Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 251

Глава 251: Схема за схемой

Выражение принца Чу Хуана было холодным, он медленно шел к Фан Сину.

Он не был таким, как Чу Тайшан. По его мнению, этот бывший слуга Секты Бесчисленных Зверей был еще более подозрительным, чем Хоу Гуймэнь или Сяо Сюэ. Хотя у него не было никаких доказательств того, что Фан Син пробрался в Долину Падающего Снега, пнул принцессу Чу Цы, и украл пять Гранул Крови Дракона, его интуиция говорила ему, что это так. Чтобы сделать все это, человек должен был быть, по крайней мере, на Уровне Основания. Пять старейшин Золотого Сердца не сделают этого, поэтому единственный вариант - этот мальчик перед ним. Кроме того, было много мотивов; этот человек из Секты Бесчисленных Зверей, и слуга, помогающий Ин Цяоцяо.

Несмотря на слабую внушительную ауру вокруг принца Чу Хуана, когда он медленно подошел, Фан Сину он просто закатил глаза. «Я жарил мясо черепахи во Дворе Ваньло. Как это с тобой связано?»

Принц Чу Хуан оставался спокойным и невозмутимым от слова Фан Сина. «Этот вопрос связан с репутацией нашего королевского двора Чу, невинностью Брата Хоу и Шимэй Сяо, и даже имеет отношение к миру на всей Снежной Горе. Тебе лучше всего ответить на мои вопросы!»

Услышав такие слова, несколько присутствовавших молодых людей повернули головы к нему и Фан Сину.

Фан Син мог только внутренне проклинать его. «Эта золотая ублюдочная черепаха больше не ведётся; ругань его больше не раздражает. Он обвиняет меня каждый раз, когда видит, и если я не буду отвечать ему должным образом, я буду отвечать за все грехи мира. Но если я честно отвечу, он наверняка найдет к чему придраться…» Подумав об этом, он, естественно, не хотел, чтобы ему надрали зад, и поэтому он решил ссориться. Его глаза расширились, лицо покраснело, и он выругался: «Как ты смеешь подозревать меня! Думаешь, я не смогу сразиться с тобой?»

Принц Чу Хуан был удивлен этим и остановился. Он представил себе более дюжины ответов, которые мог дать Фан Син, и подготовил к ним ответы, но это внезапное изменение и неожиданная ругань разрушали его ожидания. «Я просто хотел задать тебе несколько вопросов», - холодно ответил он. «Если ты не пытаешься что-то скрыть, то зачем бы тебе так сильно реагировать?»

Фан Син просто рассердился. «Ты действительно думаешь, что я не знаю, что ты пытаешься сделать? Сукин сын, я знаю, что ты собираешься делать. Королевский двор Чу укусил брата из Долины Бога Демона, затем укусил эту симпатичную шицзе, следующим, естественно, будет кто-то из нашего двора Ваньло». Он рассмеялся. «Хе-хе, даже Двор Великой Мелодии не сможет убежать! Если твой королевский двор Чу настолько силен, почему бы нам не слушать вас!»

Когда Фан Син закончил, лицо принца Чу Хуана было белым, как стена, а в глазах было убийственное намерение.

Выражения Сяо Сюэ и Хоу Гуймэнь также изменились, когда они услышали это. «Ваше величество, может ли культиватор Духовного Уровня проникнуть в формирование, размещенное Хоу Гуймэнем, и атаковать его так, чтобы я не заметила? Или этот маленький шиди только что сказал правду о том, что ваш королевский двор Чу пытается захватить власть, переступив через учеников четырех дворов?»

Хоу Гуймэнь услышал этот разговор, и странно огляделся. Ин Цяоцяо нервничала и продолжала просто кивать, не зная, что сказать.

Фан Син был переполнен энергией и был готов проклинать принца Чу Хуана. Сяо Сюэ была рядом с ним, и великий старейшина Ваньло тоже был недалеко; он не боялся того, что принц Чу Хуан, попытается его убить.

Неожиданно, принц Чу Хуан прекратил смотреть на него с осуждением. Вместо этого он просто отвернулся и небрежно заявил: «Мы с тобой оба знаем, сделал ты что-то или нет. Возможно, ты сейчас ты это скрыл, но это не значит, что ты не попадешься в будущем!»

Казалось, что всё наладилось, но Фан Син снова начал с гордостью проклинать: «Хм, если ты так хорош, то почему бы тебе не доказать это? Все, что у тебя есть, это полный рот дерьма, ты думаешь, что твой маленький дедушка не может говорить так же?» При этом он приготовился идти.

Лучше всего не использовать такие высокомерные методы слишком часто; он бы не только оставил подсказки, но это также повлияло бы на могучий и грандиозный образ дяди Фана. Пройдя всего два шага, Фан Син внезапно почувствовал что-то, что заставило его сердце неожиданно забиться, но он притворился, что ничего не знает и продолжил двигаться вперед, как будто ничего не происходит. Все, что он сделал – изменил направление....

К тому времени, Фан Син был всего в тридцати футах от Принца Чу Хуана, а Слуга Инь в красном с мрачным выражением тихо стоял около десяти футов от Принца Чу Хуана, спрятав руки в рукава. Расстояние между Фан Сином и слугой составляло всего около двадцати футов, и это расстояние продолжало сокращаться, он неуклонно шел вперед, отдаляясь от Сяо Сюэ и приближаясь к Слуге Инь.

Атмосфера начала успокаиваться, все были отвлечены чем-то другим либо пытались исцелить себя, либо думать о событиях дня. Когда Фан Син проходил мимо Слуги Инь, который казался таким мягким, что даже не осмелился бы сказать и слова: слуга внезапно разозлился, две тонкие и сморщенные руки направились к Фан Сину.

Внезапное изменение поразило всех.

Хотя Фан Син “испугался”, но про себя он ухмыльнулся. «Чёрт, я знал, что ты собираешься проверить меня ...». Раздался странный крик, форма головы Пэна появилась над головой Фан Сина, затем еще один крик, и птица Пэн была атакована двойными когтями Слуги Инь. Пэн-птица была ранена когтями, постепенно превратилась в тусклый свет, и скрылась в теле Фан Сина, Фан Син громко завопил и отлетел назад.

Сразу после того, как Фан Син закончил спорить с принцем Чу Хуаном и собирался уйти, он внезапно почувствовал слабое сгущение злобы вокруг тела Слуги по отношению к нему...

Но сгущение было настолько слабое, что его даже нельзя было считать убийственным намерением. Если бы у Фан Сина не было такой силы, вполне вероятно, что он ничего бы и не почувствовал, но его духовное чувство увеличилось после изучения Писания Почитаемого Чувства и было особенно чувствительное. Он смог почувствовать злобу этого, казалось бы, слабого евнуха и как он уже начал готовить нападение на Фан Сина.

В этот неожиданный момент в голове Фан Сина появилось много мыслей. Почему этот проклятый евнух хочет напасть на него? Чтобы убить его? Может быть, он хотел его схватить? Тем не менее, Фан Син быстро понял, что евнух не собирался ничего делать. В этой ауре этого проклятого евнуха не было никаких убийственных намерений - он собирался проверить его!

Честно говоря, атака Слуги не повредила бы его, даже если бы он не заметил этого благодаря его нынешнему уровню культивирования. Проблема в том, что, если это произойдет, он раскроет свой уровень культивирования. Именно сейчас Фан Син понял, что хотел сделать принц Чу Хуан.

Этот ублюдок, похоже, сдался, и вместо этого быстро придумал новую схему. При этом, независимо от того, будет Фан Син защищаться или уклоняться, факт, что его уровень культивирования в настоящее время находится на Уровне Основания раскроется - он не смог бы избежать этого удара, если бы он был на Духовном Уровне. Как только всё разоблачится, мнение Сяо Сюэ и других, изменится.

Даже Фан Син начал восхищаться принцем Чу Хуаном. «Спланировать такую схему так быстро…этот двуликий человек очень хорош ...». Все было так естественно, как движущиеся облака и текущая вода, даже Фан Син не заметил, когда принц Чу Хуан дал сигнал Слуге. Если бы Фан Син не знал заранее, то он бы инстинктивно ответил на атаку. Слуга Инь был на третьем этапе Уровня Основания, поэтому Фан Сину было бы трудно не раскрыть свой уровень ....

К сожалению, соперником этой пары – слуга-мастер – был могучий дядя Фан. Даже после того, как он осознал, что Слуга собирается напасть, он все равно шел прямо на него, как будто ничего не знал. Его маленький мозг быстро соображал, пытаясь найти правильный метод, чтобы не только скрыл свое культивирование, но и отбил эту атаку. Как только он принял решение, он позвал несчастного Пэна....

«Старый Пэн, Старый Пэн, вставай, пришло время поработать. Отбей атаку за меня, как мой духовный зверя. Помни, не забудь принять удар на себя немного ...»

«Маленький ублюдок, почему бы тете самому не принять удар?»

«Я боюсь боли ...».

«... Но я тоже ...».

«После этого я дам тебе культиватора Уровня Основания в качестве жертвы!»

«Троих!»

«Хватит, чёрт, я дам тебе десять! Черт, он собирается атаковать; теперь надо быть осторожнее...».

Разговор был короткий, так как Слуга нанес удар. Хотя нападение выглядело ужасным, на самом деле это было похоже на то, что он натянул лук без стрелы - не было никакого реального намерения убить мальчика. Пять старейшин Золотого Сердца были относительно близко, и если бы он действительно убил этого мальчика, они не только бы убили этого слугу, но даже принц и его великий старейшина Чу оказались бы в сложной ситуации.

Слуга не ожидал, что до того, как он сильно ударит по чему-либо, Фан Син громко закричит и действительно приблизится к нему. Внезапно появилась гигантская птица Пэн и столкнулась с его двойными когтями. Духовный зверь потускнел, и мальчик внезапно отлетел назад, как змей с порванной нитью ....

Фан Син полетел туда, где сидела Сяо Сюэ. Он хотел, чтобы эта красивая шицзе поймала его, он смог бы не только противостоять принцу Чу Хуану, но и смог бы воспользоваться ситуацией и насладиться объятиями этой очаровательной шицзе. Фан Син усмехнулся от этой мысли.

Но, естественно, даже такой умный человек, как Фан Син, не мог предсказать всё.

Когда Фан Син отлетел, Сяо Сюэ и Хоу Гуймэнь были поражены. *вжух* оба двинулись.

Все было не так, как представлял Фан Син. Сяо Сюэ вытащила клинок и сверкнула им между Фан Сином и Слугой. Слуга отступил, но она решила не останавливаться.

Пока это продолжалось, Хоу Гуймэнь побежал и поймал Фан Сина, а затем крикнул: «Маленькие шиди ...».

«Чёрт ...» Фан Син посмотрел на гигантское лицо на таком близком расстоянии и внезапно остолбенел. Он тихо закричал про себя: «Что случилось? Что случилось с красивой шицзе? Почему этот тип схватил меня?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/295408

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь