Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 372

Глава 372: Подаренный Меч Эмбрион.

Все эти люди знали, почему они пришли на Красную Конвенцию, так почему же кто-то вдруг попросил её выйти замуж?

Это была дочь Короля Дракона - Ао Иньчжу – все знали, что она за человек. Она была топ красоткой, и её внешность была несравненной в области культивирования. Было хорошо известно, как сложно культиватору культивироваться, но многие были готовы пожертвовать своей сущностью Ян, которую они считали ценной, и их собственной жизнью, - все ради одной приятной ночи с ней ....

Однако, несмотря на то, что вокруг неё, кружилось так много людей, сколько из них захочет жениться на ней? Культиваторы считались высокомерными; если бы они искали спутника Дао, кто бы охотно согласился на такое? Путь культивирования был долгим, и такое горе могло длиться сотни, если не тысячи лет!

Кто бы мог подумать, что на этой Красной Конвенции будет что-то новое? Кто-то публично объявил, что хочет жениться на дочери Короля Дракона, и, что еще важнее, все культиваторы смогли очень четко услышать слово «Видеха». Мог ли этот молодой человек в конопляной одежде, который хотел жениться на дочери Короля Дракона, действительно быть из Видехи? Такие шокирующие известия очень сильно удивили всех культиваторов, иначе они бы уже давно начали насмехаться.

Дочь Короля Дракона обратилась к нему без какого-либо выражения и спокойно ответила: «Какое письмо? Я ничего не читала!»

Выражение Юань Бичжана стало суровым с проблесками гнева, но он быстро подавил его и улыбнулся. «Пожалуйста, не будьте такой упрямой, мисс Иньчжу. Я думаю, вы слышали об этом браке раньше. Мой отец лично попросил старого Короля Дракона, чтобы вы вышли за меня, и они подтвердили наш брак, он просил вас вернуться на Лазурные Моря много раз, но вы отказались. Поэтому я должен был лично прийти сюда, чтобы вернуть вас ...»

Дочь Короля Дракона ухмыльнулась, услышав это. «Он действительно согласился? В Дворце Драконов много принцесс. Вам нужно было выбрать кого-нибудь из них и взять их с собой в Видеху, так зачем было утруждаться и идти за тысячи миль в поисках меня? Я ушла из Лазурных Морей более сорока лет назад, и этот старик даже не интересовался мной, но теперь - с одним предложением - он хочет, чтобы я вышла замуж за кого-то просто так?»

«Хм ...». Юань Бичжан не знал, что ответить, у него начали появляться раздражающие мысли: «Если бы мой клан не хотел установить отношений с Дворцом Драконов, я бы никогда не женился на такой, как ты! Если бы я мог жениться на любой другой принцессе короля дракона, это было бы хорошо, но Дворец Драконов всегда запрещал своим принцессам выходить замуж за кого-то, не из их расы; только ты, человек с репутацией мусора, может выйти замуж за кого-то из другой расы. Только когда моя позиция в секте была поставлена под угрозу, я сжал зубы и согласился жениться на тебе в качестве последней возможности увеличить свою позицию в клане. Ты действительно думаешь, что мне нравится такая женщина, как ты?»

Однако, несмотря на его мысли, его улыбка не дрогнула, и он оставался вежливым. «Это не совсем правильно, уважаемая величайшая принцесса. Хотя этот брак был согласован между моим отцом и королем драконом, это желание исходит от моего восхищения красоты и непоколебимым темпераментом старшей принцессы. Я попросил отца предложить брак старому Королю Дракону, но я знал, что с вашей необыкновенной красотой, вы, естественно, не захотите выйти за меня из-за какого-то письма. Поэтому, я приехал сюда со всей своей искренностью в надежде на то, что смогу тронуть сердце старшей принцессы...»

Дочь Короля Дракона улыбнулась. «Хе-хе, твои слова очень приятно слушать!» Она взглянула на Юань Бичжана и на культиваторов в зале с другой улыбкой. «Вы говорите так «искренне» и верите, что этого достаточно, чтобы меня тронуть? Хех, любой, кто приехал сюда на мою Красную Конвенцию, наполнен великой преданностью, и я боюсь, что я не смогу выйти за всех, кто проявил хоть какую-то искренность. Итак, мистер Юань, пожалуйста, присядьте и подождите, пока я не выберу тестовую тему. Если мистер Юань сможет победить всех, хоть я и не пойду с вами в Видеху, мы можем стать мужем и женой на три дня!»

Гнев вспыхнул на лице Юань Бичжана. Он намеренно раскрыл всё перед тем как она выберет тему, как бы говоря: «Я твой будущий муж, твой отец выбрал меня для тебя, и я готов принять тебя в качестве моей жены, несмотря на твое грязное прошлое, поэтому твои абсурдные действия должны остановиться здесь прямо сейчас». В ответ дочь Короля Дракона даже осмелилась упомянуть о выборе временного мужа прямо ему в лицо.

По правде говоря, Юань Бичжан уже отправил ей несколько писем в надежде встретиться с дочерью Короля Дракона в одиночку, но она скрывалась от него и просто пригласила его на Красную Конвенцию. Он не смог попасть в этот Цветной Стеклянный Дворец и не имел другого выбора, кроме как приехать во время Красной Конвенции, чтобы встретиться с ней, но он, естественно, не хотел, чтобы Красная Конвенция продолжалась.

Он не хотел сюда приходить, и после того, как он прибыл в Море Тысячи Потоков, его несколько раз отвергали. Его гнев накапливался и дошел до того, что его элегантность и изящество постепенно исчезали. «Вы, должно быть, шутите со мной, мисс Иньчжу, - усмехнулся он, - как всех этих людей, наполненных пошлыми и незаконными мыслями, можно считать искренними? Я – Бичжан - отличаюсь от них, и моя искренность известна даже небесам. Я лично пришел на эту Красную Конвенцию не для так называемых трех ночей удовольствия, и моё самое искреннее желание - вернуть мисс Иньчжу в Видеху, чтобы она стала моим партнёром в Дао ...».

Такие слова оскорбили каждого культиватора здесь, но он был из Видехи, и с ним также был один из самых известных молодых мастеров острова в этом районе - молодой мастер Острова Золотой Морской Черепахи; хотя все были недовольны, никто на самом деле не осмеливался ничего сказать. Тем не менее, Фан Син не мог не закричать: «Все пришли сюда, чтобы переспать с женщинами, что ты тут из себя корчишь?»

Все посмотрели на источник голоса. Фан Син немедленно указал на Чжоу Лувэйя рядом с ним и сказал: «Это он сказал!»

Чжоу Лувэй вздрогнул от этого и поспешно махнул рукой. «Это был не я, это был не я ...»

Ao Иньчжу не обратила внимания на шум ниже. Она с равнодушием слушала слова Юань Бичжана, взглянув на его талию. Она небрежно погладила статую Будды из белого нефрита, которая была на столе перед ней и начала слабо улыбаться. «Вы говорите, что другие недостаточно искренние, но они, по крайней мере, принесли мне ценные подарки. Я слышала, что ваш клан Юань родом из Видехи является одним из старейших кланов Видехи и имеет огромное богатство, такое огромное, что его может быть достаточно для страны, а молодой мастер пришёл ко мне с пустыми руками?»

Юань Бичжан был ошеломлен. Его отец дал ему подарок в качестве предложения о браке, но он был довольно бесстыдным и надеялся оставить его для себя. Теперь, когда это уже стало невозможным, он вытащил длинную прямоугольную коробку из мешка для хранения на своей талии и поместил ее горизонтально перед ней с улыбкой. «Мисс Иньчжу насмехается, но это наша первая встреча, разве я приду неподготовленным?»

После небольшой паузы Юань Бичжан открыл небольшую часть коробки и позволил холодной и суровой ауре просочиться наружу. В течение долгого времени было чувство кровожадных намерений на полях сражений, и те, кто ощущал это, чувствовали холод, пробирающий до костей. Он открыл небольшую часть, но затем быстро закрыл её и засмеялся: «Этот Меч Эмбрион - это подарок, который я принес для мисс Иньчжу. По правде говоря, этот Меч Эмбрион из Таинственной Области. Когда Таинственная Область открылась, хотя мы, культиваторы Видехи, смогли заполучить семьдесят процентов площади, но повезло культиваторам Джамбу, такая божественная возможность появилась в их районе, и мы, культиваторы Видехи, согласились не пересекать их границы. Мой Меч Эмбрион был получен одним из моих дядюшек, который сумел получить его из рук своего старого друга через последовательность безупречных совпадений. Сначала он хотел оставить его для меня, но поскольку мое сердце принадлежит Мисс Иньчжу, я не собирался сливаться с ним. Я использовал секретное заклинание, чтобы запечатать его, чтобы подарить его вам ...».

Все культиваторы внизу были потрясены, услышав такое.

В Таинственной Области было бесчисленное множество возможностей, и Мечи Эмбрионы были одними из самых известных. Тем не менее, говорили, что Мечи Эмбрионы были украдены маленьким демоном, и почти сотня мечей пропала после его исчезновения. Все культиваторы чувствовали сердечную боль от такой большой потери, но даже если они хотели вернуть Мечи Эмбрионы, они не знали, куда идти. Несмотря на это, этот Юань Бичжан неожиданно смог принести один из этих драгоценных мечей в подарок Ао Иньчжу; по сравнению с ценностью Меча Эмбриона, все остальные подарки были похожи на обычную, бесполезную пыль.

Пока все стояли в шоке, Фан Син что-то кинул в бокал Чжоу Лувэйя. Его нисколько не интересовали тесты; качество этого Меч Эмбриона было неважным, он использовал такие мечи в качестве фейерверка, что тут хорошего?

Даже Ао Иньчжу была немного удивлена, услышав слова «Меч Эмбрион». «О, так это так называемый Меч Эмбрион, в котором содержатся древние техники Летающего Меча?» Ее взгляд загорелся, и она взяла коробку, прежде чем открыла её, чтобы изучить содержимое.

«Будьте осторожна, мисс Иньчжу», - быстро напомнил Юань Бичжан: «Аура Меча Эмбриона не должна случайно просочится, иначе дух меча рассеется».

Ао Иньчжу не ответила и только опустила лицо в коробку, чтобы понаблюдать за мечом. «Меч Эмбрион из Таинственной Области действительно необычный», - вздохнула она. «Жаль, что, когда Таинственная Область открылась, я не только не подходила по возрасту, но и я уже сформировала Золотое Сердце и не смогла войти. Однако, я слышала, что у Мечей Эмбрионов разные качества, и мечи с самым высоким качеством были захвачены этим маленьким демоном. Этот особый Меч Эмбрион - обычный, верно?»

Юань Бичжан начал испытывать отвращение, когда услышал её слова и почувствовал, что Ао Иньчжу просто пытался целенаправленно найти недостатки в его драгоценном подарке. Этот Меч Эмбрион был настолько драгоценным, что он даже не хотел отдавать его Ао Иньчжу и хотел с ним соединиться. Именно по этой причине он презентовал его не сразу, когда добрался до дворца - только после того, как Ао Иньчжу спросила о подарке, он невольно показал его.

Это был такой драгоценный предмет, а Ао Иньчжу была настолько придирчива? Он сразу же почувствовал разочарование, но он ответил с улыбкой: «Есть действительно несколько мечей с непревзойденным качеством, но этот Меч Эмбрион тоже не обычный. Я не могу сказать, какие бесчисленные сокровища есть здесь во дворце, мисс Иньчжу, но я – Бичжан – смею сказать, что не может быть никакого более ценного сокровища, чем этот Меч Эмбрион...».

Своеобразный взгляд промелькнул на лице Ао Иньчжу от заявления Юань Бичжана, и она закрыла коробку, слегка улыбаясь ему. «Мистер Юань, похоже, вы полны уверенности. Вы уже знаете, какие сокровища есть в моём дворце?»

Юань Бичжан на мгновение удивился, но он быстро ответил: «Я здесь впервые, откуда я могу знать, какие сокровища находятся здесь?»

Ао Иньчжу начала насмехаться. «Если вы не знаете, какие сокровища я собрала в своем дворце, то откуда вы знаете, что ни одно из сокровищ в моей коллекции не является более ценным, чем ваш Меч Эмбрион?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/381639

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь