Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 37: Промежуточный навык «Жарка мяса».

Глава 37: Промежуточный навык «Жарка мяса».

Цинь Фан был очень рад, что теперь не нужно было видеть лицо этого нахального Ли Фэня. Пусть парень и имел красивый внешний вид, он оставался все таким же гнилым внутри. Потеря работы Цинь Фаном, его состояние, близкое к смерти, во всем этом был виноват Ли Фэн.

Однако теперь Цинь Фан в некотором роде даже благодарен ему. Он смог овладеть этими навыками, по-видимому, после того, как получил травму личным пистолетом Ли Фэня. И тем не менее они все равно настроены сражаться до конца. Ведь даже если бы Цинь Фан не поехал и не встретил Ли Фэня здесь, тот определенно бы превратил жизнь Цинь Фана в ад.

Цинь Фан и Тан Фэйфэй уходили, держась за руки, и действительно выглядели как пара. Это вызвало в Ли Фэне приступ ревности, из-за которой уже и так разгорячившийся от гнева парень хотел просто взять пистолет и *бах* *бах* *бах*. Убить Цинь Фана.

«Эй, красавчик, ты можешь научить меня барбекю?»

Тан Фэйфэй неожиданно поняла, что не прочь держаться руку с Цинь Фаном. Она просто чувствовала, что ее руки привыкли к Цинь Фану, заставляя почувствовать девушку тепло и комфорт. Она даже немного неохотно отдернула руки.

Они пришли рядом с молодым и красивым парнем, который выглядел знатоком дела в жарке мяса. В это время Тан Фэйфэй показала свой самый весомый аргумент- улыбнулась парню. Она даже слегка подмигнула несколько раз, заставляя разыграться воображению красивого парня.

«Это весьма просто... Пойдем, я научу тебя...»

Маленький негодяй также подумал, что он и правда очень красив. Даже если его друзья так не думали. Тогда, когда очень красивая девушка одарила его улыбкой, он сразу почувствовал легкость, и его пара развратных зрачков сузилась, пока в конечном счете не они стали маленькими точками. Ему хотелось прижаться к Тан Фэйфэй как можно ближе, и он полностью игнорировал существование Цинь Фана.

Лицо Цинь Фана изменилось, и сердцем он понял, что означали такие глаза у этого негодяя. И как только он собирался было взять Тань Фэйфэй за руку, Цинь Фан нагло притянул девушку к себе. Цинь Фан понял, что нужно делать, поэтому легко закрыл ее собой. Тан Фэйфэй же склонился лицом к плечу Цинь Фана. А затем сказала пару фраз негодяю, окончательно потерявшему голову.

«Красавчик, ты ошибался! Разве могу я, такая красивая, вся испачкаться в масле? Тебе не меня нужно учить… а моего парня. И только его.»

Нокаут! Несмотря на то, что возраст Тан Фэйфэй был невелик, она уже имела опыт по борьбе с такими извращенцами. План мошенника провалился всего несколькими предложениями девушки, и парень мог только и делать, что смотреть на Цинь Фана с горьким выражением лица. Если бы он мог сказать, что нет он не собирается унижаться теперь… Да и даже если бы согласилась она, он все равно не смог бы иметь тесный контакт с такой милахой. Действительно потеря потерь.

«Иди сюда… и запоминай...»

Не имея другого выбора, мошенник мог только одарить Цинь Фана ненавистным взглядом и неохотно вернуться к готовке барбекю. Он начал преподавать Цинь Фан основы барбекю.

Собственно, приготовление барбекю было довольно простым. Все ингредиенты уже были подготовлены, и нужно только просто поместить их на огонь для гриля. Негодяй, очевидно, уже успел стать экспертом, и весьма раскрыто рассказывал основы Цинь Фану. Он также легко показывал это в действии, объясняя, о чем он говорил.

Когда нужно намазать масло, как, до какой степени его нужно нагреть, прежде чем вы положите на него ингредиенты... В любом случае, за один урок он рассказал Цинь Фану все, что знал о барбекю.

"Понятно?"

Когда палочка куриного крыла оказалась на гриле и зажарилась до золотисто-коричневой корочки, испуская при этом чудесный аромат, мошенник спросил Цинь Фана, все ли он понял. Причем скорее так, на автомате, без какого-либо интереса. А затем взял палочку с куриным крылышком и подошел к Тан Фэйфэй.

«Милая дама, это для тебя! Запах просто потрясающ, не так ли?»

С точки зрения негодяя, такой красотке, как Тан Фэйфэй, подобает быть с красивым, мускулистым и богатым. А не с Цинь Фаном, который не подходит ни под один из этих пунктов. И только такой красивый парень, как он, сможет составить идеальную пару с такой красотой, как Тан Фэйфэй.

<Новое умение: «Жарка мяса», Уровень владения навыком: Новичок, EXP: 0%. Это один из суб-навыков «Искусство Кулинарии»>

<Поскольку у вас есть Промежуточное «Искусство Кулинарии», умение «Жарка мяса» автоматически продвигается к Промежуточному. EXP: 0%, добавлена новая опция: «Еда на гриле будет иметь вкусность +5 навыку»>

Цинь Фан не слишком заботился об этом молодом человеке, имеющем склонности нарцисса, и заботился только о поступающей в его голову информации.

Изучение нового навыка сделало Цинь Фана счастливым. Если бы он и Ли Фэн вышли прямо тогда, он был очень переживал насчет того, что опозорит Тан Фэйфэй. А теперь, когда он узнал новое умение «Жарка мяса» ему ничто не страшно.

Больше всего он не ожидал, что [Жарка мяса]поможет ему получить саб-навык «Главный Навык» «Искусство Кулинарии», и достигнет такого мастерства, как «Искусство Кулинарии». Даже без движения рук, Цинь Фан теперь имел навык промежуточной «Жарки мяса».

"И как оно? Вы знаете, как сейчас редко можно найти качественное барбекю?»

Тан Фэйфэй не приняла куриные крылышки негодяя. Да ей было и некогда. Она все время смотрела на Цинь Фана. Стоило парню погрузился в свои мысли, его брови тут же задвигались. И лишь когда Цинь Фан расслабился и посмотрел на Тан Фэйфэй, девушка спросила его с некоторой озадаченностью

«Эн, я не знаю, что сейчас будет. Но я определенно поддержу тебя!»

Цинь Фан кивнул головой и уверенно сказал.

«Эн, тогда все хорошо».

Она не понимала, почему, но стоило ей увидеть эту уверенную улыбку Цинь Фана, как она тут же поверила его словам. После Тан Фэйфэй все же повернулась лицом к негодяю, который все еще держал ароматические куриные крылышки, и улыбнулась.

«Спасибо вам за куриные крылышки, но я все же хочу съесть лишь барбекю моего парня».

Сказав это, Тан Фэйфэй развернулась гордо вышагивая в сторону их группы. В конце концов, она наконец заметила, что Ли Яо уже закончила заказывать еду и та была уже доставлена. Ли Яо и другие девушки уже с пол минуты манили Тан Фэйфэй вернуться.

"Спасибо брат!"

Даже после того, как Тан Фэйфэй ушла, мошенник не мог отойти от в шока. Он таки стоял с куриными крыльями в руках. Только Цинь Фан похлопал его по плечу и поблагодарил. Но он сделал это так, словно хотел нарочно насыпать соль на раны. Даже куриные крылышки отнял прежде чем уйти!

«Если ты не против я это съем!»

"Я…"

Видя уходящую фигуру Тан Фэйфэй, и парня, который (в его глазах) вообще не был привлекательным, а затем и на свои пустые руки, мошенник внезапно почувствовал, что плачет. Предоставив Тан Фэйфэй и Цинь Фану все, что они хотели, он сам ничего не получил взамен...

-

Хотя Ли Фэн был довольно высокомерным, нужно признать, что с ним услуги, которые они получили, были в несколько раз лучше по сравнению с другими. Менеджер места барбекю лично обслуживал их, и приказал рабочим подготовить все оборудование и ингредиенты должным образом.

Все ингредиенты выглядели весьма свежими, тогда как у остальных попадались и гнилые, что заставляло других посетителей глотать слюнки и злиться от такого неравного обращения. Но, глядя на менеджера, бегающего туда-сюда, они не осмеливались начать спор и разбирательства.

В то же время к ящику для барбекю подошел тридцатичетырехлетний мужчина в этнической шляпе уйгуров. Мужчина подключал оборудование для барбекю и проверял, готовы ли все ингредиенты. Из того, как он действовал и относился к готовке можно суверенностью вынести то, что он был действительно серьезным и профессиональным. Цинь Фан догадался, что этот человек был Шеф-повар Эффенди, о котором раньше упоминала официантка.

Только, кроме шляпы, которую он носил на голове, Шеф-повар Эффенди не выглядел как уйгурский человек. Вся его одежда была очень модной. Он был скорее похож на человека, который всю жизнь жил в большом городе на востоке.

http://tl.rulate.ru/book/23092/112067

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Гнилое мясо в дорогом ресторане? Какой школьник это писал?
Развернуть
#
Действительно так сложно заменить "Эм; Эн" на обычное "Ага; Да", в китайском языке нет слова "Да" поэтому они говорят "Эм; Эн", но ведь в русском языке есть слово как ДА так и АГА, так какого хера ты тупишь?
Развернуть
#
Есть различие в произношении, если вы не общались с китайцами, это сложно понять. Они произносят Эн как-бы гнусаво, не используя язык и губы, просто приоткрывают рот. Так что лучше так оставить.
Развернуть
#
Эти различные произношения есть в китайском языке, в русском их нет, а потому не будет понятен здешним читателем, не считаешь же ты что тут много тех кто общался с китайцами на китайском? потому и текст должен быть максимально понятен для того кто читает на русском.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь