Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 245

Когда Ди Ю коснулся земли своей рукой, внезапно появилось крупномасштабное супер-горячее цунами из лавы, которое поджарило пять человек Полусвятой стадии, а также убило 100 человек в его районе.

БУМ !!!

"Гяаа, лавовое цунами!!! Бегите!!!" - Люди, которые были ближе всего к Ди Ю, в панике убегали.

Кто не убежит, увидев море огня??

"Ахххх !! Помогите !! Помогите !!!" - Многие люди на были охвачены цунами, а когда лава коснулась их тела, они сразу же были поджарены до смерти.

Эти люди звали на помощь, но никто не помог им. Они были слишком заняты, чтобы спасти себя.

"АРГ!!!" - Другая группа людей стала жертвой лавового цунами и стала холмом пепла.

"Аххх!!" 

Некоторые порочные люди даже жертвовали своими товарищами, чтобы остаться в живых. Они пинали и бросали друг друга в лаву, чтобы они могли убежать.

Все члены семьи Чан были в панике и впали в хаос, когда увидели настоящее пекло. Даже капля лавы растопит их тело.

“Как страшно!”

Странно, что цунами вообще не коснулось зверей Ли Ши Инь и только безумно преследовало врагов. Казалось, что цунами живое, умело двигаясь и поглощая каждого на своем пути.

Конечная комбинация льда и огня успешно уменьшила силу противника. Цзю Вэй щелкнул языком, увидев невероятную силу Ди Ю. Как и ожидалось, он был очень сильным. Цзю Вэй был только священным зверем оранжевого уровня, в то время как Ди Ю – синего!

Но Цзю Вэй не хотел проигрывать Ди Ю, поэтому начал новую крупномасштабную атаку. Использование крупномасштабной атаки обременяло бы их тело, и им, возможно, пришлось отдыхать в течение 3 дней сразу после битвы, но Ди Ю и Цзю Вэй не заботились. Все, что они хотели сделать, это доказать, что они достойны быть фаворитом своей госпожи.

Цзю Вэй и Ди Ю посмотрели друг на друга, высокомерно фыркая. Затем они начали безумно атаковать, убивая всех на своем пути.

Увидев их глупое поведение, божественные звери могли только покачать головой. Два священных зверя очень хотели показать себя, так что им было лучше посмотреть.

Обычно Цзю Вэй и Ди Ю никогда не использовали крупномасштабные атаки, но теперь, спровоцировав друг друга, они хотели показать всю свою силу! Иногда они смотрели на Ли Ши Инь, моргая глазами, как ребенок, ожидающий похвалы.

Чан Мин Фен, который ранее был уверен в силе своей семьи, был потрясен до глубины души. Кто бы мог подумать, что его врагу оказали помощь два священных зверя?! Они были довольно высокого уровня!

Один за другим окружавшие его люди падали на землю. Они были либо зажарены заживо, либо заморожены. Их отчаянный крик о помощи пронзил его уши.

Он все еще помнил, как люди смотрели на него умоляющими глазами, надеясь, что они будут спасены. К сожалению, он не был таким могущественным. Чан Мин Фен ничего не мог сделать. Он только мог уклоняться от атак безумных священных зверей, оставляя своих подчиненных.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/497893

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь