Готовый перевод Reincarnation - The Divine Doctor and Stay-at-home Dad / Перерождение - Божественный Врач и Папа-Домосед: Глава 765

Глава 765 Увядшие розы и подержанный автомобиль

После того как Цинь Хаодун и остальные вернулись в Хуася, Сюаньюань Лигэ сразу же отвез четырех Великих Патриархов обратно в павильон Сюаньюань, а члены секты Тан также вернулись к себе домой.

Узнав, что потерянное дитя секты Тан наконец-то нашлось, семь великих семей столицы вздохнули с облегчением. Благодаря этому происшествию они снова узнали о могущественной силе Секты Тан, а под командованием Цинь Хаодуна находилось бесчисленное множество великих мастеров.

Если бы секта Тан действительно потеряла самообладание и разбушевалась, никто из них не смог бы этого вынести.

В зале секты Тан Чу Сюаньюэ сидела посреди гостиной с внучкой на руках, остальные сидели вокруг нее.

Линь Момо сказала: "Тань Тань, расскажи маме, они издевались над тобой? Тебе было больно?"

"Нет! Нет, мама, я хорошо провела время!"

Маленький парень все еще был недоволен, когда она рассказывала о своих впечатлениях. Казалось, что похищение закончилось для нее слишком быстро.

Линь Момо отругала ее. "Не говори ерунды, Танг Танг. Как ты можешь радоваться тому, что тебя похитили?"

"Я серьезно, мама".

Тогда малышка начала подробно описывать свои переживания. Она начала с того момента, как открыла глаза в Японии, и хихикала, когда рассказывала о том, как давала уроки тем людям в центре управления огнем. Она намеренно затуманила их рассудок.

"Папа, когда эти люди проверяют домашнее задание своих детей, они ставят красный крест на правильных ответах и ставят галочку на неправильных. Разве это не очень смешно?"

Цинь Хаодун упрекнул ее. "Танг Танг, ты слишком непослушная..."

Ху Сяосянь подняла руку, чтобы остановить Цинь Хаодуна, и воскликнула: "Подождите минутку, я, кажется, понимаю, что происходит".

Цинь Хаодун сказал: "Что ты имеешь в виду? Почему ты так удивлена?"

"Я знаю, почему японцы уничтожили себя".

По дороге они обсуждали, почему Кё Чиба хотел взорвать лагерь их собственной семьи. Но после долгого обсуждения они так и не поняли причину.

Услышав слова Ху Сяосяня, Цинь Хаодун спросил: "Ты нашел причину?".

Ху Сяосянь ответил: "Когда я был на задании в Павильоне Сюаньюань, я изучал карту управления огнем в Японии. Они обычно отмечали цель красным крестом, а цель, которую нельзя было трогать, отмечали зеленой галочкой."

Услышав ее слова, Цинь Хаодун, казалось, понял. "Ты имеешь в виду, что малыш изменил их восприятие символов с помощью Лисьего Гипноза? Они восприняли красный крест как символ запретной атаки, а зеленый крест - как цель атаки?"

Ху Сяосянь сказал: "Должно быть, так и есть. Иначе мы не знаем, почему они предприняли эту странную атаку.

"Семьи Чиба, Сато и Инамото пользуются большим уважением в Японии. Должно быть, они поставили знак, запрещающий солдатам атаковать эти районы. Но после странного занятия маленького мальчика, солдаты на базе управления огнем приняли их за знак нападения и сосредоточили там свою огневую мощь.

"Кё Чиба изначально намеревался атаковать остров, но потом он стал запрещенным местом для атаки и избежал этой катастрофы".

Линь Момо в ужасе сказал: "Ты хочешь сказать, что Кё Чиба изначально хотел взять остров Чиба в качестве цели, а мы выжили благодаря уловке Танг Тана?"

Цинь Хаодун сказал: "Именно так. Кё Чиба был готов умереть вместе с нами. Как только они не смогли бы нас контролировать, они бы приказали военным уничтожить весь остров. В то время даже мастера Святого царства не смогли бы спастись".

"Но, к счастью, его последний удар был уничтожен уловками Танг Тана."

Услышав, как они обсуждают и упоминают ее имя, малыш немного занервничал. "Папа, я сделал что-то не так? Ты собираешься наказать меня?"

Цинь Хаодун быстро взял малышку на руки и крепко поцеловал ее в щеку. "В этот раз Танг Танг внесла большой вклад. Все хотят поблагодарить тебя!"

Услышав их рассуждения, остальные были поражены и не знали, что сказать. В этот раз очень повезло, что малыш помог им случайно, иначе последствия были бы слишком ужасными, чтобы о них думать.

На следующий день все было хорошо. Цинь Хаодун и Су Хуэй вместе отправились в клинику традиционной китайской медицины Донхуэй.

Вскоре после того, как они открыли дверь, снаружи раздался шум. Они подошли к двери и увидели красный BMW Z4, припаркованный на улице. Перед машиной стояло огромное сердце, выложенное желтыми розами по краям и красными розами в середине.

Молодой человек в костюме и галстуке стоял перед цветами. Одной рукой он держал машину, а другой принимал позу, которую считал очень красивой.

При виде Су Хуэй, мужчина сразу же взволнованно сказал: "Хуэйхуэй, я приготовил это для тебя. Что ты думаешь? Тебе нравится?"

Цинь Хаодун понял, что происходит. Оказалось, что этот парень поднял такой шум, чтобы преследовать свою девушку.

Затем на его лице появилась слабая усмешка. Этот парень пришел сюда, чтобы преследовать свою девушку, поэтому он должен был что-то сделать.

Когда Су Хуэй увидела молодого человека, на ее лице промелькнуло выражение отвращения.

"Сунь Бовэй, я уже говорила тебе, что у меня есть парень. Пожалуйста, не беспокой меня больше, хорошо?"

Сунь Бовэй сказал: "Хуэйхуэй, не лги мне. Я так долго обращал на тебя внимание. Ты всегда была одна. Когда у тебя появился парень?"

Цинь Хаодун сделал два шага вперед и с улыбкой сказал: "Чувак, я здесь. Разве ты меня не видишь?"

Су Хуэй протянул руку и взял Цинь Хаодуна за руку. "Теперь ты его видишь. У меня действительно есть парень. Пожалуйста, не приходи больше".

Сунь Бовэй был ошеломлен. Он не ожидал, что у Су Хуэй действительно есть парень, но все же сказал: "Хуэйхуэй, я абсолютно искренен с тобой. Я буду добиваться тебя, пока ты не выйдешь замуж".

Цинь Хаодун посмотрел на него и с улыбкой сказал: "Как ты будешь ее добиваться? Ты собираешься преследовать ее с помощью этих засохших роз?"

"Засохшими розами?"

Услышав его слова, Сунь Бовэй была немного ошеломлена. Это были самые свежие розы, и он потратил на них много денег. Как они могли засохнуть?

Однако, когда он посмотрел вниз, он был ошарашен. Все 999 роз в форме сердца были засохшими. Они вообще не были похожи на розы.

"Ублюдки, как смеют эти люди из цветочного магазина лгать мне!"

выругался Сунь Бовэй. Он подумал, что те люди из цветочного магазина, должно быть, что-то сделали с цветами. Они выглядели свежими, но быстро завяли.

Он сказал Су Хуэй: "Прости меня, Хуэйхуэй. Меня обманули те, кто продавал цветы, но это неважно. Я только что купил для тебя эту машину. Это лучший BMW Z4. Я думаю, что эта машина действительно достойна тебя..."

Говоря это, он вновь обрел уверенность в себе. Эта машина обошлась ему в один миллион юаней. Он верил, что обязательно завоюет расположение этой прекрасной женщины.

Но в это время Цинь Хаодун сказал: "Чувак, эта машина - подержанный товар, купленный на блошином рынке? Она совсем не похожа на новую машину. Машина поцарапана, а шины спущены. Ты собираешься подарить эту машину нашей Хуэйхуэй?".

"Это невозможно. Это новая машина, которую я только что купил в магазине 4S".

Когда Сунь Бовэй заговорил, он оглянулся назад, и его глаза расширились от удивления. Он увидел, что четыре шины BMW Z4, который он только что купил, были спущены. Машина лежала на земле и выглядела крайне странно.

По всему автомобилю были царапины, что выглядело очень трагично. Она совсем не походила на новую машину.

"Моя машина! Кто, черт возьми, трогал мою машину!"

Хотя Сунь Бовэй был довольно богат, он не был похож на тех обеспеченных молодых господ, которые совсем не заботились о деньгах. Было больно смотреть на жалкий BMW Z4 перед ним.

В это время вокруг собралось много зрителей. Увидев машину Сунь Бовэя, они тут же начали перешептываться между собой.

"Кто это? Он хорошо одет, но это так позорно, что он использовал такую потрепанную подержанную машину, чтобы преследовать девушку..."

"Именно так. Увядшие розы и подержанная машина... Я бы на его месте не согласилась стать его девушкой..."

"Чувак, поторопись и возвращайся. Не забывай быть щедрым, когда добиваешься кого-то другого. Доктор Су такая красивая. Как она может согласиться стать твоей девушкой, увидев все твои поношенные вещи..."

Столкнувшись с сарказмом окружающих, Сунь Бовэй раздраженно воскликнул: "Это новая машина! Я не знаю, кто ее повредил. Если я узнаю, кто это был, то обязательно убью его...".

Цинь Хаодун улыбнулся и вернулся в клинику вместе с Су Хуэем.

Войдя в дверь, Су Хуэй быстро объяснил: "Не поймите меня неправильно. Я с ним совсем не знакома. Я встретила его на оптовом рынке лекарственных материалов несколько дней назад. С тех пор он преследует меня.

"Несколько дней назад он узнал у кого-то мой номер телефона и продолжал звонить мне. Я не ожидала, что он придет сюда сегодня".

Цинь Хаодун взял ее нежное лицо в свои руки и нежно поцеловал в лоб. "Не волнуйся. Я не из тех, кто любит ревновать. Кроме того, ты очаровательная женщина, поэтому за тобой так много преследователей".

Видя, что Цинь Хаодун не сердится, Су Хуэй почувствовал облегчение.

"Хаодун, что ты только что сделал?"

Она знала, что цветы должны были быть свежими, и машина тоже была новой. Внезапная перемена должна быть как-то связана с Цинь Хаодуном.

"Это просто маленькая хитрость", - с улыбкой ответил Цинь Хаодун. "Я должен был преподать ему урок. Как он смеет преследовать мою девушку!"

Для красивых девушек преследование было нормальным явлением, поэтому Цинь Хаодун не стал заходить слишком далеко. Он просто прилюдно унизил Сунь Бовэя и заставил его понести финансовые потери.

Они вдвоем продолжали лечить пациентов.

Через некоторое время снаружи вошел Сунь Бовэй, но его одежда сильно изменилась. Он снял свой костюм и был одет в длинный халат.

Су Хуэй нахмурился, уставился на него и сказал: "Может, хватит? Почему ты снова здесь?"

Сунь Бовэй поспешно ответил: "Я обещаю, что это был просто несчастный случай. Я купил свежие цветы и новую машину. Я не ожидал, что они окажутся такими. Дайте мне немного времени. Обещаю, что завтра я подарю тебе новые подарки".

Су Хуэй сказал: "Твоя машина и цветы не имеют ко мне никакого отношения. Иди и найди себе другую женщину. У меня теперь есть парень".

"Хуэйхуэй, я знаю, что ты не материальная девушка, поэтому я хочу сделать новое самопредставление".

Сунь Бовэй выпрямил спину и сказал: "Меня зовут Сунь Бовэй. Мне 28 лет. Мой дед - Сунь Фэнцин из клиники "Король медицины". Я учился медицинским навыкам у своего деда с самого детства, поэтому я тоже практик китайской медицины, выдающийся практик китайской медицины!"

"Клиника Короля Медицины? Это самая известная клиника китайской медицины в столице..."

"Я также слышал о Сунь Фэнцине, который известен как король медицины. Говорят, что он является потомком Сунь Сымяо. Его медицинские навыки удивительны, но, к сожалению, к нему приходит слишком много людей, и мы совсем не можем его видеть..."

"Этот молодой человек на самом деле внук Короля медицины. Похоже, что его медицинские навыки неплохи..."

Когда окружающие пациенты услышали его представление, они тут же зашептались между собой и заговорили об этом.

Услышав их похвалу, Сунь Бовэй с триумфом сказал: "Хуэйхуэй, я приглашаю тебя от имени клиники "Король медицины". Если ты хочешь, ты можешь работать в нашей клинике уже завтра. Твоя годовая зарплата составит один миллион юаней. Что скажешь?"

http://tl.rulate.ru/book/23213/2986181

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь