Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 137

Глава 137: Древняя техника высокого уровня

Фан Син определенно не хотел отказываться от своих мешков хранения для выкупа Шэнь Ло, но он знал, что это было из-за золотого ворона, и он принес бы пользу больше всего, если бы он помог ворону скрыть все это. По этой причине он скрывал себя среди учеников, не причиняя никаких проблем, притворяясь просто еще одним обычным учеником, в то время как Сяо Цзяньмин разбирал эту проблему.

Сяо Цзяньмин почувствовал себя немного лучше, когда услышал, что сможет сохранить свой мешок для хранения. Хорошо, что ему не пришлось бы сдавать его, хотя ему было немного сложно заставить других учеников передать их.

Когда девушка в красной одежде увидела, что ни один из учеников Цин-Юнь не говорил, она ухмыльнулась и взглянула на Сюнну за ней. Гигантский человек немедленно поднял Шэнь Ло и ударил его большой ладонью прямо по лицу.

Хлоп, хлоп, две громких пощечины, и рот Шэнь Ло был наполнен кровью. Три или четыре зуба отпали, и он начал кричать: «Шисюн Сяо ... Шисюн Сяо... мои братья, пожалуйста, пожалуйста, помогите мне...».

«Айи», - вздохнул Пи Цзюньцзы, беря на себя инициативу, чтобы сбросить свой собственный мешок для хранения. «Снимайте свои мешки!» Несмотря ни на что, Шэнь Ло был учеником Шувэнь, а Пи Цзюньцзы - как ведущий ученик долины Шувэнь - не мог позволить подобному случилось. Кроме того, он мог сказать, что Сяо Цзяньмин уже был убежден, но слишком горд, чтобы дать такую команду; для него взять на себя инициативу здесь означало Сяо Цзяньмин, скорее всего, поблагодарить его позже. В конце концов, уже невозможно было держать мешки для хранения, когда сталкивался с таким сильным противником.

У Пи Цзюньцзы также были мешки всех учеников Шувэнь, которые умерли во время миссии, и ему просто пришлось отдать один из них. Хотя отказ от мешка может быть позорным, он не потерял много.

Когда Пи Цзюньцзы взял на себя инициативу, Сяо Цзяньмин не произнес ни слова, но спокойно одобрил его. При этом остальные ученики Шувэнь все бросили свои мешки для хранения. Каждый чувствовал боль в своем сердце, когда они отдавали сбережения своей жизни.

«Отдавайте!» Фэн Цинвэй также вздохнула, она выбросила мешок для хранения, за которым последовали все ученики Шаньхэ. Независимо от того, насколько они не хотели, они должны были; эти люди были явно намного сильнее их, и казалось, что они не возражают против убийства человека или двух.

Даже Сюй Линьюнь смирилась, но когда она это сделала, Фан Син внезапно дернул её рукав и подмигнул, прежде чем выбросить два мешка для хранения. Сюй Линьюнь поняла, что у мальчика было семь или восемь мешков для хранения, и он выбросил лишний вместо нее, избавив ее от потери всех своих сбережений за последние семь-восемь лет. Хотя это и вызывало у нее чувство разочарования в сердце, все же присутствовала и благодарность ему.

«Ха-ха, так все культиваторы в Чуфуне - куча дерьма, как вы, ребята?» два человека седьмого этапа на черной летучей мыши смеялись, они использовали Силу гравитации, чтобы поднять мешки для хранения в воздух. Пара сидела на летучих мышах и начала отсчитывать мешки один за другим, глядя на учеников внизу, как бы подсчитат, чтобы каждый сдал мешок.

Все вместе мужчины насчитали двадцать шесть мешков для хранения; хотя Сяо Цзяньмин не заплатил, остальные двадцать шесть учеников отдали. Человек с левой стороны вдруг рассмеялся и посмотрел на человека справа. «Ха-ха, Шиди Лун, у нас девять человек, но только двадцать шесть мешков. Этого недостаточно ...»

Человек справа понял, что он имел в виду, и посмотрел на Сяо Цзяньминя без благих намерений. «Действительно, если бы у нас был еще один!»

Было очевидно, что они хотели взять мешок хранения Сяо Цзяньмина. В конце концов, он был, очевидно, человеком с самым высоким уровнем совершенствования в группе, и если нужно было угадать, у кого были самые ценные предметы, его один мог бы быть лучше, чем у всех других.

Лицо Сяо Цзяньминя побледнело, но он промолчал. Естественно, он не искал проблем в такое время.

Увидев, что Сяо Цзяньмин не ответил, человек справа целенаправленно продолжил: «Поскольку это выкуп, если нам не хватает мешка, часть его тоже будет отсутствовать. Бизнес хорош только тогда, когда он справедлив. Сюнну, оторви ногу у этого парня и верни им остальное. Можешь съесть её на обед!"

Сюнну засмеялся, когда услышал это. В его взгляде промелькнула злобность, и он схватил одну из ног Шэнь Ло.

Шэнь Ло был так напуган, что его душа тоже могла вылететь в космос; пару похлопываний не трудно было перенести, но потеря ноги была другой историей! Он в отчаянии закричал: «Шисюн Сяо ... Шисюн Сяо, помоги ...». Когда он боролся, он посмотрел в сторону Сяо Цзяньминя, его сердце дернулось, когда он увидел, что возвращающийся взгляд был таким же холодным, как всегда. Сяо Цзяньмин, должно быть, ненавидел его.

Шэнь Ло мог ясно почувствовать, как Сюнну - как голодный монстр - держится за левую ногу, как будто он действительно собирается оторвать её, и его страх увеличился во много раз. В отчаянии он вдруг вспомнил что-то, прежде чем громко вопил: «Да ... мешок для хранения, есть еще ...». Без заботы в мире он тогда указал на Фан Сина среди группы учеников. «У него есть ... У него семь или восемь ...».

"А?" Мужские взгляды мгновенно переместились к Фан Сину, а те, кто вокруг мальчика, отошли, чтобы оставить его открытым.

На вершине черной летучей мыши человек с правой стороны смотрел на Фан Сина, не убежденный. «Откуда у мальчика, как он, семь или восемь мешков для хранения?»

Шэнь Ло выкрикнул в отчаянии: «Правильно, это все ценные вещи в его мешках! Было более тысячи Призрачной Травы...»

Глаза обоих мужчин засветились, они сосредоточили свое внимание на Фан Сине и хихикнули. «Эй, мальчик, поторопись и передай их!» Ни один ученик Цин-Юнь не осмелился встать за Фан Сина, и они просто смотрели на него. Были даже люди, которые радовались неудаче Фан Сина и благодарили Шэнь Ло; они понесли огромную потерю, если бы передали все, что им принадлежало, в то время как этот мальчик придержал для себя гораздо больше?

Между тем, Фан Син кипел от гнева. Тот факт, что он не убил этого ублюдка как можно быстрее, несомненно, был самой большой ошибкой, которую он когда-либо совершал!

Когда Фан Син увидел, что все взгляды были сосредоточены на нем, было очевидно, что фраза «более тысячи Призрачной Травы» привлекла их внимание и жадность - они, конечно же, не отпустили бы его сейчас. Хотя он не хотел, он вдруг что-то подумал и быстро перевел

взгляд, активируя Силу Гравитации на себя, чтобы подпрыгнуть к стороне гигантского алтаря.

«Хе-хе, хочешь убежать?» Очевидно, что группа мужчин не беспокоилась. Не было никакого страха перед тем, что он убежит так, как у них были свои черные летучие мыши, и они следовали за Фан Сином на летучих мышах неторопливо.

К тому времени, когда Фан Син поднялся на триста футов и достиг вершины алтаря, три или четыре летучих мышей закрыли его. Однако Фан Син не собирался скрываться, и вместо этого он вытащил семь или восемь мешков с передней части халата, наклонившись ближе к центру алтаря. «Не приближайся!» он громко крикнул: «Или я выброшу все это внутрь, и никто из вас не получит долю!»

Те из Секты Бесчисленных Зверей были поражены, увидев мальчика, действующего таким неожиданным образом. Разве он не рубит сук, на котором сидит?

Человек с левой стороны холодно рассмеялся. «Мальчик, не говоря уже о том, если ты бросишь их всех, если ты выбросишь хотя бы один, я обязательно позабочусь о том, чтобы ты был мертв» Его голос был порочным, и слова были явно не шуткой.

Когда Фан Син понял, что это не испугало их, возникла другая идея. Из одного мешка он схватил книгу, окрашенную в желтый цвет, и держал ее над верхушкой алтаря. «Хмф, мешков для хранения может быть недостаточно, чтобы остановить вас, но я обещаю, если я брошу эту древнюю технику высокого уровня - Инь-Ян ... Техника объединения Инь-Ян - внутрь, вы будете жалеть об этом остаток вашей жизни!"

«Высокоуровневая древняя техника?» В этот момент не только два человека на вершине летучих мышей удивились, но все люди из Секты Бесчисленных Зверей. Что касается юноши в вышитом платье, его глаза, казалось, сияли ярким светом.

Ученики Цин-Юнь, со своей стороны, все выглядели немного озадаченными. Что это было Техника объединения Инь-Ян?

Фан Син затем повернулся к Сяо Цзяньмину и сказал с обидой: «Шисюн Сяо, пожалуйста, не обвиняй меня в этом. Шэнь Ло был просто слишком презрен и хотел продать меня, поэтому у меня не было выбора, кроме как придумать метод как это, чтобы остановить их. Эта Техника объединения Инь-Ян - это наше самое ценное сокровище, поэтому я не верю, что им это не понравится ... Шисюн Сяо, пожалуйста, поторопись и уйди, и попроси старшего прийти и разобраться. Я буду держать их здесь, пока ты не вернешься...»

Сяо Цзяньмин тоже был напуган. Когда это делал мальчик, это действительно казалось правдой.

«Боже, у тебя действительно есть древняя техника высокого уровня? Покажи мне это!» - приказал юноша, он приблизился на своей черной летучей мыши.

Фан Син выглядел так, как будто он испугался и сделал вид, что заикается: «Держись подальше от меня, или ... или я действительно выброшу её!» Его руки приблизились к открытому алтарю.

Тело юноши затряслось. Он больше не хотел злить мальчика, если мальчик действительно был готов бросить свое руководство внутри алтаря. Забрав их мешки для хранения; это было больше ради «забавы», чем «необходимость». Однако теперь все изменилось, когда неожиданно появилось высокоуровневое древнее пособие. Если бы это было правдой, он действительно заслужил бы состояние, и даже было бы неважно, не был ли найден котёл.

По этой причине, хотя у него все еще были сомнения, он не осмелился быть небрежным.

«Мальчик, дай мне пособие ... Нет, позволь мне сделать копию, и я оставлю вас, ребята, уйду, и все мешки для хранения будут возвращены вам!» юноша говорил внушающим голосом.

«Я ... я отказываюсь, я тебе не верю. Пусть мои братья и сестры уйдут в первую очередь ...» Фан Син ответил самоотверженно и праведно.

Это фактически привело к тому, что ученики Цин-Юнь были слегка тронуты. Независимо от того, было ли руководство в руках Фан Сина реальным или нет, того факта, что он думал о них и попросил мужчин разрешить им безопасно уйти, было более чем достаточно. Конечно, если бы они могли уйти со своими мешками для хранения, было бы еще лучше ....

http://tl.rulate.ru/book/23231/215217

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь