем его гнев.

"Хорошо, я думаю, ты узнал достаточно на сегодня и должен идти к себе домой, я навещу тебя завтра, и к следующей неделе я смогу все исправить для тебя. " сказал Сайто-сенсей, и Кирито вернулся на свое место, чтобы уйти со своими друзьями.

"Ты изучил дзюцу. Великий брат, а теперь давай пойдем и ты научишь меня, как это делать. " Сказал Наруто, с улыбкой смотря на успех своего брата, но он не понимал, как правильно выполнять дзюцу, но он знал одну вещь, которой он сможет научиться у своего брата в будущем. Он также гордится своим братом.

"Да, пойдем, мы тоже хотим этому научиться." Шикамару и Чоджи сказали это в волнении, но Ино просто посмотрела на Кирито с улыбкой, думая: "Он не такой, каким все его описывали, и он также мил и добр ко мне".

"Пойдем, я постараюсь помочь, чем смогу. " сказал Кирито с улыбкой и вышел вместе со своими друзьями.

Выйдя из академии, они направились к парку, чтобы продолжить путь с того места, откуда ушли. Когда они добрались до парка, был почти полдень, и им уже нужно было возвращаться домой, но они также хотели научиться дзюцу у Кирито, и они проигнорировали это и продолжали пытаться, но после небольшой попытки потерпели неудачу. Когда Наруто сказал: "Ааааа, это слишком сложно. Почему ты можешь делать это так легко? ".

"Мне тоже нужно идти, мне уже пора перекусить. Эй, Шикамару, пошли. " сказал Чоджи, потирая животик, и из его живота вырвалось рычание.

"Да, я думаю, что если я не вернусь сейчас, мама рассердится на меня, отпусти Ино". сказал Шикамару, так как он мог обучиться у своего отца позже.

"Спасибо, Кирито, давай встретимся днем, тогда ты сможешь снова учить меня. " сказала Ино с улыбкой, двигаясь позади Шикамару и Чоджи, пока Чоджи тащил Шикамару.

"Да, я буду стараться изо всех сил. Будьте осторожны по дороге домой. " Кирито тоже улыбался, говоря это.

"Он такой милый, я не знаю, почему все говорят, что Саске такой милый. Я не встречала этого мальчика, но Сакура всегда говорит, что Саске-кун самый лучший. Что бы там ни было, я сама это пойму, когда встречу этого мальчика. - сказала Ино, в последний раз взглянув на Кирито перед уходом.

"Эй, брат, что мы будем есть?" После того, как все ушли, Наруто спросил, так как ему было любопытно и он почувствовал голод, когда услышал, как все говорят о еде.

"Давай пока поедим конфет, а потом пойдем на реку ловить рыбу. " сказал Кирито, со вздохом отдавая оставшийся шоколад, который он получил от Чоджи. Хотя он может использовать трансформационное дзюцу, чтобы купить немного еды, но если о дзюцу узнаю и развеют его, тогда у него и его брата будет еще больше проблем. Поэтому он хотел пока использовать безопасный подход.

"Хорошо, пойдем поймаем немного рыбы. " сказал Наруто с улыбкой и полным волнения, когда они пошли в сторону леса, чтобы поймать немного рыбы.

После долгой напряженной работы они, наконец, смогли поймать 7 рыб. Кирито смог поймать 3 рыбы, в то время как Наруто смог поймать 4 рыбы. Когда Кирито насадил рыбу на палочку, чтобы приготовить ее, он посмотрел на своего брата и спросил: "Я пойду поищу какие-нибудь фрукты, а ты присматривай за рыбой".

"Хорошо, ты иди, а я попробую и посмотрю, смогу ли я поймать больше рыбы. " сказал Наруто, соглашаясь со своим братом.

[Подождите, как они зажгли огонь? Они принесли зажигалку или что-то в этом роде?]

После того, как Кирито ушел, Наруто прекратил готовить рыбу и пошел посмотреть, не подгорела ли она, только чтобы узнать, что старик ел их рыбу с блаженством, крича: "Какого черта ты делаешь, старик???"

http://tl.rulate.ru/book/23635/2163227

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь