Готовый перевод Every vicious woman needs a faithful man / Каждой порочной женщине нужен верный мужчина: Глава 11 - Не нужно быть двусмысленным.

Глава 11 - Не нужно быть двусмысленным.

В конце концов, последний урок этого дня закончился. Лу Яо Яо положила в сумку книги, которые ей нужно было прочитать на выходных. Другие книги, в которых она не нуждалась, она передала Тан Цинь, чтобы Тан Цинь могла помочь ей вернуть книги в общежитие. Тан Цинь упаковывала две книги, когда она вдруг слабо улыбнулась и толкнула Лу Яо Яо. Лу Яо Яо повернула голову, чтобы посмотреть.

Она увидела молодого ученика, стоящего у двери классной комнаты с обеими руками в карманах брюк. Он лениво опирался на стену. Его волосы были длиннее, чем у большинства учеников мужского пола. Его облегающая черная рубашка заставляла его талию казаться стройной. Две его кнопки были расстегнуты. Кроме того, у него было красивое лицо. Весь его вид казался сексуальным и обаятельным. Несколько учениц, которые были смущены его красотой, подошли поговорить с ним. У этого человека был хороший характер, и он сопровождал их в разговоре, заставляя нескольких учениц непрерывно нежно смеяться. Лу Яо была раздражена и сморщила брови: "Действительно преследуемая призраком."

Не желающим уходить

"Разве ты не дал ему понять?" Тан Цинь на самом деле подумала, что это очень интересно.

"Я это сделала, но с его головой есть проблемы. Ему это совсем не ясно." Говоря об этом, Лу Яо Яо была несколько обиженна. Она понятия не имела, как спровоцировала такого беспокойного человека.

В этом отношении Тан Цинь также был бессильна. Она пошутила: "Почему бы тебе не дать ему возможность?"

"У меня уже есть кое-кто, кто мне нравится."Лу Яо Яо решительно отказалась.

Тан Цинь также слышала о человеке, которого любила Лу Яо Яо, о школьном лидере Чэн Хао с первого курса. Говорили, что эти два человека раньше были в одной школе. Однако у школьного лидера уже была любимая девушка, которая училась в соседней художественной школе. Таким образом, Тан Цинь думала, что надежда Лу Яо Яо не была очень большой. Более того, Тан Цинь не понравился лидер школы после нескольких встреч. Он был слишком совершенен; напротив, это заставляло казаться его искусственным. Самым важным было то, что Тан Цинь думала, что у него есть какая-то другая цель сблизиться с Лу Яо Яо.

Она подавила эти идеи и больше не говорила. Она перестала шутить. Этот ученик не устраивал Лу Яо Яо. С другой стороны, даже если он и устроит её, она не сможет контролировать мысли Лу Яо Яо.

Дорога в общежитие и в школу была разной. Лу Яо Яо и Тан попрощались и расстались у двери в класс. Студент, ожидающий в дверях, увидел их и протолкнулся сквозь толпу учениц. Он заблокировал Лу Яо Яо и начал идти рядом с ней, приглашая её: "Старшая, можешь ли ты дать этому младшему возможность поужинать с тобой?"

Лу Яо Яо взглянула на него: "Этот младший, мы с тобой близко знакомы?"

"Мы не знакомы", - улыбнулся мужчина, весь его облик выглядел как демоническое зло, - "Однако чувства можно медленно взращивать. Даже если мы не знакомы сейчас, это не означает, что мы не будем знакомы в будущем."

"Чувства действительно можно взращивать медленно, но тебе всё еще нужно посмотреть, готова ли другая сторона." Лу Яо Яо отправила Цинь Чжи текстовое сообщение, чтобы сообщить ему, что она уже закончила урок. Только тогда она подняла голову, чтобы продолжить говорить: "Я думала, что уже была достаточна ясна. У меня уже есть парень."

"Пока вы не пришли к концу своих отношений, никто не может поспешно делать какие-либо выводы. Ты должна дать возможность другим и дать себе возможность."

"По твоей теории, разве это не то же самое, что сказать, что я подготовлю любовницу заранее, на случай если могу развестись? Твоя девушка или жена действительно жалки."

Ученик был ошеломлен на две секунды аргументом Лу Яо Яо. Затем он сразу же пришел в себя и ответил ей: "Старшая, ты намеренно искажаешь смысл моих слов. Брак и любовь не одно и то же."

Лу Яо Яо не отрицала этого: "Это действительно не то же самое. Но суть измены одинакова. Ты не можешь этого понять, только потому, что ты ещё не достиг стадии брака. Более того, если ты любишь ради любви, то я люблю ради брака. Есть много людей, которые хотят сопровождать тебя, чтобы играть в эти любовные игры, но я не одна из них."

"Это так?" Мужчина пожал плечами и очень обеспокоенно сказал: "Что мне делать? Из-за твоих слов неожиданно я не хочу сдаваться все больше и больше."

Лу Яо Яо остановилась и посмотрела прямо на этого молодого человека, чье имя она не помнила: "Сдаёшься ты или нет, это твое дело. Но то, что я хочу сказать, - то, что ты делаете это, меня тошнит от тебя, и мои чувства к тебе начинают превращаться в отвращение. Более того, когда я вижу тебя, у меня появляется импульс ударить тебя.

"На самом деле это безжалостно…" Ученик покачал головой и сказал, что ничего нельзя поделать: "Даже если тебе это не интересно, тебе не нужно говорить так бессердечно. На самом деле, ты первая студентка, которая отвергла меня."

"Это потому, что ты не признавался достаточно раз. Если ты признаешься сотне учениц, определенно найдутся те, кто тебя отвергнет." Лу Яо Яо с хорошей интонацией сделала вывод.

Человек неожиданно подумал, что это интересно, и сказал: "Когда нибудь я попробую."

Лу Яо Яо закатила глаза и больше не обращала на него внимания. Она обошла его и продолжила идти. В её глазах, это был всего лишь один из подросших "студентов", ей не нужно было сильно заботиться об этом.

"Подожди." Этот человек последовал за ней: "Хорошо, раз ты так решительна, я отступлю на шаг назад. Можешь ли ты дать мне возможность быть просто быть обычными друзьями?"

Обычными друзьями? Лу Яо Яо не задумываясь отказалась: "Нет."

"Нет? Мы даже не можем быть друзьями? Иметь такого выдающегося преследователя в качестве друга очень завидно." Чтобы поддержать свой аргумент, он поднял воротник и изменил выражение лица. Вся его аура преобразилась. Через мгновение он превратился из неоправданного правонарушителя в зрелого, серьезного, честолюбивого мужчину.

Этот человек был действительно злодеем . Она подсчитала, что он может конкурировать с Нан Гуа. Но Лу Яо Яо не испытывала к нему особого чувства: "Извини, моего парня мне достаточно. Мне не нужно ставить ноги на змею . Самое главное, что мне больше всего не нравится быть двусмысленной с кем-то."

Двусмысленность? В её прошлой жизни она сильно пострадала от двусмысленности. Между мужчиной и женщиной, действительно ли могут быть чистые дружеские отношения? Возможно, могут быть. Однако дружба, в которую была втянута любовь, не была чистой, тем более, когда признание уже произошло. В прошлой жизни вся её юность пострадала от двусмысленности Чэн Хао. Жизнь Цинь Чжи также была полностью разрушена её двусмысленностью ……

Подождите…Что она только что подумала ...

Её двусмысленность …… Её двусмысленность ……

Лу Яо Яо остановилась, ошеломленная. В этот момент в её голове погас свет, заставив её почувствовать, что она едва чуть ли не уловила важную идею. Но когда она хотела понять это глубже, идея начала становиться всё более и более неясной.

"Я понимаю, почему ты ненавидишь двусмысленность. Старшая боится, что я брошусь на неё?"

Глядя на внезапно приближающееся лицо, Лу Яо Яо была настолько поражена, что отступила. Эта вспышка света исчезла, прежде чем она смогла рассмотреть её глубже. Она нахмурилась, раздраженная на этого ученика, который считал себя непогрешимым. Её терпение уже истощилось.

Даже если он был "маленьким ребенком", она не хотела терпеть этого дальше. "Что дало тебе такую уверенность? Я не из тех девушек, которые могут только плакать и ничего не делать. Если ты меня спровоцируешь, я воспользуюсь кулаком."

Добродетельная женщина? Извини, она никогда не была такой.

После разговора Лу Яо Яо больше не смотрела на него. Она и так была задержана этим парнем.

Она даже не прошла и полпути, когда почувствовала, как на её лицо падают капли дождя. Она даже не ушла очень далеко.

Июньская погода постоянно менялась. В один момент погода будет хорошей; через мгновение, в следующий момент будет ливень. Лу Яо Яо не отреагировала, когда на её тело упали капли дождя. Она стала мгновенно промокшей. Когда Лу Яо Яо отреагировала, она сразу же взбесилась. Она бежала некоторое время, прежде чем она нашла место, чтобы укрыться от дождя.

Наконец, когда она бежала, она увидела, что тот парень, который бесконечно приставал к ней, тоже бежал. Когда он подошёл, он увидел несчастный вид Лу Яо Яо. Он откинул волосы назад и с улыбкой сказал: "Старшая, я не преследовал тебя здесь. Нет никаких правил, согласно которым я не могу укрыться от дождя здесь."

Кроме него было много студентов, которые бежали сюда, чтобы укрыться от дождя. В конце концов, этот ливень был слишком внезапным. Лу Яо Яо прижала сумку к груди, немного отошла и проигнорировал его. Сегодня она опустила волосы. Дождь раскидал их по всему её лицу. Даже не глядя, она знала, что выглядела очень расстроенной. Она убрала мокрые волосы, которые мешали ей видеть. Затем она лениво посмотрела на дождь. Казалось, что вся завеса дождя превратилась в линии из дождя. Это была довольно великолепная сцена. Капли дождя размером с фасоль стучали по земле. Ветер принес прохладу жаркому лету. Но ветер был действительно слишком сильным. Небольшие деревья на обочине дороги были согнуты посередине ветром. Хорошо, что сегодня она не носила юбку.

Лу Яо Яо протянула руку, чтобы почувствовать капли дождя. Капли дождя, падающие на её ладонь, были немного щекотны. По её соображениям, она рассчитывала, что Цинь Чжи скоро прибудет, поэтому она совсем не волновалась. Это было единственное место, где можно входить и выходить из школы. Когда Цинь Чжи прибудет, он определенно сможет увидеть её. Пока она ждала Цинь Чжи, Тан Цинь позвонила ей и спросила, нужен ли ей зонт. Лу Яо Яо с благодарностью отказалась.

Этот "маленький" ученик на самом деле тактично её не беспокоил. Он просто постоянно смотрел на неё, казалось бы, размышляя над чем-то. Однако у Лу Яо Яо не было ни малейшего желания знать об этом.

Внезапно возник зонтик над головой Лу Яо Яо. Лу Яо Яо, которая была в оцепенении, поняла, что её окружение стало темнее, и подняла голову.

"Ты очень долго ждала". Этот голос звучал как порыв прохладного ветра. Из-за этого голоса её сердце, которое было несколько беспокойным из-за душной погоды, внезапно успокоилось.

Лу Яо Яо, казалось, как будто она не слышала голос. Эта завеса дождя была очень знакомой. Летом своего 17-го года тоже шёл такой дождь. Она стояла у входа в свою школу, ожидая, когда Цинь Чжи подберёт её. Она лениво смотрела на дождь в оцепенении. Внезапно этот человек ворвался в её мир именно так. Она ждала 10 лет из-за него.

Это было потому, что она была слишком молода в то время. Её голова была наполнена слишком многими фантастическими мечтами. Очевидно, это была очень простая сцена, но она была автоматически обработана её невероятно глупым мозгом. В тот момент казалось, что она не слышит ни звука. Дождь шёл очень медленно. Она могла видеть падение каждой капли дождя. Она подняла голову, чтобы увидеть человека, который подставил ей над головой зонт.

Это чувство, используя довольно литературное предложение, звучало так: казалось, что весь мир изменил цвета.

Теперь, вспоминая это, всё это было в её уме. Посмотрев вниз, Лу Яо Яо насмешливо подумала, что, возможно, это была судьба. Откуда всё это началось, теперь всё это закончится.

Ученик, который смотрел на Лу Яо Яо в оцепенении, нахмурился на внезапно появившегося ученика. Он повысил голос, чтобы спросить: "Старшая, это твой парень, который позволяет тебе не нуждаться в преследователях?"

Он был просто красив и не так красив, как он. Улыбка на его лице была очень фальшивой, он действительно думал, что он принц? Он был несколько разочарован. Он не думал, что Старшей, на которой он остановился, понравится такой человек. Чэн Хао посмотрел на него. Он не соглашался, но и не отрицал этого. Его неприступная нежная улыбка всё ещё висела на его лице. "Пойдем, Яо Яо."

Однако Лу Яо Яо не двигалась. Она смотрела, казалось бы сквозь него. Она смотрела на более далёкие места. После этого она посмотрела на место вдалеке от него. Человек открывал зонт и медленно шёл к ним. Это было слишком далеко. Его внешность была не очень ясна. Однако для Лу Яо Яо, которая была очень хорошо знаком с каждым его движением, это было точно так же, как и раньше. Однако на этот раз она не забыла, что есть человек который всё ещё ждет её.

Подняв голову, Лу Яо Яо посмотрела прямо в глаза Чэн Хао. Она показала насмешливую улыбку и сказала неторопливо, явно презирая его: "Он? Он не подходит мне!"

Закончив говорить, Лу Яо Яо, несмотря на сильный ливень, побежала под дождь. Очень быстро она подбежала к этому человеку. Цинь Чжи нахмурился и потянул её под зонтик. Он проследил за её взглядом на двух мужчин по ту сторону. Затем он опустил голову и с упреком посмотрел на Лу Яо Яо. Лу Яо Яо схватила его за руку и лестно ему улыбнулась. Он беспомощно помог ей привести в порядок её волосы. Он обнял её за плечи и заблокировал дождь, падающий по другую сторону. Затем он медленно повёл её к выходу.

Лу Яо Яо сжалась в его объятиях и подняла голову, чтобы посмотреть на его лицо. Она наконец отошла от того дня. Того выдуманного дня.

Цинь Чжи, на этот раз я не позволю тебе ждать напрасно.

В этом мире всегда не было односторонней двусмысленности. К сожалению, она поняла это слишком поздно. К счастью, Небеса дали ей шанс исправить это.

"Похоже, мы оба уничтожены."

Он увидел человека, которого хотел увидеть. Ученик пожал плечами Чэн Хао и пошёл под дождь. Честно говоря, он не шутил. Хотя он начал бесконечно запутывать эту Старшею из любопытства, и после этого её отказ стимулировал его желание побеждать, он наконец обнаружил, что речь этой Старшей была очень интересной. Возможно, быть вместе было бы очень интересно. Внезапно он захотел однажды стать серьёзным. Но другая сторона сказала, что она ненавидит его. Не было необходимости снова идти в суд на отпор. Она действительно была бессердечна, чтобы сказать преследователю, что она ненавидела его. Она в основном не оставляла никакой свободы действий. Кроме того …… он считал, что она даже не помнила его имени.

Действительно прискорбно, он неожиданно оказался просто прохожим в чьей-то жизни.

Чэн Хао не обратил на него внимания. Он просто смотрел на спину этих двух людей, уходящих ещё дальше. На его лице всё ещё была нежная улыбка рекламного вида. Просто на руке, держащей зонт, выпирали свирепые синие вены.

На самом деле, это был не первый раз, когда они виделись.

Он и Лу Яо Яо посещали одну и ту же частную школу. Они были в одной школе от начальной до средней школы. Просто она никогда его не замечала. Он даже приветствовал её много раз на собраниях.

Та маленькая студентка, которая была избалована той группой студентов мужского пола. Она всегда сжималась за спиной Цинь Чжи. Она никогда не обращала внимания ни на кого, кроме той группы.

В тот день он увидел, что она стоит под карнизом, ожидая кого-то. Неожиданно она смотрела на него с незнакомым взглядом в глазах. Тем не менее, этот взгляд был также знаком. Такой взгляд, он уже видел это в глазах многих учениц. Это был шокированный, безумный взгляд.

"Это наша первая встреча. Я Чен Хао, младший из 3 класса. Я отправлю тебя домой на машине."

"Спасибо. Привет, я Лу Яо Яо, второкурсница 3-го класса ».

Первая встреча …… Он не знал, почему он сказал такую ложь. Потому что это была не их первая встреча. Но она поверила в это. Затем дела начали развиваться в другом направлении, в конце концов, кто сожалел больше?

http://tl.rulate.ru/book/22922/511554

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ничего не поняла. Какая первая встреча, если она она уже поссорилась с сестрой из-за подарка на его день рождения?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь