Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Глава 894

Мамочка? Сестра Сюнь?

Ассистент был ошарашен. "..."

Она посмотрела на маленькое лицо Сяо Бая с тонкими, утонченными чертами. Несмотря на то, что он был мальчиком, ему определенно суждено было вырасти с внешностью, способной свергнуть целую нацию - неужели это и есть детская версия сестры Сюнь?

Ассистентка начала задыхаться, глядя на Цяньсюнь, которая выходила из кухни с посудой.

Мамамия! Я открыла что-то важное!

Но даже в компании не знают о внебрачном сыне сестры Сюнь. Если бы это стало известно...

Она медленно повернулась и села на диван, похлопывая себя по груди и напоминая себе, что ради сестры Сюнь она должна сохранить это в тайне, несмотря ни на что.

Су Цяньсюнь принесла Сяо Баю умыться, прежде чем вернуться. Зачерпнув ему небольшую миску каши, она сказала: "У меня сегодня много дел, я выйду позже".

Постепенно радостное настроение Сяо Бая рассеялось, он недовольно поджал губы. "Ты больше не будешь сопровождать меня?"

"Мне нужно работать".

Сяо Бай отвернулся. Когда он снова посмотрел на Цяньсюнь, его глаза наполнились слезами, как будто он собирался заплакать, он надул губы и сказал кокетливым тоном: "А как же я? Я должна оставаться дома одна? Но бабушка сказала, что детей до 6 лет нельзя оставлять дома одних, это опасно".

"Я попрошу сестру 7 Up сопровождать тебя, хорошо?"

7 Up была помощницей, которая сразу же бросилась к ней, как только услышала свое имя. "Сестра Сюнь, не волнуйся! Я обязательно позабочусь о Сяо Бае".

Она улыбнулась Сяо Бай.

Малыш 7 подумал, что ее улыбка была очень дружелюбной, но в итоге Сяо Бай заплакал. От того, что этот крутой маленький мальчик вдруг заплакал, Малыш 7 снова оказался в замешательстве. "..."

Су Цяньсюнь озабоченно потерла висок. "Но я должна сегодня снимать рекламу. У меня контракт, поэтому я должна явиться".

"Но я никогда не видела, чтобы ты снималась раньше!"

Су Цяньсюнь расхаживала взад и вперед.

В самом деле, если бы она передала Сяо Бая в руки 7 Up, она бы испытывала неудобства на съемочной площадке без своего помощника. В таком случае она могла бы просто привести Сяо Бая на съемочную площадку. Сяо Бай не был каким-то буйным ребенком, который любил играть - пока он никуда не убегает, все должно быть в порядке.

Кроме того, она ничего не могла сделать, когда Сяо Бай отказывался быть с 7 Up. С этим Цяньсюнь могла только согласиться.

Как только Сяо Бай услышал, что его не оставят, его слезы перестали течь, и он начал есть завтрак, как будто ничего не произошло, шокировав 7 Up.

Когда она увидела, что молоко Сяо Бая почти закончилось, она сразу же наполнила его стакан.

Маленький Лу Юбай повернулся к ней и кивнул, как джентльмен: "Спасибо!".

Он даже лихо улыбнулся, отчего 7 Up почувствовала, что ее сердце юной девы вот-вот растает.

Су Цяньсюнь оставила Сяо Бая на попечение 7 Ап, которая, не привлекая особого внимания, привела его в гримерку.

Для рекламы ювелирных изделий, на которую она согласилась ранее, Цяньсюнь должна была не только провести модную съемку и сделать рекламу, но и дополнить их печатной рекламой. Все предыдущие съемки проходили на открытом воздухе и были уже закончены, оставалась только печатная часть, которая снималась в основном в студии, забронированной на сегодня.

Она ушла сразу после того, как ей сделали макияж, и намеревалась забрать Сяо Бая после окончания съемок и сегодня.

7 Up хотел поиграть с Сяо Баем, но понял, что этот ребенок гораздо взрослее обычного, поэтому все ее обычные методы игры с детьми показались Сяо Баю детскими.

Он даже попросил ее уйти, чтобы позаботиться о Цяньсюнь и оставить его одного.

7 Up была в полном замешательстве, думая, не потому ли это, что дети в наше время слишком острые - она никак не могла уловить его длину волны!

http://tl.rulate.ru/book/23236/2196961

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь