Готовый перевод Skywards / К небесам: ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАМОРОЗКЕ ПРОЕКТА

Всем привет. Роман "К небесам" не имеет продолжения уже почти месяц. Это связано как с делами в реальной жизни(недостатком времени), так и с отсутствием вдохновения. Не могу сказать точно. Возможно, я просто ставлю для себя слишком высокие требования, поэтому я, садясь за написание новой главы, не получаю от этого удовольствия.

Мне кажется, что я не совсем правильно начал. Историю про человека, который знает прошлое, и стремится строить свои действия, основываясь на нем, написать слишком сложно. Думаю, для своего первого опыта написать произведение стоило выбрать что-то менее сложное. Что-то про обычного парня, которому в один момент просто улыбнется удача и он начнет свое восхождение на вершину мира. Без перерождения и знаний из прошлого, но с плавным началом и постепенным развитием событий. В следующей работе я постараюсь сделать простой мир 'боевых практиков', наполненный бесконечными приключениями и сражениями (хочу научиться писать драчки хд).

Спасибо. Следующую работу начинаю писать уже в ближайшее время, а главы и само произведение на сайте появятся в начале лета.

О начале выпуска я обязательно уведомлю.

http://tl.rulate.ru/book/22758/521899

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь