Готовый перевод My Boss Husband, Please Let Me Go! / Мой босс муж , пожалуйста отпусти меня!: Глава 27 - Угроза ножом

Глава 27 - Угроза ножом   

Едва стих ее голос, как смертельно бледная Мяо Ду, тут же прервала ее:   ”Сань Гуа Цинь, в тебе достаточно зла, для того чтобы угрожать отцу ножом! Теперь ты даже подставляешь меня и мою дочь! Мы кормили тебя все эти годы, и вот как ты нам отплатила?!’   

Только бог знал как сильно Мяо Ду ненавидела Сань Гуа Цинь и и с каким большим трудом она подавляла желание разрезать ее на куски прямо сейчас!   

Сань Гуа Цинь не отвечала ни единым словом. Нож, который она держала у горла Бай Цян Цинь, не сдвинулся ни на дюйм. Она с холодом в глазах посмотрела на телохранителей семьи Цинь.   

‘Я не хочу тратить свое время. Проваливайте!’

Телохранители не смели пошевелиться. Бай Цян Цинь обильно потел, его губы не переставали дрожать.

”Сань Гуа Цинь, тебя никогда больше не впустит в дом семьи Цинь, как только ты выйдешь за дверь.’   

Усмешка появилась на губах Сань Гуа Цинь.   

”Это моя мечта.’   

Она заставила угрозами Бай Цян Цинь выйти наружу и случайно увидела машину Ё Мо снаружи. Ее глаза сразу же прояснились, она моментально оттолкнула Бай Цян Цинь.   

Бай Цян Цинь рассчитывал заставить Сань Гуа Цинь страдать из-за того, что она сделала. Однако он тут же захлопнул рот, когда увидел эту машину. Мо Мо Цинь и Мяо Ду тоже удержали свою обиду.   

”БАМ!’   

Сань Гуа Цинь открыла дверь автомобиля. Оглянувшись, она увидела ненависть в глазах людей из семьи Цинь. Она, улыбаясь, действительно восхищалась собой, потому что смогла выжить и повзрослеть, выдержав все унижения в такой семье.   

”Мисс Цинь, мы должны, уехать сейчас? - спросил Ё Мо”. Сегодня утром, выходя из дома, она заранее предупредила его, чтобы он за ней заехал.   

”Едим.’   

Сань Гуа Цинь чувствовал себя немного уставшей. С этого момента она полностью отделилась от семьи Цинь. Пока они не провоцируют ее, она может забыть обо всех драмах, которые были у них раньше.   

Однако Мо Мо Цинь и Мяо Ду не были такими щедрыми людьми, которые отпускают свои обиды. Они очень разозлились после того, как Сань Гуа Цинь ушла и в ярости разбили весь фарфор в гостиной на куски.   

‘Сань Гуа Цинь была слишком возмутительной. Она еще не получила поддержку всех людей в семье Лу. Тем не менее, она считает, что ее власть такая же как у настоящей молодой госпожи семьи Лу! Я просто не могу этого вынести! - Мо Мо Циньс горечью сказала, сжимая кулаки. Она в гневе вонзила ногти в плоть, мгновенно изуродовав ладонь.   

Место, где Сань Гуа Цинь ударил ее по лицу, все еще болело, и ее лицо распухло, как паровая булочка. Как она могла это терпеть?   

Бай Цян Цинь, который все еще страдал от шока, сохранял молчание. Он не мог поверить, что его собственная дочь угрожала ему ножом.   

Он, с легко отслеживаемой угрюмость в глазах, посмотрел на Мо Мо Цинь, которая все еще не прекращая жаловалась. Он должен был подумать о том, что Сань Гуа Цинь сказала. Если бы он поднял дочь для другого человека, это было бы его позором до конца жизни.   

”Мо Мо, пойдем завтра в больницу вместе.’   

Мяо Ду, которая стояла в стороне, чувствовала себя обвиненной в первую очередь. Услышав слова Бай Цян Цинь, она тут же начала кричать.   

”Ты веришь этой суке, Сань Гуа Цинь?! Она просто хотела посеять разногласия среди нас! Я предупреждаю тебе это Бай Цян Цинь! Я точно разведусь с тобой, если ты повезешь Мо Мо в больницу!!’   

За все эти годы Мяо Ду уже успела взять под свой контроль Бай Цян Цинь. В тот момент, когда он услышал, что она собирается развестись, он испугался.   

”Все в порядке. Я не пойду. Дорогая, ты уже не молода. Не веди себя как ребенок постоянно повторяя “развод”.”   Мяо Ду удалось стать госпожой Цинь очень быстро, что означало, что у нее есть некоторые серьезные навыки. По крайней мере, все свое время она посвятила семье.   Видя, что Бай Цян Цинь пошел на уступки, Мяо Ду не хотел слишком сильно давит на него. Она тут же приняла обиженный вид.   

”Сегодня Сань Гуа Цинь просто свела меня с ума. Дорогой, я никогда ее не прощу. Просто посмотри на лицо Мо Мо. Как оно распухло!’   

При этих словах она переглянулась с Мо Мо Цинь.   

Мо Мо Цинь сразу же поняла ситуацию и начала жалобно плакать.   

”Всхлип, папа. Ты баловал меня с самого детства. Я никогда не испытывала ничего подобного. Было достаточно уже того, что Сань Гуа Цинь украла мое счастье. Теперь она даже ударила меня. Я больше не могу жить!’   

Говоря это, она намеревалась разбить голову о колонну рядом с ней, но была быстро остановлена Бай Цян Цинь.   

‘У нас есть много шансов победить Сань Гуа Цинь. Мы просто позволим ей довольствоваться этой победой некоторое время. Мо Мо, если ты хочешь выйти замуж в приличную семью, папа подберет тебе такую. Есть много хороших молодых людей, кроме Лян Чэн Лу.’   

В глазах Мо Мо Цинь вспыхнул холодный свет. Никто не подходит к ней, кроме Лян Чэн Лу!   

”Папа, я просто хочу быть миссис Лу.’   

‘Хорошо, позволь папе разобраться с этим для вас.’

Бай Цян Цинь согласился без долгих раздумий. Он очень любил свою дочь.   

Мо Мо Цинь и Мяо Ду встретились глазами и увидели удовлетворение в глазах друг друга.   

Сань Гуа Цинь вернулся в дом Лу после того, как покинула дом Цинь.   

Лян Чэн Лу все еще был в компании. Она, счастливая от ощущения свободы, лежала на диване и смотрела телевизор.   

Через некоторое время лев тихо спустился на нижний этаж и аккуратно запрыгнул на диван. Он вытянул передние лапы вдоль дивана и пристально уставился на экран.   Сань Гуа Цинь посчитала, что это удивительно. Этот лев способен понимать, что показывают в телевизоре? Она незаметно переключила канал. Но услышав рык льва, она тут же сменила его обратно, чувствуя себя раздраженной.   

Когда Лян Чэн Лу был дома, он издевался над ней. Теперь он ушел и лев стал её новым хозяином. Это просто невыносимо.   

Жалуясь в своем сердце, она услышала звук от двери. Повернув голову, Из-за чего этот парень пришел домой так рано сегодня?   

Лян Чэн Лу снял пальто. Когда он просматривал документы в компании, он вдруг вспомнил, что сегодня тот день, когда они должны посетить семью Цинь. Эта женщина может быть разрезана на куски, если она вернется одна. Поэтому он поспешно вернулся домой.   

Однако, увидев, что Сань Гуа Цинь лениво лежит на диване, он нахмурился.   

”Почему ты здесь?’   

Сань Гуа Цинь вообще не понимала, что он имел ввиду.   

”А где мне еще быть?’   

В тоже время Лян Чэн Лу приблизился. Он почувствовал облегчение, увидев, что на ее теле нет никаких повреждений.   

Лев заискивающе спрыгнул с дивана и принялся тереться об ноги. Сань Гуа Цинь не могла смотреть на эту сцену и медленно отвела взгляд.   

”Завтра отправляйся в Тян Чэн. Все, что ты не понимаешь, спросишь у Ё Мо.’   

Сань Гуа Цинь кивнула и больше ничего не ожидала услышать от этого человека сегодня.   

Это Лян Чэн Лу, он никогда не говорил ни единой чепухи.   

За ужином Сань Гуа Цинь взял у Ё Мо кучу документов о Тян Чэн. Она вернулась в свою комнату после ужина и обнаружила, что кровать в ее комнате была изменена. Этот вариант выглядел более девчачьим и матрас был намного мягче. Лежать на нем было все равно, что лежать в хлопковом облаке.   

”Лян Чэн Лу, у тебя все-таки есть совесть.’   

Сань Гуа Цинь сказала это неловко и начала читать документы.   

Чем больше она читала, тем больше боялась Лянчэна Лу. Его компания занималась киноиндустрией и телевидением, предметами роскоши, медицинским обслуживанием и многими другими отраслями промышленности. Более того, компания добилась впечатляющих достижений во всех начинаниях. Это было действительно чудесно. Лян Чэн Лу, который стоял на вершине всего этого, несомненно, можно было назвать легендой.

 

http://tl.rulate.ru/book/23539/596558

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод 😘
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибочки за перевод^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь