Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 87

Глава 87: Грабеж

«Давай посмотрим, какие у тебя есть полезные вещи!» Фан Син низко опустил голову и обыскал Шэнь Хуцзюна, прежде чем вытащить мешок. Его глаза стали расширяться, когда он увидел, как много ярко-красных «Духовных камней» с фиолетовыми центрами было там; их было, по крайней мере, около двадцати камней среднего класса! Что же касается уровня Летающего Меча, почему он выглядел еще более впечатляюще, чем Меч Девяти Змей?

Существовал также духовный халат, от которого шло холодное ощущение просто благодаря простому прикосновению, он был таким же гладим, как шелк. Он якобы отгонял пыль и грязь, был водонепроницаем и огне непроницаем и сквозь него не могло проникнуть обычное оружие. Хотя одежда была, возможно, слишком большой для Фан Сина, кого это волновало? Все это теперь принадлежало ему.

Фан Син в короткие сроки вытащил все ценные предметы из мешка хранения Шэнь Хуцзюна... но он все же оставил несколько низкосортных Духовных Камней! Как только это было сделано, Фан Син поднял голову с улыбкой на лице, и внезапно понял, что все уходят. «Куда вы уходите, сукины дети!» - выкрикнул он. Его резкий призыв испугал всех и заставил их остановиться, чтобы посмотреть, чего он хочет. Затем Фан Син повернулся к Цинь Син: «Они заплатили? Не пропусти ни одного ...».

Цинь Син хихикнула. «У меня уже есть двадцать средних Духовных камней от Шисюна Мужуна!»

Фан Син указал на группу учеников, которые собирались уйти. «Как насчет этих людей? Они сделали ставки, я помню их всех! Эй, ты, разве ты не сделал ставку на то, что я проиграю в течение трех раундов? И этот ублюдок сделал ставку, что я не продержусь десять раундов ... и этот карлик - да, ты! Ты не можешь убежать! Ты сделал ставку, что я не продержался бы ни одного раунда! Как ты смеешь пытаться убежать сейчас?

Все молчали. Мальчик помнил все их ставки! Разве он не слишком много обижался на других людей? Большинство из них считали, что, поскольку они не спорили с ним лично, почему они должны ему что-нибудь?

Люди продолжали уходить с холодным смехом. Короткий человек, которого раньше назвали «карликом», даже презрительно ответил: «Ты в своем уме?» Шиди Лу и я поспорили на то, выстоишь ли ты один раунд с Шэнь Хуцзюнем. Если ты этого не выстоишь, то проиграю я, а если бы ты это сделал, то выиграл бы он. Мы оба сделали ставку на то, что ты проиграешь, но ты выиграл, так что, конечно, это больше не считается. Почему я должен тебе что-нибудь давать?»

Все кивнули на слова мужчины. Было даже немало из тех, кто не боялись Фан Сина и ухмылялись. Никто не заботился о том, чтобы продолжать спорить с мальчиком.

«Черт возьми, ты не уйдешь!» Фан Син вскочил, взмахнув рукой вперед, и он активировал Силу Гравитации, чтобы вытащить короткого человека. Удивленный человек начал кричать: «У меня нет никаких обид или дел с тобой! Ты смеешь бить меня?» Прежде чем он закончил говорить, он получил по лицу, слезы и сопли начали просачиваться. После того, как он бросил его на землю, Фан Син схватил мешок для хранения человека и направился к его следующей цели.

«Этот маленький ублюдок сошел с ума, давайте разберемся с ним вместе ...» Второй ученик громкой протестовал, когда увидел, как Фан Син направляется к нему. Он не особо боялся Фан Сина и активировал свой Летающий Меч. Тем не менее, Фан Син подошел сзади, и ученик был откинут на землю, плюясь кровью после мощного удара ладони.

"Дай это мне!" Фан Син также снял мешок для хранения этого человека, прежде чем ударить его.

«Этот парень сумасшедший! Он грабит нас!»

«Что за черт! Братья, давайте разделаемся с ним вмес - ах ...».

Фан Син был очень быстрый, как голодный волк, который прокрался внутрь стаи овец. Он наносил удары как с Ци, так и без него, и - через мгновение - большое количество учеников было раскидано по всем направлениям. Большинство всех учеников внутреннего суда здесь, кроме Шэнь Хуцзюня и человека в фиолетовой повязке, были только в четвертом этапе; как они могут начать борьбу? Те, кто был избит, вскоре плакали на земле, и те, кто избежал избиения, пытались спасать свою жизнь.

«Вы кучка ненормальных ублюдков! Куда вы бежите!» Все еще крича, Фан Син вырубил еще двух учеников и конфисковал их мешки для хранения.

«Ребенок действительно сумасшедший, он грабит нас средь бела дня! Давайте все разбежимся в разных направлениях!» кто-то разразился этой идеей, и те, кто еще не был ограблен, начали разбегаться во всех направлениях.

Увидев это, Фан Син с тревогой увеличил скорость и кричал на все еще ошеломленную Цинь Син: «Помоги мне заблокировать их!»

Тем не менее Цинь Син не двигалась, ошеломленная тем, что начал Фан Син. Внутри секты она видела, как люди избивали и шантажировали других, но в первый раз она стала свидетелем того, как один человек грабил такую большую группу! Неужели этот парень действительно сошел с ума? Кроме того, когда он стал таким могущественным? Все эти люди были из внутреннего суда и на четвертом этапе, но никто из этих людей не смог противостоять одному раунду нападений Фан Сина. Она ясно помнила, как Фан Син взял свитки самых простых навыков; означает ли это, что его боевая сила основана исключительно на грубой силе?

После того, как область была заполнена звуками насилия, Фан Син наконец остановился. Он сидел на ученике, кричащего от боли, выглядя унылым. Он старался изо всех сил, но небольшое количество сбежало, заставив его почувствовать, что он провалился ... хотя его карманы и халат были набиты мешками для хранения, что он выглядел как беременная женщина.

На земле люди плакали без пауз.

«Шиди ... Шиди Фан ... ты действительно убил всех этих людей?» Цинь Син сомневалась в ее здравом рассудке, когда она смотрела на всех людей с недоверием.

«Я сказал тебе помочь мне заблокировать их! Некоторые действительно ушли!» Фан Син ответил расстроенно, прежде чем протянуть руку. "Дай их мне!" Внезапно Цинь Син дала четырнадцать духовных камней Фан Сину, который спросил: «Как получилось, что они удвоились?»

Цинь Син рассмеялась. «Шисюн Мужун из долины Дуаньчжэнь поставил против меня оружие высшего уровня. Когда он проиграл, он не хотел расставаться со своей Саблей Лазурного дракона стоимостью сто средних Духовных Камней и дал мне десять дополнительных. Следуя нашему договору тридцать на семьдесят, ты берешь ровно четырнадцать камней. Я не верю, что это неправильно ... ».

Глаза Фан Сина расширились. «Сабля лазурного дракона? Стоит сотню средних духовых камней?»

Удивленная блеском в глазах Фан Сина, Цинь Син снова была поражена: «Что случилось?»

Фан Син прыгнул. «Ты расточительная женщина! Это стоит сто среднесортных камней, так почему ты отдала всего за десять? Отведи меня к нему!» он ответил, как бы обидевшись.

Цинь Син нахмурилась. Однако она снова смутилась и удивилась его словам. "Что ты хочешь сделать?"

«Забрать то, что он мне должен!»

Прошло немного времени, прежде чем Цинь Син поняла, что сказал Фан Син. «Итак, ты хочешь забрать долг Шисюна Мужуна из долины Дуаньчжэнь...» - повторила она себе.

«Разве это не вопрос возврата долга? Разве ты никогда не слышала, что те, кто не платят свои долги за азартные игры, даже ниже, чем животное?»

«Разве не только ученые из твоей семьи говорили об этом?» Цинь Син покачала головой и отвергла слова Фан Сина. «Давай просто забудем об этом. Учитывая то, что произошло, для Шисюна Мужуна уже достаточно сдаться!»

«Конечно, ты не чувствуешь, что потеряла что-то, это не твое! Я должен иди, так что отведи меня туда».

"Я не пойду…." Цинь Син не хотела влезать в это.

"Я пойду…." Слабый голос под Фан Сином исходит от бедняка, на котором сидел Фан Син как на стуле. Однако у этого человека не было благих намерений. Его ударили кулаком по лицу, украли его мешок для хранения и даже использовали в качестве подушки; его ненависти к Фан Сину было достаточно, что он был готов отвести его туда, куда он хотел: к Мужуну Ин. Он думает, что Мужун Ин непременно победит Фан Сина и отомстит ему.

«Ты знаешь дорогу? Хорошо, отведи меня туда!» Фан Син посмотрел на человека и поднял его.

Раны этого ученика не считались тяжелыми. Его ударили только по лицу, и, несмотря на то, что сначала у него слегка кружилась голова, он теперь был совершенно в порядке. С сердцем, наполненным желанием отомстить Мужуну Ин, он проворно вскочил и побежал вперед, чтобы возглавить путь.

«Этот парень действительно хочет увидеть Шисюна Мужуна? Он устал жить?» Остальные, все еще лежавшие на земле, стиснули зубы и поднялись. Даже если они были вынуждены ползать, они хотели определенно увидеть, как этого бедного мальчика избивают.

------------

Группа людей направилась к Долине Дуаньчжэнь. Фан Син и человек, который вызвался возглавить путь, были впереди, Цинь Син следовала за ним без особого выбора, а группа сильно раненых и хромых учеников была позади. Группа, конечно, привлекала внимание.

Им не потребовалось много времени, чтобы добраться до входа в долину, расположенной в самой южной точке Секты Цин-Юнь. Человек, ведущий группу, указал на вход. «Я не осмелюсь идти дальше, но ты найдешь самое большое пещерное поместье, если пойдешь на запад. Около входа будет черный бамбук».

Радостно, Фан Син схватил один из мешков, которые у него были. «Молодец, вот твой мешок!»

Человек был вне себя от радости. Его первоначальные намерения были грязными, и он не ожидал такого приятного сюрприза. Однако, поспешно открыв мешок, он был в шоке; ничего не было, кроме сломанного Летающего Меча. «Внутри нет ничего ...» - грустно воскликнул он.

Фан Син уже вошел во вход в долину Дуаньчжэнь и ответил, даже не повернув головы: «Если бы что-то было внутри, я бы не отдал его тебе!»

Фан Син вошел в долину большими шагами, громко крича: «Ты, свинья Мужун Ин, я здесь, чтобы забрать долг, который ты должен!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/198405

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ахахаха свинья
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ахахах да очень редко встретишь таких гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь