Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 195

Глава 195: Стремится убить даже когда окружен.

Упав на нефритовый алтарь, Фан Син считал, что он, наконец, скрылся от опасности и поднял голову. Тогда он увидел пухлого, и взволнованно поздоровался.

Пухлый задавался вопросом, может ли этот маленький ублюдок Фан Син появиться еще раз и помочь ему в такой ситуации, как он это делал много раз, но кто ожидал, что мальчик реально упадет сверху? «Ты ... как ...».

До того, как пухлый смог закончить свой вопрос, лицо Фан Сина внезапно изменилось, и он тут же вскочил. Он почувствовал опасность, которая исходила из фиолетового тумана выше, как будто призраки продолжали преследовать его. «О, помогите мне, друзья...» - закричал он, волоча ворона с собой к удивленному Мастеру Секты Бесчисленных Зверей -Ин Шихоу.

Уровень культивирования Ин Шихоу был естественно выше, чем у Фан Сина, но Гробница Цинцю была для него слишком трудной; когда он увидел, как Фан Син упал изнутри гробницы, он был удивлен и сильно напуган - он не осмелился напасть. Когда Фан Син бросился ему навстречу, Ин Шихоу просто слегка отодвинулся в сторону, осторожно наблюдая, но Фан Син не собирался нападать и просто пришел спрятаться за ним.

Когда Ин Шихоу собирался обдумать этот запутанный поворот событий, он также ощутил опасность позади него.

Хммммммммм ....

Недолго подумав, Ин Шихоу повернулся и протянул руки наружу. Над головой появилась иллюзия девятиглавого льва, превратившись в нечто вроде барьера.

В этот момент из-за фиолетового тумана внезапно появилась женщина, одетая в белое платье. Ее внимание привлек Фан Син, который прятался за Ин Шихоу, она направилась к нему, пытаясь поцарапать мальчика.

Она не была живым существом, которое знало, как приспосабливаться в зависимости от ситуации, и поэтому, несмотря на то, что Ин Шихоу был впереди, она шла напролом. Казалось, что она нацелилась на Ин Шихоу, и когда он почувствовал страшную ауру вокруг нее, он громко крикнул и использовал все, что мог, чтобы защитить себя.

Хммммммм ....

Женщина, одетая в белое, вцепилась когтями в грудь Ин Шихоу, но в этот момент ее кожа начала трескаться и превратилась в пепел, рассеивающийся в воздухе .... На самом деле, такие изменения начались с того момента, как она вышла из защитной оболочки из фиолетового тумана; потеряв защиту тумана, ее тело начало гнить, пока не превратилось в пепел.

В момент, когда Ин Шихоу собирался испытать фатальное прикосновение призрака, раздался громкий взрыв, и ее тело полностью превратилось в пепел. Хотя фиолетовый туман был ядом для культиваторов, это было похоже на святилище для таких призраков, как она. Выйдя из тумана и вступив в контакт с открытым воздухом, ее тело не смогло справиться с этим и испарилось.

За этот короткий промежуток времени она успела схватить барьер перед Ин Шихоу, и только несколько сантиметров разделяло их. Ин Шихоу был гордым культиватором Уровня Основания, но его ужас был настолько велик, что он покрылся потом, и душа в пятки ушла. Старейшина Мое был поражен тем, что только что произошло, и он бросился вперед, чтобы узнать, травмирован ли Мастер Секты.

Вжуук вжуук вжууук вжууук ....

В отличие от самого первого призрака, оставшиеся, казалось, чувствовали, что что-то не так; хотя у них не было никакого интеллекта, они могли испытывать интуитивный страх. Все они вернулись к фиолетовому туману.

Пока все паниковали, Фан Син - причина этого беспорядка – был абсолютно спокоен. Он знал, что опасность миновала, когда увидел, как призраки отступают в фиолетовый туман, поэтому он повернулся и решил бежать.

Фан Син не думал, что, среди такого хаоса, кто-то наблюдал за ним. За ним начали следить с того момента, когда он появился. «Это ... ты! Старший брат Чжаоян, быстрее поймай его!» Ин Цяоцяо закричала, указывая на вход в долину, куда пытался убежать Фан Син.

Те, кто не знал Фан Сина, были ошеломлены. Они увидели, как Фан Син упал с фиолетового тумана и поэтому держались от него подальше из-за страха. Но Чу Чжаоян видел Фан Сина, и он сразу же узнал его, Фан Син - тот маленький монстр с Горы Запустения благодаря крику Ин Цяоцяо. Холодно фыркнув, он начал преследовать его.

Ци Хэн никогда раньше не видел Фан Сина и не знал, кто он, но, увидев, что этот человек упал с тумана, он очень удивился. Когда он заметил, что Ин Цяоцяо так настойчиво просила Чу Чжаояна схватить мальчика, он подумал, что, возможно, у мальчика были важные секреты, которые Ин Цяоцяо хотела передать Чу Чжаояну, точно так же, как она сделала это раньше. Думая об этом, Ци Хэн быстро прыгнул вперед, чтобы первым словить Фан Сина.

Сам Фан Син был удивлен всем этим; он не ожидал, что, оба культиватора Уровня Основания не собирались его ловить, а двое молодых учеников решили напасть на него. Раньше он видел Чу Чжаояна во время своего пребывания в Городе Морских Зверей, и он сразу же узнал Ци Хэна. Эти двое были теми, кого он изначально собирался убить, поэтому Фан Син был доволен. Он издал холодный крик и обернулся.

Когда он впервые повернулся, руки Фан Син были пустые, но, когда он отошел дальше, в его руках появилась Сабля Лазурного Дракона. Зловещая энергия и ослепительное золотое пламя охватывали саблю, и ее безумная сила покрывала всю площадь, он резко двинулся к Чу Чжаояну.

Ошеломленный, Чу Чжаоян протянул ладони, чтобы защититься от этой атаки. «Почему этот идиот стал настолько сильным?» - проворчал он с удивлением.

БУМ

Когда они столкнулись, воздух содрогнулся, напоминая взрыв. Чу Чжаоян был так потрясен, что не продолжал отступать, кровь бурлила, он был потрясенный до глубины души. Он мог бы легко победить тот средний Духовный Уровень Фан Сина на Горе Запустения, но он не ожидал, что культивирование мальчика так увеличится меньше, чем за полгода. Мальчик, казалось, как-то приблизился к пику восьмого этапа, и его удар был настолько сильным, что даже он не осмелился принять его.

Ци Хэн был немного медленнее, чем Чу Чжаоян, он удивился, когда увидел, что произошло, и быстро ушел.

"Умри!" Фан Син холодно засмеялся, на его спине появились пара золотых крыльев, и дюжина огней меча появилась перед Ци Хэном, когда он решил бежать. Ученик был так напуган, что единственное, что он мог сделать, это использовать всю свою энергию, чтобы создать барьер для защиты себя, но - столкнувшись с ударами Ста и Восьми Тысяч Мечей - барьер был бесполезен и разбит на куски.

Вжух ....

Не менее семи огней меча пронзило его тело и вылетело со спины, а затем исчезли. Ци Хэн с тревогой посмотрел на свои раны; он не думал, что все произойдет так быстро, быстрее, чем в мгновение ока.

Он спешил помочь Чу Чжаояну ... но пришел за смертью!

Фан Син больше не смотрел на Ци Хэна. Взмахнув крыльями - он взлетел. В мгновение ока он подобрался к Чу Чжаояну с таким количеством огней мечей, что казалось, что все небеса падали на него. Чу Чжаоян зарычал, поспешно отступая и активируя всевозможные Летающие Мечи, талисманы и барьеры, чтобы защитить себя.

Тем не менее, ни один из них не был полезен перед мощными атаками этой древней техники. Все, что соприкасалось к этим огням меча, было разрушено, и эти огни меча были такими же острыми, как сломанный бамбук - они пронзили все, что пытался использовать Чжу Чжаоян.

Вжух ....

После того, как вся защита была прорвана, Фан Син не колебался и сразу же спустился помощью клинка. Чу Чжаоян использовал все только для того, чтобы отстраниться от огней меча, и, прежде чем он даже понял, что происходит, он почувствовал холод на шее.

Внезапно все вокруг него стало крутиться и поворачиваться, как будто он летит. Невозможно было сказать, сколько поворотов он сделал в воздухе, пока, наконец, не был схвачен. Последнее, что он увидел – ужас на лице его маленькой шимэй, Ин Цяоцяо.

«Чжаоян ... Ци Хэн ...».

Все это произошло на одном дыхании.

Мастер Секты Бесчисленных Зверей - Ин Шихоу - на мгновение оказался слаб, потому что он использовал все, чтобы отбиться от призрака, и единственным другим культиватором Уровня Основания был старейшина Мое, который был занят проверкой травм мастера секты. Используя быструю проверку с помощью Ци, старейшина Мое определил, что временная потеря Ци была связана с тем, что Ин Шихоу слишком быстро активировал духовного зверя и потому, что женщина в белой одежде разрушила барьер. Только после его диагноза он успел взглянуть на Фан Сина.

Как только старейшина Мое обратил свое внимание на него, он увидел, как Фан Син снял голову Чу Чжаояна.

Он также увидел, что тело Ци Хэна упало на землю, покрытое кровью и тяжелыми травмами.

Такой драматический поворот событий поверг в шок даже Старейшину Уровня Основания. Удивившись, он громко заворчал и использовал свою силу, чтобы приблизиться к Фан Сину.

Фан Син только что снял голову Чжу Чжаояна одним ударом, засмеялся и расправил крылья, чтобы подняться к ворону. Ворон понял, что происходит, поэтому он расправил свои крылья, замедлившись, потащив Ловушку Бессмертного, чтобы подтянуть Фан Сина ближе. Тем не менее, они были медленнее, чем удар Старейшины Мое.

Бум ....

Удар старейшины Мое тяжело приземлился на спину Фан Сина. Тело Фан Сина внезапно начало падать вперед. Однако, перед ударом Старейшины Мое, перед грудью Фан Сина появился очень слабый золотой блеск, он обернулся вокруг его тела, а затем исчез.

«Вахх, малыш, ты не умрешь, верно?» - удивился ворон. Не тратя время на проверку травм Фан Сина, он тут же схватил ловушку и попытался убежать.

Пухлый увидел это издалека и был очень шокирован, от паники форма Ганле появилась на его голове.

Увидев удар, Ин Цяоцяо тоже была шокирована, но она быстро обрадовалась. Получив удар от культиватора Уровня Основания, этот маленький монстр ... должен быть мертв, правильно?

Ворон полетел к входу в долину, Фан Син висел в воздухе на Ловушке Бессмертного.

“Труп”, который висел в воздухе, вдруг рассмеялся. «Ха-ха-ха, старик, я - твой дедушка - запомню твой удар. Однажды я верну тебе вдвойне...» Он вскочил на спину ворона, и они улетели.

Когда ученики Бесчисленных Зверей поняли, что мальчик перенес сильный удар от старейшины Мое без каких-либо травм, они заволновались. Те, кто раньше не видел Фан Сина, уже немного боялись этого молодого человека, который упал с неба, но после этого они были просто в ужасе.

Упасть с неба, совершить убийство перед двумя культиваторами Уровня Основания, а затем убежать так нагло.

Был ли это ... бессмертный демон?

Странное и страшное чувство появилось на сердце Ин Цяоцяо, и она вдруг заплакала.

В этот момент зазвучал спокойный голос Гуинь: «Кто этот человек?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/254431

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахах, ржака
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь