Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 214

На берегу моря, недалеко от Цаэляня, Юнь Си сидел на рифе, погруженный в свои мысли.

“Ах-ха ха-ха-ха!” Примерно в 100 метрах от него резвились молодые ламии.

Тем не менее, их игры отличались от человеческих.

Водяной голубой шар диаметром около метра и весом полутонны упал в море с пронзительным свистом.

Девушки играли с этим страшным водяным шаром, сильно конкурируя друг с другом.

Обычных людей такая сцена испугала бы, да и попади они в такую игру, давно были бы тяжело ранены. Этот шар можно было считать своего рода “магическим оружием”.

Тем не менее, эти Ламии могли с легкостью отправляли эту игрушку в полет одними хвостами. Для них это был обычный способ тренировки контроля силы.

Ламии обладали сильными хвостами и прочными телосложениями. Они были значительно сильнее зеленых бегемотов, неудивительно, что их называли “морскими демонами”.

После недолгого наблюдения, Юнь Си подумал, что знает причину, по которой обычные люди не хотели приближаться к этой расе.

По сравнению с русалками, талантливыми и дружелюбными, ламии выглядели неприступными, а их силы - очень опасной для людей.

Они показывали свои чувства довольно интересным способом, обматывая возлюбленных своими сильными хвостами, способными задушить даже зеленого бегемота! А теперь представьте на месте последнего обычного человека… такая ужасная картина могла отпугнуть кого угодно.

Разрыв между ламиями и людьми был слишком велик. Например, если бы девушка случайно чихнула, человека, находящегося в объятиях ее хвоста, попросту бы раздавило.

Однако, из того, что видел Юнь Си, такая вещь вряд ли бы произошла.

Ламии легко могли управлять водным шаром, что доказывало их способность контролировать собственную силу.

Они родились с такой цепкой силой! Благодаря старшим товарищам и упорным тренировкам они научились контролировать ее.

Их длинные хвосты казались для людей ужасными, но для ламий это было оружие.

Они могли даже передвигаться по земле на высокой скорости, их взрывная сила также значительно превосходила человеческую.

“Что за сильная раса!” Подытожил Юнь Си.

Неудивительно, что Юнь Цюэ поручила ему сделать предложение их Королеве.

Тем не менее, парень чувствовал себя достаточно неловко, потому что не мог найти способа присоединиться к игре девушек.

Несмотря на то, что многие представители расы уже прибыли в столицу, они редко разговаривали с людьми.

Они образовали несколько небольших групп и плавал по ручьям, с любопытством изучая город.

Поскольку их Королева была одной из Верховных Жриц, люди не могли отказать им во входе в город, но и не знали, как с ними справиться, поэтому могли лишь игнорировать.

Ламии не знали, как общаться с другими разумными видами, лишь иногда разговаривали с русалками, но в остальное время блуждали по городу в одиночку.

Юнь Си обыскал половину города и, наконец, нашел их на восточном побережье. Он не ожидал, что великолепным дворцам они предпочтут темные пещеры.

Парень ждал возле входа около получаса, а затем увидел выплывающих девушек.

Правила были просты: игровая площадка - узкий прямоугольник длиной около километра, две команды, у каждой по воротам, в которые и надо забить, использовать можно только хвосты.

Конкуренция была высокой, каждая команда изо всех сил стремилась к победе. Они использовали различные удары, что являлось действительно впечатляющим зрелищем.

“Бум!” Такой звук периодически разносился по всей площадке, после которого непременно объявляли, что какая-то из команд набрала очко.

Они не использовали никакой магии, просто отправляли шар в полет своими хвостами. Несмотря на это, он достигал такой скорости, на которой мог превратить любого человека в фарш.

“Это какие-то боевые маневры?” Юнь Си даже вспотел, наблюдая за ними.

Если бы такой мяч использовали на поле боя, противникам пришлось бы несладко.

“Нет, они просто играют, в этот шар для тренировки. На боле боя мы используем куда более плотные.” Парень услышал нежный голос, а затем почувствовал, как что-то холодное и гибкое обернулось вокруг его талии.

http://tl.rulate.ru/book/2272/321659

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь