Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 301

Глава 301: Маленький дедушка собирается ограбить тебя!

Не прошло много времени, прежде чем много культиваторов тоже направились к выходу. Мало того, что они уже доходили до предела, но все гранулы в котле уже были разобраны и попытки забрать их у других стали невозможными. Кроме того, эти золотые гранулы попались на глаза Призрачного Принца, двух элит западных пустынь, и фей искушения - обычные культиваторы не имели никакого шанса получить их. Особенно учитывая то, что пар угрожает их жизни, они даже не думали о бое, и все готовились к выходу.

Однако после того, как культиваторы бросились к единственному выходу, они обнаружили, что он переполнен, и когда они услышали, что Фан Син заблокировал выход и требует плату, все удивились и разозлились. Некоторые грустно выругались, некоторые были в ярости, но Фан Син не обращал на это никакого внимания и просто протягивал руку с улыбкой на лице и кричал: «Заплатите половину своей прибыли, и вам разрешат выйти. Не толпитесь, станьте в очередь ...».

«Даос Фан, эта возможность была нелегкой, пожалуйста, выпусти нас ...».

«Маленькому дедушке тоже нелегко охранять дверь. Я прошу только половину вашего выигрыша, я очень снисходителен, а что еще вы хотите?»

«Маленький ублюдок, ты собираешься ограбить всех нас? Будь осторожен...».

«Ублюдок с грязным ртом, не думай, что я не видел тебя только потому, что ты прячешься за людьми ...».

«Даос Фан, у меня неплохие отношения с принцем Чу Хуаном, главой Снежных Гор. Не мог бы ты проявить небольшую снисходительность ради уважения к нему?»

«Пошел нахрен, он не мой друг. Не пытайся давить на жалость ...»

«Ах, я больше не могу этого терпеть! Я не могу ... Даост Фан, пожалуйста, отпусти меня...»

«Ой ты, с родинкой на лице, твои глаза ярче, чем у крысы, как ты смеешь лгать мне? Сэкономь силы».

Открытие котла вызвал хаос, и воздух быстро начал вибрировать.

Все культиваторы пытались использовать свои собственные методы, чтобы выбраться из котла, но Фан Син стал безжалостным диктатором. Если они захотят проклинать его, он будет проклинать их; если они захотят устроить сцену, он позволит им это сделать; но если они хотят, чтобы он сдвинулся с места, то тут не было никаких шансов. «Если вы такие сильные, почему бы вам не попытаться вырваться?»

Конечно, у культиваторов действительно не было возможности вырваться, и, когда они достигли предела, и их поток Ци стал перемешиваться, они могли только стиснуть зубы и отдать свои трофеи, чтобы выйти. Кто знал, сколько богатства попало в карманы Фан Сина? Эти культиваторы смотрели на него завистливыми взглядами, когда они покидали котел, но их боевое мастерство было слишком скудным, и они не осмеливались спровоцировать его.

Культиваторы подумали ещё кое о чём: если бы они сразились с ним и нарушили его формирование, разве это не облегчило бы жизнь тем, кто все еще внутри? В любом случае настоящие мастера все еще были внутри, и было ясно, что они рано или поздно столкнутся с этим идиотом. Возможно, культиваторы могли пождать и понаблюдать издалека, восстанавливая ци, который они израсходовали, и как только этого идиота побьёт группа мастеров, может быть, они тоже его побьют и заберут то, что принадлежит им!

Когда они подумали об этом плане, возникла странная сцена. Все те культиваторы, которые были выпущены, злобно смотрели в спину Фан Сина. Даже те, у кого был свирепый темперамент, не решались спровоцировать его.

Бум бум!

Борьба за эти золотые гранулы была настолько велика, что даже внутри образовался настоящий огонь, а сам котел начал дрожать. «Глаза» Фан Сина в котле уже всё поняли. Всего из золотого котла в центре было выброшено девять золотых гранул, Хан Лунцзы взял одну, три феи из северной горы взяли две, Хань Цзяцзы взял две, а Ли Ин три, все еще сражаясь за последнюю.

Грохот ....

Наконец, казалось, что Хан Лунцзы достиг своего предела. Он отказался от боя и полетел к выходу из котла, но, как только он собирался выйти, он был удивлен, увидев, что Фан Син охраняет дверь.

Фан Син улыбнулся ему. «Мы снова встретились! Ты хочешь выйти? Дай мне свою золотую гранулу и половину Гранул Очищения Основания!»

«Что? Что ты имеешь ввиду?» Хан Лунцзы злостно ответил.

«Я имею в виду, что маленький дедушка собирается ограбить тебя!» Фан Син высокомерно заявил, сложив руки. «Даже не думай о выходе, если не отдашь золотую гранулу!»

«Черт возьми, как ты смеешь пытаться ограбить горящий дом! Это безобразие!» Разъяренный, Хан Лунцзы размахивал своим синим мечом и тянул его к основе формирования в попытке вырваться на свободу.

«Они сражаются! Они начали сражаться!» Уровни Основания на земле подняли головы, чтобы посмотреть на начало этой битвы.

«Айии, такая жалость, что это Хан Лунцзы. Если бы это был Ли Ин или Хань Цзяцзы, было бы лучше ...» все культиваторы тихо вздохнули. По их мнению, Хан Лунцзы был слишком слабым; он уже проиграл Фан Сину раньше, и его боевое мастерство пострадало бы после использования так много Ци, после сражения внутри котла. Маленький демон из Снежной Горы установил это формирование и не спеша ждал, пока остальные устанут; как мог Хан Лунцзы быть его противником?

Хан Лунцзы сделал все возможное, чтобы сломать формирование, два культиватора Уровня Основания тихо взлетели вверх, и бросились к Фан Сину. Они также были из западных пустынь вместе с Хан Лунцзы. Они хотели схватить Фан Сина и разбить формирование этого маленького идиота, чтобы помочь Хан Лунцзы.

«Ха-ха, вы двое думаете, что вы подлые? Я видел тебя много лет назад!» Фан Син рассмеялся, прежде чем активировать свое формирование в направлении Хан Лунцзы и повернуться к другим культиваторам Уровня Основания других западных пустынь с копьем в руке. «Прежде чем нападать на меня, лучше всего обдумать ситуацию. Если вы этого не сделаете, я не буду снисходителен к любому из вас!»

Два культиватора Уровня Основания из секты Хан Лунцзы были не единственными, кто становился беспокойным. Будь то культиваторы северной горы, объединенные с тремя феями, которые боялись, что это испортит их альянс, или призрачные воины из Призрачного Королевства, которые волновались за своего мастера, - все решили помочь сломать формирование.

Фан Син заранее понял их намерения. Он повернулся и взмахнул копьем: «Вы, кучка ублюдков, действительно недооцениваете меня. Если кто-нибудь из вас посмеет создать мне неприятности, не обвиняй меня в том, что вы умрете!» Хотя он сказал это с ухмылкой, его взгляд был немного холодным - это явно не шутка.

Культиваторы западной пустыни продолжали двигаться вперед, но слова Фан Сина остановили их. Они все видели, насколько беспощадный этот идиот и знали, что он находится на том же уровне, что и элиты высшего уровня. Это отродье был сильнее их, на кону их жизни, они должны хорошенько всё обдумать.

Хан Лунцзы схватил свой синий меч и крикнул: «Ученик Снежной Горы, даже не думай забрать себе мою возможность таким формированием! Мечтай!» Пробившись сквозь давление формирования, он подошел к Фан Сину и рассмеялся. Синий меч стал лучом света, который пронесся к Фан Сину с таким резким, сильным холодом, что даже волоски культиваторов внизу начали вставать дыбом.

Фан Син указал на беспомощных культиваторов ниже, и сказал: «Помните: если приблизитесь - умрете!» При этом он повернулся и бросился.

Хрусь ....

Когда копье и меч Хан Лунцзы столкнулись, бесчисленное количество ледяных осколков полетело во всех направлениях. Храбрый Хан Лунцзы, который только что сломал формирование, громко закричал, и улетел обратно в котел, как тряпка.

«Как насчет такого? Даже если вам удастся сломать его, я просто отправлю вас обратно!» Фан Син не обратил на него внимания и просто заново установил его формирование.

Формирование было создано с помощью флагов формирования, которые он взял из Секты Цин Юнь, - оно не было сильным или сложным. Культиватор Уровня Основания мог разбить его примерно за то время, которое нужно, чтобы выпить пол чашки чая, но Фан Син действительно не полагался на формирование для блокировки культиваторов, оно просто выступало в качестве буферной зоны.

Хотя Хан Лунцзы не был ранен, после того, как тот откинул его назад в котел, он продолжал топать ногами от ярости. Он так долго не дышал и был на пределе, что это его сильно расстроило- он мог бы проглотить Фан Сина, если бы мог. «Фан Сяоцзю, пытаясь забрать мою возможностью, ты создал между нами неразрешимую вражду!»

«Неразрешимая вражда?» Фан Син ухмыльнулся. «Она появилась с того момента, как ты заблокировал мою лошадь. Ублюдок, ты действительно думаешь, что я такой хороший человек, что позволю тебе спровоцировать меня? Высеки этот урок на сердце: меня не волнует, кто ты, если ты не отдашь мне тот, что ты нашел внутри, даже не думайте о выходе!»

Хан Лунцзы стиснул зубы, его глаза наполнились злостью. «Ублюдок, я тебя убью...».

Фан Син просто расслабился и играл копьем в руке. «Если ты можешь меня убить, почему бы тебе не взять и не сделать это?» Он холодно засмеялся, а все остальные молчали.

http://tl.rulate.ru/book/23231/337665

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь