Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 381

Глава 381: Я только хотел украсть немного сокровищ

И Фан Син, и ворон бросились вперёд с громким криком и стали двумя полосами света. Ворон использовал тот же трюк, что и раньше - укрепил своё тело, пробиваясь напролом сквозь всё на своём пути, в то время как Фан Син формировал печати Инь в левой руке и Ян в правой руке. Он прорезал воздух глубокими движениями и активировал свой высший навык - Шлифовальный Диск Инь Ян - прежде чем подтолкнул его вперёд с большой силой.

«Как они посмели попытаться вытеснить их? Захватите их всех!» приказал солдат, верхом на жеребце, размахивать гигантским клинком. В мгновение, бесчисленное количество морских зверей в водяных стенах активировали свои заклинания и оружие, образуя неизбежную сеть, которая потянулась прямо к трио.

Именно в это время Шлифовальный Диск Инь Ян достиг неба.

Грохот!

Один Инь, один Ян, две силы развернулись, как гигантский веер, висящий на огромном небе, как точильный камень, который раздавил бы всё на своём пути. По мере медленного движения точильного камня образовывалась большая сила всасывания, и всё оружие и заклинания - даже большой клинок в руках ведущего солдата - были насильно засосаны в Шлифовальный Диск Инь Ян. Всё было разбито на осколки чистого света, прямо перед тем, как точильный камень перевернулся, и свет разлетелся во всех направлениях.

Пах пах пах пах ....

Казалось, небесный свет упал сверху и накрыл большую площадь. Морская стена была настолько высока, что почти доходила до облаков, но она дрогнула и упала от мощи этих бесчисленных огней. Всё грохотало, нельзя было даже посчитать число раненых или убитых солдат-зверей. Даже водяная стена была разбросана по всем направлениям.

Если даже эта стена с железной защитой была полностью разрушена одним высшим навыком, то его сила была неописуема.

Даже Фан Син был немного удивлен; он посмотрел на свои руки и пробормотал про себя: «Чёрт, моя сила снова увеличилась?»

«Чёрт возьми, какие хорошие вещи ты снова нашёл, маленький ублюдок?» - взволнованно воскликнул ворон.

Фан Син вздохнул. «Пошёл ты. Мне здесь было ох как не легко ...». С этими словами он перестал подшучивать над вороном, и они скрылись.

Когда Фан Син и ворон убежали из Цветного Стеклянного Дворца в панике, это сбило с толку всех культиваторов внутри. Мастер Острова Золотой Морской Черепахи, который превратился в нечто вроде слуги, постепенно начал приходить в чувства, как только девочка-лотос ушла, и чем больше он вспоминал то, что он делал, тем больше он был шокирован. С подозрениями он выбежал из дворца вместе с другими культиваторами, чтобы остановить трио.

Однако, как только культиваторы выбежали из дворца, им показалось, что Фан Син разрушает оборону дворца высшим навыком. Холод побежал по их позвоночнику, и они были настолько ошеломлены и восхищены этой техникой, что никто не говорил долгое время.

«Этот человек должен быть только на Уровни Основания, правильно? Как ... как он может быть ... как он может быть таким сильным?»

Некоторые были полностью потрясены и заикались, глядя на тяжелораненую армию дворца. Они не верили, что это было сделано культиватором Уровня Основания.

«Перестановка Инь и Ян, измельчающее огромное небо ... этот человек ... кто он?»

Шок, который чувствовали культиваторы, даже нельзя было описать, но прежде чем их удивление исчезло, они внезапно услышали хрустящий голос из глубин дворца. Появилась очень мощная аура и одновременно подавила всю область, каждый почувствовал ужас, когда раздался грохочущий шум. Во дворце образовалась дыра, в воздухе стояла женщина в белом платье с распущенными волосами и босыми ногами.

«Ублюдок! Теперь, когда ты испортил мой великий план, я собираюсь забрать твою жизнь...». После яростного рёва женщина бросилась вперёд и стала потоком света, из-за чего её длинное платье было полностью выпрямлено.

Трио удалось удалиться всего на сто миль, и они вздрогнули от страха, когда увидели, как девушка-дракон начинает их преследовать. «О, она преследует нас. Быстрее, уходим ...».

«Прекрати прямо сейчас, маленькая скотина! Я клянусь, что убью тебя!» девушка-дракон громко взревела от ненависти, медленно догоняя их, убийственное намерение вокруг нее было очень ужасающим.

Фан Син вздрогнул от ужаса и закричал: «Я действительно этого не хотел, я только хотел украсть немного сокровищ ...».

«Как ты смеешь такое говорить!» Девушка-дракон была в ярости, она увеличила скорость, преследуя их, как молния.

Клан Дракона всегда хорошо летал, и с её уровнем культивирования Золотого Сердца она могла лететь на двух молниях, которые проносились по небу. Она была невероятно быстрой, но скорость ворона также была неплохой, у них было сто миль форы со старта. Девушка-дракон не могла догнать их, но и они не могли избавиться от неё.

Один убегает, один догоняет, никто не знал, как далеко они удалились. Фан Син сидел на спине ворона, и чем больше он думал об этом, тем страннее было его чувство. «Это невозможно ...» - повторил он про себя.

Девушка-лотос всё ещё не доела омара, которого она взяла с собой, но она посмотрела на Фан Сина и с любопытством спросила: «Что невозможно?»

«Как может эта девушка-дракон ... нет, почему я говорю тебе об этом? Не прерывай меня!»

Девушка-лотос понюхала, а затем хихикнула, и просто переключилась на оставшиеся части омара.

Фан Син долго размышлял об этом, но затем вдруг вспомнил кого-то. Он вытащил змею из своего мешка для хранения и влил в неё немного Ци, чтобы убрать оставшуюся силу Гранулы Спячки. Он скормил змее эту гранулу насильно, и она не знала, что произошло; когда она начала оглядываться, она увидела, как Фан Син нахмурил брови и спросил: «Маленькая фея, скажи мне правду. Что именно происходит с твоей старшей принцессой?»

Змея сразу же начала говорить ему злобные угрозы: «Как нашей принцессе может понравиться как кто-то с такой внешностью? Естественно, я сделала это от её имени ... Где мы? Как ты посмел захватить меня? Быстрее отпусти меня, или...».

Вжух.

Хрустальный Летающий Меч оказался около её шеи, и появилось убийственное намерение Фан Сина. «Если ты продолжишь говорить херню, то я тебя съем!»

Змея вздрогнула. Немного успокоившись, она холодно ответила: «Тебе не нужно сердиться, я сказала правду. Наша старшая принцесса имеет очень высокие требования в отношении мужчин, если ты не элита или красивый харизматичный гений, как ты можешь быть достаточно хорош для неё? С мелким, обычным человеком, как ты, конечно же, ей было бы неинтересно, следовательно, я и мои сестры действовали от её имени. Она не хочет причинять вам боль, поэтому она заставила нас скопировать её внешность. Хорошо, когда они не знаю, но если они узнают, хе-хе ...»

Фан Син всё ещё хмурил брови. Он не ответил, но Летающий Меч внезапно проскользнул на несколько дюймов вперёд, и кровь сразу же начала течь с её шеи.

Змея вздрогнула от страха и поспешно закричала: «Я ... я сказала только правду ...».

«Тогда, основываясь на твоих словах, есть люди, с которыми она это делает?»

«Естественно!» Змея быстро добавила.

Взгляд Фан Сина стал холоднее. «Тогда объясни мне: если она переспала с бесчисленным количеством мужчин, как она может быть ...», когда он заговорил, он вдруг посмотрел на девушку-лотос - которая смотрела на него - и ворона - который слушал разговор, наклонив голову. Он посмотрел на них некоторое время, прежде чем закончил остаток своего предложения: «... как у неё может быть чистое тело Инь?»

«Как ты узнал?» - в шоке крикнула змея.

Фан Син не знал, как объяснить. После долгого молчания он достал сожженный кусок дерева и поставил его перед собой. «Я изначально думал, что она использовала эту сожженную древесину, чтобы изучить какую-то технику или заклинание. Думая об этом сейчас, она использовала её для подавления её злых мыслей, верно?»

Увидев Дерево Фусан, как змея могла не знать, что произошло? Она знала, что Дерево Фусан и его хозяин не должны быть разделены, поскольку его хозяин полагался на него, оно должно было подавить темперамент драконов, как техника Ледяного Сердца клана Дракона.

На самом деле, возможно, она пыталась передать что-то Юань Бичжану, когда она раскрыла это дерево на Красной Конвенции, но Юань Бичжан уже сформировал свои собственные понятия о ней и не обращал внимание на её истинные намерения, поэтому девушка-дракон отказалась от него. В противном случае, хотя Юань Бичжан, возможно, не был отличным человеком, у него был фон клана Юань, и девушка-дракон действительно могла выйти за него замуж.

Как самая близкая служанка девушки-дракона, змея хорошо понимала мысли её мастера. «Что ты сделал?» Голос Шэцзи дрожал, как будто она понимала что-то ужасное. «Дерево Фусан ... почему оно у тебя?»

«Я ... переспал с ней ...». После долгого молчания он снова сделал паузу, прежде чем продолжить говорить: «Конечно, можно сказать, что это она переспала со мной!»

«Ты…!» Глаза змеи сразу же стали кроваво-красными, и она бросилась к Фан Сину, не заботясь о её жизни. Её голова мгновенно превратилась в змею с широким ртом и острыми клыками, и она бросилась к шее Фан Сина.

Конечно, Фан Син не пострадает от её нынешнего уровня культивирования. Он протянул руку и крепко схватил её за шею, как пара стальных плоскогубцев, заставив её принять человеческую форму. Однако змея не желала сдаваться, несмотря на явное различие в боевом мастерстве, она изо всех сил схватила Фан Сина. Её голос перешёл в печальный крик: «Ты такой отвратительный ублюдок! Ты хоть знаешь, что ты сделал? Знаешь ли ты, какой вред ты причинил принцессе?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/393054

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь