Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 16

Глава 16: Хуа Хо стучится в дверь.

"Вот как. Тогда я с нетерпением буду ждать момента, когда ты вырастешь."-он был немного разочарован. Но Мэй’Эр в ее форме золотого ретривера также была очень милой и Юнь Си легко принял данную ситуацию.

Но его тело до сих пор оставалось большой проблемой.

*Хруст!*

Электрический ток пробегал через тело Юнь Си. Истощение, утомление и другие эффекты проявились одновременно после 120 боев насмерть с зеленым бегемотом и бегства от Хуа Хо.

Больно! Больно! Больно! Больно! Больно!

От кончиков пальцев рук до кончиков пальцев ног, от макушки до нижней части его позвоночника все его мышцы и нервы были выли, плакали, скручивались и дрожали.

"Хозяин, быстро сделай глубокий вдох."-маленькая лапка Мэй’Эр неохотно вывела еще более слабые и тусклые символы. Использование этой способности потребляет большое количество её духовной силы.

"Хух… Хаа..."

"Хух... Хаа..."

Следуя указаниям Мэй’Эр, Юнь Си начал использовать семя искусства меча и метод дыхания, который он узнал у Хуа Хо.

Но даже просто сохранять ритм дыхания чрезвычайно трудно.

Если бы он полагался только на половину метода дыхания, который узнал от Хуа Хо, то потерпел бы неудачу на половине пути.

К счастью теперь, Юнь Си узнал его от истинного семя искусства меча, которое вместе с этим методом дало и другие, он даже не знал насколько уровней они выше, в сравнении с его половиной метода дыхания. Возможно он близок к секретному и совершенному методу дыхания Смертного ранга.

"Хуух... Хаа... Хаа..."

"Хуух... Хаа... Хаа..."

Ритм состоит в том, что для каждого вдоха нужно сделать два выдоха. Из каждой больной части его тела, вместе с каждым вдохом, органы поглощали жидкости организма, которые затем растворялись в его животе и груди.

После этого потекла нить тепла, распространяясь от его живота и груди, исцеляя искажённую сеть нервов и мышц в теле Юнь Си.

От каждого вздоха, что он сделал, Юнь Си чувствовал, что баланс в его теле становится более совершенным. Даже его жизненная сила увеличивается.

Без сомнения, это самый наивысший и секретный метод дыхания смертного ранга среди остальных. В испытании он закалял себя и испытал 120 смертей, прежде чем смог полностью адаптироваться к ситуации. Если бы это была Хуа Хо, то ей бы хватило несколько вздохов, чтобы полностью адаптироваться.

Огромная пропасть между людьми во врожденном таланте некоторых доводит до отчаяния.

Но после поглощения части семя Хуа Хо, он по крайней мере получил десятую часть её таланта.

Даже если это только десятая часть, его нельзя недооценивать, талант, образованный в семени Хуа Хо исходил из её восприятия меча, мастерства в боевых навыках, а также непостижимого Божественного умения меча: Небесного Летающего Меча (начальный Уровень).

После поглощения души зеленого бегемота, его сила достигла 1-го ранга мечника. И семя Хуа Хо – гигантский клад, который ожидает мгновения роста Юнь Си.

Если бы он смог полностью поглотить семя Хуа Хо, это было бы равносильно нахождению с ней в одной и той же сфере меча.

Для развития, ему необходимо поглотить достаточно душ с физическим атрибутом, чтобы через год его боеспособность получила огромный скачок.

Хуа Хо мечница 3-го ранга. Но, она не была обычным 3-им рангом. Она похожа на самую непобедимую и тираническую мечницу 3-го ранга, что когда-либо существовала. Даже если зеленый бегемот был зверем 3-го ранга, пусть Хуа Хо будет одна, она все равно сможет победить их с десяток!

"Удивительно, оно достойно называться семенем Хуа Хо"-восстановив свое тело через сто вдохов, Юнь Си наконец почувствовал, что может двигаться.

Даже если он встал со скрипом и быстро покрылся потом, он почувствовал, что заново родился.

1-й ранг мечника. Если бы он присоединился к армии, то пропустит звание рекрута и сразу достигнет звания командира группы.

В любом Божественном Домене, людям, которые выбрали карьеру профессионального солдата, чрезвычайно трудно продвинуться по службе.

К примеру Божественный Домен Меча. Большинство боевых мастеров/культиваторов/мечников постоянно, в течении всего года практикуют искусство меча и только 1 человек из 100, до 30 лет достигнет 1-го ранга и станет официальным мечником.

А сейчас, рассмотрим Область Меча Белого Лотоса, где жил Юнь Си. Первое требование для рекрутов, чтобы присоединиться к Дворцу Меча – нужно достичь 1-го ранга, прежде чем исполниться 18 лет. Учеников, которые не достигают этого порога изгоняют из Дворца Меча.

16-летний мечник 1-го ранга, хоть Юнь Си и не на одном уровне с несравнимым гением Хуа Хо, но по сравнению с простыми смертными его можно назвать гением. По крайней мере в этом маленьком городке, лишь немногие юноши могли достичь этого стандарта в одном поколении.

Что же до 2-го ранга мечника, то они берут на себя ведущую роль в армии. Они центр армии и Юнь Си уверен, что они по крайней мере имеют звание капитана.

Если он молод и имеет большой потенциал, то мог бы сразу же стать командиром полка. После получения достаточного опыта и навыков в области стратегии и тактики, позиция генерала более не будет мечтой.

Вершина смертного ранга, под которым имеется в виду 3-й ранг мечника, подобному Хуа Хо, мог сражаться с тысячей врагов.

Нет, если это Хуа Хо, то она определенно сможет сражаться против десятков тысяч врагов.

Даже если она будет окружена большой силой, то все равно может взлететь, используя Летающий небесный меч (начальный уровень), а затем нанести ответный удар и отправиться вперед, убивать снова и снова. Она могла отправиться в наступление, ударить семь раз, а затем легко сбежать, будто и не было человека на поле боя.

Даже самый сильный человек в смертном ранге, наверное, не сможет сравниться с рангом героя и несравненным гением подобному Хуа Хо.

Юнь Си стоял в ванной и получал большое количество информации от семени Хуа Хо, пока очищал свое тело от грязи.

Кажется, что из-за того, что Юнь Си поглотил душу зеленого бегемота и используя ее как кратчайший путь для улучшения тела, силы и стойкости, достигнув 1-го ранга он был гораздо сильнее ежели обычные воины. Все мышцы в его теле подергивались и страдали в ужасных судорогах.

После того как Юнь Си помылся, он поднял звездного духа, Мэй’Эр, к своей груди и начал мыть её.

"Ааах... Гав..."-Мэй’Эр, которую трогали и чесали руки Юнь Си, издала застенчивый и счастливый голос. Ее гладкий золотой мех, в отличие от меха обычных собак, который становится неприглядным после того как его намочат, стал более ярким и блестящим.

"Это действительно звездный дух."-глядя на капающую воду с золотистых волосков Мэй’Эр, Юнь Си был немного поражен.

Да, это был не сон.

Подергивание мышц, а также чувство объятия этого милого золотого ретривера ясно говорило ему, что это не сон.

С той ночи, когда он мечтал о падающей звезде, его жизнь полностью изменилась.

Он получил наследство, оставленное его предыдущей реинкарнацией. В тоже время он должен нести ответственность за кучу лжи в его предыдущей жизни. Ужасный апостол 7-го ранга, который уже пришел к Божественному Домену Меча и возможно начал искать по всей его территории.

Как только апостол 7-го ранга обнаружит его, придется искупить грехи.

Это не сравнимо с простым испытанием, в котором он мог воскреснуть снова. Просто думая о том, что он видел во сне, его бывшие девушки в ночном небе, заставили его дрожать. Он не смел себе представлять насколько он станет несчастным, если попадет в их руки.

"Мэй’Эр... Я... Что будет в будущем?”-Юнь Си тяжело вздохнул, пока держал звездного духа в своих руках.

"Гав!"-Мэй’Эр подала плачущий голос, который ничего не говорил, вытянула маленький язычок и лизнула запястье парня.

"Раз ты так веришь в меня, то и я в тебя должен верить."

"Если я действительно являюсь ребенком звезд."

"Тогда, я единственный, кто может изменить свою судьбу."-глядя в большие, ясные и чистые глаза Мэй’Эр, Юнь Си укрепил свою решимость, обнял звездного духа, обернул его полотенцем и вышел из ванной.

"Хорошо, я начну практиковаться! Восстановлюсь..."-Юнь Си даже не начал практиковаться, когда дверь в его спальню пнули со звуком *Бах!*.

"Маленький Си, быстро вставай!"-блеснул меч и одеяло Юнь Си полетело в воздух.

Это движение – идеальное сочетание между скоростью и траекторией движения меча. Если бы Юнь Си все еще находился под одеялом, то даже бы не узнал, что его сняли при помощи меча.

Для тех, кто практикует искусство меча, это движение достигло пика и вышло за пределы обычного человека.

Совершенно очевидно, что тот, кто может выполнить такое движение, никто иной, как его возлюбленная детства Хуа Хо.

"Эээ... Хуа Хо, что заставило тебя посетить мой дом так рано утром?"-обнимая Мэй’Эр, с оттенком вины перед своей возлюбленной детства, которая стояла у двери, спросил Юнь Си.

Мэй’Эр ничего об этом не сказала. Испытание управлялось звездами и сцены из особого мира снов вряд ли будут связаны с внешним миром, верно?

Когда испытание закончится, люди, которые были вовлечены в него выйдут из мира грез и подобно весенней мечте не останется никаких следов, верно?

Опять же, смотря на грозный взгляд своей возлюбленной детства, может ли случиться такое, что она знает об этом?

http://tl.rulate.ru/book/2272/70836

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь