Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 26

Глава 26: Святой Близнец

“Ka! Ka!” Юнь Си хоронил А Шена. Никто не должен увидеть останки, которые были закопаны под местом, в котором упал зеленый бегемот.

Конечно, у него не было намерения убивать А Шена, но битва с чудовищем не оставляла ему выбора - убей или будь убитым. Третьего не дано.

Когда он заметил, что бегемота и А Шена связывают необычные отношения, он было уже очень далеко и не имел с собой никаких лекарств, которые, возможно, могли бы сохранить ему жизнь.

“А Шень, когда ты переродишься, точно будешь меня ненавидеть. Но я должен сказать, что ты совершаешь ошибку.”

Закидав яму,Юнь Си установил сверху несколько ветвей. Отправляя “одного единственного” гения города, к сожалению, сбившегося с пути, —А Шена—в вечный сон на краю маленького леса.

“Прощай, А Шень.”

Никто не будет знать, что на этом месте проходил волнующий бой между жизнью и смертью.

После ухода Юнь Си не заметил, что лужа крови, оставшаяся после смерти зеленого бегемота исчезла в глуши также быстро как сверкнул голубой свет.

****

Белый туман медленно наполнял воздух в теплой родниковой воде, также как Юнь Си рухнул весной, не способный пошевелить даже пальцем.

“Этот парень, А Шень, обладал действительно страшной штукой.” Смертельная битва вновь всплыла в голове Юнь Си мгновение назад, когда он лежал в привычном горячем источнике.

Только вспомнив последние три движения в битве с зеленым бегемотом он увидел переходы, маршруты движения, а также ограничение использования края лезвия.

Хуа Хо, ты слишком сильна.

Без участия в реально сражении Юнь Си и представить себе не мог, насколько его возлюбленная детства страшна в искусстве меча.

По факту, А Шень не был слабаком. У зеленого бегемота были движения перекатами, которыми он мог сокрушить всех, ниже 3-го ранга.

Но в глазах Хуа Хо этот бегемот был ничем иным как куском мяса на плахе; до тех пор, пока был нож, он был бы с легкостью сражен в считанные секунды.

Было удивительно думать, что между человеческими способностями может существовать такая пропасть.

Пока все его тело было погружено в горячий источник, он неосознанно начал использовать дыхательную практику, которой его обучила Хуа Хо.

До сих пор он не знал ее названия этой Секретной Дыхательной Практики. По мнению Хуа Хо, этот метод, казалось бы, был также прост, как и основной.

Но Юнь Си также знал еще до того, как обучился поверхностному Методу Дыхания у Хуа Хо, что этот абсолютно необычный.

Не только этот метод дыхания был удивителен для новичка, но и его Железный Меч Новичка. Когда он наглядно воспроизвел в голове движения зеленого бегемота, даже если бы он пожелал убить монстра, для него это было абсолютно невозможно.

“Хуа Хо, в конце ты…”Юнь Си был полностью уверен, что никто в городе не смог бы обучить его подобной вещи.

Ни в Области Божественного Небесного Меча Ни в Западной Божественной Области, этот секретный метод был доступен только для самых богатых и могущественных семей и никогда не передавался непосвященным людям.

Даже метод поверхностной дыхательной практики был очень сильным и, благодаря семени Хуа Хо, он мог освоить его целиком и полностью. Для Юнь Си открылась новая дверь.

Что касается культиваторов Смертного Уровня, метод дыхательной практики был самым важным. Причиной того, что Юнь Си с легкостью принял семя Хуа Хо и имел с ним высокую совместимость, было то, что она заложила прочный фундамент для его будущих достижений.

“Первоначально я получил столько заботы” С каждым вздохом Юнь Си чувствовал как его тело меняется.

В отличие от поглощения души бегемота, которое давало быстрые результаты и подобные извержению изменения, это семя тихо и спокойно укрепляло самую основополагающую часть его физического качества.

“Вдох… Выдох…” Во время практики Секретной Дыхательной Техники Хуа Хо, Юнь Си постепенно успокаивался.

Звук окружающей воды, ветер, дующий с далеких деревьев, и его сердцебиение медленно соединялись вместе, формируя особый ритм.

Это дыхание, самая важная деятельность для смертной жизни. Оно также было отправной точкой для секретных методов, используемых всеми сектами.

Секретная техника Хуа Хо была абсолютно точно на высшем уровне. Это смягчило самую основную часть, чтобы утолить тело в совершенстве и заложило самую совершенную основу для всех шагов, предпринятых в будущем.

В глазах многих людей, даже гении, такие как А Шень, будучи в Смертном Ранге, стремились только к боевой эффективности. И по этой причине они не стеснялись совершать нечестные поступки.

Так называемые гении такого рода почти не надеялись войти в 4-й ранг - ранг героя. Даже если они использовали какой-то метод для поручительства в отношении своего будущего потенциала и едва прорвались через класс, их продвижение по-прежнему будет остановлено на 4-м ранге. После того, как они состарятся, их жизненная сила настолько сильно ослабеет, что они отступят и снова войдут в Смертный Ранг.

Им не хватало чего-то, что было бы основным физическим охлаждением, которое предлагалось с помощью метода Дыхательной Практики, чтобы успокоить их тело до совершенства. Они были слишком одержимы и стремились перейти порог для быстрого успеха и немедленной выгоды. Забывая о базе.

База Хуа Хо была неизвестна, как и то, во сколько раз она лучше по сравнению с А Шенем? Но их будущие достижения разделяли миры.

“Вполне возможно, что именно поэтому А Шень преследовал Хуа Хо”

“Более того, Хуа Хо и я...” Думая о несомненно трагическом будущем, Юнь Си не мог сдержать вздох.

Независимо от всего, если бы сюда пришел Апостол 7-го ранга, она была бы достаточно сильна, чтобы смести весь Домен Белого Лотоса, но это проблема будущего Юнь Си.

“Вдох… Хаах…” Хотя он чувствовал себя неясно, Юнь Си все еще практиковал секретную дыхательную технику Хуа Хо и поддерживал это состояние, поскольку большая часть его тела находилась в горячем источнике, оставив только нос и рот над поверхностью воды.

Погружение в это состояние экстаза означало, что он практика этой Секретной Техники дыхания была успешной, так как он быстро погрузился в медитацию и забыл обо всем.

Побывав в смертельном бою с зеленым бегемотом, Юнь Си стало известно о пути его совершенствования, и он наконец начал трансформироваться, чтобы войти в этот мир.

Размышления в сочетании с помощью этого горячего источника действительно помогли его кровообращению. Он продолжал оставаться в этом состоянии довольно долгое время, даже не зная, что небо потемнело.

На близлежащей реке, где его преследовали и был убит зеленый бегемот, отряд издалека разбил лагерь. Один за другим белые воздушные лотосоподобные фонари были подвешены в воздухе, когда сформировались в слои, в которые даже птицы не могли войти.

“Добро пожаловать, Ее Высочество Святой Белый Лотос!”

“Добро пожаловать, Ее Высочество Святой Красный Лотос!”

Если бы Юнь Си был здесь, то смог видеть, что мэр стоит на коленях на земле с озабоченным выражением лица и обильно потеет.

Они уже напомнили этому парню, А Шену, бесчисленное множество раз, что он непременно должен спешить сюда сегодня вечером, чтобы поздороваться с посланником Дворца Меча. Это был приказ императора лично, потому что эти две Святые были следующими преемниками Домена Белого Лотоса!

Они были не только хорошо известны как гении тысячелетия в Домене Меча Белого Лотоса, но и их души также были взаимосвязаны. Их называли - «Святой Белый Лотос» и «Святой Красный Лотос».

“Хватит с церемоний, мы только пройдем здесь, и выберем учеников для Дворца Меча; Мы не хотим входить в город и беспокоить жителей.”

“…”

По лбу мэра струился пот.

Небеса, возможно, пожалели этот маленький город, так как он был самым обычным пограничным регионом в Домене Меча Белого Лотоса с населением в десятки тысяч человек. Итак, как бы они имели возможность приветствовать такую великую важную персону, как Святой Белый Лотос?

Эти двое уже вошли в Ранг Героев - они обладали бесподобной энергией.

К тому же, было упомянуто, что сейчас им всего лишь 14 лет!

http://tl.rulate.ru/book/2272/73789

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь