Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 266. Маниакальный смех

Сказав это, Цзун Шоу снова двинулся вперед. На этот раз он стоял перед Цзун Жуй.

- Нам нужно, чтобы этот Ху Цяньцю заплатил свою цену! После этого мы будем хлестать труп этого Цзун Шоу на публике, повесим его голову на несколько месяцев, чтобы дать выход нашему гневу! Ах да, и еще. Важный вопрос состоит в том, чтобы пригласить дядю Цзун, как можно быстрее ... Силы Ши-эр не достаточно. Даже если мы убьем этого Цзун Шоу, мы не сможем контролировать ситуацию. Кажется, нам все еще нужно, чтобы дядя Цзун действовал, чтобы подавить этих немногих людей ...

Хотя это была хаотическая битва, Цзун Шоу смотрел и слушал слова со всех сторон и все запоминал.

Теперь он вспомнил все и выложил это слово за словом. Улыбка на его лице была абсолютно жестокой.

- Так что, похоже, ты на стороне Цзун Ши. Теперь, когда вы все пригласили дядю Цзун, что он может мне сделать?

Тело этого Цзун Жуй содрогнулось, его глаза наполнились страхом. Вскоре он уже вполне мог предвидеть свою судьбу.

В этот момент он вовсе не думал о побеге. Ведь,сейчас, тысячи глаз уставились на его тело, полные убийственного намерения.

Более того, у них была сила гораздо выше его уровня. Кто знает, сколько их там было?

Если бы ему пришлось бежать, то куда бы он мог бежать в этом горном городе Гантиан? Как же ему удалось бы спастись?

В этот момент, он даже потерял надежду на сопротивление и только надеялся, что после этого случая принц не причинит вреда его семье.

Лицо Цзун Чжэнь было смесью зеленого и красного. Его глаза наполнились шоком, яростью и беспомощностью. Боевое намерение во взгляде Ху Цяньцю и остальных испугало его.

Спустя некоторое время его голос, казалось, вырвался из глубин ада. Одно слово следовало за другим:

- Цзун Шоу, ты смеешь?

- Я смею! Что ты можешь мне сделать?

Цзун Шоу улыбнулся, обнажив свои белые зубы. Меч с девятью Цилинь в его руке рубил по диагонали, отсекая голову этого Цзун Жуя одним ударом, с легким треском.

Окружающие старейшины, которых теперь насчитывалось не более 10 человек, все молчали.

До сегодняшнего дня, кто бы мог подумать, что принц, который выглядел бесполезным, на самом деле имел культивирование царства Ночного Странствия, начальный меридиан Саньтянь, постиг намерение меча и путь императора. Его талант можно было сравнить с лучшими экспертами на всем Облачном континенте.

Они также не ожидали этого, когда Цзун Шоу был таким злобным. Они не думали, что он зайдет так далеко, чтобы быть таким жестоким и резким.

Он без колебаний убил двух лидеров расы Небесных Лис. Его сердце было близко к сердцу дьявола!

Их грудь и органы были наполнены глубоким чувством сожаления. Принц и предыдущий правитель были совершенно разными!

Бывший правитель, что бы ни случилось, первым делом урезонивал их и рассуждал с ними. Что же касается Цзун Шоу, то его кулак был самым большим, и если вы были несчастны, то он бил вас до тех пор, пока вы не примете это!

В это время они предавались воспоминаниям, понимая, как драгоценны были времена, когда правитель все еще был рядом.

Цзун Шоу шагнул вперед к другому человеку. Хотя этот человек не произнес ни слова, не так давно он блокировал других, чтобы те не смогли ему помочь.

Он мог слышать низкий рев Цзун Чжэня, наполненный крайней ненавистью. Цзун Шоу презрительно улыбнулся, но ничего не сказал, и снова нанес удар.

Брызнул кровавый свет, и в воздух внезапно взмыла еще одна голова.

Цзун Шоу тут же обернулся, держа в руке меч девяти цилинь и направляя его на Цзун Чжэня:

- Старик, ты больше не смеешь сражаться? Я их убил достаточно, мне лень пачкать руки. Если у твоей семьи Небесных Лис Цзун, есть какая-то гордость, то покинь мой горный город Гантиан. Либо так, либо будь верен мне и стань моим слугой! Живи или умри, сражайся или сдавайся, сделай свой собственный выбор!

Горный пик Гантинан молчал, как будто все ждали ответа Цзун Чжэня. Сам Цзун Чжэнь был похож на мертвеца и не издавал ни звука.

Цзун Ган холодно рассмеялся. Насколько легко было покинуть гору Гантиан? Не говоря уже о том, что эти люди прямой родословной были несчастны, у них, к тому же было много врагов.

Даже он не позволит этим людям уйти! Он уже планировал разместить большое количество войск, чтобы посмотреть, какие силы он сможет использовать, чтобы подавить их силу.

Раз уж принц проявил милосердие, значит, он будет мясником. Он убьет их всех, выкорчевывая одного за другим, чтобы предотвратить будущие проблемы.

Ху Чжэнюань и другие из-за своей личности, чтобы избежать подозрений, не могли этого сделать. Таким образом, он был единственным из семьи Цзун, кто мог бы это сделать!

Однако, как только он подумал об этом, он посмотрел на нескольких оставшихся старейшин семьи Небесных Лис Цзун, позади Цзун Шоу. Переглянувшись, все они опустились на колени и поклонились Цзун Шоу.

- Принц очень мудр! Я старейшина Небесных Лис, по своей глупости шел против течения. Поддержка Цзун Ши была вызвана тем, что мы поддались искушению, принц, пожалуйста, прости нас. С сегодняшнего дня мы не будем заложниками других, мы готовы служить принцу под началом семьи Гантиан Цзун!

Выражение лица Цзун Чжэня поначалу было действительно спокойным. Но сейчас его душевная сила бушевала. Он был так разъярен, как вулкан, который вот-вот взорвется, и был чрезвычайно опасен.

Услышав это, он слегка замер. Внезапно он был деморализован и потерял всю свою энергию. Намерение сражаться до самой смерти, которое он имел раньше, исчезло.

Он вздохнул, и лицо его стало трагичным и печальным.

Цзун Шоу был поражен. Поначалу он думал, что сегодня ему неизбежно придется сражаться с этим Цзун Чжэнь. Заплатить большую цену, чтобы иметь возможность убить его.

Кто же знал, что у этих так называемых старейшин расы Небесных Лис не будет такой сильной воли. После нескольких ударов мечом и нескольких угроз они сдались.

Он даже не смел поверить, что сегодняшнее дело закончилось так просто.

Еще раз взглянув на Цзун Чжэня, эта бурлящая духовная энергия снова успокоилась. Он, казалось, потерял весь свой боевой дух, бесстрастно преклонив колени, лишенный надежды:

- Цзун Чжэнь не посмеет предать гору Гантиан, я только надеюсь, что после того, как принц создаст другую расу, он не забудет помолиться предкам нашей расы Небесных Лис семьи Цзун…

Этот Ху Цяньцю засмеялся, и выражение его лица снова стало торжественным:

- С сегодняшнего дня принц - правитель горы Гантиан! Мы желаем правителю, процветающего правления, длящегося тысячи лет, чтобы ваши достижения передавались из поколения в поколение. Пусть наша гора Гантиан будет вечно мирной и вечно процветающей!

Как только он произнес эти слова, по всей горе разнесся громкий крик:

- Пусть правление правителя продлится десятки тысяч лет, ваши ценности распространятся по всем четырем морям, ваша доброта распространится на всех!

Этот голос быстро разнесся под горой, где расположились стотысячные войска, и раздались радостные возгласы:

- Пусть правитель живет тысячу лет!

Жизненная энергия собралась вместе и устремилась в небеса. Заставляя этих злых духов избегать этого места.

В этот момент Цзун Шоу почувствовал, как его тело и мозг взорвались.

В тот момент, когда Цзун Чжэнь наконец признал свое поражение, как будто был открыт замок. Водоворот океана его души начал медленно расширяться и набухать.

Это было не так быстро, как скорость формирования Талисмана Слово Удача, но это было упорядоченно, очищая и конденсируя силу его души.

Многие из духовных энергий, которые имели примеси и нечистоты, были полностью вытеснены из океана его души.

Его тело тоже было таким же. Его потенциал жизненной силы и энергия сущности, казалось, были разблокированы, перетекая в его тело, превращаясь в чистую истинную Ци. Или же сливаясь с энергией сущности Феникса Молнии, что укрепляло его тело.

Цзун Шоу мгновенно почувствовал, что его мысли разгладились. Он держал свой меч и смеялся, выходя на алтарь и глядя на всех сверху вниз.

Неудивительно, что в этих драмах в будущем, эти правители часто издавали маниакальный смех после того, как ситуация была урегулирована.

Сегодня он действительно чувствовал себя очень комфортно и был очень счастлив.

Ему хотелось еще немного посмеяться, чтобы дать выход своему счастью. Однако, он вдруг почувствовал, как что-то рвется у него в горле, и он не в силах издать ни звука.

Цзун Шоу был поражен. Затем его голова наполнилась потом. Это ведь не будет таким уж случайным совпадением, верно? Неужели Небеса не привыкли к тому, что я веду себя хладнокровно и не скрываю своих способностей?

В этот момент, хотя эти тысячи чиновников не понимали, почему новый городской Лорд вдруг замолчал после того, как разразился смехом, они были полны своих мыслей.

Может быть, некоторые люди и не поняли этого, но те, кто занимал высокие посты, понимали это в своих сердцах.

Сегодняшняя перемена на горе Гантиан затронет весь Облачный континент Донглин. Рябь не утихнет даже в течение многих месяцев.

Таланты принца потрясут Облачный мир и отпугнут любого соседнего врага. Но кто знает, может быть, в темноте накопится еще больше проблем.

Ради скрытых секретов в Каньоне Инь Дракона, готовы ли секты Даомин и Сюаньсу сдаться и отступить?

И эта семья Небесных Лис Сюэ, они не оставят это дело на горе Гантин и не отпустят семью Цзун…

***

Примерно в 63 тысячах миль от горы Гантиан находилась высокая башня высотой в 49 этажей. Под башней не было никакой земли, она просто плыла по Облачному океану, скрытая в облаках.

На вершине башни сидел подросток в короне.

Вся его одежда была разорвана, а тело покрыто порезами, когда его энергия пронзила облака, а вокруг тела засверкали молнии, испуская опасную ауру.

Его соперник, не обращал на него никакого внимания, спокойно паря в воздухе перед ним.

Это был меч темно-фиолетового цвета. Время от времени он вращался и порождал серию красочных острых свечений.

Этот подросток провел много времени в таком состоянии, и в этот момент он, наконец, показал облегченное выражение лица.

- Ради этого ребенка мы с тобой столько времени спорили. Сегодня пришло время прийти к результату. О новостях на Центральном континенте знают даже гроссмейстеры.

- Семя Бога-Императора? Они еще не догадались.

Темно-фиолетовый длинный меч вздрогнул и издал глухой звук.

- Хотя наша секта Меча поднялась позже, и наша сила не так хороша, как ваш путь простых людей, но такая огромная вещь не может быть скрыта от наших глаз.

http://tl.rulate.ru/book/23634/794418

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь