Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 304

Глава 304: Богатый урожай

Могучий дядя Фан не был тем, кто боялся проблем. Тот факт, что он осмелился начать грабить людей, означал, что он не боялся, что все выйдет из-под контроля, и он осмелился выбрать драку с ними, независимо от того, было ли это трое против одного или пятеро против одного. Его основание было фиолетовым, что означает, что качество его основания было таким же сильным или даже сильнее, чем у любого на раннем этапе Уровня Основания, и он также овладел навыком Шлифовального Диска Инь Ян – не было никого, против кого он бы не вышел сражаться.

Кроме того, Флаг Десяти Тысяч Духов Фан Сина накапливал большую часть сущности крови, и это было большой помощью в битве. Флаг содержал сотни звериных печатей, и пока у них хватало крови, чтобы подпитывать их, эти печати могли использовать полную силу, которой обладали звериные духи в их прежних жизнях. Фан Син убил множество культиваторов Уровня Основания и собрал большое количество крови, прежде чем войти в Таинственную Область, и, хотя ему было этого недостаточно для того, чтобы делать то, что он хотел, но этого было более чем достаточно, чтобы полностью контролировать пять молодых драконов в течение часа.

Объединенная сила этих пяти драконов была ненамного ниже его собственной, то есть в худшем случае было бы двое против пятерых. Это было также источником высокомерия Фан Сина - этот маленький бандит уже не был тем маленьким бандитом, который убегал, когда делал что-то плохое, как в Секте Цин-Юнь, он был одной из лучших молодых элит всего Джамбу! Он был могучим Дядей Фаном Снежной Горы!

Призрачный принц, Хань Цзяцзы из западных пустынь и три феи северных гор были необыкновенными элитами - это люди так легко не проглотят тот факт, что Фан Син запер их внутри и требовал плату. Они собрались вместе, чтобы сразиться с Фан Сином, но все почувствовали холод в их сердцах, и их взгляды стали острыми, как мечи, когда они увидели, что бандит решает сражаться вместе с Фан Сином.

Бандит не скрывал своей ауры и полностью раскрыл ее. В глазах Призрачного Принца, Хань Цзяцзы и трех фей, Фан Сяоцзю всегда было сложным противником, это было связано с его сильным боевым мастерством, и если он придет в любую из четырех земель Джамбу, он наверняка был бы на одном уровне с любой элитой из лучших сект и кланов. У этого внезапно появившегося бандита была аура, не менее мощная, чем у Фан Сина.

Если аура Фан Сина была похожа на сердитую и злую птицу Пэн, что позволяло ему подняться в девяти небесах и смотреть на все человечество снизу-вверх, тогда аура этого бандита была похожа на красивого воробья. Он может казаться нежным и безвредным с первого взгляда, но он не был слабее, чем другие.

Все пять противников быстро успокоились, как бы сомневаясь.

Вжух!

Внезапно раздалось ржание лошади, Хань Цзяцзы с запада развернул лошадь и направился в противоположную сторону.

Все культиваторы, все еще находящиеся на земле, были в шоке. Хань Цзяцзы, одна из четырех лучших элит западных пустынь, фактически ушла, не сказав ни слова ....

Нужно было знать, что Хань Цзяцзы был легендой во всех западных пустынях. Хотя клан Хань изначально был древним суперкланом с более чем десятитысячелетней историей, у них были ужасные потери во время изнуряющих битв. Они потеряли большое количество влиятельных мастеров, и состояние их клана ухудшалось каждый день в течение тысячи лет. Даже дошло до того, что это больше стало похоже на обычную секту или небольшой клан ....

Однако этот Хань Цзяцзы был особенным. Он поднялся с павшего клана, показал свое необыкновенное боевое мастерство и использовал свою собственную мощь, чтобы проложить себе путь и стать одной из четырех лучших элит западных пустынь. Его клан не смог его поддержать, ради этого титула он приложил гораздо больший усилий, чем любой другой человек, и даже можно сказать, что все, что у него есть сейчас, было результатом его собственного пота и крови в боях, которые он выиграл один за другим. Вот почему имя Хань Цзяцзы продолжало повторяться во всех западных пустынях.

Культиваторы на земле подумали, что он оторвет голову этого маленького демона одним ударом, но он взял и ушел....

«Хе-хе, Фан Сяоцзю Снежной Горы, с таким помощником, с тобой действительно не легко справиться ...» Ли Ин посмотрел на Хань Цзяцзы, который только что ушел, но он высказал глубокую мысль, это не стало неожиданностью для него. Внезапно он рассмеялся и объявил: «Раньше я потратил слишком много Ци, и сражаться с тобой сейчас было бы невыгодно, давай решим всё в другой раз!» При этом он махнул рукой и отодвинул весь призрачный Ци в воздух, а затем отправился в свой большой паланкин.

Культиваторы на земле ещё больше удивились. Даже Призрачный Принц боялся маленького демона Снежной Горы?

Три феи из северных гор сморщились, чувствуя, что что-то не так. «Почему эти двое ушли так легко?»

Даже Фан Син не мог поверить, что и Хань Цзяцзы и Ли Ин ушли так легко, и это вызвало чувство неуверенности в себе. «Почему эти два ублюдка ушли? Они не должны были…» Однако он не хотел беспокоиться об этом и не слишком долго думал над этим; вместо этого он повернулся к трем феям и спросил: «Эй, они все сбежали, вы все еще хотите сражаться?»

Трех феи спокойным смотрели на Фан Сина. Никто из них не рассердился, и старшая женщина в зеленом даже тепло улыбнулась, прежде чем ответить: «Поскольку двое из них признали поражение, что еще нам, трём сестрам, сказать? Маленький брат, ты самый впечатляющий человека, которого я когда-либо видела. Когда-нибудь, я позволю тебе провести время с моей шимэй». Она выпустила нежный смешок и взлетела с двумя младшими сестрами. Когда они уходили, младшая сестра действительно повернулась, чтобы посмотреть на Фан Сина, ее взгляд был наполнен мягким теплом, который привлекал внутреннюю душу мужчины ....

Глаза Фан Сина озарились, он поспешно переспросил: «Эй, эй, ты говоришь правду, верно? Не отрицай это позже, может мы договоримся о времени?»

Бандит молча сделал фэйспалм. «Разве ты не можешь хоть чуть-чуть вести себя как мастер?»

Фан Син закатил глаза. «Сколько стоит поведение? Могу ли я съесть его?»

Удивленный, бандит слегка покачал головой. «Тебе нужно быть осторожным, эти двое не похожи на тех, кто согласится на проигрыш. Это может означать, что у них должен быть какой-то план, поэтому не забудь о защите».

«Если только они посмеют!» Фан Син рассмеялся, но он не расслаблялся. На самом деле, он действительно чувствовал, что Ли Ин и Хань Цзяцзы что-то замышляют.

Поскольку битва между верхушкой элиты была эффективно разрешена, многие другие культиваторы тоже начали уходить. Даже те, кто принадлежал Хан Лунцзы, начали спокойно покидать толпу, когда Призрачный принц начал говорить с Фан Сином, не пытаясь спорить или просить Фан Сина вернуть труп Хан Лунцзы или оружие. В конце концов, они были культиваторами, и многие из них прожили достаточно долго, чтобы знать, на чем стоит сосредотачиваться, а на чем нет. Фан Син не был тем, кто сдерживал себя, и этого было достаточно для того, чтобы сделать разумный выбор.

Когда ученик Ваньло увидел, что Фан Син подошел ближе, он вежливо подошел и поставил перед собой большой мешок. «Шисюн Фан, все сокровища этой возможности находятся здесь: шимэй Чу выбрала их лично, и мы определенно ничего не скрыли. Мы также собрали сорок процентов от тех, кто получил твою защиту, не упустив ничего. Все здесь, пожалуйста, посмотри!» Внутри этого мешка находилось более полудюжины мешков для хранения, в каждом была часть возможности Духовного Уровня.

Злость Фан Сина была настолько велика, что даже призрачный принц Ли Ин ушел, поэтому они, естественно, не посмели бы попытаться что-то учудить. Они послушно передавали все в страхе, что, если Фан Син не будет удовлетворен, он может полностью ограбить их всех, сделав их потерю намного больше.

Фан Син принял мешок и обнаружил, что он действительно весит совсем немного. После того, как Пэн тайно подтвердил, что они не обманывают, у него не было повода вести себя агрессивно и он принял вид хорошего шисюна. «Очень хорошо. Куда вы все планируете отправиться?»

«Мы планируем покинуть Таинственную Область. Мы получили эту возможность, а это уже больше, чем мы надеялись», вежливо ответил один из учеников Ваньло. После того, что случилось раньше с Призрачным Принцем, они явно начали бояться Таинственную Область. Результат, возможно, не был таким приятным, если бы они не столкнулись с Фан Сином, и казалось, Фан Син не намеревался продолжать защищать их.

Тем не менее, даже если Фан Син предложит защищать их, они все равно не посмели бы последовать за ним глубже в Таинственную Область. Хорошо известно, что клан Хуанфу приказал поймать его. Фан Сяоцзю будут преследовать много людей клана Хуанфу, и находится с ним, вероятно, было бы еще опаснее, чем рядом с Лэн Цзыяном. На самом деле, если бы не появление этого маленького демона Фан Сина, которому удалось привлечь внимание клана Хуанфу, возможно, Хуанфу и их последователи уже бы сосредоточились на Фан Сяоцзю.

Эта группа учеников Ваньло не была настолько глупой, чтобы решить остаться на стороне Фан Сина, и в саду бессмертного был алтарь, который позволил бы им покинуть Таинственную Оласть.

«Хорошо, но задержись на мгновение!» Фан Син остановил учеников Вньло после того, как что-то подумал и сел на корточки. Он высыпал все духовные растения в огромную кучу и осмотрел её, а затем отобрал то, что не имеет большой ценности, примерно дюжину или около того. Он поместил все растения в мешок для хранения, украшенный его печатью на боку, чтобы было возможно узнать, открывал ли его кто-то преждевременно. «Отнеси этот материал этому старому ублюдку Ваньло. Скажи ему, что это самые драгоценные вещи, которые мне удалось получить».

«Позаботься о себе, Шисюн Фан ...». Ученики Ваньло не могли сказать, действительно ли эти растения стоили много или нет, и посчитали эту просьбу очень важной. Они приняли мешок обеими руками, поклонились в унисон, а затем начали возвращаться в сад бессмертного, чтобы уйти отсюда.

«Интересно, будет ли этот ублюдок Ваньло тронут, когда он увидит все, что я ему дал ...». Фан Син ухмыльнулся. Отдать этот мешок недорогих вещей старому Ваньло за его одолжение было отличной сделкой.

Бандит беспомощно покачал головой. Подумать только, этому человеку не было стыдно обмануть даже его собственного учителя; он определенно не был хорошим человеком ....

Фан Син внезапно вспомнил что-то и повернулся к бандиту: «Кстати, здесь есть травы, которые ты ищешь?»

Бандит покачал головой. «Я уже проверил, и хотя здесь есть много драгоценных трав, но нет тех, что нужны мне. Похоже, я останусь с пустыми руками, и я боюсь, что мой уважаемый шифу будет разочарованный…»

Сердце Фан Сина слегка дрогнуло, когда он увидел, что бандит приуныл. «Должен ли я отдать ему Звездную Траву, которую я скрыл от него?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/338279

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь