Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 368

Глава 368: Четыре красавицы Красной Конвенции

Фан Житянь. В сочетании с атмосферой и ситуацией, такое имя казалось довольно могучим и высокомерным. Даже культиваторы, которых Фан Син спровоцировал раньше, подсознательно взглянули на область между его ногами; у него была нормальная внешность и очень обычная одежда, поэтому единственная причина, по которой он мог быть так смел - из-за очень мощного мастерства? Даже эгоцентричная змея специально пришла поговорить с ним, поэтому все замолчали, наблюдая со стороны.

Услышав такое могущественное имя, змея ухмыльнулась, а также посмотрела между ног Фан Сина. Сладкая улыбка сформировалась на её губах, она указала на верхние области в зале и тихо сказала: «Фан Жи- парень Даос Фан, господин Чжу из Острова Золотой Морской Черепахи попросил меня передать тебе сообщение: он хотел бы пригласить твою горничную к себе выпить. Если ты не возражаешь, конечно, и после этого тебя наградят...».

«Э? Кто-то хочет так просто забрать горничную у этого ребёнка?» Услышав это, все, кто смотрел на него, отвернулись, им было не интересно. Однако были и те, кто думал, что сейчас может начаться хорошее шоу; с таким высокомерием, было бы интересно увидеть, что это ребёнок будет делать, раз кто-то захотел его служанку!

Фан Син проверил самую верхнюю область и увидел жирного человека в золотой рубашке, который поднимал стакан. На его лице была злая улыбка, он смотрел на девушку-лотос сверкающими глазами

Люди, которые пришли на эту Красную Конвенцию, естественно, пришли не с благими намерениями. Некоторые из них пришли дождаться, когда дочь короля Дракона и три феи сделают свой выбор, но были и те, у кого не хватало терпения, поэтому они уже достигли успехов со служанками дворца. Неожиданно, господин Чжу или кто-то там с Острова Золотой Морской Черепахи обратил внимание на девушку-лотос и, несмотря на её статус, захотел позвать её к себе.

Фан Син не знал, что господин Чжу приехал с другом, его пригласили по той простой причине, что его остров был удобно расположен и у него в прошлом были отношения с этим дворцом. Сам господин Чжу знал, что с его внешностью было крайне маловероятно, что он был особым гостем для дочери Короля Дракона или для трех фей: ему не нужно было ждать прибытия главных героев. Однако, когда он увидел девушку-лотос, он был тронут ее внешностью и у него сразу же появились злобные мысли.

Увидев, что Фан Син не ответил сразу, улыбка змеи немного изменилась, и она понизила голос, чтобы сказать: «Даос Фан, технически говоря, мы не можем заставить тебя что-либо сделать. Чжу из Острова Золотой Морской Черепахи - это не тот, с кем можно легко тягаться, и если ему понравилась твоя служанка, то лучше ничего не запрещать ему. Ты привел свою служанку в это место, поэтому рано или поздно это должно было произойти!»

Змея скрыто пригрозила ему, ей казалось, что Фан Син не согласится, но откуда она могла знать, что Фан Син был в недоумении от того, что кому-то действительно понравилась эта девушка-хаос? Он очень сильно хотел от неё избавиться, поэтому он был удивлен, что какой-то бедолага хочет забрать такое бедствие себе. Как только он пришёл в чувства, он тут же ухмыльнулся маленькой мисс и сказал: «Ты слышала это? Там так много вкуснейшей еды. Хочешь пойти?»

Маленькая мисс уже доела всю еду за столом, и чувствовала себя неудовлетворенной. Пища закончилась, но горничные не спешили заменить пустые тарелки; они не знали этикета? Однако, когда она посмотрела туда, где сидел толстяк, ее сердце внезапно дрогнуло при виде трех столов, наполненных различными продуктами и винами. Те, кто был на верхних уровнях, были намного лучше, чем люди на нижнем уровне, у них были служанки, которые следили за запасами продуктов на столах. Как только она заметила это, она положила рыбу, которую окунала в соевый соус, и сразу кивнула. «Пойду!»

Фан Син мгновенно повернулся и ответил змее. «Забирай её!»

Такой легкий и простой ответ Фан Сина удивил змею. «Даос Фан очень дружелюбен. Кто-нибудь, принесите Даосу Фану еще один кувшин вина!» Выполнив просьбу господина Чжу она, естественно, не собиралась создавать проблемы, поэтому она просто приказала кому-то принести кувшин вина для Фан Сина со спокойным выражением, как будто бы она обменяла этот кувшин на слугу. По ее мнению, Фан Син легко отдал свою служанку ради удовлетворения кого-то более могущественного, чем он, и презрение, которое она испытывала к нему, стало еще больше. Когда окружающие культиваторы увидели это, они стали довольно презрительно смотреть на него, и никто больше не здоровался с ним.

Человек в сером, сидящий на самой высокой точке рядом с дочерью Короля Дракона увидел, что змея ведёт к нему очень красивую служанку. Он с улыбкой повернулся к молодому мастеру Чжу, и с издёвкой сказал: «Хе-хе, поздравляю, брат Чжу. Ты пришёл сюда со мной, но тебе удастся раньше меня обнять красотку ...»

Молодой Мастер Чжу также удивился тому, что всё прошло так гладко, и маленькие крошечные глаза на его толстом лице так сильно прищурились, что они были почти невидимы. Он махнул рукой и ответил: «Не издевайся надо мной, брат Цзян. Я не думаю, что ни дочь короля дракона, ни три феи не выберут меня, и я также не хочу никаких проблем. Поэтому это можно считать удачей!»

Человек, по имени Цзян, ответил: «С твоим статусом будет легко заполучить служанку. Если она тебе действительно понравится, почему бы не купить её? Я, твой брат, заплачу от твоего имени, это будет благодарность за то, что ты пришёл ко мне на Красную Конвенцию!»

Когда маленькая мисс подошла поближе, Мастер Чжу смог рассмотреть её получше, и он подсознательно почувствовал, что никогда раньше не видел никого красивее. Он даже потерял дар речи и просто наблюдал, как девушка подходит ближе. Увидев это, человек по имени Цзян слегка улыбнулся и жестом предложил одному из своих слуг поговорить с Фан Сином.

К настоящему времени маленькая мисс уже встала перед столикого Мастера Чжу. Она смотрела на все редкие деликатесы перед ней без остановок: «Я хочу попробовать все вкусные блюда, присутствующие здесь. Удостоверьтесь, что они будут приносить еду без пауз или повторений, вы поняли? Конечно, те, которые мне понравятся, можно повторить... Кроме того, ты - держись подальше от меня, я чувствую отвращение, когда смотрю на тебя...».

Служанка, говорящая такие вещи, была похожа на ураган, но, когда мастер Чжу услышал это, он как будто был очарован. Он кивнул и холодно улыбнулся, прежде чем переместил свое гигантское жирное тело в сторону и поднял чистый бокал, чтобы заполнить его вином почти дрожащими руками. Он даже не решался коснуться края ее платья.

Человек по имени Цзян почувствовал, что это немного странно. Первоначально он думал, что, возможно, Мастер Чжу был загипнотизирован, но он не обнаружил никаких следов заклинаний. Когда он собирался расспросить, девушка-лотос улыбнулась ему, и он сразу почувствовал, что все нормально. Он улыбнулся и слегка кивнул, отрезал часть своей рыбы, и поместил ее на стол перед маленькой мисс обеими руками. Он так осчастливил маленькую мисс, что ее глаза изогнулись в форме полумесяца.

-

«Посмотри на эту девушку, посмотри, какая она красивая и изящная. Ты думаешь, что сто Духовных Камней высшего качества будет достаточно?»

«Как ты смеешь, мой молодой мастер - ученик клана Цзян в Видехи! Если он захотел купить у тебя служанку ...»

«Клан Цзян в Видехе? Хорошо, двести Духовных Камней высшего качества и не меньше!»

«Ты…»

«Ты? Что ты? У моей служанки длинные ноги и упругая попка. двести Духовных Камней высшего качества – это много? Скажи мне, много?»

Фан Син в полной мере воспользовался своим острым языком, чтобы выругать слугу клана Цзян так сильно, что он даже не мог говорить. Таким образом, он успешно продал маленькую мисс за двести Духовных Камней высшего качества.

Он, естественно, обрадовался этому, но все окружающие культиваторы стали смотреть на него с презрением. Все они считали, что он был разбойником, который сразу же продал свою горничную без колебаний в тот момент, когда услышал, что покупатель был культиватором из Видехи. Это действительно было бесстыдно; у этой изящной маленькой горничной, которая встретила такого хозяина, действительно была плохая судьба.

Фан Син чувствовал, что это отличный способ заработать деньги.

Пока все бормотали между собой, внезапно заиграла музыка, и высокая женщина лет двадцати изящно вышла в сопровождении красивых и скудно одетых горничных. Все обратили свои взгляды на неё, и весь зал быстро замолчал. Казалось, что невидимое лезвие отрезало весь звук - как будто души гостей были украдены потрясающей красотой этой женщины.

Когда Фан Син увидел высокую женщину, сопровождаемую морскими зверями, он с улыбкой поднял свой бокал и послал ворону: «Это старшая принцесса? Ее внешность такая вызывающая ...».

Казалось, что ворон мог видеть сквозь неё, он изучал её внешний вид. «Основываясь на слухах о ней, она гораздо более вызывающая, чем то, что ты здесь видишь!» он послал обратно.

«Идеально подходит для моего использования!» Фан Син хихикнул и тщательно осмотрел ее. Дочь Короля Дракона, которая была очень популярна среди мужчин, имела очень высокий рост, почти на голову выше обычных мужчин. Однако, несмотря на ее рост, ее талия была тонкой, у нее были длинные ноги, упругие бедра и грудь. Ее кожа была похожа на отражение снега и в сочетании с её совершенным лицом действительно можно сказать, что она могла забрать сердца и души всех мужчин.

Дочь Короля Дракона отличалась от женщин, с которыми сталкивался Фан Син. Она казалась рожденной ради мужчин, с такой агрессивной красотой, от которой кровь шла носом. У неё были хорошие формы, если добавить немного жира, то она будет толстой, а если убрать немного жира, то она будет слишком худой. Ее лицо было совершенным, но холодным. Однако в сочетании со слухами о ней, ....

Когда он увидел все это, Фан Син почувствовал, что эта женщина была такой соблазнительной!

Даже после того, как дочь короля дракона заняла свое место, музыка не остановилась, и три феи северных гор начали выходить рука об руку. Трое из них были не такими, как дочь Короля Дракона, но они так же были очень красивыми и заманчивыми. Хотя их было трое, различия в их внешности и возрасте создавали индивидуальность. Все в зале были загипнотизированы.

«Кого я должен выбрать?» Глаза Фан Сина замерцали, он изучал их слева направо. Если бы можно было выбрать всех ....

http://tl.rulate.ru/book/23231/380478

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь