Готовый перевод Divine Brilliance / Божественное Сияние: Глава 393. Облачная Кавалерия Крови

Его брови нахмурились. Цзун Шоу глубоко вздохнул и достал 2 талисмана, для отправки сообщений. Он использовал свое намерение, чтобы ввести в них несколько слов, и подбросить после этого вверх. Они превратились в два шара красного света, которые полетели в небо.

Красная стремительная птица могла следовать за запахом, чтобы найти человека. Что же касается талисмана, для отправки сообщения, то ему требовалась лишь капля крови человека, чтобы точно найти получателя сообщения.

Однако, чтобы достичь этого, человек должен был, по крайней мере, быть 7-м классом и выше.

Цзун Шоу не пытался кого-то найти, а прямо отправил талисман, в поместье городского Лорда города Радуга, который находился рядом с Облачным океаном. Поэтому ему просто нужно было знать его примерное местоположение.

Скорость этого талисмана была в несколько раз выше, чем у красной стремительной птицы, и перехватить его было труднее.

Беспокойство в его глазах еще не исчезло. Ему не нужно было лично действовать, у него был адмирал Гу Лекун, который отправит людей на поиски крылатых лошадей с драконьим рогом.

В течение короткого периода времени, они должны осмотреть весь запад континента Донглин, и может быть даже весь Облачный континент.

Этот город Таоюнь, в западном океане, прославленный в морских сражениях, еще не восстановился. Он едва может подняться против горы Гантиан. Его сил достаточно, чтобы защищаться, но недостаточно, чтобы атаковать.

Нужно использовать всего лишь несколько сотен военных кораблей, 400 тысяч человек, и они смогут захватить этих крылатых лошадей с драконьим рогом. Что касается времени, чтобы приручить их, то это займет примерно полгода.

У него уже был убийственный метод культивации кровавой кавалерии для Облачной Кавалерии Крови, в его уме. У него болела голова из-за того, что он не видел никого, кто мог бы быть командиром.

Первоначально, Цзун Юань был наиболее подходящим, но так как он собирался слиться с этой душой дракона 8-го класса, и он был непревзойденным генералом, было бы пустой тратой времени ограничивать его командованием кавалерийской армией.

Вторым выбором был Инь Ян. Этот дядя Инь, если он вернулся, должен быть в царстве боевого предка. Была вероятность, что у него будет открыто 5 или 6 меридианов!

Десятилетия тяжелого культивирования, десятки лет строительства фундамента, глубину которого нельзя воспринимать легкомысленно, он был подходящим кандидатом.

Однако с тех пор, как несколько месяцев назад, он попрощался и вернулся в свою секту, чтобы забрать принадлежащие ему вещи, никто не знал, где он и куда ушел.

Что же касается секты дяди Инь Ян, то даже Жошуй, которая была командиром тайной стражи Цзун Вейрана, не знала этого.

Во-вторых, у него не было достаточного количества экспертов царства боевых предков. Это было труднее всего изменить. Экспертов сферы боевого предка, на горе Гантиан, можно было собрать около 200 человек, не повлияв на боевую мощь других сил. Однако их лояльность не была определена.

Что касается экспертов царства саньтянь, то с тех пор, как Жэнь Бо начал продвигать немногочисленные указы горы Гантиан, произошел взрывной рост их и духовных мастеров царства выхода из тела. Большинство из них, либо взяли кредиты, для своего развития, либо переехали на гору Гантиан, из других мест. Некоторые люди даже решили пойти в армию, чтобы получить лучшие льготы.

С тех пор, как гора Гантиан вернулась из Облачного океана с щедрыми наградами и победила 3 города, эта пропасть в силе стала еще более очевидной.

Сегодня, количество экспертов 4-го класса уже увеличилось до 19 тысяч. Исходя из соотношения между 4-м и 5-м классами, их было 10:1. В следующем году, как минимум 50 человек смогут попасть в царство боевых предков.

...Будущее все еще было светлым, однако оно не могло решить проблему, стоящую перед ним сейчас.

...Если бы он мог иметь в своих руках 3000 Облачной Кавалерии Крови, он бы даже осмелился уничтожить всех учеников секты таинственного облачного духа и не беспокоиться о том, что другие секты обвинят его и создадут ему проблемы.

Даже имея всего 600 кавалеристов на поле боя, по крайней мере, на Облачном континенте Донглин, на данном этапе, никто не сможет остановить его!

Прямо сейчас, у горы Гантиан было несколько миллионов солдат, но когда поднимется духовная волна, войска 4 класса и ниже будут бесполезны и могут использоваться, только в качестве пушечного мяса.

Только с такой сильной элитой, как Облачная Кавалерия Крови, можно будет противостоять угрозам.

До этой духовной волны, с 600 Облачной Кавалерии Крови в его руках, это было бы похоже на миллионы элитных войск горы Гантиан.

Тихо вздохнув, Цзун Шоу бросил на труп огненный талисман. Надо сжечь этого неизвестного юношу из семьи Ли в прах, прежде чем этот вопрос распространиться.

Он стер все следы и забрал алтарь заклинаний семи звезд, который плыл вдалеке. Затем он переоделся в набор молниеносной духовной кости, 3 версии, прежде чем двинуться на север, вместе с Цзун Юанем.

Этот алтарь заклинаний был действительно хорош, и когда кто-то активировал его, он мог соединиться с 10 духовными венами, чтобы использовать их для себя. Когда он парил в воздухе, он почти не использовал силу души.

Однако скорость его движения была слишком медленной, и именно поэтому человек-муравей смог преградить ему путь.

Что же касается путешествия на мече, то с той силой души, которой обладал Цзун Шоу, его хватило бы максимум на сотню миль полета. Если он возьмет с собой Цзун Юаня, то это будет еще меньше.

Когда они двинулись обратно в том направлении, откуда пришли, Цзун Шоу был удивлен тем, что 2 крылатых коня с драконьим рогом, которых он привел сюда, все еще были живы.

После смены лошадей, их скорость была намного быстрее. Выйдя из болота на окраине этого места, Цзун Шоу увидел Чай Юаня, и десять армейских экспертов, которые с тревогой ожидали его.

Вдалеке виднелась куча армейских палаток, рассчитанных, в общей сложности, на 400 тысяч человек. Это была армия горы Гантиан, которая составляла лишь меньшую часть собранных здесь войск. Что касается остальных, то они пришли из разных городов, большинство из них были элитами, выше боевого мастера.

Увидев, что Цзун Шоу вернулся, Чай Юань облегченно вздохнул.

- Не так давно, этот старый чиновник услышал новость, что семья Сюэ работала с другими, чтобы устроить засаду правителю. Я также слышал, что человек-муравей хотел напасть на вас. Эти несколько дней, я так беспокоился, что если бы вы не вернулись целым и невредимым, мое сердце разорвалось бы!

В прошлом, Чай Юань часто называл себя старым чиновником, теперь же он называл себя старым чиновником, только перед Цзун Шоу. За это время, он стал более почтительным. В этот момент, выражение его лица было по-настоящему серьезным.

- Безопасность правителя очень важна, и вы должны быть осторожны. Правитель не должен участвовать в таких рискованных делах в будущем. Нужно знать, что даже духовные мастера, которые имеют некоторую силу, имеют 3-5 защитников, следующих вместе с ними…

Цзун Шоу понял, что он имел в виду, и мог лишь молча согласиться. Такая ситуация действительно была опасной.

После чего ему стало по-настоящему любопытно. Армия, собравшаяся здесь, была просто слишком велика. Их должно было быть 400 тысяч. Сейчас, вместе с другими отрядами, разве их не миллион?

И люди, которые присоединились к его армии, были элитой.

Когда он спросил об этом, лицо Чай Юаня покраснело:

- Это из-за правителя! 10 дней назад вы победили Лун Жо, на глазах у стольких культиваторов, вызвав всеобщее возбуждение. Сегодня все в Облачном мире знают, что правитель был жестоко унижен в колледже Линхай 3 года назад. Теперь там кусают локти, ведь все узнали, что вы самый талантливый человек, который появился в Донглине за эти сто лет, самый талантливый, из молодого поколения. Все говорят, что в течение нескольких лет вы сметете врагов и подчините себе Донглин.

Он с презрением посмотрел на людей позади себя:

- Большинство из них поддерживали город Таоюнь в прошлом, и когда вы хотели переместить войска и собрать зерно, они всегда боролись и сопротивлялись. Но когда правитель убил Лун Жо, а секта Лин Юнь не смогла ничего вам сделать, только распространила новость о своих извинениях, то всего лишь по одному моему приказу, я смог собрать миллион солдат. Если бы у нас не было договора и оборона Юэ Линхуань не была хорошо построена, я хотел бы двинуть войска, чтобы атаковать эту провинцию Ханьси…

Цзун Шоу потерял дар речи, когда огляделся вокруг, только чтобы увидеть, что среди этих людей были эксперты 6-го класса. Однако, когда глаза Цзун Шоу скользнули мимо них, они слегка опустили головы, и их выражения были торжественными и уважительными.

Он не ожидал, что сияние того, что он был преемником старика Тень Дракона, и слава гения пути меча, может быть использовано таким образом.

Он считал, что ему нужно, по крайней мере, 2-3 года, чтобы переварить новую территорию.

Но когда их сердца изменились, гора Гантиан уже могла контролировать большую часть полученных 7 провинций.

Услышав последние слова Чай Юаня, Цзун Шоу чуть не поддался искушению.

В этот момент не было необходимости отдыхать и накапливать силы. Им просто нужно было немного упорядочить вещи, прежде чем они смогут снова расшириться.

Способность Юэ Линхуань использовать войска была приличной, особенно после того, как он несколько раз проиграл ему, он, казалось, стал более осторожным и опытным. Однако, в его глазах, все еще оставались слабые места, которые можно было заметить.

Однако, хорошенько подумав, Цзун Шоу решил сдаться.

...Он не сделал никаких приготовлений, он не был готов иметь дело с сектами континента Донглин.

Что было трудно, так это не уничтожить этот город, а то, что произойдет после его разрушения.

В это время гора Гантиан должна была, по крайней мере, иметь возможность идти против духовных домов, занимающих место в топ-3 и выше!

За пределами этого болота Цзун Шоу провел еще несколько дней. Он пошел навстречу городским Лордам, которые примчались из соседних провинций Тяньфан и Сипин, чтобы успокоить их и привлечь на свою сторону.

В этот момент он почувствовал головную боль. Хотя он и играл роль великого лидера, но этих нескольких дней свободного времени ему было достаточно, чтобы создать еще несколько духовных чар. Читайте последние главы на rulate.ru

Когда они вернулись, это были он и Цзун Юань. Теперь Чай Юань назначил ему 20 экспертов боевых предков, в качестве охранников, а также 2 предков Хуанву, которые выступали в качестве командиров.

В этот момент, он увидел, что сила горы Гантиан быстро растет. Если это было раньше, то откуда у него была бы такая свита?

Когда Цзун Шоу только взошел на трон, не говоря уже о 20 боевых предках, иметь 4 или 5 уже было довольно хорошо. Что же касается предков Хуанву, то он не мог об этом даже мечтать. В его свите были мастера саньтянь.

Через два дня Цзун Шоу снова устремился к этой Таинственной Призрачной горе. Он приказал его охране ждать под горой, а сам поднялся на вершину только с Цзун Юанем.

В настоящее время была ночь, когда яд внизу был самым густым, поэтому, когда Цзун Шоу достиг вершины, он увидел Ху Чжэнюань и группу людей, сидящих скрестив ноги и культивирующих.

Цзун Юань и он получили огромную прибыль на горе Сбор Драконов. Однако развитие этих людей также росло не по дням, а по часам.

Человек, который прогрессировал быстрее всех, был Лин Сюань, он уже сформировал свой 7-й истинный духовный талисман и собирался догнать Ху Чжэнюань. Следующей была Ши Дань. Ее кожа сияла, как нефрит в ночном небе. Кто знает, какую особую технику она культивировала, что даже Цзун Шоу не мог видеть ее насквозь.

Увидев, что эти двое вернулись, все были немного удивлены, они встали и поклонились. В течение этих нескольких дней, они были сосредоточены на своем культивировании, отгорожены от мира и не спрашивали о делах внешнего мира. Вот почему, когда они встретились, их лица выглядели так, будто ничего не произошло.

После того, как Цзун Шоу спросил, он узнал, что за те десятки дней, которые они были здесь, эти люди работали вместе, чтобы очистить каньон от 6 тысяч зверей.

Они собрали около 30 тысяч капель крови духовной саламандры. Ху Чжэнюань и остальные израсходовали почти по сотне капель каждый.

http://tl.rulate.ru/book/23634/1000865

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь