Готовый перевод Every vicious woman needs a faithful man / Каждой порочной женщине нужен верный мужчина: Глава 16 - Зачем всё усложнять?

Глава 16 - Зачем всё усложнять?

Съев кокосовый молочный пудинг из тапиоки, она действительно подумала, что сидеть здесь слишком комфортно. Лу Яо Яо на самом деле не хотела уходить, поэтому она заказала молоко с двойной кожей.(п/п десерт такой)

"Яо Яо."

Лу Яо Яо приподняла подбородок и прикрыла глаза. Она была погружена в свои мысли, когда вдруг услышала голос, зовущий её. Она подняла голову, чтобы увидеть женщину, которую совсем не хотела видеть.

Лу Цин Цин, которая оделась просто и показала себя, сказала с легкой улыбкой: "Так значит ты была здесь. Я долго искала тебя." Её тон был исключительно любезен. Казалось, что эти два человека были близкими друзьями. Казалось, что их ссора и клевета со стороны Лу Яо Яо не так давно никогда не случались.

"Почему ты ищешь меня?" Лу Яо Яо подняла голову и посмотрела на неё. На её лице не было никакого выражения.

Лу Цин Цин, казалось, не чувствовала её равнодушия. Она все еще слегка улыбнулась и сказала: "В эти выходные ты не вернулась домой. Так что тётушка попросила меня доставить посылку."

Взглянув на пакет, который Лу Цин Цин положила на стол, Лу Яо Яо равнодушно сказала: "Спасибо."

Лу Цин Цин выглядела очень шокированной, когда услышала "спасибо". Маска на её лице даже треснула на мгновение. Она посмотрела на Лу Яо Яо с некоторым удивлением.

Лу Яо Яо взяла пакет на столе и сказала Тан Цинь: "Пошли".

"Хорошо". Тан Цинь убрала свои книги и вежливо кивнула Лу Цин Цин, когда встала. Затем она вышла из магазина холодных напитков вместе с Лу Яо Яо.

Лу Яо Яо не заботилась об этой встрече. Потому что для неё Лу Цин Цин была нематериальным человеком. Благодарности и обиды из её предыдущей жизни уже умерли вместе с их смертью и её чувствами к Лу Цин Цин. Она больше не думала о ней как о старшей сестре. Не осталось ничего, кроме ненависти. Не было необходимости постоянно помнить людей, которых ты ненавидишь. Иначе человек не сможет найти своё счастье.

Как её давний соперник, Лу Цин Цин могла ясно почувствовать перемены в Лу Яо Яо. Она посмотрела на двух девушек, которые уходили держась за руки, и практически впилась ногтями в свою ладонь. Внезапно она почувствовала, что её сердце пусто, как будто что-то важное медленно уходит.

Тан Цинь повернула голову, чтобы взглянуть на неё и увидела, что Лу Цин Цин выглядит потерянной и стоит там, глядя на них.

Показав слабую улыбку, Тан Цинь отвела взгляд.

Женщины всегда будут понимать друг друга лучше, чем мужчины.

Мужчины будут смотреть и видеть её деликатность, её обиды. Тан Цинь взглянула и увидела её интриги, её идиотизм.

Она провоцировала Лу Яо Яо на гнев, чтобы она выглядела неразумной и неуправляемой. То, что казалось несколькими случайными предложениями, смутно раскрывало некоторую информацию. То, что репутация Лу Яо Яо была настолько печально известна, было связано с "случайно" сказанными словами Лу Цин Цин.

И все же Лу Цин Цин считала себя умной. На самом деле она была очень глупой. Если бы это была она, в такой семье, она приложила бы все усилия, чтобы поддерживать отношения с Лу Яо Яо. Она не будет пытаться использовать свой низкий статус, чтобы войти в социальные круги, которые были на много уровней выше её.

Оглядываясь назад, даже если у неё не было хороших отношений с Лу Яо Яо, со своими оценками, зачем ей оставаться в студенческом объединении, чтобы получить хорошую репутацию? С того времени она могла бы иметь несколько предложений о работе. Разве это не позволило бы ей жить намного лучше, чем сейчас?

Кроме того, это также проложило бы путь её будущей карьере.

Грубо говоря, с её лицом ей не нужно было беспокоиться о еде или одежде.

Но, напротив, она отказывалась отпустить свою ненависть к Лу Яо Яо.

Какое значение это имело? Для чего было всё усложнять, в чём было её преимущество?

Тан Цинь опустила глаза. Она действительно дорожила своей чистой дружбой с Лу Яо Яо. Первоначально она волновалась, что Лу Яо Яо будет спланирована этой женщиной. Теперь она увидела, что с Лу Яо Яо этого не произойдёт. На самом деле, недавно Лу Яо Яо сильно изменилась. Однако, будучи так, это хорошо. В конце концов, её семьи не было в этом городе. После выпуска у неё не будет много возможностей встретиться с Лу Яо Яо.

В то время, даже если бы она хотела помочь, она не смогла бы это сделать. Теперь, когда сама Лу Яо Яо могла видеть истинную сущность людей, это было лучшим результатом.

К тому же….Тань Цинь посмотрела на человека рядом с ней, на лице которого, казалось, всегда были написаны всевозможные эмоции. Лу Яо Яо делала то, что ей нравилось. В своём сердце она немного завидовала.

Кроме того, на её стороне был один человек, который никогда не бросит её.

Более того, у них, казалось, был результат.

Было ли быть наивной женщиной - счастливее?

Может быть. Однако невинность не было чем-то, что могла иметь каждая женщина.

Потому что, несомненно, за каждой наивной женщиной стоял мужественный мужчина, придающий ей наивность.

Их отношения оказались неожиданно гладкими. Не было никаких неудач и испытаний, которые они ожидали. Всё шло гладко

Два человека взаимно любили друг друга, делая всё проще. Однако, возможно, это было слишком удовлетворительно, что заставляло Лу Яо Яо, у которой были большие трудности в любви, прежде, беспокоиться.

После подтверждения их отношений, за исключением двух человек, время от времени занимающихся интимной деятельностью, они не продвинулись дальше. Их поведение не сильно отличалось от того, что было в прошлом. Возможно, это было потому, что Лу Яо Яо впервые проявила инициативу, когда они взаимодействовали, Цинь Чжи казался пассивной компанией. Даже когда они поцеловались, он сначала убедился, что Лу Яо Яо хотела этого.

Чувство уважения было хорошо, но она всегда чувствовала, что это было слишком хорошо.

"Ох". Лу Яо Яо не могла не вздохнуть.

"Ох". Возможно, потому что она слышала, как Яо Яо слишком много вздыхала, Тан Цинь, которая сидела рядом с Яо Яо, не могла не вздохнуть: "Лу Яо Яо, если у тебя есть время вздыхать, ты могла бы также сфокусироваться на уроке."

Лу Яо Яо посмотрела на учебник, который даже не был открыт, на столе. Она приподняла подбородок, подавленная: "Тан Цинь, я очень волнуюсь."

"Если ты не хочешь волноваться больше, тогда тебе следует сосредоточиться на учебнике."

Тан Цинь была полностью сосредоточена на учителе. Многофункциональная Тан Цинь делала записи, говоря: "Лу Яо Яо, ты забыла, что у нас тест на следующей неделе?"

"Что?" Лу Яо Яо была несколько шокирована.

Тан Цинь наконец взглянула на неё. Она безмолвно сказала: "Ты неожиданно действительно забыла". Она подумала, что причина, по которой Лу Яо Яо так усердно училась на прошлой неделе, была в тесте.

Лу Яо Яо закрыла лицо ладонями. Она действительно забыла. В последние несколько дней её мозг был просто заполнен Цинь Чжи. Сегодня она не очень хотела идти в класс.

Боже! Она определенно провалится.

Видя, как Лу Яо Яо жалко ложится на стол, Тан Цинь улыбнулась: "На следующие две недели возьми мои записи и усердно учись. Ты, вероятно, не сможешь получить хорошую оценку, но пройти не будет слишком сложно."

"Тан Цинь, ты определенно мой спаситель!" Лу Яо Яо радостно бросилась к Тан Цинь.

Тан Цинь протянула палец, чтобы заблокировать её лицо, и оттолкнула её. Она использовала свои глаза, чтобы показать на учителя на вершине кафедры. Лу Яо Яо поспешно взяла себя в руки и села как следует. В конце концов, после некоторого времени она снова начала теряться в своем воображении.

Наконец урок закончился. Хотя было уже обеденное время, палящая жаркая погода заставляла людей терять аппетит. Прогуливаясь по тротуарам в тени деревьев, было достаточно жарко, что люди могли потерять сознание. В конце концов, два человека решили пойти в магазин холодных напитков внутри школы и взять десерт.

Они поискали свободный столик на двоих и заказали два кокосовых пудинга из тапиоки. Лу Яо Яо взяла ложку и съела кусочек. Прохлада просто проникла в её сердце. Это было очень комфортно.

Хотя Тан Цинь также было жарко, её поведение не было таким преувеличенным, как у Лу Яо Яо. Она ела понемногу, медленно. Выглядело очень изысканно.

Лу Яо Яо проглотила несколько ложек, чтобы прогнать тепло, затем начала есть медленно. Она вдруг подумала о своей проблеме. После окончания экзаменов второго года обучения придёт время стажировки. Можно было сказать, что она могла войти в компанию своей матери раньше времени. Это было хорошо. Она всё ещё беспокоилась об изучении дизайна одежды. Устроиться в компанию для обучения было определенно лучшим выбором.

Двое людей спокойно размышляли о своих проблемах. Тан Цинь неожиданно спросила: "Яо Яо, у тебя есть с кем-то отношения?"

Лу Яо Яо моргнула: "Как ты узнала?"

Тан Цинь, естественно, коснулась её шеи. Лу Яо Яо сразу покраснела. Засосы на её шее в основном исчезли, осталось лишь несколько очень легких следов. Их можно было увидеть только вблизи. Видя её выражение лица, Тан Цинь сомкнула брови. "Яо Яо, я могу спросить, с кем ты встречаешься?"

"Цинь Чжи. Ты видела его?" От своей лучшей подруги Лу Яо Яо не хотела скрывать свои отношения. Опять же, ей вообще не нужно было скрывать это от кого-либо. Она с нетерпением ждала, чтобы пометить Цинь Чжи как своего.

Лицо Тан Цинь смягчилось: "Я видела его".

"Как ты думаешь, какой он?"

Она не знала, было ли это её заблуждением, но Тан Цинь чувствовала, что Лу Яо Яо ждала "быструю похвалу", что было ясно написано на её лице. Тан Цинь немного подумала, но не знала, как похвалить парня своей хорошей подруги. Она не могла разочаровать надежды Лу Яо Яо, поэтому сказала: "Он выглядел очень хорошим человеком".

"А ещё?"

"Он очень добр к тебе".

"Что-нибудь еще?"

"Он очень красивый".

Тан Цинь вздохнула. Её личность была безразлична. Она была немного неспособна вынести лицо Лу Яо Яо, пораженное любовью. Первоначально, согласно её характеру, она не слишком часто говорила о любви со своей хорошей подругой. Однако она волновалась, что Лу Яо Яо общается с Чэн Хао, и она может пострадать, поэтому она спросила. Теперь из-за того, что она допросила Лу Яо Яо, она сразу же пожалела, что слишком много говорила. Она сразу же сменила тему: "Тебя это беспокоило сегодня утром?"

"Да."

"Ваши отношения не идут хорошо?"

"Нет, всё идёт хорошо". Лу Яо Яо подпёрла щёки обеими руками.

Тан Цинь была несколько озадачена: "Тогда о чём ты беспокоишься?"

"Я думаю, что развитие отношений идёт слишком медленно".

"Медленно?"

Лу Яо Яо не была порочной девушкой. Однако она подумала, что стоило подтвердить свои отношения с Цинь Чжи. С самого начала она хотела, чтобы их отношения длились всю жизнь. Цинь Чжи не был безответственным человеком. Так что было бы неплохо продвинуться дальше.

Было не стыдно думать об этом. Не было странно иметь потребности, как физически зрелая женщина. Но каждый раз, когда он дразнил её, он останавливался перед последним шагом. Это действительно заставляло её плеваться кровью.

Зачем ей плеваться кровью? Она всё ещё спала отдельно от Цинь Чжи. Знал ли он, что он её парень? Может быть, ей придётся совершить ночной штурм?

Плохо ли то, что её потребности были не удовлетворены? Но, такого рода вещи, должна ли она, девушка, сама это начать? Это было не слишком рано?

Конечно, такого рода личные вещи было бы лучше не рассказывать Тан Цинь. Хотя у неё была нежная кожа 20-летней, её сердце уже приближалось к 30-летию. Лучше не отравлять девушку из другой семьи.

Видя, что Лу Яо Яо не ответила, Тан Цинь больше не спрашивала. Она с самого начала не интересовалась этим.

http://tl.rulate.ru/book/22922/537471

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Первоначально она волновалась, что Лу Яо Яо будет спланирована этой женщиной."
*спровоцирована
Это слово лучше подходит
Развернуть
#
В 16 главе автор наконец-то вспомнил, что ГГ почти 30 лет:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь