Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 66

Глава 66: Прием.

«Я Цинь Фан, а как вас зовут?»

Сделав глубокий вдох, Цинь Фан выдохнул и протянул руку для рукопожатия.

«Нины...»

Молодой человек был очень удивлен внезапным изменением поведения Цинь Фана, но все же вежливо протянул руку. Как только он собирался назвать свое имя, Тан Фэйфэй и Сяо Мусюэ подошли, и Тан Фэйфэй взволнованно позвала: «Брат Сяо Цян!»

Услышав возглас Тан Фэйфэй, Цинь Фан увидел, что самообладание красивого парня рухнуло как карточный домик. Он криво усмехнулся и посмотрел на Тан Фэйфэй.

«Фэйфэй, я тебе много раз говорил, называй меня, брат Цян!

Тан Фэйфэй сразу же презрительно посмотрела на него, и пошла впереди Цинь Фана.

«Цинь Фан, это Нин Вэйцян, и вы можете называть его братом Сяо Цян. Он младший брат сестры Сяо Нин... »

«Брат Сяо Цян...»

Цинь Фан улыбнулся. Он был удивлен и задавался вопросом, какие были их отношения, но после того, как Тан Фэйфэй сказала это, всё понял. Он не думал, что этот парень будет младшим братом Нин Юймо.

Однако он не сюсюкался, как Тан Фэйфэй, и придерживался надлежащего приличия, называя его «Брат Цян».

«Да, ты не плохая! Ты мне нравишься!"

Нин Вэйцян кивнул головой, и, немного подумав, достал карточку из кармана и бросил ее Цинь Фану.

«Мой номер телефона. Если у вас будут какие-либо проблемы, не стесняйтесь звонить мне.

Сказав об этом, он обернулся и сказал то же самое Тан Фэйфэй, прежде чем убежать. Цинь Фан не смог получше его узнать.

«Не думай об этом. Мы все вместе выросли в большом доме, а его отец - секретарь муниципального комитета, как и мой».

Хотя Нин Вэйцян ушел, ошеломленный Цинь Фан этого не заметил.

После этих слов Цинь Фан наконец понял, почему появление Нин Вэйцяна запугивало всех, и даже охранники не решились подойти. В конце концов, секретарь муниципального комитета может влиять на закон и работу города, поэтому охранники не могут осмелиться оскорбить сына такого человека.

Конечно, харизма Нин Вэйцяна была огромной. Даже Цинь Фан, впервые встретивший его, мог почувствовать эту ауру.

<Квест «Победить сто одного» завершено, завершение: 60%. Оценка: Нормальная, награда дается в соответствии с уровнем завершения.>

<Точки умения +60, пожалуйста, выберите, какой навык использовать.>

<Получено титул: «Победитель сто одного»>

Возникновение Нин Вэйцяна вызвало битву банд, и всё могло запросто рухнуть. Когда все ушли, миссия Цинь Фана была завершена, но она не была выполнена на все сто процентов. Награды были даны в соответствии с уровнем завершения.

<Название: «Победитель сто одного», когда сражаешься с большим количеством людей, есть шанс нанести урон всей группе. Количество урона и вероятность активации зависят от статистики.>

Всё прошло не так хорошо, как хотелось, но всё же было лучше, чем ничего.

Борьба банд была всего лишь случайностью, и когда вёе успокоилось, вход в школу вернулся к первоначальному виду. Все общались, как обычно, и друзья Цинь Фана быстро отправились к своему собственному столу. Наконец они получили свой класс и жилье, и все разошлись по общежитию.

Однако имя Цинь Фана звучало на каждом углу в первый же день. В конце концов, человек, который осмелился сразиться с 30 созданными людьми, был довольно большой редкостью, а к тому же две красотки рядом с Цинь Фаном, с легкостью походили на супермоделей.

Цинь Фан прямиком поехал в офис, чтобы получить ключи от общежития. Дом, снятый ранее был просто крышей над головой Цинь Фана, а теперь, когда ему дали комнату в общежитии, он может сэкономить рентные деньги.

Дело не в том, что Цинь Фан был скуп, но в его ресторанный бизнес всё еще требовались внушительные инвестиции. Цинь Фан пообещал себе спасти всё, что только возможно и на этом строился его будущий план.

«Хмм? Босс Цинь! "

Он увидел, что дверь его комнаты открыта. Цинь Фан вошел, и какой-то знакомый старый мешок сразу бросился ему в глаза был действительно. Пока Цинь Фан пытался вспомнить, где он видел этот мешок раньше, вышел его сосед по комнате. Вызвав удивление своим появлением.

«Фан Дачэн!»

Цинь Фан тут же подумал, как тесен мир. Они встретились три дня назад и только обменялись несколькими фразами. Теперь они снова встретились и станут соседями по комнате.

"Какое совпадение…"

Фан Дачэн улыбнулся ему. Университет Спокойного Моря был очень большой, количество сотрудников и студентов достигало 40 000 человек. И, чтобы два знакомых человека встретились в кампусе случайно, было чем-то из области фантастики, и уж тем более стали соседями по комнате.

"Да! Какое совпадение! Не называй меня боссом, это заставляет меня чувствовать себя странно. Просто зови меня Цинь Фан. "

В конце концов, Цинь Фан был просто учеником. Когда кто-то называл его боссом, Цинь Фан чувствовал себя не в своей тарелке.

Фан Дачэн просто улыбнулся, еще кто-то вошел.

Цинь Фан жил в комнате с 5 другими студентами, но он не жаловался. Как сказал Фан Дачэн: «Здесь намного красивее, чем у меня дома!».

Помимо Цинь Фана и Фан Дачэна, были Шэнь Ян, Гао Мин, Сяо Нань и Си Сяоцзюнь.

«Друзья, то, что мы стали соседями по комнате, должно быть произошло не просто так. Кроме того, мы будем жить вместе в течение 4 лет, поэтому я предлагаю сегодня вечером это отметить после занятий! Кто за?

«У меня нет возражений!»

"Согласен!"

"Нет проблем…"

Все выразили свое согласие, кроме Цинь Фана и Фан Дачэна, они молчали, а четверо их соседей смотрели с недоумением.

«Цинь Фан, как насчет вас?»

По сравнению с Фан Дачэном, который выглядел как деревенщина, Цинь Фан выглядел довольно современно. Поэтому к Цинь Фану первому пристали с расспросами.

«Я... Ладно, никаких проблем!»

Цинь Фан хотел отказаться, поскольку у него были дела в ресторане. Но, учитывая, что это первый день в общежитии, он в конце концов согласился.

«Дачэн, не отказывай. Пойдем вместе!"

Цинь Фан убедил Фан Дачэна, который не собирался идти.

"Но…"

У Фан Дачэна, были основания отказаться, и Цинь Фан знал об этом, а остальные четверо догадывались о причине.

Сяо Нань сразу встал и сказал: «Будьте уверены, Дачэн! Все расходы сегодня я беру на себя! "

Как человек, который сегодня приехал на BMW в школу, денег у него куры не клюют. У него был хороший характер, и, что самое главное, отсутствовало высокомерие, присущее детям богатых родителей. Вот почему он дружит с Цинь Фан и другими.

С трудом уговорив Фан Дачэна, Цинь Фан и остальные покинули общежитие, и двинулись в сторону самого оживленного места в университетском городке, Парк Орхидея...

В тот момент, когда Цинь Фан вышел из школы, и беззаботно беседовал с ребятами, Ли Фэн только что закончил процедуру оформления в школу и случайно увидел Цинь Фана. Некоторое время подумав, Ли Фэн сел в свой автомобиль и медленно последовал за Цинь Фаном. Он тут же позвонил кому-то и что-то сообщил. Когда он повесил трубку, на его лице играла злобную усмешка...

http://tl.rulate.ru/book/23092/113386

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Не 4 лет а 4 года
Развернуть
#
Ли Фэн уже задолбал сталкер хренов!!!!!
В каждой бочке затычка -_-
Развернуть
#
Он прям как яндере, следит за своим возлюбленным)))
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь