Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 226

“Роар!”

Рев гигантского дракона отдавался эхом между небом и землей. Как повелитель Туманного Острова, он вел ожесточенную борьбу с захватчиками.

Этот дракон умер много лет назад, только его позвоночник был до сих пор цел, в отличие от искалеченных крыльев, ног и хвоста. Тем не менее, он все еще сохранил треть своей силы.

Он не был низкоуровневым, как Огненный. Это был настоящий легендарный дракон из центральной области Драконьего Божественного Домена.

Он мог даже уничтожить команду воинов в ранге героя, если те посмеют спровоцировать его. И это было не предположение, такое уже случалось несколько раз. Многие путешественники, отправившиеся в “Око Бури”, были поглощены после его пробуждения.

Теперь с драконом сражались сильнейшие партнеры Дворца Меча Белого Лотоса: Красный Лотос, Белый Лотос и возлюбленная детства Юнь Си, Хуа Хо!

После пробуждения они обнаружили, что оказались в ловушке на Туманном Острове. А затем столкнулись с драконом и началась битва длиной в полмесяца.

Сражение было действительно тяжелым, потому что противник был самым сильным монстром в тумане, его мощь в разы превосходила даже Верховных Жриц.

В мире Водного Бога этот дракон почти стал символом катастрофы. Каждый его выход из тумана сопровождался масштабными разрушениями.

Дракон умер много лет назад, и, естественно, был враждебно настроен ко всем живым существам. Как только Хуа Хо и ведьмы-близнецы появились на его территории, он сразу заметил их и начал атаковать их.

Теперь битва была завершена.

“Почему он преследует нас?!” - вздохнула Красный Лотос, сжимая свой Священный Меч.

“Возможно, это потому что он слишком уродлив!” - Белый Лотос была уже измотана.

“Черт! Черт! Черт!” - крикнула Хуа Хо. Но это было не из-за врага, сработал ее ревнивый радар! Девушка инстинктивно почувствовала, как происходит что-то очень плохое, но она не может остановить это!

Мой Маленький Си должно быть в большой беде! Мне следует найти его, но я в ловушке из-за этого дракона!

“Как ты смеешь мешать мне воссоединиться с возлюбленным! Тебя ждет ужасная смерть! - Хуа Хо подняла меч и выровняла дыхание, а затем решительно сказала. - Небесный Меч, я принимаю твое предложение! Я присоединюсь к твоему лагерю и сражусь с богом этого мира. Этот мир должен ненавидеть нас, а значит, не имеет права существовать!”

Очевидно, Шая Ланнис услышала эти слова. Зеленый капли спускались с неба и проникали под ее кожу, быстро восстанавливая физическую силу и энергию.

“Кажется, Небесный Меч удовлетворен решением Хуа Хо, сестра. Нам тоже стоит сделать выбор”, - Белый Лотос пыталась разгадать тайну этого мира.

Он с самого начала был к ним враждебен. Иначе как объяснить, что они оказались на этом острове, преследуемые одним из сильнейших монстров.

Дракон явно зациклился на них и был готов незамедлительно напасть.

“Честно говоря, мне не хотелось бы принимать это решение, но… похоже, у нас нет выбора”, - Красный Лотос вытерла пот со лба.

Фактически, объединенная команда ведьм и Хуа Хо, не уступала по силе дракону. Однако, враг обладал одной неприятной способностью: мгновенной регенерацией, благодаря чему становился почти непобедимым!

У них было странное ощущение, что они оказались на Туманном Острове по воле этого мира.

Единственным способом покинуть остров был шепот, который они слышали во время боя: “Я, Шая Ланнис, Небесный Меч. Присоединяйтесь у моему лагерю, станьте моими подчиненными, и я я дам вам силу для убийства этого дракона!”

Однако, Хуа Хо и ведьмы не спешили принимать приглашение. Они атаковали противника снова и снова, демонстрируя свою ужасную силу.

К сожалению, дракон тоже мог оживать снова и снова. Кроме того, остров был окружен очень сильным Магическим Барьером, поэтому и сбежать тоже не представлялось возможным. Девушки зашли в тупик.

“Я, Белый Лотос!”

“Я, Красный Лотос!”

“Я, Хуа Хо!”

После трех раундов они, наконец, сделали свой выбор.

“Мы присоединимся к лагерю Небесного Меча!”

“Отлично! Это правильный выбор. Этот мир не должен существовать. И я исправлю это досадное недоразумение!” - сказала Шая Ланнис. С неба падала бесчисленная зеленая слизь, придавливая дракона к земле.

“Вы станете героями, способными спасти этот мир”.

Три зеленых драгоценных камня спустились с неба и заняли свои места на лбах девушек.

“Это и есть сила Небесного Меча?” - Хуа Хо почувствовала мощь, в ее глазах горел огонь.

“Наконец это странное чувство исчезло”, - Белый Лотос облегченно вздохнула. Поскольку мир блокировал ее способности, она не могла предсказать будущее при помощи Великой Циркуляции.

Почему? Почему этот мир так враждебен? Неужели нам он отторгает нас?

http://tl.rulate.ru/book/2272/335035

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь