Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 33. Все еще не в состоянии оставить ее одну

Брови Лу Яньчэня немедленно нахмурились, когда его мускулистые руки схватили и нежно понесли ее в его объятия. Ее тело было совершенно мягким, когда она опиралась на его тело, как змея без костей. То, что пришло ему на ухо, было долгим вздохом.

Лу Янчен спокойно смотрел на нее в течение двух секунд, прежде чем его брови начали раслаблятся, в то время как он холодно спросил: «Спит?»

В бесшумном лифте единственным звуком, который можно было услышать, было регулируемое дыхание Ши Гуана. Это было легко и продолжительно, все же очень ясно.

Лицо Лу Яньчэнь стало морозным, когда он отпустил руку и немедленно оттолкнул Ши Гуана, чтобы она в конечном итоге прислонилась к стене лифта.

Первоначально он думал, что этот его неумелый поступок определенно разбудит эту женщину, которая была в глубоком сне. Но он почти не ожидал, что ее брови лишь слегка раскрылись, когда ее рука была прикована к стене лифта, пока она продолжала спать.

Лу Яньчэнь, «…»

Насколько она устала?

Теперь они прибыли на одиннадцатый этаж. Ши Гуан, который был в глубоком сне, не знал этого, и Лу Яньчэнь тоже не говорил ей об этом.

Дверь лифта закрылась и продолжала подниматься. Они также прибыли на 12 этаж.

Лу Яньчэнь, который не был тем в глубоком сне, неподвижно стоял в лифте. У него не было никакого намерения уйти вообще.

Дверь лифта снова закрылась. Кто-то на одном из нижних этажей нажал на лифт. После этого лифт начал медленно опускаться, пока не остановился на 1-м этаже.

Снаружи лифта разговаривал мужчина с кем-то по телефону.

В лифте были люди. Первоначально мужчина хотел дождаться их выхода первым. Но ни один из них не вышел. В конце концов мужчина закончил разговор и вошел в лифт.

Он нажал на восьмой этаж, на котором он остановился. Когда лифт поднимался, он не мог не чувствовать, что два человека в лифте были очень странными. Сначала он посмотрел на женщину справа от себя. Эта женщина просто спала, опираясь на лифт?

Не в силах сдержать это, он заглянул еще несколько раз; затем еще несколько раз ...

Внезапно он почувствовал холодный, острый взгляд, доносящийся на него с левой стороны, когда на него обрушилась крайне репрессивная аура.

Это глубокое, холодное давление охватило весь лифт.

Мужчина слегка наклонил голову и посмотрел на мужчину слева. Этот человек был одет исключительно хорошо, и у него были необычайно красивые черты лица. Его взгляд был похож на острую стрелу, которая, казалось, собиралась пронзить его.

Удушение!

Внезапно, человек почувствовал, что воздух во всем лифте был очень тонким, и он едва мог дышать. К тому времени, когда лифт достиг восьмого этажа, человек вздрогнул, как будто он бежал за свою жизнь.

...

Двери лифта снова закрылись. Лу Яньчэнь посмотрел на Ши Гуана и колебался в течение двух секунд, прежде чем протянуть руки, чтобы нажать на 11-й этаж.

Когда лифт поднимался, Лу Яньчэнь взял сумку Ши Гуан, прежде чем поднять ее горизонтально.

Женщина в его объятиях была действительно легкой. Лу Яньчэнь нахмурился, а затем опустил голову, чтобы взглянуть на нее: «Все, что вы ели в последние два года, было воздухом!»

Ши Гуан уткнулась головой и бессознательно потерла лицо рукой. Эти изначально сплетенные брови начали расслабляться.

Это было настолько мягкое действие, но даже этого было достаточно, чтобы Лу Янчен застыл, вспоминая о временах которые были два года назад ...

В то время она также любила потерать его тело. Её любимым делом было обнять его сзади и обхватить руками за талию, где она потом прижалась лицом к его спине и потёрлась о него ...

Когда двери лифта открылись, Лу Янчэнь пришел в себя.

С холодным лицом он вывел Ши Гуана из лифта. Его глаза чередовались между светом и темнотой, когда он холодно прикусил губы.

Используя ключи, чтобы открыть двери, он отнес ее, прежде чем бросить на кровать. Его действия не были мягкими ни в малейшей степени; это было отношение, как будто жизнь и смерть Ши Гуана не были его заботой.

Тем не менее, Ши Гуан не проснулась и просто перевернула тело.

Ее футболка немного закаталась, обнажив немного талию.

Лу Яньчэнь обернулся и хотел уйти. Но вдруг его взгляд упал на синяки на ее талии…

http://tl.rulate.ru/book/23236/501930

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь