Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 350

Глава 350: Не связывайся со мной!

Когда молодой мастер поднялся выше на церемониальную платформу, Фан Син слегка приподнял голову и внимательно наблюдал за ним. Это был действительно молодой человек с цветком лотоса между бровями в халате, украшенном синим узором, который выглядел так, будто звезды были вплетены в его одежду. Он также не выглядел на тридцать пять лет, казалось, что он не более, чем на три или четыре года старше самого Фан Сина. Он был невыразительным, но чрезвычайно красивым, он был стройным и высоким, его движения были наполнены элегантностью и изяществом.

«Значит, это молодой мастер скрытого королевского клана Хуанфу из Озера Чёрной Воды? Высшая элита номер один Джамбу, человек, который оставил свое имя на Памятной Плите и занял место в Большой Медведице? Идеальный человек в глазах бесчисленных женщин, кумир бесчисленных людей и человек, которого я должен убить!»

Когда молодой мастер приблизился, Фан Син глубоко вздохнул. Когда молодой мастер почти подошёл, он внезапно сбросил свой виноград, взял тарелку, на которой стоял кувшин с вином у горничной рядом с ним и поднялся с легкой улыбкой.

Улыбка на лице Фан Сина была естественной и невинной, его взгляд наполнился только радостью и волнением. «Вы, должно быть, устали, молодой мастер. Пожалуйста, насладитесь этим бокалом вина ...». Фан Син держал тарелку над головой, и наполовину стоял на коленях перед молодым мастером. Действие было настолько неожиданным, что горничная, которая изначально отвечала за это вино, так испугалась, что побледнела.

Даже сотрудник протокола и главные горничные, отвечающие за обучение, были удивлены. Эти горничные со свежими цветами, редкими фруктами и прекрасным вином были предназначены только для демонстрации, а молодой мастер делал круг почета соблюдая древний обычай. Пройдя такое короткое расстояние от платформы до вершины молодой мастер, конечно же, не проголодался, ему не нужен был виноград или бокал вина.

Несмотря на все это, действия Фан Сина не казались странным. Солдаты и слуги невинно улыбались, и с такой радостью смотрели на лицо и глаза Фан Сина, как будто это было все запланировано заранее. Это было так естественно, даже Хуанфу Целань на церемониальной платформе считал, что это организовано специально сотрудником протокола и не испытывал никакой тревоги.

«Молодой мастер Хуанфу - дракон среди нас, обычных людей ...».

«Мы заранее поздравляем молодого мастера с его большими перспективами в Видехе ...».

В толпе много культиваторов громко кричали. Всё казалось очень живым, и даже солдаты клана Хуанфу гордо улыбались. Пока все улыбались, молодой мастер поклонился во все стороны с улыбкой, и взял бокал вина. «Давайте выпьем за победу!» Молодой мастер поднёс бокал к губам обеими руками и наклонил голову, чтобы выпить всё до дна.

Все в толпе выкрикивали одобрение, и атмосфера, казалось бы, достигла своего пика. Даже Хуанфу Целань вздохнул, думая, насколько более изящным был молодой мастер этого поколения по сравнению с тем, какой он был в его молодости. Даже удача этого ребёнка была лучше; он не только достиг такого удивительного уровня культивирования в таком молодом возрасте, он даже смог принять участие в таком великом событие, как «Таинственный Гроб». Возможно, он действительно достигнет чего-то великого в Видехе и поможет клану Хуанфу осуществить своё долговременное желание вернуться туда ....

В нескольких десятках километров от временного дворца, четыре великих старейшины Снежных Гор наблюдали с воздуха. По прошествии долгого времени они покачали головами и задумались о таком великом таланте, который появился в нынешнем поколении клана Хуанфу; у клана Хуанфу увеличилась удача. Культиваторам Джамбу было бы очень сложно избежать контроля над кланом Хуанфу.

Фан Син продолжал стоять полуприсядь перед молодым мастером клана Хуанфу. Он наблюдал, как молодой мастер держит бокал, обнажая чистую, белую шею. В взгляде Фан Сина появился кровавый след, и Ци, который он подавлял все это время, чтобы его не раскрыли мастера уровня Золотого Сердца, начал становиться безумным.

Тхх ....

Когда Ци начала двигаться такими сумасшедшими движениями, маскировка на голове Фан Сина сразу разорвалась и взорвалась, разлетевшись в окружающую среду. Истинная внешность Фан Сина была раскрыта, он вскочил и мгновенно развёл руками, в результате чего появился гигантский черный длинный меч в три раза больше и шире обычного. Он был крайне уродливым и старым, но его злоба была необычайно тяжелой ....

Фан Син громко закричал и достал гигантский черный меч, нацелившись прямо на шею молодого мастера. В этот момент его Ци горел в десять раз быстрее обычного, сродни тому, что использовать всю свою силу для единого удара мечом. Был даже оттенок черного демонического Ци, который время от времени появлялся над его головой - материализация демонического духа, который загрязнил его основание, а также в черноте было обилие фиолетового....

Среднее качество фиолетового основания! Пик среднего Уровня Основания!

Огромная сила удара мечом втянула весь его Ци в одно мгновение. Внутри этой атаки был безымянный навык, данный ему гигантским Черным Мечом Эмбрионом, который он изучал изо дня в день. Это была техника, специально разработанная для ближнего боя, похожая на боевые искусства в обычном царстве.

Изучив его несколько дней, Фан Син начал понимать, насколько это было тяжело. Он изучал его день и ночь, но это было просто слишком сложно и не было большого прогресса. Однако, в такие времена, он не должен сдаваться; для того, чтобы выжить, он должен был выполнить эту технику любой ценой.

В этот момент он был полностью сосредоточен на убийстве, и его сердце и ум были едины. Это был самый совершенный удар, который он когда-либо выполнял с того дня, когда начал изучать эту технику. Количество энергии, содержащейся в этом ударе, уже превысило количество энергии в любой атаке культиватора Уровня Основания.

Когда Фан Син решил действовать, он достал меч и острый холод лезвия просочился в шею.

Только в этот момент молодой мастер начал удивляться. С каких пор его собственная горничная стала таким странным человеком, который пытался убить его мечом, хотя люди с его силой не пострадают от такого нападения? Даже если кто-то пытается убить его, это разве подходящее время ...? Мало вероятно, что кто-то сможет притвориться другим человеком, и его не заметят! Однако у него не было времени, чтобы думать о таких вещах.

Молодой мастер громко закричал, и бросил бокал в Фан Сина, а левой рукой сформировал печать. На его ладони появилась форма Черной Черепахи, и он переместил ее так, чтобы ее прочная раковина могла блокировать гигантский черный меч, направленный к его шее. Указательный и средний палец на правой руке сложились в форме меча и были направлены на грудь Фан Сина, как будто это был настоящий и острый меч.

Даже в такой тяжелой ситуации он все еще мог одновременно выполнять два чрезвычайно мощных заклинания, одновременно защищаясь и атакуя, демонстрируя свое великое боевое мастерство. По его мнению, даже одного из этих двух методов было бы достаточно, чтобы разрешить текущую ситуацию, но он столкнулся с безумным Фан Сином, у которого была единственная цель - отрезать голову ....

Бум ....

Фан Сина вообще ничего не волновало, даже когда этот острый меч из пальцев пронзил его грудь, и его глаза округлились, он продолжил собирать Ци в гигантский черный меч, направленный к шеи молодого мастера. Фан Син направил весь свой гнев и ненависть в этот удар, его сила настолько велика, что можно было убить богов и Будду высшего царства.

Взрыв ....

Панцирь Черной Черепахи сломался, даже не отклонив меч Фан Сина.

Гигантский меч не останавливаясь продолжил атаку. Он отрезал половину руки молодого мастера, и скользнул прямо ему в шею. Атака молодого мастера пронзила грудь Фан Сина и одновременно оставила окровавленную дыру, но от такой ужасной раны Фан Син и бровью не повёл - его лицо было наполнено только злостью и волнением.

Пффф ....

Гигантский черный меч пронесся мимо шеи молодого мастера, навсегда заморозив его взгляд и выражение ....

«Не связывайся со мной!».

Фан Син громко закричал, когда его атака закончилась, его голос был похож на большой колокол, наполненный непревзойденной силой. Он не задерживался даже на секунду и после атаки он схватил молодого мастера за волосы, и поднялся в небо с помощью золотых крыльев на спине. Из толпы внезапно вырвался гигантский ворон, и двое взлетели рядом с черным флагом.

Сцена была слишком шокирующей, и все окружающие культиваторы застыли от шока. Даже культиватор Золотого Сердца Хуанфу Целань застыл на месте; только когда кровь начала распыляться по небу из шеи молодого мастера, как фонтан, он понял, что произошло ....

Кровь молодого мастера плескалась по красной ковровой дорожке, а громкий голос продолжал разносить сквозь горы....

«Не связывайся со мной ...».

«Не связывайся со мной ...».

«Не связывайся со мной ...».

http://tl.rulate.ru/book/23231/365920

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь