Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 97

ГЛАВА 97

Брат Ху из преисподней

«Брат Найф Скар, вам не нужно специально отправлять меня обратно. Школа наняла для нас автобус и мы можем на нем вернуться... »

Дуэль закончилась тем, что один бегал наполовину голым, а Цинь Фанг был явным победителем. Однако это также означало и конец военной подготовки. После того, как они вернутся в школу, Цинь Фанг и другие получат успешно заработанные кредитные баллы.

Однако на обратном пути Найф Скар вызвался вернуть Цинь Фанга.

«Прекрати говорить глупости! Мне нужно что-то сказать тебе на обратном пути ...»

Брат Найф Скар посмотрел на Цинь Фанга, прежде чем объяснить причину.

«Возможно, вы дали этому мошеннику бежать за деньги, но после того, как я сделал некоторые исследования, я узнал, что этот негодяй вовсе не так уж прост»

С этими словами у Цинь Фанга не было выбора, кроме как согласиться с Найф Скаром. Ему также было очень интересно, что Найф Скар хотел сказать ему.

Затем Цинь Фанг отправился в школу сообщить о том, что уходит. Когда он это сделал, Тан Фэйфэй и Сяо Мусюэ хотели уйти за ним, несмотря ни на что, и Цинь Фанг, который не мог отговорить их, не имел другого выбора, кроме как взять их с собой.

«Брат Найф Скар, это Тан Фэйфэй».

«Я ее знаю. Сестра Босса Тан, я видел ее раньше когда-то»

Брат Найф Скар не был удивлен и начал приветствовать Тан Фэйфэй.

«Брат Найф Скар!»

Тан Фэйфэй узнала Найф Скара перед началом дуэли. Однако у нее не было времени, чтобы приветствовать его.

«Эта маленькая девочка уже настолько выросла и теперь уже леди! Я все еще помню ... тогда ты была…»

Найф Скар весело ответил, прежде чем обратить свое внимание на Сяо Мусюэ.

«Мусюэ, это Брат Найф Скар. Брат Найф Скар, это Мусюэ.»

Цинь Фанг всем представил Сяо Мусюэ.

«Приятно познакомиться, Брат Найф Скар! Ты можешь просто называть меня мне Сяо Сюэ!»

Приветливая Сяо Мусюэ сразу же помахала брату Найф Скару и поздоровалась вежливо, с блестящей улыбкой на лице.

«Приятно познакомиться, приятно познакомиться!»

Увидя таких девушек, даже мужественный Брат Нож Скар расплылся в улыбке. К счастью, он быстро пришел в себя и, вспомнив свой первоначальный мотив, быстро потянул Цинь Фанга к военному джипу.

«Ты, маленький негодяй, а ты молодец! Они обе первоклассные красавицы! Тебе везет с девушками! Скажи мне, кто тебе нравится?»

Пока они шли, Найф Скар начал дразнить Цинь Фанга.

«Не говори ерунды, Брат Найф Скар! Мы просто хорошие друзья и у нас нет никаких отношений, о которых Вы так думаете!»

Цинь Фанг мгновенно покраснел, и его лицо стало пунцовым, когда он отвечал. Он не мог не вспомнить те прикосновения мягких рук и взгляд блестящих глаз Тан Фэйфэй, которые мгновенно заставляли его сердце биться быстрее.

«Прекрати притворяться, негодяй! Ты не можешь отпустить Фэйфэй! Не только Босс Тан, но и мы, братья, никогда тебя не отпустим!»

Как подчиненный Тан Чэна, Найф Скар был, естественно, на стороне Тан Фэйфэй, и сразу же начал бороться за нее.

«Ладно, ладно! Я сделаю все возможное!»

Цинь Фанг стоял в недоумении и не мог ничего возразить против. Когда он подумал о жестком захвате Найф Скара, его плечи самостоятельно начали пульсировать от боли.

Четверо сели в джип и поехали в сторону Траквейл Си Сити. По дороге брат Найф Скар ничего не говорил. Цинь Фанг хотел немного продолжить рассказ на эту тему, но, увидев девушек сзади, он замолчал. Он действительно хотел оградить их от своих проблем.

Приехав в Университет Траквейл Си Сити, девушки вышли из машины, а Брат Найф Скар воспользовался моментом, чтобы отвести Цинь Фанга и поконкретнее рассказать ему.

«Брат Найф Скар, Вы можете рассказать сейчас, верно?»

Уйдя из поля зрения девушек, Цинь Фанг остановился.

«Я просто хочу познакомить тебя с кое-кем, - небрежно сказал брат Найф Скар, - этот человек один из моих братьев и бывший член нашей команды. Однако совершив грубую ошибку, у него не было выбора, кроме как уйти в отставку. К счастью, Босс Тан помог ему устроиться на работу. Его можно считать «мастером своего дела».

Брат Нож Скар рассказ о человеке, с которым они сейчас должны были встретиться. Из слов Найф Скара можно было сделать вывод, что они были соратниками, и поскольку он был в долгу Тан Чэна, просить его о помощи было разумно.

«Ху,как долго я тебя не видел!»

«Найф Скар! А ты еще не умер!»

Когда Найф Скар и Цинь Фанг подошли к назначенному месту, Цинь Фанг понял чем он был так «знаменит» на своей работе. Он был главой банды!

«Цинь Фанг, подойди. Познакомься с братом Ху»

«Брат Ху!»

Найф Скар и Ху подумали немного, прежде чем Найф Скар заговорил о повестке дня.

«Босс Тан уже рассказал вам о специфике телефона, поэтому я не буду ходить вокруг до около. На будущее, если он обратится к вам за помощью, вы не можете ему отказать!»

«Конечно! Даже если бы просил не Босс Тан, а мои братья, я бы все равно все сделал на высшем уровне! Будьте уверены, я позабочусь о нем!

Когда они подошли ближе, Цинь Фанг увидел, что Ху на самом деле довольно-таки щуплый. Тем не менее, его ЛВ был таким же, как у Найф Скара - Незвестным. Очевидно, Ху был одновременно и очень сильным человеком. У него была аура, которая заставляла его инстинктивно всегда быть на чеку, демонстрируя свой уровень опасности.

«Хм-м? Вы уже тренировались?»

Ху, очевидно, тоже оценивал Цинь Фанга. В конце то концов лично Босс Тан попросил защитить его.

«На самом деле, нет. Просто я недавно узнал о боевом стиле от друга!» - вежливо ответил Цинь Фанг. Хотя Ху выглядел опасным, у него не было красной ауры, которая показывала бы враждебность, поэтому у Цинь Фанга не было поводов для беспокойства.

«Вот почему!»

Ху кивнул головой и больше ничего не спрашивал. Вместо этого он достал свою карточку и вежливо отдал ее Цинь Фангу и сказал: «Это моя личная карточка. Если вы попадаете в какую-то неприятность, вы можете найти меня в любое время. Ах Донг, дайте ему свой номер телефона. Поскольку вы находитесь в университетском районе, найти Aх Донга будет быстрее и удобнее!»

«Спасибо, брат Ху, спасибо, брат Донг!»

Цинь Фанг должен был показать свое почтение. Ху был не просто «маленьким» из преисподней. Он, должно быть, был лучшим охранником.

Ли Фэн оказал поддержку влиятельной семье Ли. Если бы он хотел, Цинь Фанг уже давно был бы трупом. Единственной причиной, по которой этого не случилось, было то, что Ли Фэн, похоже, хотел лично заботиться о Цинь Фанге. Таким образом, вся его интрига была только на уровне домогательства и не была ловушкой смерти. Это позволило Цинь Фангу перевести дыхание и укрепить свою силу.

«Хммм! Давая мне шанс набраться сил…каким же глупым было это решение! Смотрите, как я буду играть с вами, пока вы не умрете!»

После инцидента с дуэлью, ненависть между Ли Фэном и Цинь Фангом уже перешла на очень высокий уровень. В следующий раз, удар Ли будет определенно сильнее и злее.

Таким образом, вместо того, чтобы стать сидящей уткой, почему бы и нет ... ударьте сначала!

Если ранее Цинь Фанг не мог этого сделать, то теперь ... Он узнал много полезных вещей за эти короткие полмесяца военной подготовки. Особенно это были навыки, которые могли защитить и ... даже убить врагов.

Конечно, если не подвернется подходящей возможности, Цинь Фанг не будет действовать опрометчиво. Брат Ху и его подчиненные станут для него очень хорошим защитным щитом. Хотя это не гарантировало полной безопасности, он мог бы, по крайней мере, избежать большинства мелких проблем.

http://tl.rulate.ru/book/23092/131089

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь