Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 3

Глава 3: Огромное увеличение опыта

“Что происходит?”

Потрясенный, Цинь Фан озирался. Кухня была пуста, и была лишена людей за исключением его некого не было. Это сделало Цинь Фан еще более подозрительным, но после размышления некоторого время он думал что был слишком обеспокоен”. Я слышал неправильно? должно быть! Я держу пари, что мой мозг еще не полностью пришел в себя после удара”.

Пока он думал так, он не принимал вопрос близко к сердцу и продолжал делать оболочку для вареников. Но в момент, когда он опустил голову, он действительно, подскочил в испуге.

Полоса теста на его руке была сделана неправильно. Это можно было только назвать сейчас прядью лапши.

Почему?

Поскольку было уведомление, плавающее слегка выше лапши, которое говорило [Ужасно Сделанная Лапша].

Цинь Фан, который был недавно уволен из мастерской, очевидно, имел глубокое понимание игр, и заметив, написанное имя на пряди лапши на его руке, которое было похоже на имя предмета в игре.

Увидев имя Цинь Фан уже чуть было не лишился дара речи, но когда он увидел еще и описание ниже названия предмета, он чуть не заплакал, отхаркиваясь кровью.

<[Ужасно Сделанная Лапша] - Создатель сей лапши действительно слишком ленив, этот тип лапши - в самом деле просто оружие, используемое, чтобы убить кого-то>

Он мог поклясться богу что пытался сделать оболочку для вареников и уж точно не лапшу. Но только бог знает почему уведомление появилось на 'лапше', содержание которого было сродни спрашивать 'что черт возьми это за лапша', и даже критиковала ее как катастрофу.

Однако, даже если бы Цинь Фан не хотел принимать это, он должен был признать, что оценка была соответствующей. Комок теста предназначался для того, чтобы сделать оболочку для вареников, и хотя он уже разрезал его на множество мелких кусочков, но если бы это должно было использоваться в качестве лапши, тогда это действительно имело бы катастрофические последствия.

Даже не говоря о том, могла ли эта [Ужасно Сделанная Лапша] быть хорошо приготовлена или нет, предположим, что могла, кто бы ни съел ее определенно бы подавился и умер! Она была действительно слишком грубой и плотной, лишая возможности ее проглотить …

Таким образом объяснение, сказанное, что [Ужасно Сделанная Лапша] была орудием убийства, было совершенно верно.

В это время Цинь Фан действительно чувствовал, что видел призраков в течение дня. Он действительно не знал, что происходит, поскольку эти серии событий были действительно слишком странными.

"Может мой мир изменился в игровой мир?"

Он никогда не читал романы о сверхъестественных силах раньше, потому что он действительно не хотел напрасно тратить время на такие вещи. Только, работая сверхурочно, как можно больше он был бы в состоянии, накопить достаточно денег для учебы. Однако его коллеги по мастерской, часто тратили свое свободное время читая новеллы в онлайне и иногда говорили ему об этом. Таким образом, он по крайней мере знал что существовали новеллы различных жанров, в том числе и про сверхъестественные способности.

Однако после наблюдения предметов, окружающих его, он узнал, что они все еще оставались нормальными. Даже когда он взял нож который был рядом с ним, не было никакого объяснения ножа вообще. То же самое касалась и других вещей, за исключением [Ужасно Сделанной Лапше] на его руке.

"Ах да, навык [Создание лапши]......."

Цинь Фан внезапно вспомнил, что голос сказал что-то о навыке [Создание Лапши], у которого также был Опыт, написанный под ним. Как бывший игровой сотрудник, Цинь Фан очевидно знал эти термины.

И поскольку он думал об этом в его сердце, он почувствовал, что страница статуса появилась в его мозгу, или более точно, страница навыков, на ней слова,

Навык: Создание Лапши

Уровень владения: Начинающий

Опыт: 0.1%

были ясно показаны.

“Может быть так же, как в играх, я могу использовать навыки, которые я освоил?”

Возможно, из за того что сегодня был чрезвычайно странный день, даже после того, как он испытал большой шок, такой как этот, Цинь Фан только начал принимать его как реальность после короткого периода беспокойства. Даже если этот факт был чрезвычайно невероятен, как пирог в арабском ночном небе.

После рассмотрения на некоторое время, Цинь Фан не мог больше сопротивляться желанию и начал переворачивать [Ужасно Сделанную Лапшу] в его руке. К сожалению, тесто по-видимому уже сформировалось, и не было никакой реакции вообще. Очки опыта также не увеличились.

Цинь Фан колебался некоторое время, и взял другую длинную полосу теста и начал переворачивать ее в руке.

[Начинающий Навык Создание Лапши: Опыт +0.1%]

Как ожидалось, после того, как Цинь Фан изменил тесто на новое, что-то действительно произошло. Навык [Создание Лапши] также показал свой эффект, поскольку Цинь Фан мог чувствовать, что его руки двигались будто сами по себе, и тесто в его руках также постоянно танцевало вокруг. Он делал движения как у профессиональных шеф-поваров лапши, которых Цинь Фан видел прежде.

Однако.......

*ба-да*

Прядь лапши сломалась!

<[Ужасно Сделанная Лапша] - Создатель сей лапши действительно слишком ленив, этот тип лапши - в самом деле просто оружие, используемое, чтобы убить кого-то>

Смотря на прядь лапши, нет, две пряди лапши в его руках, что уже было огромное улучшение по сравнению с его первой, Цинь Фан неохотно, принял резкую оценку уведомления. Однако улыбка начала формироваться на его лице.

Разорвать лапшу, делая ее было чрезвычайно естественно. Цинь Фан был в конце концов, новичок при приготовлении лапши. Если бы он мог бы сравнится с теми профессиональными шеф-поварами по приготовлении лапши в такое короткое время, то не все они должны были пойти биться головой об стену?

“Я не верю, что я не смогу сделать сегодня целую миску лапши...”

В то время как не замечал, насколько его слова были шокирующими для других, если бы они услышали его они бы потеряли дар речи, и забывая, что была Тан Фэй Фэй которая ждала его, чтобы приготовить поесть для нее в его комнате, Цинь Фан начал сосредотачиваться на приготовлении большего количества лапши.

<[Создание Лапши Начинающий] навык, Опыт +0.1%>

<[Создание Лапши Начинающий] навык, Опыт +0.1%>

<[Создание Лапши Начинающий] навык, Опыт +0.1%>

<[Создание Лапши Начинающий] навык, Опыт +0.1%>

…….

Сам Цинь Фан уже не мог вспомнить,сколько раз уже подобные игре уведомления появлялись и также забыл, сколько раз [Ужасно Сделанная Лапша] получалась, тесто кружилось словно 'танец' в его руках каждый раз, когда формировалось, появившись в его руках.

И после использования всех комков теста, у Цинь Фана не было выбора, кроме как смешать все тесто и начать делать новое тесто снова. После этого он начал делать лапшу снова ……..

Хотя он продолжал терпеть неудачу, [Создание Лапши Начинающий], навык получал Опыт все это время. Несмотря на то, что степень повышения, каждый раз была маленькой, это не мешало Цинь Фан упорно продолжать заниматься этой трудоемкой задачей.

Поскольку Опыт повышался, улучшение, сделанные Цинь Фан также стали более очевидными. Имя, приложенное к названию сделанной лапши, также начала претерпевать некоторые изменения.

Например, от [Ужасно Сделанной Лапши] в начале, она стала [Не вызывающей Смерти Лапшой], и затем стала [Едва Съедобной Лапшой] …, другими словами, были изменения, которые показали его очевидное улучшение навыка.

Лапша, которую он делал, также стала более тонкой. От смехотворно толстой в начале, к приблизительной толщине руки новорожденного ребенка, затем к толщине палочки для еды, и наконец, к толщине нормальной лапши …

Постепенно, лапша, которую делал Цинь Фан, была теперь похожа на реальную лапшу, а не орудие убийства, которую он сделал в первый раз.

http://tl.rulate.ru/book/23092/44116

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Мда) чет на хавчик пробило
Развернуть
#
НЕЕЕ нам и гурмана и сомы хватает
Развернуть
#
Ага, пойду бичпакет запарю:/
Развернуть
#
Так мастерская - ЭТО НЕ ЗАВОД??! Епрст
Развернуть
#
Да-а лапша приблизительной толщиной руки новорожденного ребенка... Я не отойду теперь от этого. Кто-нибудь, остановите планету, я сойду здесь, в Подстолье. Я просто представить не могу такую лапшу...
Развернуть
#
берут тесто и тянут его. Представь как целый кастрюлю лапшы тянуть, сначала она как полотенце, толстая, а дальше уменшается.
И кстати, гг делал тесто под вареники, но засчитали лапшу.
Развернуть
#
<[Ужасно Сделанная Лапша] - Создатель сей лапши действительно слишком ленив, этот тип лапши - в самом деле просто оружие, используемое, чтобы убить кого-то> - хорошее описании, особенно про оружие)))
Развернуть
#
"Не Вызывающая Смерть Лапша" звучит ещё прикольнее!))) Спасибо за главу, но здесь нужен серьёзный редакт.
Развернуть
#
Все как в жизни, только ты знаешь что делаешь.
Развернуть
#
Порой даже ты сам не знаешь что делаешь.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
лол, я подавился дошиком
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь