Готовый перевод The Eternal Supreme / Сильнейший: Глава 794

Раздел 794-Два условия

- Милорд, надеюсь, вы сможете избавить меня ото всех скрытых опасностей в моём теле. Уверен(-а), что смогу вернуться к облику обычного человека в течение трёх месяцев, как только сила проклятия будет снята! Нет, я даже лучше, чем обычный человек, так как моя фигура подобна фигуре дьявола! Я знаю все техники формирования в мире!

Глаза Цзян Жуомэй пылали безумием. То, что она подавляла в себе на протяжении многих лет, почти заставило её полностью отчаяться. Даже мастер Лу Цунцзы из Моря формирования душ оказался бессилен. Кто ещё в мире может её вылечить? Несколько раз она задумывалась о самоубийстве, предпочитая жить как жалкая тень, живущая в тени других.

В этот момент она, наконец, увидела надежду. Луч солнечного света упал с небес и осветил её. В этот момент Юньсяо стал для неё ангелом.

«Не волнуйся», — с улыбкой произнёс Юньсяо. — Постепенно. Сначала сниму половину проклятия и довольно скоро ты похудеешь в два раза, после того как скорректируешь размеры своего тела.

«Я и так жирдяйка, даже если стану вдвое тоньше, чем была!» — обеспокоенно сказала Цзян Жуомэй. — Я хочу стать стройной красавицей, ещё стройнее и красивее, чем Цзян Жуобин!

В её глазах промелькнуло безжалостное выражение, как будто она уже была предельно недовольна Цзян Жуобин. Она собиралась превзойти Цзян Жуобин, и чувство срочности так её взволновало, что она вот-вот сойдёт с ума.

«Цвет твоего лица, овал лица и черты лица в целом очень хороши», — кивнул Юньсяо. — После того как похудеешь, ты не будешь уступать в красоте Цзян Жуобин. Однако снятие последней половины печати проклятия — это условие сделки, которую я хочу заключить с тобой. Неужели ты думаешь, я позвал тебя сюда, чтобы учиться у Лэй Фэна?»

Цзян Жуомей опешила и тут же сказала: «Господин, прошу, говорите. Если это что-то, что я могу сделать, даже если вы попросите меня взобраться на горную вершину, усеянную кинжалами, или броситься в огненное море, я и глазом не моргну!

Её лицо выражало решимость, и надежда на жизнь невольно разгоралась в ней. Она не могла сдаться ни при каких условиях. Если она снова потеряет этот луч света, она предпочтёт умереть!

«Тебе не нужно подвергать себя таким испытаниям», — сказал Юньсяо с улыбкой. — «Тебе не нужно это делать».

Цзян Жуомей нахмурилась. Увидев солнечную улыбку Юньсяо, она внезапно вздрогнула и сказала: «Я понимаю. Вы здесь, чтобы принять участие в турнире испытаний Цзян Жуобин. Вы хотите, чтобы я помогла вам победить?»

Она на мгновение застыла в оцепенении и задумалась: «Трудно это сымитировать, когда это происходит у всех героев мира на виду! Но если вы согласны, я могу придумать способ дать вам возможность первой попробовать Цзян Жуобин и сделать её будущего мужа рогоносцем. Хе-хе, интересно, заинтересованы ли вы в этом, милорд?»

С презрительной усмешкой Цзян Руомэй произнесла: "Тело Руомэй сейчас толстое и распухшее, недостойное внимания господина. Я согласна стать рабыней господина, когда похудею, и буду выполнять его приказы. Господин может использовать Руомэй так, как ему заблагорассудится".

Глядя на похожую на гору груду жира, Юньсяо весь задрожал, как будто на него вылили ведро ледяной воды. "Не беспокойтесь, у меня нет счастья иметь сестер".

"Я пришел по двум делам, — серьезно сказал он. — Во-первых, вы должны вернуться в губернаторский особняк как можно скорее и сделать все возможное, чтобы помочь Цзян Руобин получить сокровище "Тайна дракона" и 18 лунных жемчужин из Восточного моря. Цзян Руобин принесет мне эти два предмета на собрании героев через два дня. Если она потерпит неудачу, то проклятие на вашем теле станет необратимым".

Цзян Жуомэй вздрогнула и поспешно сказала: "Руомэй пожертвует своей жизнью, чтобы выполнить миссию!" Взгляд ее метнулся с подозрением. "Так значит, Вы с младшей сестрой Жуобин были знакомы долгие годы".

Неописуемая злость внезапно поднялась в ее сердце. Получается, Цзян Жуобин знала, что есть кто-то, кто мог снять проклятье, но не сказала ни слова. Она смотрела, как отец и мать искали лекарство для нее по всему миру, и она притворялась встревоженной. Оказывается, у нее все это время было решение!

Черт возьми, проклятая Цзян Жуобин! Ты потратила больше десяти лет моей юности. Я не могу стоять рядом с тобой!

Юн Сяо не мог знать, о чем она думала, поэтому продолжил: «Что касается второго условия, через два дня я соберусь в гостинице «Ветер и луна» с другим другом. Ты должна нам обеспечить безопасный уход оттуда. В противном случае, если с нами что-то случится, тебе не удастся коснуться метки проклятия».

— Это пустяк! — поспешно ответила Цзян Жуомэй. — Это город Красной луны, тот, кто осмелится тронуть тебя, господин мой, будет иметь дело непосредственно со мной. Если он не хочет, чтобы я оставила его без штанов, я обязательно перебью всю его семью! — в глазах Цзян Жуомэй сверкнула вспышка свирепости, но она постепенно успокоилась и спросила: — У господина есть третье условие?

— Пока нет, — ответил Юн Сяо, — после того, как мы покинем гостиницу «Ветер и луна», я договорюсь о месте встречи с тобой и удалю последнюю метку на твоем теле.

Цзян Жуомэй заколебалась и сказала: — Господин, ты же не можешь уйти отсюда невредимым, верно? Этот вопрос для Жуомэй слишком важен. Я не могу позволить себе быть неосторожной.

Хмф! Юньсяо уставился на нее и фыркнул. Если ты думаешь, что я такой ненадежный, то не обязана заключать со мной сделку. Что мне даст ложь в отношении тебя? Напротив, я заставил тебя охотиться на меня по всему миру.

Цзян Руомэй натянуто улыбнулась и сказала:« Господин, не сердитесь. Я просто слишком внимательно отнеслась. Не волнуйтесь, я обязательно сделаю эти два дела как следует!».

Она очень нервничала, опасаясь, что Юньсяо обидится и уйдет, а она тут же заплачет и упадет в обморок.

Теперь, чего бы это ни стоило, она должна была приложить все усилия, чтобы угодить этому человеку. Даже если бы ей пришлось бегать обнаженной по городу, она должна была собраться с духом и сделать это. Она больше не хотела вести такую беспросветную жизнь. Ее сердце было подобно застоявшемуся водоему, но теперь, когда неожиданно появилась надежда, она сошла бы с ума, если бы вернулась к прежней жизни!

Да, вы можете не сомневаться. Я всегда держу свое слово!

Сказав это, Юньсяо больше не хотел тут оставаться. Он телепортировался прочь, превратившись в луч света и исчезнув вдалеке.

Глаза Цзян Жуомэй расширились, когда она наблюдала за тем, как уходит Юньсяо. Только тогда она пришла в себя. Всё, что произошло только что, казалось сном.

После стольких лет депрессии в данный момент она с лёгкостью нашла способ избавиться от неё, что было несколько невероятно. Обалдев на мгновение, она в очередной раз активизировала изначальную силу в своём теле и внезапно почувствовала, как толстый жир в её теле сжимают по кусочку под давлением метода культивации, выжимая в масло и воду, сочившиеся из её кожи. В тот же миг она стала сальной жирной женщиной с отвратительным запахом.

И всё же Цзян Жуомэй была вне себя от радости. Она смеялась так сильно, что чуть не плакала.

......

После того, как он покинул базу организации «Лёд», Юньсяо нашёл случайный отель, попросил комнату для своих нужд и начал культивировать.

В поединке с Вэнь Линем он уже во второй раз применил молот. Казалось, что в состоянии тела, превратившегося в молнию, связь между ним и молотом стала еще теснее, и оба они могли быть усилены.

Войдя в стелу божественного царства, он вызвал молот и поиграл с ним в руке. «Правило Грома в этом молоте точно такое же, как в Грозовом бедствии. Есть ли в стеле божественного царства Просветлённый артефакт девятого уровня, и могу ли я использовать этот молот вместо Грозового бедствия? Молния в этом монументе может быть даже сильнее, чем Молния бедствия за его пределами». С этой мыслью Юньсяо вызвал тыквенную бутылку Маленького Кинг-Конга. С холодным блеском в глазах и легкой улыбкой на лице он сказал: «Хе-хе, давайте сначала проведём эксперимент с этим».

Его левая рука начала непрерывно складывать печати, выпуская всевозможные талисманы, которые летали вокруг маленькой ваджры тыквы. Круг за кругом формирования конденсировались перед ним, окружая маленькую ваджру тыквы большим пельменем, и формирование продолжало расширяться.

Юньсяо поднял молот правой рукой и влил в него свою божественную энергию. На нем тут же засияли золотые иероглифы, похожие на головастиков, и десятки тысяч молний разошлись с молотом в центре. Одновременно Юньсяо превратился в Молнию, поднял молот высоко, а затем обрушил его на маленького Кинг-Конга в тыкве.

"БАХ!"

От одного удара задрожали небеса и земля, и на десятки тысяч миль сверкнула молния.

Калабаш Маленького Кинг-Конга широко открыл рот и неоднократно зарычал. Его лицо было полно боли. Было очевидно, что ему было очень неприятно быть пораженным Громовыми стрелами. Молния ударила ему в тело, и более половины из нее отразилось обратно. Однако она была поглощена окружающим строем и снова вылилась на него.

С этим повторением калабаш Маленький Кинг-Конг должен был пройти через несколько Громовых стрел. Все его огромное тело было прямо под молнией, и он неоднократно кричал.

Появился и демонический Дракон, который сказал: «Это слишком жестоко. Я не выношу смотреть на это!»

Рот Юньсяо растянулся в улыбке. Я сильно его ударил. Как я могу надеяться на радугу, не пережив Грома?» Он снова высоко поднял свой молот и безжалостно разбил его!

«Бух, бух, бух!»

Грохотали громы и молнии, и вся Небесная Скрижаль не могла успокоиться. Время от времени проносились фигуры. Вскоре собрались почти все и с ужасом наблюдали на расстоянии.

- Что сделал Маленький Кинг-Конг? – в ужасе спросил Юноша-правитель Хаолиань. – Молодой мастер Юнь, зачем ты так мучаешь его?

Мо Сяочуань стукнул себя по голове и сказал:

- Этот маленький Ваджра – оружие глубокого уровня, так что он, должно быть, очищает его. Я думаю, я должен использовать тебя, чтобы очистить его и посмотреть, сможет ли это повысить мой IQ!

- Эта штука — не оружие глубокого уровня. Строго говоря, это должен быть демонический зверь, но использовать метод очистки оружия глубокого уровня для повышения уровня демонических зверей – он единственный, кто мог придумать и сделать это. Если этот каменный зверь сможет пережить это испытание, его будущее будет безграничным.

- А что, если я не смогу? – нахмурился Дуань Юэ. – Что, если не смогу?

Юань Гаохан равнодушно покосился на него и сказал:«Если он не сможет, то, тогда он действительно станет оружием глубокого уровня».

Дуань Юэ,"Инло..."

Внезапно бушующий зверь рядом с Дуань Юэ задрожал и тихо заворчал, словно аннормальность молний в мире возбудила его.

...

что? - удивленно спросил Дуань Юэ. - Что? Ты хочешь подняться туда к нему?»

«Пи па Пи па!»

Из кожи и шерсти бушующего зверя внезапно вырвались несколько электрический дуг, распостраняясь по его телу. Все его тело зарядилось электричеством, становившимся все сильнее и сильнее.

«Бушующий зверь – демонический зверь типа молнии, - потрясенно сказал Юэ Цзюлинь, - возможно, на него воздействовала полевая энергия тюрьмы грома». Я - всего лишь боевой маг, который изучил технику культивации с молниеносными атрибутами, но под воздействием этой энергии я чувствую, словно моя кровь закипает, словно рыба, вернувшая в море. Ощущения этого зверя должны быть ещё сильнее, чем мои".

«Да».

Дуань Юэ притворился серьезным, слегка кивнул и сказал: "Если так, то иди, если хочешь, чтобы по тебе прошлись. Никто тебе не помешает.

http://tl.rulate.ru/book/23083/3028526

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь