Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 386

Глава 386: Шарм Фан Сина

Познав свои нынешние обстоятельства, даже Фан Син проявил нерешительность и сомнительность. Однако такие мысли длились недолго, он с гордостью ответил: «Почему такому мужчине, как я, нужна маленькая девочка для защиты? Хотя по внешности я могу напоминать смазливого мальчика, разве я тип мужчины, который может есть только мягкую пищу? Я могу убирать после себя, поэтому иди спаси её!»

Девушка-лотос своеобразно посмотрела на него, не раскрывая своих мыслей, прежде чем слабо улыбнулась. Белый нефритовый свиток вылетел из мешка для хранения Фан Сина и появился её руке по щелчку пальцев, затем она что-то прошептала, прежде чем передала его Фан Сину и бросила мешочек с семенами лотоса ворону. Закончив, она о чём-то на мгновение подумала и с полной серьезностью ответила: «На самом деле, ты не похож на смазливого мальчика...».

«Разве?» Фан Син рассердился и указал на своё лицо. «Ты когда-нибудь видела кого-то такого же красивого, как я?»

Девушка-лотос просто засмеялась и вышла из-за синего дыма. Её тело мелькнуло на мгновение, а затем исчезло, и издалека раздался голос: «Быстро бегите и старайтесь не использовать Ци ...».

Белый дракон и красный дракон яро сражались внизу. Девушка-дракон больше не сдерживалась и не имела другого выбора, кроме как использовать всё, чтобы её не разорвали на части, но она всё равно была покрыта кровью. Сила красного дракона была просто сумасшедшей и жестокой, и хотя её атаки были инстинктивными без каких-либо шаблонов или схем, девушка-дракон не могла справиться с таким нападением. Что касается пятого и шестого принцев, они смотрели с воздуха с улыбками на лицах.

«У матери действительно отличные методы. Третий принц Дворца Дракона превратился в не более чем порочную собаку!»

Шестой принц с ужасом вздохнул. «Айй, так жаль, у девушки-дракона отличная фигура. Если бы только мама подарила её мне, это было бы так здорово ...»

Пятый принц с отвращением посмотрел на него. «Эй, у нас частично одинаковая кровь, твоя мысль слишком грязная. Посмотри на меня, я хочу только съесть её, и меня нисколько не интересует её фигура ...»

Они оба были уверены в своей победе и вообще не были на стороже. Пока они разговаривали друг с другом, маленькая и изящная девушка медленно появлялась из таинственного синего облака над ними и холодно наблюдала за битвой, плавая в воздухе. Она была видна невооруженным глазом, и здесь было так много людей, но никто её не замечал, как будто она находилась на совершенно другом уровне существования.

Девушка-лотос наблюдала за ситуацией и слегка приподняла брови, как будто что-то замышляла, и через некоторое время зловеще улыбнулась. Она молчала, но затем она закричала так громко, как могла, - маленький демон Джамбу Фан Син, куда ты направляешься?

Такой громкий вопль потряс небо и землю и был ясно слышен всем присутствующими.

«Фан Син?»

Когда они услышали это имя, все, кто сумели остаться в живых, были потрясены. На их лицах было удивление, но там также было какое-то волнение.

Фан Син - маленький демон Джамбу - уже был известным человеком. После убийства молодого мастера клана Хуанфу, а затем убийства десятерых культиваторов Золотого Сердца, его имя распространилось по всему Джамбу. Клан Хуанфу даже издал приказ, предлагая большую награду за Фан Сина, мертвого или живого - они хотели видеть его голову.

Конечно, самым важным был слух о том, что у маленького демона было огромное количество необычных сокровищ. Он был практически маленьким хранилищем сокровищ, и, если кто-то смог бы его захватить, эти сокровища, естественно, попали бы в их руки. Какой культиватор не был бы тронут такой перспективой?

Несмотря на то, что нынешняя ситуация была очень напряженной, громкий крик девушки-лотоса сумел привлечь к себе большую часть внимания именно по этой причине. Фан Син скрывался в синем облаке и наблюдал за тем, как девушка-лотос собирается спасти девушку-дракона, и он был очень удивлён увиденным. Он проклинал её, ему стало всё равно, заметят его или нет, поэтому он выкинул змею в море, и улетел с вороном на полной скорости.

Ворон изначально был замаскирован, но они так отчаянно убегали, что раскрылась истинная внешность ворона. Под светом серебряной луны его тело было видно чётко – гигантский ворон с широкими крыльями, который оставил позади два вихря от сильных взмахов крыльев.

Пара почти сразу сумела убежать на три или четыре мили. Они были похожи на золотой поток света, летящий к горизонту с предельной скоростью; но от них раздавался сердитый крик. «Глупая девочка, как она посмела создать мне неприятности ...».

Девушка-лотос посмеялась над этим и пробормотала: «Я раскрываю твою личность, чтобы они знали, кто им помогал. Ты не благодаришь меня, а ругаешь?»

Кто-то в толпе узнал ворона и выкрикнул: «Это действительно Фан Син» Некоторые увидели Фан Сина, прежде чем он убежал, и чётко увидели его внешность. Когда они заметили, что это тот самый человек, который пнул Юань Бичжана в Красной Конвенции, они почувствовали удивление и страх; это было за пределами их воображения, маленький демон был так близок к ним всего лишь несколько мгновений назад.

«Неужели это Фан Син?» Взгляд пятого принца стал холодным, и он холодно крикнул: «Поскольку этот человек находится поблизости, будет легко поймать и допросить, где его сокровища!» Он готов был преследовать его, но шестой принц взлетел раньше. Увидев это, правая рука пятого принца потянулась вперёд и превратилась в коготь дракона, останавливая шестого принца. «Шестой Брат, проследи за ситуацией здесь, я позабочусь о том, чтобы этот ублюдок не убежал!»

«Ха-ха, Пятый Брат, почему бы тебе не проследить за всем? Как только я захвачу этого маленького демона, мы разделим выигрыш равномерно!» Шестой принц рассмеялся. Его тело задрожало, прежде чем появился хвост дракона и набросился на пятого принца.

Естественно была конкуренция между двумя братьями, и когда они заметили, насколько близок маленький демон, они оба хотели захватить его. Они оба боялись, что им ничего не останется, если другим удастся захватить Фан Сина, поэтому они не прочь атаковать даже друг друга.

Прошло много времени, и Фан Син уже успел убежать на сотни миль, а золотой свет стал тусклее и тусклее.

Оба брата не ожидали, что кто-то на Уровне Основания будет в состоянии убежать так быстро, и началась небольшая паника. Полагая, что у них нет времени на ссоры друг с другом, они оба приказали своим подчиненным следить за красным драконом, пока он убивал девочку-дракона, а братья приняли свои звериные формы и начали преследовать Фан Сина.

«Он - Фан Син?» Девушка-дракон, которая бойко сражалась с красным драконом, тоже услышала этот крик, и она была немного удивлена . Она ненавидела Фан Сина и не хотела даже спрашивать, кто он такой: она хотела убить его, чтобы выразить свой гнев, - но она, естественно, обратила внимание при упоминании его имени. Узнав, что парень, который испортил чистоту её тела Инь, был так называемым «семенем катастрофы» и маленьким демоном Джамбу, в неё родилось очень сложное для восприятия чувство. Когда она увидела, что он убежал, она почувствовала себя несчастной и разочарованной.

В этот момент, когда она отвлеклась, красный дракон увидел возможность и внезапно направил когти к её шее. Когти были острее любого оружия, и когда девушка-дракон увидела, насколько они близки, и что она не сможет уклониться, она почувствовала отчаяние. Её боевая сила действительно была не такой высокой, как у её третьего брата, и она знала, что, даже если она попытается, это не поможет, поэтому она вообще перестала двигаться ....

АРРР ....

В глазах красного дракона вспыхнуло кровожадное намерение, он направил свои когти в сторону девушки-дракона без пощады.

Девушка-дракон была в отчаянии, но она заметила три бусинки, украшающие верхнюю часть головы красного дракона, похожие на три цветка на голове очень богатой женщины. Они злобно впились глубоко в голову красного дракона, и на их поверхности виднелись только мерцающие кончики, похожие на драконий глаз.

«Мой бедный третий брат, это всё моя вина. Когда я убежала, я не взяла тебя с собой...». Время, казалось, шло очень медленно, и девушка-дракон чувствовала отчаяние. «Позволь мне помочь тебе в последний раз, прежде чем я умру, я освобожу тебя от оков!»

Девушка-дракон использовала последние силы и приняла свою человеческую форму, её мягкие руки быстро потянулись к бусинам на голове красного дракона. Её защита и жизнеспособность были значительно уменьшены в её человеческом облике по сравнению с её формой дракона, и принятие этой формы в бою равносильно самоубийству. Однако она уже потеряла надежду и просто пыталась использовать быстроту своей человеческой формы, чтобы убрать бусины, пронзившие его голову.

Как только девушка-дракон коснулась самой центральной бусины, ей пришлось использовать все силы, чтобы вытащить её. Она изначально собиралась вытащить все три бусины, но она не ожидала, что это будет так сложно сделать. Коготь гигантского дракона имел резкое отличие от её изящной фигуры, и казалось, что всё её тело будет разорвано на клочки.

Девушка-дракон закрыла глаза в отчаянии и ждала конца своей жизни.

Внезапно она услышала легкий вздох около её ушей и звук, похожий на металлический удар. Она подсознательно открыла глаза и увидела маленькую фарфорово-белую ладонь, сдерживающую очень острые и сильные когти красного дракона.

Владелец руки улыбался прямо рядом с ней, и девушка-дракон была немного ошеломлена её красотой. Спустя короткое мгновение она с удивлением вспомнила, что эта девушка была служанкой того ублюдка.

Почему она здесь?

Как служанка смогла остановить нападение её третьего брата?

В те короткие моменты у девушки-драконы появилось много вопросов, она не могла придумать, какой из них задать.

«Он хотел, чтобы я спасла тебя!» Из пальцев девушки-лотоса вырвалась очень мощная сила, которая оттолкнула дракона на десятки футов назад. Прогнав красного дракона, девушка-лотос снова улыбнулась девушке-дракону. «Маленький ублюдок, который убежал прямо сейчас!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/402354

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь