Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 184. Нападение Хуанву

У Тань Тао были свои мысли, когда он смотрел на экипаж, который безудержно грохотал по улицам:

- На самом деле, год назад я встретил Ху Чжэнюань. Я сделал вывод, что этот человек потерял свою остроту и не сможет пробиться через 6-й земной меридиан в течение 10 лет. Ему нужно было какое-то время, чтобы постичь мирские вещи и не быть ослепленным способностью улучшаться. То же самое было и с Цзун Юань. Хотя он был действительно талантлив, его техника копья имела недостатки. Это было бы трудно улучшить. Однако, глядя на него сейчас, он не только вошел в царство боевых предков, его техника копья кажется более последовательной. Кто знает, с чем столкнулись эти два человека…

Глядя на выражение нетерпения на лице Ли Сына, Тань Тао улыбнулся и продолжил:

- Эти два человека, один из них сын главы расы железных тигров, другой - самая яркая звезда в ветви семьи Цзун. Похоже, они оба готовы работать на этого Цзун Шоу, рискуя всем, чтобы вызвать бурю в нашем городе. Какой сюрприз!

Ли Сына не была тупицей и была поражена:

- Значит, ты хочешь сказать, что Ху Цяньцю и Цзун Ян склонились к Цзун Шоу? Как такое возможно?

- Вот именно. Если эти двое только защищают его обратно к горе Гантиан, им не нужно было бы так стараться!

Тон Тань Тао был действительно невыразительным:

- Я не знаю об этом Цзун Яне. Кто знает, может быть, Цзун Юань действует по собственному желанию, но Ху Цяньцю, поставив к принцу своего старшего сына, тем самым, многое сказал о своем отношение.

Выражение лица Ли Сына снова изменилось. Хотя она была женщиной, она примерно знала о ситуации на горе Гантиан. Цю Вэй контролировал 30% армии. Если к этому добавить расу железных тигров, то большая часть горы Гантиан будет направлена в сторону Цзун Шоу. Если бы они добавили туда Цзун Ян, то у всех остальных не было бы шанса.

Ее взгляд был неуверенным, одновременно раздраженным и непонимающим. Как раз в этот момент, мужчина рядом с ней холодно усмехнулся:

- Кому какое дело до Ху Цяньцю и Цзун Яна? Эти два человека так необузданны. Они действительно думают, что в нашем горном городе Сюань никого нет! Они оскорбили нашего городского лорда. Это еще одна причина, чтобы убить их! Тань Тао может принять это, но я, Ло Сянь, не могу. Будет здорово, если я могу использовать кровь этих двоих, чтобы принести жертву моему древнему топору солнца! Если они разозлят меня, я даже убью этого Цзун Шоу.…

Этому человеку было всего 34-35 лет, он держал в руках старый медный топор, и его лицо слегка покраснело. Его спутанные усы были похожи на стальные иглы. До этого он не разговаривал, поэтому никто не беспокоился о нем. Теперь, когда он заговорил, от него исходила высокомерная аура. Он спрыгнул вниз с этой башни высотой в 500 футов, создав воронку на землю, под грохот взрыва разлетевшихся камней. После чего он сделал несколько шагов и был уже далеко, быстро направляясь в направлении творящегося хаоса.

Как только Ли Сына показала счастливую улыбку, ее лицо стало холодным, показывая насмешливое выражение:

- Ло Сянь любит убивать и имеет высокомерный характер. Поскольку он осмелился произнести эти слова, он не станет сдерживаться и заберет жизни Ху Чжэнюань и Цзун Юань. Почему генерал Тань Тао не остановил его?

- Мне не нужно этого делать! Жизни этих двоих не в его руках, а в руках городского лорда!

Тань Тао покачал головой, нисколько не заботясь об этом. После чего его тон изменился:

- Мадам, возможно, что-то неправильно поняла. Даже если этот Цзун Шоу немного умен и получил помощь Ху Цяньцю, он все равно не является хорошим партнером госпожи Ижэнь. Этот мусор недостаточно хорош для нее. Будь то ее будущее или будущее нашего города, этот вопрос о свадьбе лучше закрыть, как можно скорее.

Ли Сына из встревоженной превратилась в счастливую. Однако выражение ее глаз не исчезло.

Тань Тао даже не нужно было смотреть на нее, он знал ее мысли, поэтому улыбаясь, он объяснил:

- Не волнуйтесь, мадам, вы думаете, что городской Лорд - это человек, который заботится о своем лице и репутации?

- Как такое может быть?

Ее брови поползли вверх. Она действительно ясно представляла себе личность своего мужа.

- Хотя, да. Если бы он действительно заботился о своей репутации, он бы не женился на мне, которая была ученицей секты демонов, что принесло огромные проблемы для горного города Сюань…

- Вот именно! Ему плевать на свою репутацию, для него важна только мисс Ижэнь. Мадам должна действовать в соответствии с этим. Как бы те немногие люди ни ругали его, это не изменит его решения. Этот принц кажется очень решительным. Чем больше будут его шансы занять трон горы Гантиан, тем больше будет волноваться городской лорд.

Тань Тао кивнул головой, его тон был действительно уверенным, как будто он кому-то подсказывал:

- Однако, мы должны распространить новости об этом принце. Эта гора Юнься, и гора Пылающего Пламени, ранее не знали его следов. Теперь, когда он показал себя, эти два Короля Монстра не позволят ему жить! Будет лучше, если этот принц умрет, как можно скорее.

Сюаньюань Ижэнь сначала была очень удивлена, но когда она услышала это, ее лицо стало пепельно-белым, показывая неодобрение. Тань Тао это не волновало, он улыбнулся и поклонился Сюаньюань Ижэнь:

- Госпожа Ижэнь, не стоит ненавидеть меня. Я лишь планирую ваше будущее, будущее горного города Сюань и его людей. Пожалуйста, не вините меня, если я вас расстроил!

Она презрительно скривила губы. Сначала она думала, что этот человек будет отличаться от других, но в конце концов, он был таким же.

Человеческое сердце было таким непостоянным. Десятки лет назад, когда ее отец женился на ее матери и навлек на себя тяжелое бремя атаки сотен тысяч солдат, которые осадили горный город Сюань, только опираясь на помощь горы Гантиан, им удалось выжить. Несколькими годами позже Цзун Вейран помог спасти жизни сотням тысяч жителей горного города Сюань. Кстати говоря, большая половина жителей города должна была поблагодарить его за это.

Миллионы людей в городе, казалось, забыли о доброте Цзун Вейрана к ним.

Она задавалась вопросом, имеет ли доброта значение во времена, в которые они живут.…

Ее гнев и ярость по отношению к Цзун Шоу почти полностью исчезли. Почти все люди не обращали внимания на Цзун Шоу. Некоторые даже ненавидели его до мозга костей. Для Цзун Шоу было не так плохо, так много ругаться. Если бы это была она, то пришла бы в ярость.

По какой-то причине ей было грустно и хотелось плакать из-за состояния Цзун Шоу.

Культивируя с телом двойных меридианов, с юности он также столкнулся со многими тяжелыми предательствами. Подумать только, что обычно он так ярко улыбался.

Однако жалость других была ему не нужна. Даже если он попадет в глубины ада, он выкарабкается оттуда используя свои две руки. Обычно, он казался действительно подавленным своей жизнью, казалось, что он ни о чем не заботится, но у него был позвоночник, который нельзя было сломать.

Она перестала думать о своих идеалах, только смотрела на экипаж вдалеке, ее мысли блуждали.

Длинные улицы были заполнены убийственными криками. Ху Чжэнюань и Цзун Юань, один впереди, другой позади, скакали по улицам шириной в несколько сотен футов. Карета, в которой сидел Цзун Шоу, следовала за ним вплотную.

Их группа была очень быстрой и совсем не останавливалась. Но эта улица начала кишеть большим количеством тесно сгруппировавшихся солдат. Однако, прежде чем они смогли сформироваться, под саблей Короля Тигра Ху Чжэнюань, они не были в состоянии блокировать ее даже на мгновение, прежде чем оказались сломанными. Под Пурпурным Копьем Цзун Юаня мало кто мог отступить невредимым.

Кроме этого эксперта с копьем и тех немногих боевых предков, никто не мог остановить их даже на мгновение. Позволяя двум ветрокрылым лошадям носиться по улицам.

В данный момент они находились всего в нескольких милях от поместья лорда. Цзун Шоу с его культивацией Саньтянь сфокусировал свои глаза и мог ясно видеть ситуацию выше. Как и ожидалось, эта девушка была Сюаньюань Ижэнь, но ее глаза не двигались, когда она смотрела в оцепенении.

Странно! Неужели эта девушка слишком много думала обо мне в последние месяцы? Почему она так ошеломлена?

Цзун Шоу чувствовал себя странно в глубине души, после чего он возликовал. Думая, что после перевоплощения он стал таким желанным. Он сумел так быстро заставить эту Сюаньюань Ижэнь полюбить его. В прошлой жизни у него не было такого умения.

Затем он коснулся своего лица и подумал, не связано ли это с его новой внешностью. После чего он только почувствовал, как Жо Шуй выпрямила спину, крепко сжимая меч в руке.

- Принц, они послали лучников!

Брови Цзун Шоу нахмурились, когда он посмотрел за окно. Как и ожидалось, с обеих сторон, на крыши выпрыгнуло много боевых культиваторов. Они держали сильные луки и большие арбалеты, направляя их в его сторону.

Эти боевые мастера имели только 2500 килограммов силы. Если бы они были одни, даже если бы они были точны, они ничего не смогли бы сделать с экспертами боевыми предками, чья кожа была как железо. Но если тысячи стрел сейчас будут выпущены, то с этим надо быть осторожным.

Если бы среди них было более чем десять мастеров Саньтянь, стреляющих из 50 тысяч килограммовых луков, то они могли бы убить боевых предков.

Цзун Шоу холодно усмехнулся. Если эти люди действительно используют луки, он будет счастлив поиграть с ними. Естественно, у него были свои способы справиться с ними.

В следующее мгновение его глаза сузились, и он только почувствовал, как в воздухе появилась сильная аура, поднимаясь к небу.

... земная чакра 7 меридиан, предок Хуанву!

Ху Чжэнюань почувствовал это давно, взорвав все свои силы в первый момент. Энергия сабли Короля Тигров взлетела на 990 футов, когда он ударил в небо!

В то же самое время, в тысяче футов над его головой появился старый гигантский медный топор и срубил ее.

Когда сабля и топор столкнулись, вся каменная улица разлетелась на куски. Почти все дома в радиусе 8 тысяч футов были разрушены ветром и находились в ужасном состоянии.

Ху Чжэнюань чувствовал только легкую сладость во рту, его тело и конечности, казалось, вот-вот будут раздавлены. Его тело также отлетело назад, из-за этой грозной силы. Он проскользил 2 тысячи футов по земле, прежде чем, наконец, остановиться.

Точно так же, как состояние его тела, его энергия была хаотична, и он не мог использовать ее ни на йоту, этот гигантский топор только на мгновение остановился, прежде чем быстро погнаться за ним. Огромная и закрывающая небо сила топора, казалось, вот-вот раздавит его.

Ху Чжэнюань в ярости уставился на него, пытаясь встать и снова вступить в бой. Многочисленные раны взорвались в его теле, энергия, которую он поднял, рассеялась. Его сердце упало, и он не мог сдержать холодный смешок, он, скорее всего, умрет сегодня.

Сегодня он действительно был сумасшедшим. Почему он послушался принца, чтобы броситься в атаку? У расы железных тигров была слабость. Как только их кровь закипит, они забудут обо всем. Его разум действительно помутился, на этот раз он определенно собирался умереть.

http://tl.rulate.ru/book/23634/754213

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь