Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 22

Глава 22: Убить.

Грубая и шероховатая зеленая кожа, рост больше двух Юнь Си, одни ноги выше него. В дополнение к качающемуся небольшому маленькому хвосту, показывались четыре блестящих зуба, когда он открывал рот.

Зеленый бегемот!

Юнь Си наконец понял, что за монстр убивал его снова и снова в испытании новичка, и откуда он проявился.

Во-первых, он задавался вопросом, как такой монстр, подобный зеленому бегемоту может находиться рядом с городом, здесь даже лисички встречаются редко.

Так это А Шень привел его сюда.

"Ах-ха-ха-ха-ха, ты видишь его? Это наибольшая сила, что я получил от Небесного Дворца!"

"Первоклассный убийца среди всех существ всего 3-го ранга – Смертоносный бегемот! Это самый сильный монстр, которого я могу контролировать на 2-м ранге!"

Увидев удивленное выражение Юнь Си, А Шень не смог сдержать смеха. Он смотрел на Юнь Си, словно на покойника.

"Ты не сможешь увидеть завтрашнее солнце."

"Я так не думаю. У меня завтра встреча с Хуа Хо, будем практиковать навыки меча. Мне очень жаль А Шень, но я подведу тебя"-все в пределах допустимого, но то что А Шень достиг 2-го ранга, немного превысило ожидания Юнь Си.

Если проигнорировать его противный характер, не так-то и много людей могут достигнуть 2-го ранга даосского жреца в возрасте 19 лет.

Бегемот 3-го ранга имеет ужасную боевую мощь. Юнь Си уяснил это после 120 смертей.

"Убей его, бегемот!"-сказал А Шень теряя рассудок.

Он только вернулся и еще не рассказал всему городу, что достиг 2-го ранга даосского жреца. Желал насладиться ревнивыми глазами деревенщины, но вместо этого стал свидетелем, как Юнь Си и Хуа Хо практиковались в навыках меча.

Он думал, что сможет это вынести, если бы они просто практиковали навыки меча, но что это было? Они строили друг другу глазки! Хуа Хо подавляла свои силы, играла с Юнь Си!

Это все вина Юнь Си. Он просто помощник в хлебном магазине! Как он смеет думать, что достоин практиковать навыки меча с настоящим гением меча – Хуа Хо?

Во всем городе, он единственный, кто может сравниться с Хуа Хо! Потому что он ученик Небесного дворца, тот кто подчинил бегемота 3-го ранга, будучи талантливым даосским жрецом 2-го ранга!

Да кто поймёт, что ему пришлось заплатить, чтобы подчинить этого безжалостного бегемота?!

Он с бегемотом целый день катался в грязи, даже спал вместе с ним.

Каждый день чистил его тело щеткой. Ел вместе с ним мясо, даже…

Потребовался год, прежде чем появилась связь с ужасным смертельным бегемотом, который вызвал ревность у других учеников.

Единственная вещь, что помогла ему сделать столь нелепую вещь, о которой он бы и не подумал в прошлом – желание вернуться и жениться на Хуа Хо.

"Хуа Хо моя! Ты никогда не сможешь получить её!"-сказал он с ревностью и безумием. Голос шептал в его сердце, что если он не убьет Юнь Си сейчас, то будет жалеть всю оставшуюся жизнь, даже не говоря о свадьбе с Хуа Хо.

Итак, Юнь Си должен умереть!

"А Шень, ты изменился."-Юнь Си восстановил свое дыхание. Если бы это был какой-нибудь другой монстр 3-го ранга, то, возможно, быть беде.

Но, этот зеленый бегемот исключается. В испытании, Юнь Си сражался против него 121 раз!

"Я не изменился. Хуа Хо единственная девушка в моем сердце! Но ты скотина! С детства, ты всегда был популярен среди девочек! Ахххх! Ты меня разозлил! Какая часть меня не ровня тебе? Я сильнее, талантливее, у меня больше денег и я гораздо красивее тебя. Так почему лишь ты её возлюбленный детства?! Я... Я тоже хочу быть ее возлюбленным детства!"-кровавые слезы едва не лились из глаз А Шена.

Он сын мэра! Он первый встретился с Хуа Хо! Везде был первым! Первым!

Изначально, когда Хуа Хо прибыла в город, мэр, другими словами его отец, специально привел его увидеть ее. Его отец тысячи раз повторял ему, чтобы он хорошо ладил с этой маленькой девочкой.

Тогда, он смутно понял, что у Хуа Хо необычная семья, поскольку никогда не видел такого льстивого взгляда на грубом лице своего отца.

Но, когда он впервые увидел Хуа Хо, это больше не имело значения.

Он не нуждался в убеждениях отца. Его привлекли бесстрастное лицо и непоколебимый характер девочки.

Тогда Хуа Хо носила странную одежду, которая явно не из Области Небесного Меча. Она была недосягаемой, словно цветок на обрыве.

Он не знал, почему у Хуа Хо такой характер и с какой целью она скрывает свою личность, жила и росла в городе, подобно обычной девочке.

Он только знал, что, когда впервые увидел эту величественную девочку, которая доходила ему до пояса, она отобрала его сердце.

В его глазах, она тот тип девушки, который “абсолютно нельзя обижать”. Не простая городская девочка, а величественная и таинственная, прекрасная дева.

По сравнению с Хуа Хо, все девушки в городе были пустым местом. Она единственная, кого он поклялся заполучить любой ценой!

После этого, он неоднократно пытался приблизиться к ней, стараясь изо всех сил. Но получил лишь высокомерное пренебрежение Хуа Хо.

Да, её взгляд и внешний вид так и говорили, что она смотрит на что-то грязное.

Хуа Хо, ты моя королева, моя жизнь и моя надежда!

Не важно какой будет цена, я выйду за тебя!

*Донг! Донг!* После приказа А Шена, зеленый бегемот побежал. Он с невероятной скоростью бросился через мелководье и побежал прямо к Юнь Си,

Его скорость намного больше, чем другие могли предположить, судя по огромному телу.

Его сила занимает первое место, среди всех монстров 3-го ранга, а также превосходная защита, в дополнение ко всему отсутствует недостаток в скорости, человек определенно не выживет, если встретился с зеленым бегемотом впервые и его ранг не превышает 3-го.

Бегемот очень силен! Это Юнь Си испытал 121 раз!

"Он идет!"-Юнь Си пригнулся, а затем сразу же развернулся и побежал.

Это стратегическое отступление, так как у него нет никакого оружия, чтобы пробить защиту бегемота.

Использовать кулак, чтобы сражаться против монстра с железной кожей? Он когда-то его победил, но тогда у него в руках был железный меч и все равно пришлось сражаться с ним 121 раз. Юнь Си не сумасшедший.

Оружие! Ему нужно оружие! Идея сразу же появилась в голове, так как он быстро и без колебаний бросился в лес.

"Беги! Плачь! Умри в отчаянии!" -видя побег Юнь Си, А Шень не проявил никакого волнения.

Человек хочет убежать от зеленого бегемота? О, круто! Этот парень скоро осознает абсолютный разрыв между людьми и монстрами.

Как у монстра, выносливость и разрывная сила зеленого бегемота далеко за пределами людей, даже не говоря об этом мутировавшем зеленом бегемоте.

Один раз он непрерывно в течении трех дней и ночей сражался на поле боя и поставил рекорд убив тысячи людей.

Беги! Беги! Я хочу увидеть, как долго ты сможешь бежать! Когда ты наконец истощишься, тогда и настанем момент твоей смерти.

Этот зеленый бегемот имел зверскую привычку – поедать трупы после их убийства.

*Взрыв!* Зеленый бегемот врезался в лес. Дерево толщиной с ведро упало вниз от легкого точка.

Бегемот начал охоту!

http://tl.rulate.ru/book/2272/72829

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь